Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение Lisabet » Вт дек 14, 2010 2:47 pm

Ирина С. писал(а):На самом деле, не могу разглядеть вокруг Дюм-мужчин. Может, их и правда, мало? Да еще и занятые, небось..

Мало. А вот ""занятость" Дюмы, судя по всему - понятие относительное.

По общению и по опыту - будет сидеть в исчерпавших себя отношениях и искать-ждать что-то лучшее, но не прервет эти отношения, пока не понятно ради чего.

Осталось только понять, как Дон может отличить внутренне свободного Дюму от занятого, если по формальны признакам они ничем не отличаются :lol:
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение Ирина С. » Вт дек 14, 2010 3:11 pm

Lisabet писал(а):
По общению и по опыту - будет сидеть в исчерпавших себя отношениях и искать-ждать что-то лучшее, но не прервет эти отношения, пока не понятно ради чего.

Ага!! :lol:
Вот почему я и говорю, что Дюма не уходит из семьи! (сам, по крайней мере) а насчет ждать-искать.. Не знаю, сомневаюсь насчет искать. Скорее ждать перед телевизором, в крайнем случае, в компании друзей-приятелей. :add27 Понятно ради чего тоже не прервет. Прерывать придется партнерам.
Lisabet писал(а):Осталось только понять, как Дон может отличить внутренне свободного Дюму от занятого, если по формальны признакам они ничем не отличаются :lol:
Думаю, тут уж Дюма должен инициативу проявить - тех же друзей подключить :D
А Дон, мне кажется, не только свободного Дюму от занятого отличить затруднится, но и вообще быстро сообразить, что это Дюма, и что берем :lol:
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение lenaaa » Вт дек 14, 2010 6:08 pm

Понятно ради чего тоже не прервет. Прерывать придется партнерам.

Прервет, если понятно ради чего. Каким это образом партнеры чем то могут помочь интересно?
Думаю, тут уж Дюма должен инициативу проявить - тех же друзей подключить :D

это типа друзья будут решать, кто дюме нравится?
Дюмы это типа такие безвольные несамостоятельные тюфячки да?
Я думаю, что найти нужного человека в ближнем окружении и как то попытаться заинтересовать его, дюм может безо всяких там друзей. Друзей по идее можно использовать для расширения рамок ближнего окружения - сферы поиска, это да.
Друзей в личные дела лучше не посвящать, я так думаю.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение lovolovo » Ср мар 16, 2011 10:44 pm

Очень актуальный вопрос - отличение дюмы свободной от несвободной. Хотя, когда Вишневская сказала Растроповичу, что она замужем, последний сказал "ну это мы ещё посмотрим". Начинаю пытаться возникнуть с объектом интереса в одном пространстве, но затрудняюсь поймать момент, когда я перегибаю палку и меня откровенно палят, поэтому часто избегаю встреч, желая сбросить с себя "подозрения". Возможно объект интереса заинтересован тоже, со мной общаются, улыбаются, но я не могу отличить интерес от просто хорошей любезности, хоть ты убейся, очень неловко себя чувствую. Когда не делаю что хочу - внутри досада и обида, когда делаю - ощущение наглости и нетактичности своего поведения. Решил попытаться расслабиться и уповать на всевышнего )
lovolovo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 2:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение Lisabet » Чт мар 17, 2011 12:35 am

lovolovo писал(а):Возможно объект интереса заинтересован тоже, со мной общаются, улыбаются, но я не могу отличить интерес от просто хорошей любезности, хоть ты убейся, очень неловко себя чувствую.

Много кто много чего не может. Не надо пытаться делать то, в чем не силен.

Надо - то, в чем силен. Показывать себя с лучшей стороны :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение brera » Ср июн 15, 2011 12:41 am

Tomoyo писал(а):Шаг 3 - формальная логика и обязательства никак не Дюма не подействуют! Вообще нельзя на него давление оказывать. Оно его пугает, не нравится, и он просто убежит.

Легче всего с Дюма сблизиться, когда ему нужен слушатель. Особенно выслушать то, что его лично беспокоит. Говорить при этом не обязательно.


Дон сбежит еще быстрее :D А болтать мы любим больше :oops:
brera
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Нерезиновск :)
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Как завоевать Дюма (Бескова, Удалова)

Сообщение brera » Ср июн 15, 2011 12:51 am

Vision писал(а):Согласен... Кстати, я заметил, что Дюмы не особо любят жаловаться... Если уже жалоба озвучена - значит, реальная проблема. Надо помочь.

Ага, берегут нас от своих проблем :D И за что нам такое счастье.. :I5 Хотя Доны тож не жалуются и даж когда проблема так реальна, что дальше некуда, все хорохорятся, да смешат всех вокруг. Я вот могу отличить такой стеб, где есть проблема, а где просто желание покуражиться, а большинство не замечают разницы..
brera
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Нерезиновск :)
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]