Грязь (2013)

Герои фильмов

детектив Брюс Робертсон

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
3
60%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
20%
 
Всего голосов : 5

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Чт ноя 19, 2015 3:37 pm

Брюс Робертсон (Джеймс Макэвой) — Достоевский.
1 функция [БЭ] — психологию личности знает на пятёрку: точно бьет по самому уязвимому месту, вплоть до психологического террора; зато на отношения плевать с высокой колокольни.
2 функция [ЧИ] — детектив от природы; весьма своеобразные интриги; очень характерное психическое заболевание ( [БИ] ).
3 функция [БС] — ё***ь-террорист; герой-испытатель; полицейский беспредел — хотел принять участие (на вопрос: почему пошел на службу).
4 функция [ЧЛ] — «правила одни и те же»; тащится цитатами из телешоу.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Чт ноя 19, 2015 3:38 pm

Доктор Росси — Драйзер, родственный для Достоевского (боится — значит уважает).
1 функция [БЭ] — психотерапевт всё-таки.
2 функция [ЧС] — тренер: делай, что говорю: пей таблетки и будешь первым, лучшим, чемпионом!; выписывает рецепт и тем показывает свою власть над пациентом.
3 функция [БИ] — п********ть пациента это так здорово.
4 функция [ЧЛ] — ленточный червь, как яркий пример лидера (я столько о нём знаю).

Блэйдси (бухгалтер, друг Брюса) — Габен, активатор для Достоевского (друг, на время вырывающий несчастного из его личного ада).
1 функция [БС] — зрение (здоровье глаз), конечно, подкачало, но алкоголь и «вещества» «идут на ура»; сенсорно вполне способен защитить свою жену, но оказывается бессилен против психологического террора.
2 функция [ЧЛ] — дипломированный бухгалтер; обсуждение статистики анального секса; в отпуске загружает Брюса кучей фактов.
3 функция [БЭ] — п******а с геями на дискотеке (сначала не привлекательно, а потом пустился в пляс); семейная проблема (люблю, а не даёт) — друг, помоги!
4 функция [ЧИ]не от мира сего живёт в своей сказке, где все живут в любви и гармонии.
Последний раз редактировалось tsyn Чт ноя 19, 2015 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Чт ноя 19, 2015 3:42 pm

Оперсостав

Старший инспектор Боб Тоал — Дюма, приёмник для Достоевского (забота о Брюсе по умолчанию: расследование возглавишь ты).
1 функция [БС] — ещё тот жизнелюб; тратить энергию на эту скучную работу откровенно неохота, лучше напишу сценарий.
2 функция [ЧЭ] — ловко обставил дело так, чтобы расследование было передано Аманде; руки буквально чешутся, чтобы начать творить, писать сценарии, наполняя сюжет разнообразными интригами.
3 функция [БЛ] — читает авторитетное издание о том, как писать сценарии; не надо мне ничего объяснять; здесь вам не регионы — здесь Шотландия!!!
4 функция [ЧИ] — ну как можно взять на должность инспектора того, кто выдает такое количество хаоса (как причина провала Брюса).

Аманда Драммонд — Дон Кихот, подконтрольный для Достоевского (давай, в**би мне; шансы на повышение 10 к 1), дополняющий для Дюмы (да, Боб).
1 функция [ЧИ] — расследование преступлений это моя стихия; разберись сам со своими проблемами.
2 функция [БЛ] — лучший представитель полиции для связей с общественностью (в спарке с [ЧЭ] ): всё объяснит им в лучшем виде.
3 функция [ЧЭ] — она прощает Брюсу его поведение.
4 функция [БС] — конкурс с пиписьками её, конечно, немного смутил.

