Стинг

Певцы и композиторы

Стинг

Дон Кихот
2
7%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
7
26%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
4%
Максим Горький
3
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
7%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
7%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
7%
Штирлиц
1
4%
Достоевский
6
22%
Не знаю
1
4%
 
Всего голосов : 27

Сообщение bekky » Пт июн 15, 2007 2:44 pm

Козин

На этом и договоримся... :) У Вас версия - Есь, вы её обосновали... У меня версия - не Есь, я просто на ней настаиваю... :)
Последний раз редактировалось bekky Пн июн 18, 2007 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Сообщение Козин » Пт июн 15, 2007 3:14 pm

Сказать нечего, видимо.
Блажь обыкновенная такого рода выдвижение версий, как у Бекки и прочими подобными ей персонажами форумов...

Мне например было интересно, чтобы кто-нибудь дал несколько переводов песен Стинга и кто-нибудь оценку этой стороны его личности.
Не все же знают язык чтобы воспринимать песни Стинга в "оригинале".

И ещё интереснее взгляд социоников разбирающихся в музыке.
Мне например неизвестен ни один сколько-нибудь талантливый композитор с ТИМом ЭИИ.
Последний раз редактировалось Козин Пт июн 15, 2007 3:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение Silrael » Пт июн 15, 2007 3:18 pm

:lol: :lol: :lol: :lol:

сколько страниц-то накатали)))))
לבנה יהיה לבנה
Аватара пользователя
Silrael
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 4:19 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сехеленешамоведение

Сообщение bekky » Пн июн 18, 2007 8:22 am

Козин
Сказать нечего, видимо.
Блажь обыкновенная такого рода выдвижение версий, как у Бекки и прочими подобными ей персонажами форумов...


А скатываться на оскорбления, что Вы, многоуважаемый, уже несколько раз в этой теме сделали, называется "есть, что сказать"?... 8-) Или это проявление профессионализма?... 8-)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Сообщение wlasoff » Пт сен 07, 2007 5:23 am

габен
В shape of my heart - слабенькая активационная бэ через игры в карты, т.е. ЧЛ. Ценности 4 квадры, интроверт, иррационал по внешности. Поет не то что бы голосисто, но БС помогает....очень сильно.
В каждой шутке есть доля Сороса
Аватара пользователя
wlasoff
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 2:14 am

Стинг

Сообщение Uscita » Сб дек 29, 2007 1:01 am

Подниму тему.
Может, у кого-нибудь появятся более менее внятные версии? :roll:
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Стинг

Сообщение Lussie » Вт фев 12, 2008 8:59 am

У меня появилась другая, но не более внятная версия, что он Максим :)
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Аватара пользователя
Lussie
Местный
Местный
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:57 pm
Откуда: с Луны
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Стинг

Сообщение Lorelei » Ср фев 13, 2008 8:00 pm

Либо Габен, либо Штирлиц - явно сенсорик 4-й квадры...
Не желай себе конца тревог, ибо вместе с тревогами заканчивается и жизнь.
Аватара пользователя
Lorelei
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Стинг

Сообщение MrGreeN » Ср фев 13, 2008 9:29 pm

один из моих любимчикаф :)

холоден... эмоции есть но задавлены движения резкие отрывистые и угловатые... тонко чувствует грамонию... к нему хорошо подходит понятие "идеальная красота" в том плане что нет крикливости и вычурности но с другой стороны нет и живости... его творчество напоминает конструкцию кристала снежинки - холодный симметричный идеал


остальное насчет логики или сенсорики мы не узнаем... остальное ему делают а вот вышеперечисленные вещи не скроешь :)
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Стинг

Сообщение Lorelei » Чт фев 14, 2008 7:42 pm

MrGreeN писал(а):один из моих любимчикаф :)

холоден... эмоции есть но задавлены движения резкие отрывистые и угловатые... тонко чувствует грамонию... к нему хорошо подходит понятие "идеальная красота" в том плане что нет крикливости и вычурности но с другой стороны нет и живости... его творчество напоминает конструкцию кристала снежинки - холодный симметричный идеал


остальное насчет логики или сенсорики мы не узнаем... остальное ему делают а вот вышеперечисленные вещи не скроешь :)


Сложно сказать, что именно от имиждмейкеров, что от него самого - но, насколько я знаю его биографию, он чуть ли не с детства холодно выслушивает советы, благодарит и все делает по-своему - при этом ни одному режиссеру на съемочной площадке с ним не совладать, даже Дэвиду Линчу:-) Черта, которая, кстати, очень напоминает наш с Вами ТИМ) Вдобавок чуть ли не марк-твеновская убийственная колкость и ироничность, интерес ко всем политическим событиям (такой давний поклонник, как Вы, наверняка помнит Jeremiah Blues, part II) - при внешней отчужденности... Черная логика + рациональность.... Да, крикливости нет, что можно списать насчет БС, а насчет живости - поспорила бы: нет неуЁмной (чуть не сделала "говорящую" опечатку - неумной) энергии, которая "бьет ключом и все по голове", хотя это скорее от привычки держать себя в руках, чем от равнодушия. Готова затипить в тождики :mrgreen:
Не желай себе конца тревог, ибо вместе с тревогами заканчивается и жизнь.
Аватара пользователя
Lorelei
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Стинг

Сообщение MrGreeN » Чт фев 14, 2008 8:00 pm

ну вот не вижу я в нем энергетики готовой сорваться с цепи в любой момент но несрывающейся благодаря непонятно чему (чем и грешен ЛСЭ - постоянно себя сдерживаешь чтобы не вспылить) зато есть хладнокровность... может конечно тренировано не знаю... не могу сказать точно чем вот эта идеальная снежная королева походит на свой аналог в творчестве Андерсена


а вообще я не фанат его... он мне симпатичен но до фантизьма далеко и так же как далеко не все его шедевры в состоянии воспринять... может быть на один полноценный альбом (к слову говоря у большинства интересных исполнителей их и на пару песен сложно наискать :) а тут целый альбом :D )
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Стинг

Сообщение Lorelei » Ср фев 20, 2008 6:25 pm

Насчет "сорваться с цепи" - на мой взгляд, это натренированное качество, причем до автоматизма. Помнится, читала его биографию - в юности были и конфликты, и резкие высказывания, и драки, - вплоть до того, что однажды он угодил в больницу, сцепившись после концерта с коллегой по группе - тот упрекнул его по какому-то профессиональному вопросу. Похоже, он не из тех, кто банально наорет на окружающих - скорее, подпустит пару шпилек, чтобы окружающие почувстьвовали его превосходство, чем часто пользуется в интервью с не очень опытными корреспондентами :mrgreen:

Фанатизмом тоже не страдаю - однако сама пишу песни, и в профессиональном смысле понимаю, что многое можно оценить... даже на пару альбомов набрала бы "бесспорных вещей" (кто даст больше? :D )
Не желай себе конца тревог, ибо вместе с тревогами заканчивается и жизнь.
Аватара пользователя
Lorelei
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Стинг

Сообщение Цвет времени » Ср фев 20, 2008 6:48 pm

А может быть и Робик кстати, если не Бальзак. Не Дост. Пока склоняюсь к Робу. Сенсорики вообще никакой не вижу. Промелькнула мысль на Джека вначале. Стинг мне напоминает Боно из U2. Боно кто по ТИму?

http://uk.youtube.com/watch?v=jA_X_gzhW ... re=related

Изображение


Как мило Боно с Кайли:
Изображение
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Стинг

Сообщение Lorelei » Чт фев 21, 2008 7:53 pm

Боно - на мой взгляд, Дон Кихот... только сходства не вижу не малейшего - прямолинейная "буря и натиск" или иронические шпильки в адрес сильных мира сего - мало сравнимы)
Не желай себе конца тревог, ибо вместе с тревогами заканчивается и жизнь.
Аватара пользователя
Lorelei
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Стинг

Сообщение Цвет времени » Пт фев 22, 2008 2:41 am

У меня возникают часто странные ассоциации, объяснить трудно. Я к тому, что может они все (Боно, Кайли, Стинг) логики и интутиты. Но я не настаиваю на своей точке зрения, высказываю предположение.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Пред.След.

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой