Дон Гарри. Избранное...

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Сб фев 15, 2014 12:55 am

Друзья!
Я из Барнаула. Буду выкладывать здесь свои некоторые истории, сказки и размышления.

Не судите слишком строго, это не лив-джорнал Дона Гарри.
Это - для всех. Для всех нас, Первой Квадры.
А может, и не только...

А еще я ищу Дюмашку.
Веселую, живую, задорную.
Лет 25-35, в Барнауле.
У нас с местными социо-форумами туговато...


Ну да ладно.
Те сказки, рассказы и истории, которые я писал в последнее время - пусть они будут для всех.
Можно даже заказывать - с какой именно темы.
Ведь все эти истории были написаны с реальных живых людей.
Которые меня окружали - по жизни.
Как-то так...
Ну, поехали в мою жизнь?
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Сб фев 15, 2014 12:57 am

Дон Гарри
Короткая сказка про принцессу,
которая слишком хорошо училась.

Часть 1
Жила-была очень маленькая, веселая и серьезная девочка.
Точнее, сначала она была веселой, но потом взрослые дяди и тети ей сказали, что она должна быть все-таки очень серьезной. Ведь жизнь – шутка нешуточная.
Так и повелось: веселая и серьезная девочка росла, училась и развивалась, на радость маме.
Кстати, и папе, возможно, тоже.
Долго ли, коротко – училась девочка в школе разным наукам прилежно, правила штудировала – много всяких – да как-то все не про то, ей иногда казалось и терпения иногда не хватало доучить до конца.
Институт… Однокурсники…
Работа…
Когда девочка работала на очень нужной и полезной работе, она как-то почувствовала себя… принцессой.
Странно, подумала она через мгновение, как это я почувствовала себя принцессой, если я просто веселая и серьезная девочка.
Ведь ни взрослые дяди, ни взрослые тети – не поверят в это! Это аксиома – вспомнила девочка ученое слово, кажется, из астрономии.
Значит, я неправильно почувствовала, что я принцесса, подумала девочка и вроде бы успокоилась.
Что и требовалось доказать, вспомнила она фразу, кажется, из тригонометрии.
Значит, просто продолжаю работать на очень нужной и полезной работе, как говорили взрослые дяди и тети.
Тут девочка случайно взглянула в зеркало и увидела… Что она тоже – уже взрослая девочка.
- А может быть, я все-таки принцесса? Хоть чуть-чуть? – подумала взрослая девочка через 7 мгновений.
- Может, - сказало ей отражение в зеркале.
- Может, не чуть-чуть – а чуть побольше, чем чуть-чуть, - несмело подумала она вдобавок.
- И это может очень даже быть, - улыбнулось отражение.
- А может…
Отражение кивнуло в ответ, потом вдруг расплылось, и в зеркале появился… папа взрослой девочки. Причем в том виде, в котором был, когда девочка была очень маленькой.
Взрослая девочка удивленно смотрела на папу и… ждала, что он что-то скажет.
Но папа только молчал, улыбался и глядел на уже взрослую девочку.
Девочка подумала, что надо что-то спросить у папы – что-то очень полезное и нужное для нее, и для него.
Но как-то не могла найтись, что именно, все слова куда-то улетучились.
И девушка просто глядела папе в глаза.
Они излучали какой-то свет и… спокойствие.
Девушка уже не помнила, что когда-то ей не хватало и этого света, и спокойствия, и еще чего-то, очень важного для нее.
Глаза девушки стали горячими и – влажными.
Она на мгновение зажмурилась.
А когда открыла глаза – из зеркала на нее смотрела молодая женщина, с золотистой аккуратной короной на голове. Она подмигнула девушке и… приложила палец к губам.

Стукнула форточка. Зажужжал факс. В коридоре послышались шаги и голоса.
На 2 мгновения молодая женщина отвлеклась от зеркала, а когда повернулась обратно – там было просто ее отражение.
Но – какое-то новое.

Вечером, засыпая, молодая женщина спохватилась: жаль, а ведь я не спросила папу, принцесса я или не принцесса…
И через мгновение удивилась: она уверенно чувствовала себя принцессой...
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Freeze Police » Сб фев 15, 2014 1:00 am

стебно что после слов "поехали в мою жизнь" начинается сказка про принцессу
ну да ладно
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Сб фев 15, 2014 1:21 am

В чем-то ты, может. и прав, Freeze Police...
Но тут имеется в виду моя жизнь как стороннего наблюдателя. Даже наблюдателя за той 27-летней девочкой, которая ходила на "мафию" и с которой я и писал ту сказку...
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Вс фев 16, 2014 10:23 pm

http://barnaul.drom.ru/infiniti/qx56/13692246.html
Также продам Инфинити QX56 2004 г, Барнаул, в идеале. Т.8-913-268-30-22.
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение pannilena » Пн фев 17, 2014 5:23 pm

Дон Гарри, похоже ты точно знаешь, чего хочешь. Даже завидую
pannilena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:25 pm
Пол: Женский

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение pannilena » Пн фев 17, 2014 5:25 pm

Прочитала твою сказку и хочу спросить - ты занимаешься психологией?
pannilena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:25 pm
Пол: Женский

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение APL » Пн фев 17, 2014 5:28 pm

Ищу Дюму, продам машину.

Колготки оптом со склада, недорого.

Нравятся мне Доны :D Сразу видно где ЧИ а где БЭ :D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Агриппина » Пн фев 17, 2014 5:36 pm

APL писал(а):Нравятся мне Доны

:add225
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Вт фев 18, 2014 8:59 pm

pannilena - Да! психология у меня хобби, а так покупка-продажа-обмен собственной недвижимости и земельных участков. Инфинити вот по бартеру за офис предложили, а мне не надо - вот и продаю.
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Вт фев 18, 2014 9:07 pm

Ну, друзья, с вашего разрешения - следующая сказочка. Соционическая. Может, будем уже делать ставки, кто из героев какого социотипа?

Андрей Комасa
Полезная сказка с неизвестным концом

Часть 1-я


В некотором царстве, в некотором государстве жили-были (в разных, но соседних, лесах):
1) Орел – широкий размах крыльев, весел и приколен – нравился втайне – и вьявь – многим орлицам, и не только.
и 2) Птица-говорун, отличавшаяся, скажу вам по секрету, и красотой, и умом, и сообразительностью.
Иногда, правда, громко кричала птица-говорун, да торопилась частенько что-то сделать – домик построить, говорунят завести, соленья-варенья заготовить, да мало ли их, дел важных и полезных.
И показался ей самым лучшим – именно тот орел – и статью, и умом острым, и корма, смотрит – много носить умеет.
Вспыхнуло между ними взаимное восхищение, запылала страсть – ярче пламени, дальше звезд млечных, шире радуги семицветной.
Расправил орел крылья, показал себя во всей своей красе, корм стал еще радостнее добывать.
Вздохнула и птица-говорун посвободнее – есть теперь кому орлиную долю работы нести на крыльях.
И увидели они друг в друге… себя. И – как в зеркало загляделись: я – это ты, ты – это я. И – никого… Я стану такой/таким – как ты…
Долго ли, коротко эта страсть пылала – про то нам неведомо.
Час – за миг, год – за день. Вечность. Как сложить это слово?
Как-то утром проснулся орел и подумал: а куда же мне, браву молодцу, полететь сегодня? И – с опаской – почувствовал – не хочется никуда лететь, корма добывать. Ну не надо птице-говоруну столько корма!
Другие у нее потребности, в основном - … понять какую-то систему устройства мироздания на отдельно взятом приусадебном участке, показать перспективы, вселить уверенность… Поднапрягшись, мог бы все это орел сделать, да не его это было…
А как он хотел бы – чтобы уверенность вселили в него! Что он – нужен, что он – мощен, его корма – чем больше, тем лучше, весь будет сохранен – и приумножен!
Чтобы и его – орла – сохранили. Хотя бы от себя, если не от других…
Как могла, пыталась это все сделать птица-говорун, но сама была слишком громкой, слишком…, слишком…
Миг – за час, день – за год…
Взаимное восхищение постепенно сменилось гостеприимным однообразием.
И все чаще орел и птица-говорун – не со зла, неосознанно – стали делать больно друг другу.
И на токовища совместные с другими пернатыми все чаще стали они слетаться не вместе, а - по-раздельности. И сидеть на них - чаще порознь…
Грустно было в душе орлу (одному из самых веселых на токовищах) – неужто любовь уходит, как – удержать…
Грустно было и птице-говоруну – не нужно орлу столько ее веселья и жизнерадостности, как – удержать…
И думали они, что – неудобно перед орлиной стаей, и – перед говоруньей стаей, и что они – вроде неплохая пара, да и как потом на токовищах разных, совместных, в глаза друг другу смотреть – как-то неловко, ведь все так классно начиналось…
Никто из пернатого интернационала не торопил ни орла, ни птицу-говоруна: ни туда, ни обратно. Никому это, по-большому счету, не надо было.
И не хотелось им расставаться – удобно, привычно, и все на виду…
Думали они каждый свою, похожую, думку, думали – да так ничего и не придумали.
Все больше орел заглядывался на других птичек, втайне думая – может, есть – по душе, надолго, навечно?
Все громче щебетала птица-говорун на токовищах – да некому было успокоить.
Некруто.
Некрасиво.
Неудобно.
Не поймут.
Подтесаю.
Стерпится.
Все так живут. Летают…
Зачем.
А где другой домик?
А вдруг потом – хуже?
А меня – точно будут считать орлом?
Много мыслей разных – важных и нужных, вроде бы, металось, ползло и перекатывалось…
Да только иногда – на токовищах, тоже – стали и орел, и говорун – слышать какие-то стуки. Слышать свои сердца пернатые.
Я – это я.
Ты – это ты.
И никого…
А на токовищах многие смотрели на орла, на птицу-говоруна. Но – молчали. Потому что…
Потому что орел – классный!
И птица-говорун – офигенная!
И все это – личное дело каждого отдельно взятого пернатого индивида.
В лесу – затишье…
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Вт фев 18, 2014 9:21 pm

