Александр Блок

Соционические типы писателей, поэтов, философов, ученых

Александр Блок

Дон Кихот
1
4%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
7%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
7%
Гамлет
8
30%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
8
30%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
4%
Не знаю
5
19%
 
Всего голосов : 27

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Smug_Cat » Пт ноя 06, 2020 9:55 pm

Abyss писал(а):
Smug_Cat писал(а):Собчак донка. никакие отношения ее не интересуют. только бравада, эпатаж по ЧИ.


А мне кажется, что Собчак интересуют отношения. Но она их использует в целях личной выгоды, манипулирует. То есть отношения как инструмент (БЭ творческая).

Она логик.
кстати это хорошо видно из интервью Собчак с Пугачевой. Пугачева с ней говорит со своей творческой и наталкивается на её болевую сочувственно.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Атех » Пт ноя 06, 2020 11:24 pm

Perseus писал(а):Очень четкое оперирование временем, оно - объект воздействия, а не тягуче-размеренный или бесконечный, инертный контекст, в котором происходит действие у лирического героя Блока:
- часы и времена ЕЕ ПРИХОТЕЙ (принадлежность)
- У МЕНЯ НЕТ драгоценного времени НА ТРАТУ (принадлежность)
- Я не смею ВИНИТЬ бесконечный час (объект воздействия, во-вторых, час растягивается в бесконечность)
- Когда я СЛЕЖУ за часами, [ожидая] тебя (объект наблюдения).
Общий контекст: время используется как инструмент передачи ЧЭ - чувства нетерпения, для передачи вожделения.

Вы дали этот текст:
Perseus писал(а): Вот у Шекспира, у него и ЧЭ кипит, и БЛ встроена, и что-то делается с БИ, автор оперирует временем, активно действует на него, при минимуме слов задействуя все три функции в максимальной концентрации:
Блаженство - приходить по зову твоему,
Служить тебе и преданно и верно.
Винить часов неторопливый ход
За бесконечность ожидания - не смею;
И только горечь сердце обожжёт,
Когда отвергнешь волею своею...

Какое тут "оперирование БИ"?
Тут только томительное ожидание и всё.
Герой Шекспира только ждёт свистка, никак он не "оперирует временем".

В отличие от Блока, который не просто тревожно ждёт, но и сам чувствует момент - пришло.
И прогнозирует, во что это может вылиться.
И уж ЧЭ в стихотворении Блока намного сложнее, богаче - нетерпеливое ожидание встречи и одновременно страх этой самой встречи.
И тревога, и восторг, предвкушение (лучезарность близко!), и страх, подозрение, горечь.


Да, он ездил туда-сюда, суггестивная ЧЭ требует развлечений. А в воспоминаниях современников экстраверсии не видать, весь в себе, неразговорчивый, даже свой доклад толком прочитать не может.

Ну, он нервный.
Флегматик Роб прочёл бы, зря он что-ли готовил свою речь, у Роба устойчивая нервная система.
В отличие от Блока.

И он не просто ездит туда-сюда, он много разговаривает с людьми, принимает людей у себя дома, прекрасно понимает их, описывает.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение TailWind » Пт ноя 06, 2020 11:28 pm

Атех писал(а):И он не просто ездит туда-сюда, он много разговаривает с людьми, принимает людей у себя дома, прекрасно понимает их, описывает.

Прям как Высоцкий )
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10901
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Атех » Пт ноя 06, 2020 11:36 pm

TailWind писал(а):
Атех писал(а):И он не просто ездит туда-сюда, он много разговаривает с людьми, принимает людей у себя дома, прекрасно понимает их, описывает.

Прям как Высоцкий )


Высоцкий не описывает самих людей, квартиру, слегка.
А Блок видит именно людей, чем они живут:

Дневник 1911 года

17 октября

Писать дневник, или по крайней мере делать от времени до времени заметки о самом существенном, надо всем нам. Весьма вероятно, что наше время – великое и что именно мы стоим в центре жизни, т. е. в том месте, где сходятся все духовные нити, куда доходят все звуки.

Я начинаю эту запись, стесняясь от своего суконного языка перед самим собою, усталый от нескольких дней (или недель), проведенных в большом напряжении и восторге, но отдохнувший от тяжелого и ненужного последних лет.