Даги Гиллман — Робеспьер, деловой для Достоевского (конкурирующая фирма, так сказать; шансы на повышение 5 к 1).
1 функция [БЛ] — изводит себя поиском объяснения, почему и с кем ему изменяет жена.
2 функция [ЧИ] — всё-таки разгадал загадку, с кем ему изменяет жена.
3 функция [БС] — это я должен трахать свою жену, а не какой-то мудак; срывается и режет вены, везите меня в больницу (глубокое пике самооценки).
4 функция [ЧЭ] — чувствует измену жены; ненавидит педиков (вкупе с [ЧИ] какая н***й может быть гармония).

Рэй Леннокс — Гамлет, противоположный для Достоевского (друган-собутыльник; шансы на повышение 20 к 1), подконтрольный для Дюмы (Боб Тоал: вот это инспектор что надо!)
1 функция [ЧЭ] — никогда не откажет другану, пусть и свинтусу.
2 функция [БИ] — с нетерпением набрасывается «колоть» подозреваемого (педофила-астматика); «быть или не быть» — как строить отношения после повышения…
3 функция [ЧС] — слава жеребца бежит впереди; девки-виски-вещества; конкурс пиписек для унижения секс-гиганта.
4 функция [БЛ] — легко поддается на манипуляции фактами (а ты знаешь, что о тебе…); искренне поражается методам работы Брюса.

Питер Инглис — Наполеон, контролёр для Достоевского (а как Брюс «заботится» о своем контролере; поэтому и шансы на повышение 2 к 1), конфликтный для Робеспьера (Даги Гиллман: ты мне противен).
1 функция [ЧС] — метросексуал; танцует как пидор без тени смущения.
2 функция [БЭ] — с коллегами соблюдает политкорректность.
3 функция [ЧЛ] — доказательство его гей-похождений как удар по самооценке.
4 функция [БИ] — я уже давно привык, что на всех не угодишь.

Гас Бейн — Бальзак, заказчик для Достоевского (шансы на повышение 7 к 1), подконтрольный для Гамлета (Рэй Леннокс: усилить мнительность будет легко).
1 функция [БИ] — приятный собеседник; наши в городе, срочно наливай!
2 функция [ЧЛ] — когда IQ из одной цифры… бывает и такое.
3 функция [БЭ] — каждый день «День всех влюбленных»; ага, а ты амур; Брюс программирует его отношение к сослуживцам, как конкурентам в борьбе за повышение.
4 функция [ЧС] — самый большой болт (спасибо матушке природе); уважение (имидж) как дверь для манипуляций.
Последний раз редактировалось tsyn Чт ноя 19, 2015 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Чт ноя 19, 2015 3:45 pm

Женщины Брюса

Кэрол Робертсон (точнее её образ) — Гамлет, противоположный для Достоевского.
1 функция [ЧЭ] — …и тогда мы станем большой и дружной семьёй.
2 функция [БИ] — мотивирует мужа как умеет.
3 функция [ЧС] — я настоящий змей искуситель; повышение по службе как цель.
4 функция [БЛ] — знание о том, что она лишь плод фантазии Брюса, долго вытесняется из «сознания».


Мэри (вдова) — Максим Горький, супер-эго для Достоевского (капелька драматизма).
1 функция [БЛ] — объясняет себе, что встреча с Брюсом не просто случайность.
2 функция [ЧС] — смотри сынок, на какие поступки способен этот хороший человек; умею вязать: вот вам шарф; мне хотелось бы стильный венок…
3 функция [БИ] — последовательно развивает отношения.
4 функция [ЧЭ] — откликается на взаимный интерес Брюса.

Крисси (жена Даги Гиллмана) — Гюго, миражный для Достоевского (мне казалось, ты любишь меня).
1 функция [ЧЭ] — ты говорил, что любишь меня, а не Кэрол; любовь жестока; ты, б***ь, корова; ты сама виновата.
2 функция [БС] — хочу перекрыть тебе кислород; для чего вся эта первоклассная е**я; ну у тебя и вонища; чего бы ты там не принимал (Брюс), советую тебе прекратить.
3 функция [ЧИ] — довольно вынослива ( [БС] ) против психологического террора; жизнь жестока.
4 функция [БЛ] — объяснения Брюса, что такое любовь.