Агриппина!
Неужто правда со стороны не виднее, а...
Может, и правда поугадывать социотипы героев?

Кстати/некстати! Продам озеро в Горном Алтае! Классное, с соснами в ряд - и горнолыжку можно сделать, 1300 метров спуск, 20 га!
Для сэбя брал, но счас уже другие проекты.
Посредникам (а особенно Посредницам - без вопросов!!!)- особое вознаграждение! Уважаемым Гуманистам/Достоевским - + 10%!!!

http://rusfolder.com/35240632

Вот.
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение pannilena » Ср фев 19, 2014 8:14 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Дон Гарри, ты с озером неподражаем! Жаль, что в соционике я несколько профан. Кажется мне одно, но наверно подожду покуда умные люди выскажуться, сравню свои ощущения :oops:
pannilena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:25 pm
Пол: Женский

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Пт фев 28, 2014 10:49 pm

Какие социотипы... Какие-то социотипы.
Ладно.
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Дон Гарри. Избранное...

Сообщение Дон Гарри » Пт фев 28, 2014 10:55 pm

Андрей Комасa

Полезная сказка с неизвестным концом

Часть 2-я


В лесу – затишье. Молчит лес.
Молчат на токовищах.
Молчит речка даже – почти не слышно.
Воздух только – звонкий и стоячий.
Где Белка изредка промелькнёт по сосне – с шишкой крупной, с орехами.
Где Бобёр речной – плотину укрепляет.
Где Филин учёный – фолианты толстые по ночам изучает-изучает, раз в неделю вечером – ухнет-ухнет, а потом – на боковую. Или иногда – сам фолианты пишет, на токовищах читает с голоса.
В лесу – затишье. Нет шума ветра, нет шелеста трав. Только воздух – густой, стоячий.
В лесу – затишье. Что-то будет…

Подустала чегой-то на токовищах Птица-Говорун.
Вроде чувствует – чем больше кричит, тем меньше слышат её пернатые.
Хотя должно же быть – наоборот!
Орел всё больше в дальние страны стал летать, в командировки хозяйственные.
Птица-Говорун в такие моменты вроде и лёгкость чувствовала – вроде и скучала маленько.
Хоть собой больше времени у Говоруна появилось заняться.
Пёрышки почистить, хохолок белой пыльцой покрасить – а чего, красиво!
На токовищах поменьше кричать – а лучше и других пернатых послушать, Ума-разУма набраться ещё больше.
Хорошие задатки у Говоруна к обучению, постижению всего нового, интересного, необычного.
И – нравится Ума Тренировка да Развитие.
Постепенно Птица-Говорун пополнила багаж своих знаний, похорошела, сил творческих набралась – через край, качественно.
Много новых друзей появилось – разных. Весёлых – и серьёзных. Важных – и простецких.
На токовищах – и в других местах – с ними познакомилась, много нового и интересного – о жизни узнала.
Оказывается, бывают не только Орлы хорошие, но и – другие птицы.
Филин вот, допустим, учёный. Или – Сплюшка. Или – Дятел.
Да, Дятел.
Давно уж заметила его в Лесу Птица-Говорун.
Особенно – по стуку его хорошо было слышно.
Такому: «одно-да-потому, одно-да-потому».
Или: «од-но-да-по-то-му, од-но-да-по-то-му…»
Или ещё: «од-но-по-то-му, пара-ра-па-па-рам. Од-но-по-то-му, всем-пора-по-парам…», - стучал и отстукивал дятел свою очень похожую, но всё равно какую-то разную мелодию.
Прислушалась к ней Птица-Говорун – раз, другой. Интересно!
Вроде – слова близкие, а мотивы-то – разные!
И – о разном.
О далёких мирах. О – бескрайних морях.
О – Свободе. О - Любви. О том, что можно делать.
Как можно – жить.
Заслушивалась, бывало, по вечерам Птица-Говорун Дятлом.
И – привычно как-то вроде уже стало.
За этими посиделками само собой так вышло, что улетел Орёл за море, да и нашёл там себе – Орлицу.
Благо, орлят-говорунят у Говоруна с Орлом так и не было. Не успели.
Легко и просто стало жить Орлу – с Орлицей, хоть и не сразу.
Всё-таки – свой дух, своя кровь.

Спрашивала Птица-Говорун Дятла:
– Дятел-Дятел, острый носок, а почему мне так орлы–то раньше – да и сейчас бывает ещё – нравились?
Дятел же думал – и отвечал:
– Видишь, Говоруша. Часто нас привлекает в других то, чем мы сами – хотим стать.
Допустим, две твои первые сильнейшие Силы Жизни – из восьми – в которых ты самая-самая – они у Орла – стоят на 3-м и 4-м месте, где у него – послабже.
Но – у обоих в сознании. Поэтому когда ты показываешь себя во всей красе – многие Орлы тобой восхищаются и – оченно хотят тебе понравиться, так как думают, что являются отчасти – и могут стать – такими же!
Яркими, громкими, заботливыми, уютными, красивыми – всякими.
Говорун же со своих 3-х – 4-х позиций – тож не очень сильных – видит силу орлов: деловитость, прагматизм, чувствование времени по ситуации, хорошую хватку к обустройству всего…
– Слушай, Дятел, - перебила его Говоруша. – Но ведь это-то как раз и хорошо! Я ж и хочу такой быть – да вроде и есть уже такая…
– Так-то оно так, - улыбнулся Дятел, для чего даже перестал стучать клювом азбуку-морзе для дятлят из соседнего леса. – Только у тебя гораздо мощнее – две твоих первые Силы.
– Это какие? – подозрительно спросила Говоруша.
– Во-первых, твои Эм-моции. Бурные, яркие вспышки – и ровные, как захочешь. Помнишь, ты у нас на Полянке тамадой несколько раз была? Здорово получалось!
Твоя Эмоциональность – твоя Главная Сила. Она заряжает многих – и меня, кстати – на разные действия и подвиги даже.
– Ну уж, скажешь тоже, на подвиги, - смущенно улыбнулась Птица-Говорун.
– Да. Не меньше, - чётко подтвердил Дятел. – Во-вторых, твоя Вкусная Сенсорика – Энергетика. Это – уют, тепло, забота и всё такое прочее нужное…
– А Орлам-то разве ж этого не нужно? – осторожно спросила Говоруша.
– Конечно, нужно. Только – не в таком порядке и не в таком объеме. И – не от говорунов, - туманно объяснил Дятел.
Птица-Говорун почему-то застеснялась и решила дальше не расспрашивать. Но задумчиво сказала:
– Интересно… А я разве не могу быть и деловой, и заботливой, и своевременной, и тамадой на полянке? Чего тут – такого сложного?
– Ну, - усмехнулся Дятел, - тогда у тебя может начаться расщепление психического сознания. В истории такие случаи известны. Получались или Иисус Христос – или клиент птице-лечебницы. Всё просто.
– Видишь ли, - продолжил Дятел, - и Филин, и другие наши исследовали, что птице-тип не меняется с течением жизни.
Короче, родилась ты Говоруном – Говоруном и живи.
Родился я Дятлом – вот и нравится мне по-дятловски жить и работать. Удовольствие даже в этом нахожу.
– А если мне не нравится моя сверхЭмоциональная Сила? Что тогда? – подбоченилась (насколько это было возможно!) – Птица-Говорун.
– Ну, не знаю, - протянул Дятел. – вряд ли из себя ты сделаешь орлицу – или Сплюшку, да и – зачем?
Ведь Птицы-Говоруны – и так очень редкие и яркие. Вы единственные можете и говорить, и летать – меж звезд…
– Меж звезд? – задумчиво протянула Птица-Говорун, – это интересно. А откуда ты это всё вообще знаешь, Дятел?
– Ну, с миру по нитке. Там, там нахватался. Ещё Птице-Люнг начинал этот вопрос изучать.
А потом умные головы из наших, кстати, дятловских – создали Птицеонику. Там всё и описано: кто какой тип, у кого какая сила, а какая – и не очень сила. Кто как к кому заведомо относится, у кого какие с кем могут возникнуть отношения, и надолго ли…
– Ха! А вот у нас с Орлом - какие были?
Дятел недоверчиво посмотрел на Говорушу, подумал и промолвил:
– Ладно, скажу. СуперЭго – называются. Взаимное восхищение – сначала, а потом быстро – гостеприимное однообразие. Как раз сильный блок Эго одного партнёра попадает на слабый блок СуперЭго другого партнера.
– Да это ж хорошо, наверное! – воскликнула Говоруша.
– Не скажи: блоки-то оба – в сознании. Получается – стенка на стенку, рано или поздно.
– А как лучше? – тревожно спросила Птица-Говорун.
– Ну, чтобы сильный блок Эго сознания одного – оказался слабым блоком СуперИд подсознания другого партнёра. Тогда – грамотный информационный энергообмен получается.
Один – аккумулятор и сила для другого. А другой, в свою очередь – для первого.
Дуалы – называются такие птиц-партнёры, - закончил Дятел и энергично застучал свою Азбуку по стволу.
Птица-Говорун задумалась.
Через несколько минут встрепенулась и спросила:
– А что, надо быть только-только дуалами и точка?
Ведь это, наверно, так скучно…
Дятел на мгновение перестал стучать по дереву (приметы – в жизнь!) и ответил:
– Иногда, маленько – скучновато становится. Но вообще – постоянный заряд/подзаряд – твою тяжёлую работу птиц-дуал – влёгкую сам своей Большой Силой сделает. А ты – его. Удобно!
Конечно, можно и не только с дуалом жить. С миражником тоже – вон, живут же Сплюшка и Грифон, и ничего. Никто никому не мешает. Правда, и не помогает особо.
Или – полудуалы. Это Канарейка с Гусем – хоть и опасливый, но – комфорт. Или…
Тут Дятел замолчал, а потом смущенно зачастил:
– Или – мы с тобой, как теоретический пример рассмотрим, к-нечно – активаторы. Это почти дуалы, только моя первая функция попадает к тебе не на 5-ю, а на 6-ю, и активирует её, а 2-я не на 6-ю, а на 5-ю, поэтому получается 87,5% комфорта, вместо 100% дуальных, т.е. 2-е место в Птицеоне по комфортности отношений. Вот, - и тут же застучал по стволу с удвоенной энергией.

Птица-Говорун внимательно смотрела на интенсивно работающего Дятла с чуть покрасневшим хохолком…
На красный багровый закат, стоящий над Лесом.
На деревья, которые в сумерках принимали какие-то причудливые формы.
«Ну да, - подумала Птица-Говорун, – у нас же здесь – Сказочный Лес.
Лес Исполнения Желаний.

Какое моё желание?
1. Домик построить.
2. Говорунят завести.

Но ведь это – мало, точнее, это – следствие более важного желания.

Найти – Любимого Пернатого. Партнёра. Друга. Три в одном.

Да. Это».
Птица-Говорун поняла далеко не всё, о чём тут рассуждал Дятел про какие-то номера и Эги.
Но горячность, энтузиазм даже, с которым говорил это Дятел – убедили Говоруна в том, что здесь и может быть какой-то Важный для неё Ключ.
Не каждый же раз на Орлов натыкаться.
Только – какой?

– Слушай, Дятел! Ты не мог бы мне – поподробней всё это объяснить, и желательно на примерах? – крикнула Птица-Говорун звонким голосом в вечерней тиши Сказочного Леса.
– Одно-потому, одно-потому, - простучал Дятел. – Давай, придешь как-ндь на опушку в нашу «Ку-Кушку». Пропустишь уж одно токовище-то, поди не закиснут без тебя, - улыбнулся Дятел – а улыбался он редко, но широко, - и поговорим с тобой, о чём хочешь.
Птица-Говорун нерешительно посмотрела на закат…
Дон Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 11:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]