Мне скоро 31 год. Я много пережил лично и был участником нескольких, быстро сменивших друг друга, эпох русской жизни. Многое никуда не вписано, и много драгоценного безвозвратно потеряно.

В начале сентября мы воротились: Люба – из Парижа, я – оттуда же, проехав Бельгию и Голландию и поживя в Берлине. Мама поселилась здесь, у них уютно и тихо.

Как из итальянской поездки (1909) вынесено искусство, так и из этой – о жизни: тягостное, пестрое, много несвязного.

Женя, как и летом, непонятен мне, но дорог и любим. В последний раз, когда он приходил, мне было с ним чрезвычайно хорошо. Мама близка с Марией Павловной, – сны Марии Павловны, припадки.

Пяст живет, сцепя зубы, злится и ждет лучшего. Он поселился в непрактической квартире с сильно беременной женой, каждый день на службе, послал рассказ (больница, Врубель?) в «Русскую мысль» (через Ремизова), перевел Тирсо ди Молину (как я «Праматерь» – много никуда не годного, чего, как и я тогда (ЫЯ – Бенуа!), не видит). Стихов не пишет. «Западник». Мы еще не видались как следует.

Городецкий – затихший, милый. Его статья обо мне, несказанно тронувшая (Люба приносит ее, когда я лежу в кровати утром в смертельном ужасе и больной от «пьянства» накануне). Его комедия – свидания с Савиной, аудиенция у чиновника Теляковского. Его жена поет. Никитин (сейчас он в Воронеже открывает памятник). Все только факты, почти голые, осветится понемногу потом, если писать почаще.

Клюев – большое событие в моей осенней жизни. Особаченный Мережковскими, изнуренный приставаньем Санжарь, пьяными наглыми московскими мордами «народа» (в Шахматове было, по обыкновению, под конец невыносимо – лучше забыть, забыть), спутанный, – я жду мужика, мастеровщину, П. Карпова – темномордое. Входит – без лица, без голоса – не то старик, не то средних лет (а ему – 23?). Сначала тяжело, нудно, я сбит с толку, говорю лишнее, часами трещит мой голос, устаю, он строго испытует или молчит. Обед. Муж Тани пришел пьяный, тихо колотит ее за дверью, она ревет, девочка в жару (жаба) бежит в комнаты, Люба тащит ее на руках назад, мы выбегаем унять мужа, уже уходящего по лестнице. Минута – и входит Кузьмин-Караваев – полусумасшедший, между бровями что-то делается, говорит еще дико. Их перебрасыванье словами с Клюевым («господин, ищущий власти», – а не имущий власть – «царь всегда на языке, готов»). Только в следующий раз Клюев один, часы нудно, я измучен, – и вдруг бесконечный отдых, его нежность, его «благословение», рассказы о том, что меня поют в Олонецкой губернии, и как (понимаю я) из «Нечаянной Радости» те, благословляющие меня, сами не принимают ничего полу сказанного, ничего грешного. Я-то не имел права (веры) сказать, что сказал (в «Нечаянной Радости»), а они позволили мне: говори. И так ясно и просто в первый раз в жизни – что такое жизнь Л. Д. Семенова и даже – А. М. Добролюбова. Первый – Рязанская губ., 15 верст от именья родных, в семье, крестьянские работы, никто не спросит ни о чем и не дразнит (хлысты, но он – не). «Есть люди», которые должны избрать этот «древний путь», – «иначе не могут». Но это – не лучшее, деньги, житье – ничего, лучше оставаться в мире, больше «влияния» (если станешь в мире «таким»). «И одежду вашу люблю, и голос ваш люблю». – Тут многое не записано, запамятовано, я был все-таки рассеян, но хоть кое-что. Уходя: «Когда вспомните обо мне (не внешне), – значит, я о вас думаю».

Кузьмин-Караваев вчера был второй раз уже без «2001 года» – всегда большой (огромный?). Об Александре П. То, что не надо записывать, – очень мне непонятное и чего я все равно не забуду.

Аля Мазурова – тяжелый разговор по поводу рисунков Гарри, письма (мое и ее), ее тяжесть, многое о ней и ее семье следовало бы записать.

Ф. Смородский – письмо и пришел. Бесконечно несчастный, ни с чем в жизни не связан, нищий, больной. Холодное пальтишко, гордые усы. Живи, милый, живи, пусть пронесет тебя бог как мимо всего в жизни, так мимо этого мальчика, наименее болезненно, а там – все простится. Чистый, несмотря на все.

Слухов, сплетен о людях, которых сам не видал еще, не пишу – устал сегодня.

Литераторы. Аничков опротивел, прости меня господи. Завален делом,[39] ничего не понимает, высокомерные в тысячный раз анекдоты о Брандесе, «свои лошади», хочется породниться с бомондом, супруга школит, он загребает тысячи, смесь гусарского корнета с Максимом Ковалевским (!).

Вячеслав Иванов.[40] Если хочешь сохранить его, – окончательно подальше от него. Простриг бороду, и на подбородке невыразимо ужасная линия П, глубоко врезалась. Внутри воет Гёте, «классицизм» (будь, будь спокойнее). Язвит, колет, шипит, бьет хвостом, заигрывает – большое, но меньше, чем должно (могло бы) быть. Дочь-худа, бледна, измучена, печальна.

Происходит окончательное разложение литературной среды в Петербурге. Уже смердит.

Будущее покажет, что о ком еще записать.

Стадия поэмы (семидесятые годы, о двух полюсах в искусстве, семейное, Чацкий, Демон).

Надо, побеждая восторги (частые) и усталость (редкую – я здоров), писать задумчиво. Это написать (что я задумал) – надо. «Помогай бог». Но – minimum литературных дружб: там отравишься и заболеешь.

Боря, молчание (?) «Мусагета», Боря с женой на даче, моя смутность, «хроники Мусагета».

Чулков – жалкость, пакостничество в минимальных дозах, варьетэ, акробатка – кровь гуляет. Много еще женщин, вина,

Петербург – самый страшный, зовущий и молодящий кровь – из европейских городов.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Самотипирование » Пт ноя 06, 2020 11:43 pm

Атех писал(а):Высоцкий не описывает самих людей, квартиру, слегка.

А как же клоуны, а как же карлики? ;)
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение TailWind » Пт ноя 06, 2020 11:46 pm

У Блока пресные скучные описания людей

У Высоцкого интересные
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10901
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Perseus » Пт ноя 06, 2020 11:58 pm

Атех писал(а):
Perseus писал(а):Очень четкое оперирование временем, оно - объект воздействия, а не тягуче-размеренный или бесконечный, инертный контекст, в котором происходит действие у лирического героя Блока:
- часы и времена ЕЕ ПРИХОТЕЙ (принадлежность)
- У МЕНЯ НЕТ драгоценного времени НА ТРАТУ (принадлежность)
- Я не смею ВИНИТЬ бесконечный час (объект воздействия, во-вторых, час растягивается в бесконечность)
- Когда я СЛЕЖУ за часами, [ожидая] тебя (объект наблюдения).
Общий контекст: время используется как инструмент передачи ЧЭ - чувства нетерпения, для передачи вожделения.

Дайте похожий анализ похожего отрывка у Блока.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Атех » Сб ноя 07, 2020 12:00 am

TailWind писал(а):У Блока пресные скучные описания людей

У Высоцкого интересные


Клоуны и карлики Высоцкого не совсем живые люди.

А Блок видит живых людей, читает их:

19 октября 1911

Злиться я не имею права, потому что слышал кое-что от Клюева, потому что обеспечен деньгами и могу не льстить и потому, что сам нисколько не лучше тех, о ком пишу.

И, однако, читая чиновную и антикрамольную книгу Татищева об Александре II, смотря на погоду из окна, вспоминая «аполлоновские» впечатления (суббота) и вчерашнюю маршировку лицеистов в Петропавловский собор – все это вместе, – думаю:

Кроме «бюрократии», «как таковой», есть «бюрократия общественная». Вот, например, – вчерашнее открытие «Французского института»: присутствуют Аничков, Иван-Странник, Философов, Милюков, М. Ковалевский, Кассо. Телеграмма Коковцова. Все – одна бурда. М. Ковалевский, катающийся по кабакам с дядюшкой моим, директором Горного департамента. Евг. Аничков – «представитель от искусства», никогда не воспринявший ни одного художественного образа, слабый, пьяный, гусар по природе, нашпигованный озлобленной, стареющей и больной Анной Митрофановной, она же – Иван-Странник. Философов, которого тошнит от презрения: он открывает институт, он сочувствует ученику гимназии, застрелившемуся от несправедливости учителя, он ходит по деревне в гетрах и с Пулькой на аркане, он делает выговоры Волконскому, который по крайней мере хоть что-нибудь любит искренно. Милюков, который только что лез вперед со свечкой на панихиде по Столыпине (в день открытия Думы). Кому и чему здесь верить? Разве «прекрасному французскому языку» Кассо? Все – круговая порука, одна путаница, в которой сам черт ногу сломит. И потому – у кого смеет повернуться язык, чтобы сказать хулу на Гесю или подобную ей несчастную жидовку, которая, сидя в грязной комнате на чердаке, смотря на погоду из окна… идет на набережную Екатерининского канала бросать бомбу в блестящего, отчаявшегося, изнуренного царствованием, большого и страстного человека?

На островах – сумерки, розовый дым облаков, слякоть, и в глине зеленые листья смешались с глиной. Ветер омывает щеки. На Большом проспекте бредет Столпнер, – поговорили о будущих религиозно-философских собраниях, об «Александре» Мережковского.

Вечером, вместо того чтобы идти «делать карьеру» у Дризена (первая среда), я пошел к Ивановым. Имянины Клипы, гостей человек тридцать.

Вера очень милая, она влюблена. Говорил с Люшей. Отец – важный, купеческий голос, педагогическая тяжесть, не знаю – добрый ли. Мать не разобрал, но со стороны той группы, где она сидела, в «молодую компанию» смотрели злые глаза. Женя прекрасен, без ума, ест и пьет и из пушки стреляет, милый.

Александр Павлович, усталый, жалуется слегка на Вяч. Иванова.

Петр Павлович с молодой женой, которая не то стесняется, не то гордится, а скорее – то и другое вместе.

С Марией Павловной перекидывался изредка взглядами. Прощался вечером у двери, она изнемогала от усталости. «Думаю о смерти, и кажется, что не шуточная болезнь». Лица нет – бледное, на нем – огромные ее глаза. Я сказал какое-то пошлое общее место (в ответ на «смерть») и хотел прибавить, что глаза молодые. Вдруг – смотрю, в глазах какое-то сверхъестественное мучение, и они покрываются туманом. Скоро она отошла от двери, чтобы не надуло.

Мария Петровна смотрит из-под своих седых волос спокойными, внимательными и строгими очками. В Клипе сквозит старуха, когда она озабочена по хозяйству, – бедная.

Душно, жарко, много боли и вражды вокруг, – а очарование их всех бесконечно.

Да, Женя может быть хорошим семьянином, ему, по моему слабому и неотчетливому и отвлеченному разумению, можно жениться. Он из семейной жизни может создать прекрасное. В этой нежной и чистой девушке есть и цвет и плод.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение TailWind » Сб ноя 07, 2020 12:09 am

Ничего подобного. Не читает. Занудные описания
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10901
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Perseus » Сб ноя 07, 2020 12:09 am

Его типичное описание человека - веерное перечисление признаков, характеризующих личность, а не их временная последовательность = ЧИ:
Философов, которого тошнит от презрения: он открывает институт, он сочувствует ученику гимназии, застрелившемуся от несправедливости учителя, он ходит по деревне в гетрах и с Пулькой на аркане, он делает выговоры Волконскому, который по крайней мере хоть что-нибудь любит искренно.

Та же самая веерная ЧИ - в описании "бюрократии":
Кроме «бюрократии», «как таковой», есть «бюрократия общественная». Вот, например, – вчерашнее открытие «Французского института»: присутствуют Аничков, Иван-Странник, Философов, Милюков, М. Ковалевский, Кассо. Телеграмма Коковцова. Все – одна бурда. М. Ковалевский, катающийся по кабакам с дядюшкой моим, директором Горного департамента. Евг. Аничков – «представитель от искусства...»
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение l0ki » Сб ноя 07, 2020 12:19 am

Smug_Cat писал(а):Собчак донка. никакие отношения ее не интересуют. только бравада, эпатаж по ЧИ.

Главная сплетница страны, ведущая Дома 2, знакомая для всего бомонда. Это явно ценностная БЭ.
И где в теории соционики ЧИ, это бравада, эпатаж. И где в общем то это у Собчак?
ЧИ это идеи, знания и иногда дурашливость, но с интеллектом. Собчак интуит, она не глупая, но только в рамках своего дела, она серьезная.
Не видно что бы у нее был широкий круг интересов
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение l0ki » Сб ноя 07, 2020 12:22 am

Abyss писал(а):
Smug_Cat писал(а):Собчак донка. никакие отношения ее не интересуют. только бравада, эпатаж по ЧИ.

