Я и моя Напка. История.

Вместе мы сильнее!

Я и моя Напка. История.

Сообщение Ekber » Сб апр 08, 2017 11:38 am

Всем привет!

Случилось родиться бальзаком и к своему 19 летию встретить, а точнее познакомиться в интернетике с последующими встречами, Напку значит.
Есть проблемы, хочу советов, для точности последних расскажу историю нашу вкратце, но с максимальными подробностями.


Дело было 2 года назад. Она была подружкой моей одной знакомой и по всей видимости любила писать разным людям в интернете, переписываться. Поставила мне лайк на одной из записей вконтакте. Притом ее профиль был по сути пустой, без фотографий
Я ,на свое удивление ( до сих пор не понимаю как так случилось) буквально написал ей следующее " привет пойдем в скайп? " . Никогда в жизни до и после этого случая так не делал, может интуиция дала приказ, хех.
Поболтали несколько натянуто , но старт был дан.
Позже она уже сама проявляла инициативу, писала мне, выдавала прям километровые стены текста со своими ощущениями от любого события в жизни, начиная от вкуса пельмешек заканчивая кинематографом. Рецензисты с кинопоиска все дружно сидят отсасывают в этом плане.

Тогда про соционику мы не знали ( нас обоих ознакомила с ней общая подружка, о ней кстати позже), но в последующем я методом долгих проб, ошибок и килотонн различного текста определил себя как Бальзака логического подтипа, а она Наполеонка 100% ( подразумеваю шо этического, в силу особенностей ее поведения, тотальной манипулятивности всем и вся, мягкости общения , томности голоса, а также широкого лица с большими чувственными глазами и склонностью к полноте, хотя сейчас худенькая и фигуристая :I1 )
Ну вообщем первые полгода мы общались в основном по интернетику, так как ее в партнеры я тогда даже мысли не допускал, не нравилась внешне и 15 лет девахе. Сох в тот момент по одной Жучке, с которой переодически был сумасшедший секс и вообще она меня развращала . Социотип - синоним черной стороны силы :evil: . Потом я сох по еще одной попастенькой, ну и затем еще. Не знаю кто вообще говорит что бальзаки не влюбчивые? Дураки!
Моя напка как-то назначила нам встречу погулять, решила наверное посмотреть что как пойдет. Согласился, а после просто не пришел и только через 3 дня написал ей шо не получилось. :lol:
Но в итоге через недели две где-то погуляли, притом буквально ГУЛЯЛИ! Мне б посидеть, по душам значит пошептаться, а она такая буквально с автобуса вышла и говорит мне - ну пойдем, че стоишь. И вот так без передыха в марше пару часов общались. Инициативу за болтовню взял я изначально, потом она уже подтянулась и начала вещать и вообще прямо так сказала спасибо, что не молчал, а то ей поначалу бывает трудно найти тему для разговора.

И так где-то полгода переписки, переодические встречи, на которых я ей рассказывал какие мне тянки нравятся и с подробностями всех своих желаний :I1
Все было обыденно до того как я увидел фотографию ее подружки ( наитипичнейшая Гексля) и тип ляля влюбля. Каждую встречу с моей напкой только про нее болтали, буквально задавливал вопросами, на ее очевидные намеки типа перестань не обращал внимания. У меня была цель - я к ней шел. Я еще тогда себя габеном считал, что усугубляло дело. В итоге собирал про нее всю возможную информацию отовсюду и через третье лицо познакомился, начали переписываться и через некоторое время, хоть с ней было очень интересно общаться, замечать начал нестыковки, немые конфликты и прочее. На первой с ней встрече заметил шо у нее фигурка еще плоская , а это же важно очень, ну и разочаровался. Еще она инфантильная очень, кошмар! .
Одновременно с этим начал буквально каждый день видеться со своей напкой, прогулки, приятные ощущение. Впервые знаете понастоящему понял то послевкусие приятного общения, когда все тело наполняется гармонией и такой спокойной кайфовой теплотой. Как будто канабис, люблю наркотики легкие кстати.
Наверное я тогда начал влюбляться, не понимая этого, но я изо дня в день вставал и искал встречи с ней, а она со мной. Усугубляло дело что мне предстояло уезжать учиться за границу в скором времени, посему на последнюю встречу-прощание так получилось, что я пригласил двух своих друзей и ее. В итоге получилось шо они для фона, а все внимание на ней. Она еще тогда еле держала слезы, смеялась, лезла обняться и опрокинуть меня на землю и крепко держала за руку. в итоге прямо так в лицо и сказала что любит меня, а я как дурак ничего в ответ не мог произнести. Сейчас конечно все готов отдать, чтобы те слова которые должны были быть произнесены - прозвучали.


Потом отьезд, временные подружки без особых чуств заграницей, переписываться стали меньше, звонки по скайпу короче , общий тон с моей стороны был необычайно пофигистическим и токсичным. Еще и вульгарные пошлости ей писал, грубость зашкваливала. Вообщем множество плохих шагов в ее сторону.
К лету вернулся в родной город и потихоньку начал осознавать свою симпатию в ее адрес, но она уже была окружена ухажерами, компашками, множеством новых людей. Мы хоть и общались, переодически довольно активно, но было очевидно что сегодня не так, как вчера. Она сдала ЕГЭ, поехала в Москву и учится там, Не так давно у меня была проблема с семьей, она пыталась мне помочь, постоянно названивала, бесилась что я тотально ее игнорирую. Что было правдой, хотя в ту же секунду я бешенно страдал и скучал по ней.


Отношения у нас вообщем окончательно испоганились, во многом в силу моих сознательных действий, в некоторой степени в силу обьективных причин. Не будь это она, давно бы забил на это дело и жил дальше. и вообще 2 года общения привели меня к пониманию, что это единственный человек в моей жизни, с которым я готов состариться, страдать и жизнь и счастье которого всегда важнее моих собственного.
Просто не имею права ее потерять.

Помогите.
Ekber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 10:12 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]