Есь или Дост. Как отличить?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение Auri » Пт сен 01, 2017 3:01 pm

MrsShadow! писал(а):И почему все типируют меня, где угодно, но не в моей типировочной теме.
Так аргументы пожалуйста, я рассказываю о своем видении модели и интертипных, а вам что то просто напоминает.

я типирую обычно на своих условиях (у меня есть своя анкета), в остальном просто высказываю предположения и впечатления, поэтому это не типирование, можно не обращать внимание
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 3:11 pm

Auri писал(а):
MrsShadow! писал(а):И почему все типируют меня, где угодно, но не в моей типировочной теме.
Так аргументы пожалуйста, я рассказываю о своем видении модели и интертипных, а вам что то просто напоминает.

я типирую обычно на своих условиях (у меня есть своя анкета), в остальном просто высказываю предположения и впечатления, поэтому это не типирование, можно не обращать внимание


Ну кстати будет интересно рассмотреть, обозначьте условия и анкету плз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение Auri » Пт сен 01, 2017 3:24 pm

MrsShadow! писал(а):
Ну кстати будет интересно рассмотреть, обозначьте условия и анкету плз.

мне интересны сложные случаи, когда действительно много версий, а типируемый не согласен, но не имеет достаточных аргументов
это действительно должно быть важно типируемому, я не люблю баловство и беготню по разным типировщикам
типирую по штурвалу, а это значит, что все аргументы из серии распространенных стереотипов будут жестко отвергнуты
я уверена в том, что хорошо типирую, особенно очно, интернет-типирование не дает такой высокий процент достоверности, поэтому скайп предпочтительнее
ну и последнее... я еще вроде бы не заинтересовалась тобой :D
если любопытно, то есть старая тема, в которой нарабатывалась практика (чтобы иметь представление): http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=488&t=43044
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 3:53 pm

Auri писал(а):
MrsShadow! писал(а):
Ну кстати будет интересно рассмотреть, обозначьте условия и анкету плз.

мне интересны сложные случаи, когда действительно много версий, а типируемый не согласен, но не имеет достаточных аргументов
это действительно должно быть важно типируемому, я не люблю баловство и беготню по разным типировщикам
типирую по штурвалу, а это значит, что все аргументы из серии распространенных стереотипов будут жестко отвергнуты
я уверена в том, что хорошо типирую, особенно очно, интернет-типирование не дает такой высокий процент достоверности, поэтому скайп предпочтительнее
ну и последнее... я еще вроде бы не заинтересовалась тобой :D
если любопытно, то есть старая тема, в которой нарабатывалась практика (чтобы иметь представление): http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=488&t=43044


Версий конечно было предостаточно, меня уже типировали во все типы, кроме, на данный момент лии, эсэ... но я не бвлуюсь и по типировщикам не бегаю, эт обычно они сами... но да, в аргументации кем либо особой необходимости уже нет... так что не ваш случай...
Странное дело, я штурвал как то рассматривала, но мои сообщения потерли....
Кстати я люблю авторские анкеты, они много говорят об их создателе, тему посмотрю...
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение Brittany_ » Пт сен 01, 2017 5:13 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:56 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение abc85 » Пт сен 01, 2017 6:49 pm

Brittany_ писал(а):Все правильно, разговоры разговаривать на форуме - это не нужно СЛЭ

Я могу пообщаться иногда, но скорее на отвлеченную тему какую-то))) О соционике долго не смогу, разве что, если вопрос есть - его задать, обсудить. Сама могу поделиться тем, что знаю)))
Типировать людей - неее, точно не мое)

Brittany_ писал(а):(этого типа тут вообще,считай, нет).

Тут матом ругаться нельзя)))
Я на нем разговариваю :D Суровые правила, в которые я точно не вписываюсь :lol: :lol:

Дост виртуальный подопытный попался. На вопросы ответил.
С утра читала простыни БЭ. Трындец!) А они ведь этим живут! :shock: :o
Поняла, что не способен мой разум оценить прелести [БЭ] [ЧИ] в эго))
Аватара пользователя
abc85
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 7:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 8:05 pm