А мне кажется, что Собчак интересуют отношения. Но она их использует в целях личной выгоды, манипулирует. То есть отношения как инструмент (БЭ творческая).

Она портит отношения со всеми. Творческие БЭ: Ургант, Юлия Меньшова, Ахеджакова, ну Напка Лолита. Они умеют формировать нужное отношение к себе и к другим. Ее мнение о ком-то воспринимают как авторитет?
Собчак этим явно пренебрегает, ну как например Штирлиц Магистр.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Атех » Сб ноя 07, 2020 12:28 am

Ну, это обе интуиции и обе этики, он этик-интуит.

И экстраверт - после всех дневных прогулок и собраний "Вечером, вместо того чтобы идти «делать карьеру» у Дризена (первая среда), я пошел к Ивановым. Имянины Клипы, гостей человек тридцать.


М. Ковалевский, катающийся по кабакам с дядюшкой моим, директором Горного департамента.

Евг. Аничков – «представитель от искусства», никогда не воспринявший ни одного художественного образа, слабый, пьяный, гусар по природе, нашпигованный озлобленной, стареющей и больной Анной Митрофановной, она же – Иван-Странник.

Философов, которого тошнит от презрения: он открывает институт, он сочувствует ученику гимназии, застрелившемуся от несправедливости учителя, он ходит по деревне в гетрах и с Пулькой на аркане, он делает выговоры Волконскому, который по крайней мере хоть что-нибудь любит искренно.
...
Кому и чему здесь верить? Разве «прекрасному французскому языку» Кассо? Все – круговая порука, одна путаница, в которой сам черт ногу сломит. И потому – у кого смеет повернуться язык, чтобы сказать хулу на Гесю или подобную ей несчастную жидовку, которая, сидя в грязной комнате на чердаке, смотря на погоду из окна… идет на набережную Екатерининского канала бросать бомбу в блестящего, отчаявшегося, изнуренного царствованием, большого и страстного человека?
...
Вера очень милая, она влюблена.

Говорил с Люшей. Отец – важный, купеческий голос, педагогическая тяжесть, не знаю – добрый ли.
Мать не разобрал, но со стороны той группы, где она сидела, в «молодую компанию» смотрели злые глаза.

Женя прекрасен, без ума, ест и пьет и из пушки стреляет, милый.
...
Душно, жарко, много боли и вражды вокруг, – а очарование их всех бесконечно.

Да, Женя может быть хорошим семьянином, ему, по моему слабому и неотчетливому и отвлеченному разумению, можно жениться. Он из семейной жизни может создать прекрасное. В этой нежной и чистой девушке есть и цвет и плод.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение Самотипирование » Сб ноя 07, 2020 12:44 am

l0ki писал(а): Творческие БЭ: Ургант, Юлия Меньшова, Ахеджакова, ну Напка Лолита.

Ургант габ, Меньшова гам, Лолита драйка, а Ахеджакова - да, гечка
Собчак этим явно пренебрегает, ну как например Штирлиц Магистр.

Пренебрежение - тоже отношение. Геки далеко не всегда паиньки.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Не важное типирование Евгения loki и его видеодоклады ту

Сообщение l0ki » Сб ноя 07, 2020 12:50 am

Самотипирование писал(а):
l0ki писал(а): Творческие БЭ: Ургант, Юлия Меньшова, Ахеджакова, ну Напка Лолита.

Ургант габ, Меньшова гам, Лолита драйка, а Ахеджакова - да, гечка
Собчак этим явно пренебрегает, ну как например Штирлиц Магистр.

Пренебрежение - тоже отношение. Геки далеко не всегда паиньки.


Да уж, Ургант Габен...я все понял, образцовый Гексли стал своим дуалом, бывает..
Кто там у вас на видео, Мерлин Менсон, это такой же типичный Гамлет, как и Ваня Гексли.
Хотя я забыл, я у вас тоже Габен...)))

Я бы вам советовал... ну я все же советчик) оставаться в соционике во всех смыслах хотя бы в рамках вашего названия
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Писатели

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой