Чудесная Божья коровка (Ледибаг и Кот Нуар)

Любимые персонажи, кто они по ТИМу?

Чудесная Божья коровка (Ледибаг и Кот Нуар)

Сообщение NotAnonymous » Сб сен 19, 2020 8:31 pm

Удивлена, что нигде не нашла тред с типированием персонажей Ледибаг. Что ж, вперёд, господа, типируйте)

UPD: Вот мои варианты ТИМов:
Маринетт – Штирка(?)
Адриан — Гек
Хлоя – Гамля
Алья –...
Нино – Дон
Лила – Напка
Габриэль – Макс
NotAnonymous
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 8:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Чудесная Божья коровка (Ледибаг и Кот Нуар)

Сообщение Буран » Пт окт 23, 2020 6:41 pm

NotAnonymous писал(а):Маринетт – Штирка(?)
Адриан — Гек


Не уверен, но мне кажется с точностью до наоборот. Это же Маринет в их паре отвечает за креатив и выдумки, а он - просто сильный и ловкий.) Плюс Адриан прёт напролом и говорит то, что думает, а Маринет и соврать может, и приятные слова для каждого подобрать. Да и криворукость интуитская у неё присутствует.

Хлоя – Гамля


Или Напка.

Габриэль – Макс


Типа того.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Чудесная Божья коровка (Ледибаг и Кот Нуар)

Сообщение blinksushxa » Ср июн 09, 2021 11:06 pm

Буран

У меня короче стойкое ощущение, что Адриан сам по жизни какой-то Достоевский, такой няшка-добрый милашка, да и рациональность вроде присутствует, будь он Гексли, он бы батю-Макса бы вообще вытерпеть не смог, ну чисто имхо
кстати там была какая-то серия про ожившие кошмары и в ней как раз показан явный его страх перед ограничением свободы, вполне себе дельтийский
Но вот когда он превращается в кота, его личность прям меняется, мне кажется, в сторону Гексли (он такой очаровашка :add14 ), а вообще от него даже иногда есенинские вайбы исходят хд Тяжело всеж типировать персонажей мультов с их многокомпонентными личностями...
Насчет Маринки - она вряд ли болевая БИ, так как как Леди Баг может вполне просчитывать действия врагов и выбирать удобный момент для использования супер-шанса, да и как Маринетт не особо она сенсорная, такая неуклюжая постоянно и забавная :unknown: С ней действительно не очень понятно, БЭ? Возможно.. может, Гамлет, или в жизни Гексли, а будучи Леди становится Гамлетом (я ж говорю, у них прям личность и какие-то акценты сдвигаются) насчет рац-иррац тоже не понятно, она вроде часто что-то забывает, бежит куда-то, сломя голову (уже не помню досконально, давно смотрела)
в Хлое ЧС блин столько, что сам Наполеон Бонапарт бы провалился под такой ЧС-тяжестью хД
Либо Наполеон (не очень-то она правда БЭ...), либо мне кажется Жуков
А девочка, которая клеилась к Адриану и превращалась в лису мне кажется на Гамлета тянет
фух, вроде все 8-)
я на пдб https://www.personality-database.com/user/257871
Аватара пользователя
blinksushxa
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 5:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дипломированный ленивец


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]