Милен Фармер

Певцы и композиторы

Милен Фармер

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
1%
Есенин
24
30%
Гамлет
33
41%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
3
4%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
6
7%
Габен
1
1%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
3
4%
Не знаю
7
9%
 
Всего голосов : 81

Милен Фармер

Сообщение Loveless » Сб июл 27, 2019 9:34 am

Инфантилизм так и прёт. Гамлету и Горькому чужды подобные настроения, можно сказать даже - противоестественны для их натуры. Антитеза

А че инфантильность то?У нас инфантильные самые альфа, типа дети с внешностью взрослых, потому что [ЧС] - не в ценностях. Ответственность, смелость(живу с мамой, не женюсь, и детей я не хочу до 50-ти) - хотя это не 100% и не все, но изначальная установка примерно такая. Во первых Гамлет мало чем отличается от Есенина, может быть еще большим инфантилом и эгоистом. Во вторых, если бы Милен была инфантилом, она бы не смогла вывозить концерты. Хотя некоторые Есенины тоже многое на себе вывозят.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Милен Фармер

Сообщение Loveless » Сб июл 27, 2019 10:03 am

Очень красивый Гексли!

Мне видится дельта и альфа [ЧИ] что то в стиле Терри Пратчетта и Властелина Колец, вроде Милен не фантазирует, поет про отношения, плюс романтизм [ЧС] там "я люблю - не люблю" Mon amour mon Wesson
Mon artifice ...плюс она хочет сбежать от мира, который затягивает экстраверта как декорации. Интроверт он как бы всегда вне мира, экстраверта привлекает все внешнее, оно же его порабощает. Пугачева(как пример экстраверта) говорила, что ей всегда хотелось убежать от людей от сцены, потом она поняла что не стоит.
ПС местоимения "Я" очень много в песнях.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Милен Фармер

Сообщение Ulia B 1983 » Чт июл 16, 2020 10:01 pm

Знаете одна есть у неё сильная песня "fuck them all". Вот эту песню люблю. Да и то только момент где она именно этот текст начитывает. Голос у неё для бетанки слишком нежный. Не звонкий. Мне вообщем чего то не хватает чтобы увидеть в ней соквадренника. А эта песня как раз о Бете. Возможно Дельтийцы так видят Бету. Мы же для всех монстры... на каникулах) Клипы классные как отдельный вид творчества. Вообщем мне кажется Гексли она. А сценический образ очень даже характерен и для Гексли. Не гамка она
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Милен Фармер

Сообщение Noesis » Чт июл 16, 2020 11:23 pm

Loveless писал(а):У нас инфантильные самые альфа, типа дети с внешностью взрослых.

Руководствоваться такими стереотипами бесполезно. Инфантилизм зависит от личного уровня развития человека, но не от Психических Качеств.
Среди людей всех категорий достаточно тех, чьё мышление и действия - настолько примитивны, что их невозможно назвать иначе, чем детьми.
Никогда не теряйте бдительность. Это для вашего же блага.
Аватара пользователя
Noesis
Местный
Местный
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 3:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]