Brittany_ писал(а):Не вижу никакого противоречия в том, что abc85 -Жуков.
Все правильно, разговоры разговаривать на форуме - это не нужно СЛЭ (этого типа тут вообще,считай, нет). Отстаивание ЧС - нормально все abc85 отстоит ,если надо. Тут другое дело, тут сфера общения идет, понятно, что вести разговор, параллельно типировать , думать, кто что имеет в виду и что хочет- это вообще болевая для СЛЭ. Это неприятно и от этого хочется уйти. Это то же самое, если я сейчас пойду на форум экономический и буду обсуждать там какие-то бизнес-направления и их нюансы.
У abc85 была вполне определенная цель, а не просто болтать на форуме, общаться тут с кем-то, обсуждать отношения, людей, тимы...Это все должно быть очень неприятно для СЛЭ (поэтому их тут нет). Знать соционику ,даже увлекаться Жуков может вполне (так как БЭ слабая, нужны какие-то теоретические ориентиры) , но вступать в общение по вопросам типирования - сомневаюсь, что будут Жуковы, тем более которые заняты другими, более реальными вещами по жизни.


Похоже я в типе той девушки (марьино) ошиблась.... мы счас ехали с ней в машине и к чему ведут текущие экономические тенденции в стране обсуждали.... не есь она получается ...
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение Brittany_ » Пт сен 01, 2017 8:31 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:56 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение abc85 » Пт сен 01, 2017 8:37 pm

Brittany_ писал(а):abc85
Я немного категорично в предыдущем сообщении сказала, по-моему :) В общем, это я не ярлыки навешивала, а просто поняла о чем говорила :)

Все нормально))
я тоже поняла тебя)))
Аватара пользователя
abc85
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 7:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 9:08 pm

Отстаивание ЧС - нормально все abc85 отстоит ,если надо.


У аури это звучит чс в зоне для себя. Пока другого не замечено. Эт я типа ее тему читаю.
Ну я так и сказала, что направление другое.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 10:36 pm

abc85 писал(а):
MrsShadow! писал(а):
прекрасно вас понимаю, незачем о себе инфу открывать, жуковы обычно так и делают, типироваться им необязательно, достаточно в профиль социотип поставить.... как же мне все это уже надоело....

первый раз меня типировал любитель (с тимом максим) в тим жукова.
но сомнения остались у меня и я протипировалась у двух специалистов- один макса дал, второй жукова.
Версия максима не плоха, ток я не рационал. А версия жукова, к сожалению, подходит больше и объясняет все в моей жизни))))
Тим я не сама придумала, если в этом ваш вопрос глобально)

MrsShadow! писал(а):
Похоже вы слабо представляете из чего складывается скорейший результат.

Мой результат только мой))), и как я его достигну - мое дело.

MrsShadow! писал(а):
Надеюсь поможет, хотя не уверена, увы я не из тех, кто разжевывает и в ротик кладет.

а кто то вас просил что-то разжевывать?) я - нет. мне от вас ничего не нужно.
если вы решили, что мне нужно что-то разжевать - то это только ваши проблемы, а не мои)

MrsShadow! писал(а):
4 Расскажу конечно, но я еще не теряю надежды услышать от вас логическую цепочку.

))))
Ваши ожидания - это ваши проблемы.

Мой психосовский тип однозначно не с высокой логикой)), поэтому ждать вы можете сколько хотите и чего хотите.

Вы поймите: я не хочу лично с вами ничего обсуждать, потому что вижу, что мы не договоримся))))
Мне не нужно, чтобы за менуя решения принимали и что-то разжовывали)))), т.к. я имею свою голову, вполне способную думать и соображать.
Мне не нужен ваш вариант моего результата))))
Ну, и в целом ваш стиль коммуникации мне не близок, и не ясны ваши мотивы.


Ну вы конечно раздухарились )))
Ну любители, что с них взять.... мне интересно, что это были за специалисты.... надеюсь не секретная информация....
Мои ожидания вы оправдываете пока.... и я прекрасно понимаю, что вам не нужен никакой результат, кроме того, который у вас в башке засел.... не будете вы никого слушать в плане результата.... жуковы они обычно уперто непрошибаемые )))
Я буду дальше за вами приглядывать и комментировать для других свои наблюдения и выводы ))) вдруг кому интересно... а о своих мотивах (целях) я в открытую говорила кстати, но возможно недостаточно доходчиво для вас...
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение abc85 » Пт сен 01, 2017 11:03 pm

MrsShadow! писал(а):Ну любители, что с них взять.... мне интересно, что это были за специалисты.... надеюсь не секретная информация....