Банти (жена Блэйдси) — Гексли, зеркальный для Достоевского (возбуждается один — возбуждается другой), дополняющий для Габена (охраняй эту храбрейшую из женщин).
1 функция [ЧИ] — обстановка в квартире впечатлит любого зрителя; подсказка: подыграй ему (телефонному хулигану).
2 функция [БЭ] — люблю или не люблю (мужа), не знаю; а таких как ты (Брюс) обожаю.
3 функция [ЧЛ] — мой супруг такой неидеальный; телефонный терроризм изматывает её, нарушая сложившийся порядок вещей.
4 функция [БС] — терроризм через ощущения (сексуальные домогательства).

Сьюзи (секретарша) — Штирлиц, дополняющий для Достоевского (добивался её с особым цинизмом).
1 функция [ЧЛ] — рейтинг жеребцов — это то, что нужно!
2 функция [БС] — давай, е** меня своим конским членом!.. что это?
3 функция [ЧИ] — давайте веселиться! идеальный мужчина — жеребец № 1.
4 функция [БЭ] — мне нравится эта идея! (идея конкурса пиписек)
Последний раз редактировалось tsyn Ср сен 27, 2017 5:19 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Чт ноя 19, 2015 3:47 pm

Банда

Горман (главарь) — Жуков, конфликтный для Достоевского.
1 функция [ЧС] — секс, наркотики и рок-н-ролл…
2 функция [БЛ] — я сделаю из тебя честную женщину; только пидоры долбятся в передницу.
3 функция [ЧЭ] — ты такой сексуальный, педрила.
4 функция [БИ] — я всегда вас, пидоров, ненавидел: не так как другие — а по особому; а вот такой я…

Подружка главаря — Есенин, дополняющий для Жукова (боевая подруга), квазитождество для Достоевского (восхищена смелостью его образа трансвестита-извращенца).
1 функция [БИ] — уйти от Есенина без покупки — что-то невозможное; задержаться в ситуации шухера — вполне естественно.
2 функция [ЧЭ] — а я тебя знаю... как манипуляция, за что и получает наезд от Брюса ( [ЧС] ).
3 функция [БЛ] — понимает специфику взаимоотношений с полицией.
4 функция [ЧС] — умеет вязать красивые венки; движуха в банде притягивает её, банда вовлекает её во что-нибудь (в обход самоконтроля).

Дружок главаря — Наполеон, родственный для Жукова (глубокоуважаемый подельник).

Оки (педофил-астматик) — кого-то он мне всё-таки напоминает
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение Helvetica » Сб авг 06, 2016 8:25 pm

tsyn, предупреждение за мат
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Пн авг 15, 2016 4:40 pm

Helvetica, всегда пожалуйста

Вы этот фильм хотя бы смотрели?
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение Helvetica » Пн авг 15, 2016 4:43 pm

tsyn писал(а):Helvetica, всегда пожалуйста

Вы этот фильм хотя бы смотрели?

Нет, к сожалению.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Грязь (2013)

Сообщение tsyn » Ср сен 27, 2017 5:20 pm

Кэрол Робертсон — конечно же, Достоевский, тождественный тип противоположного пола, чтобы М и Ж оказались в одном теле.
1 функция [БЭ]Все хотят Кэрол Робертсон.
2 функция [ЧИ]Мы станем одной большой семьёй, в смысле гармоничной, полноценной, идеальной.
3 функция [БС]Я настоящий демон искуситель.
4 функция [ЧЛ] — всё привязывается к факту получения повышения.
Последний раз редактировалось tsyn Ср сен 27, 2017 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Грязь (2013)

Сообщение Катеныш » Ср сен 27, 2017 8:35 pm

Думаю, Брюс- Нап. Жена гамлетка, да.
Банти бальзачка.
Банда скинов логики сенсорики. Всех не помню. Главарь наверно штир.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс