Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Кто Джаред Лето по ТИМу?

Есенин
3
43%
Гексли
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Робеспьер
1
14%
Лондон
0
Голосов нет
Горький
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Инопланетянин :angel:
3
43%
 
Всего голосов : 7

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение Гексли Второй » Сб июл 20, 2019 11:54 am

Гексли Второй писал(а):
          Изображение
30 Seconds To Mars: Мы в Америке любим вас — ребят из России

На международном трехдневном фестиваль музыки "Park Live", проходившем 12—14 июля 2019 г. в Москве, американский музыкант и актер Джаред Лето после выступления обратился к россиянам с эмоциональной речью.

«Будьте вне политики, вне шумихи, не видитесь на фейковые новости! Я хочу, чтобы вы знали: мы в Америке любим вас — ребят из России. Еще хочу сказать одну вещь: Россия и Америка — настоящие друзья во всем мире. Мы делаем одни и те же вещи, у нас у всех одна страсть, живем одними мечтами, любим семью и друзей. Вы и я — одинаковы. Шеннон и я — мы хотим возвращаться в Россию до конца жизни», — сказал он.

  • Park Live — фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. Park Live предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. В разное время фестиваля, хэдлайнерами становились System Of A Down, Limp Bizkit, The Killers, Pendulum, Земфира, Мэрлин Мэнсон, The Prodigy, Deftones, Muse, Red Hot Chili Peppers и Лана Дель Рей.

Гексли Второй писал(а):
          phpBB [media]
Джаред Лето устроил импровизированный концерт на «мосту Кличко» в Киеве

Вечером 18 июля американский исполнитель Джаред Лето, гастролировавший в Киеве в рамках фестиваля UPark 2019 вместе с группой 30 Seconds to Mars, выступил в качестве уличного музыканта. Видео неожиданного выступления жители и гости украинской столицы выложили в соцсетях.

После своего выступления на фестивале UPark 17 июля Лето не покинул Киев, а остался в городе погостить. На следующий день горожан, прогуливающихся вечером по пешеходному мосту, ждал сюрприз. Во время променада вокалист известной рок-группы одолжил гитару у уличного музыканта и исполнил несколько своих песен.

«Не могу вам передать своего восхищения. Я тут вечером гуляю со Станиславом Ясинским, и случайно встречаем на пешеходном мосту с гитарой моего любимого голливудского актера из фильма "Мистер Никто" Джареда Лето. Джаред забрал инструмент у уличного музыканта и спел несколько своих песен», — написала журналистка Юлия Чаюн на своей странице в Facebook.

  • UPark Festival - международный рок-фестиваль, который проходит в Киеве. Как и Park Live в России, организован концертным агентством «Мельница».
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение barin » Пн июл 29, 2019 4:50 pm

Не большой любитель его музыки, но актер он неплохой.
barin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 4:45 pm

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение ComradFromFrance » Ср окт 16, 2019 2:15 am

Не слишком знаком с его творчеством
Вроде его многие считают образцовым Есениным,
но думаю, что может быть и Робом ВЭФЛ :wav
ComradFromFrance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2019 1:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение Furvus » Пн янв 20, 2020 5:24 pm

Да, Есенин. Как-то было интересно, смотрел интервью, раскладывал речь на аспекты. Может, не образцовый, но Есенин.
Аватара пользователя
Furvus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение Erika A » Пн янв 20, 2020 5:36 pm

Согласна, Есенин, которого с молодых ногтей пихнули в шоу-бизнес и он там адаптировался.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение Smug_Cat » Пн янв 20, 2020 8:16 pm

Есь
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение Гексли Второй » Вт мар 17, 2020 7:53 pm

Подписчики — Джареду Лето: «Welcome to the madness!»
Актер и музыкант Джаред Лето вернулся из пустыни, где провел последние 12 дней без связи и интернета, и заявил, что мир изменился навсегда. Лето и находившиеся вместе с ним люди, по его словам, даже не представляли, что происходит вовне. «Мы вышли в совершенно другой мир. Тот, что изменился навсегда», — говорится в посте Лето в Instagram. Актер добавил, что сейчас получает сообщения от родных и близких и знакомится с последними событиями. «Отправляю всем позитивную энергию. Сидите дома. Берегите себя», — заключил он.
  • Из-за эпидемии коронавируса по всему миру закрываются границы, отменяются авиарейсы, в ряде стран гражданам велено не выходить из дома без необходимости. Таким образом мир пытается сдержать распространение коронавируса.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Re: Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Сообщение luchnivik » Сб июн 05, 2021 12:37 am

Почему-то вчера решил послушать их эпичный Бьютифул Лай...
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]