Мегедь в слэ

В лси дяденька, он не известный типировщик, я его канал на ютубе нашла, заинтересовал он меня.
Если очень надо ссылку дам потом на него.
Аватара пользователя
abc85
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 7:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 11:17 pm

Brittany_ писал(а):
abc85 писал(а):
Brittany_ писал(а):Все правильно, разговоры разговаривать на форуме - это не нужно СЛЭ

Я могу пообщаться иногда, но скорее на отвлеченную тему какую-то))) О соционике долго не смогу, разве что, если вопрос есть - его задать, обсудить. Сама могу поделиться тем, что знаю)))
Типировать людей - неее, точно не мое)

Brittany_ писал(а):(этого типа тут вообще,считай, нет).

Тут матом ругаться нельзя)))
Я на нем разговариваю :D Суровые правила, в которые я точно не вписываюсь :lol: :lol:

Дост виртуальный подопытный попался. На вопросы ответил.
С утра читала простыни БЭ. Трындец!) А они ведь этим живут! :shock: :o
Поняла, что не способен мой разум оценить прелести [БЭ] [ЧИ] в эго))

abc85
Я немного категорично в предыдущем сообщении сказала, по-моему :) В общем, это я не ярлыки навешивала, а просто поняла о чем говорила :)

MrsShadow! писал(а):
Похоже я в типе той девушки (марьино) ошиблась.... мы счас ехали с ней в машине и к чему ведут текущие экономические тенденции в стране обсуждали.... не есь она получается ...

MrsShadow! это я не знаю, Есенины бывают разными, наверное) Мне очень сложно на тему ЧЛ говорить, я непрактичный человек по жизни, вот серьезно, это реально проблема по жизни . Точнее, так, послушать иногда про тенденции я могу и даже интересуюсь , но в небольших объемах и когда это ненавязчиво происходит. Конечно, я стараюсь соответствовать как-то другим людям, стараюсь чему-то у них научиться, но, честно говоря, собеседник по ЧЛ из меня никакой и тем более деятель в этой сфере. :(
Но, возможно, Есть другие Есенины, более прокаченные по болевой функции.


Вы уж меня простите, но с планшетки неудобно вычленять цитаты...
Я пошутила конечно, уж слишком там чэ уверенная... просто там разговор не по чл идет... а по тенденциям и сравнениям того как было раньше и как сейчас... т.е. раньше работали меньше, а жили хорошо, а сейчас больше и жить стало хуже... а люди которые приходят тупые, не понимают, думают, что если раньше был кризис, а потом улучшение и это повторялось, то значит скоро все наладиться, но этого не повториться... будут совсем другие изменения ( пока не буду писать что дальше)... примерно так по экономике...
Как ни странно я себя тоже не очень практичным человеком считаю, иногда в такие задачи деньги вбухиваю, лучше не спрашивайте...
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пт сен 01, 2017 11:50 pm

abc85 писал(а):
MrsShadow! писал(а):Ну любители, что с них взять.... мне интересно, что это были за специалисты.... надеюсь не секретная информация....

Мегедь в слэ

В лси дяденька, он не известный типировщик, я его канал на ютубе нашла, заинтересовал он меня.
Если очень надо ссылку дам потом на него.


Ага, интересно... давайте... а типирование мегедь сохранилось у вас? Эта тетенька меня интересует, мне кажется иногда, что она стебется....
На самом деле вы пока что не написали ничего, что бы меня по настоящему задело, как это часто бывает... и других тоже не задеваете вроде...
Но для порядка надо ))) а тип, ну поживем - увидим....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение abc85 » Сб сен 02, 2017 12:44 am

MrsShadow! писал(а):Ага, интересно... давайте... а типирование мегедь сохранилось у вас?

Сам наш разговор - нет, мы по вайберу созванивались, а отчет ее да.
Я логический подтип.

MrsShadow! писал(а):Эта тетенька меня интересует, мне кажется иногда, что она стебется....

Чувство юмора у нее, определенно, есть))))))
Очень интересная она женщина. Я посмотрела потом 1Л у нее. Гексли с 1Л эт канешна меганереальное))))
Я ее работы читала давнено, пыталась пообсуждать с людьми, которые тож соционикой увлекаются на форуме где я чаще бываю), но он не соционический и соционавтов там 1,5 землекопа), да, и как то не восприняли они.
Я очень рада, что с ней пообщалась. Она мне многое объяснила.
Но там поток такой, лавинище просто)), че успела ухватить, то успела))), тяжеловато для восприятия все сразу.
Ну, ниче)), кто б еще бетанца увидел, если не дельтиец.
Аватара пользователя
abc85
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 7:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой