Дональд Трамп

Соционические типы наших и зарубежных политиков

его ТИМ

Дон Кихот
5
5%
Дюма
1
1%
Робеспьер
2
2%
Гюго
4
4%
Жуков
22
22%
Есенин
2
2%
Гамлет
14
14%
Максим Горький
1
1%
Наполеон
27
27%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
10
10%
Драйзер
2
2%
Гексли
4
4%
Габен
1
1%
Штирлиц
3
3%
Достоевский
3
3%
 
Всего голосов : 101

Дональд Трамп

Сообщение Asqard » Вс окт 06, 2019 3:53 pm

Kuvaldos
Это не ревизия, а дуальность.
" просит совета" - слабая [БЛ] .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Дональд Трамп

Сообщение Oleg » Вт июл 07, 2020 3:43 am

Об интроверте Путине и экстраверте Трампе
На Дзене теперь тоже типируют.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75734
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Дональд Трамп

Сообщение Speranza » Пт окт 30, 2020 7:07 pm

"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Пт окт 30, 2020 7:56 pm

Speranza писал(а):...https://youtu.be/oEL7PcnTEUY...


:lol:

Если бы вы видели этот ролик, Speranza, который сами же и разместили, то вы бы поняли, что вы неверно определили тему: Процкий и Попова говорят не о соционическом, а о психософском типе Трампа. :shock:
Не говоря о полнейшей бзграмотности этой парочки - П/П в отношении социотипирования. :D
Трамп совсем не Нап, как они утверждают, а Дон, причём они сами говорят, что Трамп, будучи любителем славянских женщин и конкурсов красоты, "вроде как потрогал" конкурсанток, что прямо указывает на суггестию по БС, Трампа, а вовсе не на базовую ЧС. Трамп - известный хам, что говорит о его болевой, а вовсе не о творческой БЭ.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Пн ноя 09, 2020 8:06 pm

У Трампа есть одна замечательная черта, которая роднит его с Б.Наполеоном - оба политические роли по возможности забивали своими родственниками (хотя у Трампа, конечно же, такие возможности были весьма скудные). Во-вторых, у Трампа уровни ротации в команде советников и в кабинете - самые высокие из последних шести президентов (кстати, это роднит его с другим слабым этиком, Ельциным).

Это говорит, во-первых, о слабости БЭ, неспособности строить команду, во-вторых, об иррациональности.

Слабость на парады красоты и выбор женщин по внешним качествам, а не по внутренним - это не БС. Это ЧС+БЛ, логическая оценка внешней формы человека, как материального объекта, в сочетании с ценностью БЛ-статуса, присвоенного экспертами в жюри. Что человек едва владеет английским, становится уже делом десятым, если не бонусом - глядишь, меньше ныть будет - неценность БЭ. "Пощупать" незнакомых женщин - об иррациональном приоритете ЧС на БЛ, где нарушение общепринятых норм подчеркивают и силу власти, вседозволенность, и высокий статус, позволяющий перешагнуть БЛ и БЭ формальности.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Дональд Трамп

Сообщение Maxi » Пн ноя 09, 2020 8:17 pm

Ted писал(а):Трамп совсем не Нап, как они утверждают, а Дон, причём они сами говорят, что Трамп, будучи любителем славянских женщин и конкурсов красоты, "вроде как потрогал" конкурсанток, что прямо указывает на суггестию по БС, Трампа, а вовсе не на базовую ЧС.


Слушайте, я начинаю понимать по этой фразе, откуда берутся такие невероятные версии тимов, которые не попадают ни в одну сильную функцию человека)
Действительно, ведь все домогающиеся люди - Доны и Гексли)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Дональд Трамп

Сообщение Maxi » Пн ноя 09, 2020 8:24 pm

Ted писал(а):Если бы вы видели этот ролик, Speranza, который сами же и разместили, то вы бы поняли, что вы неверно определили тему: Процкий и Попова говорят не о соционическом, а о психософском типе Трампа. :shock:


Если бы вы видели этот ролик, Ted, то вы бы поняли, что несколько странно обосновывать психософский тип соционическими терминами, так что они прямо говорят что он СЭЭ-ФВЭЛ.
А еще вы бы могли понять, что в названии так же написано, что там есть типы по обеим типологиям)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Дональд Трамп

Сообщение Marat » Вт ноя 10, 2020 12:15 am

статистика
trump-1.gif
trump-1.gif (43.93 КБ) Просмотров: 142
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Дональд Трамп

Сообщение l0ki » Вт ноя 10, 2020 1:25 am

меня смущает, то что за правильную.. ну по моему мнению версию ЛСИ проголосовал, только один я. Понятно что он решительный. Этики отношений у него ни грамма, хотите верьте, хотите нет, но я этик и есть этики политики, это большие дипломаты, хоть и вспыльчивые, ну тот же Саакашвили например. Трамп можно так сказать грубиян, который вообще не считается с чувствами других, даже можно сказать гордиться своей напористостью, прямолинейностью. Итого на мой взгляд остаются варианты Жуков или... ЛСИ. потому как решительность и сильная ЧС, довольно очевидна, даже по статистике.
На самом деле, тут мне реально интересно мнение Жуков и Есей, видят ли они тождика?
Или давайте посмотрим по его образу жизни, цитатам, внешности в конце концов т.д. По внешности у него, нет той присущей СЛЭ округлости, которая была у того же Лужкова, нет некоторого добродушной улыбки, хоть бы показной свойственной Жуковым. Но я вижу голоса за Гамлета, то есть некоторое актерство, вижу не только я. А это свойственно диаде ЛСИ и ЭИЭ. + его увлечение национализмом, не хочу вешать ярлыки, но я уверен тип некоторых диктаторов именно из этой квадры. В убеждениях это жесткие государственники и националисты, за сильную централизованную власть, за усиление всякой власти как внутри государства, так и государства над другими государствами . ну или как минимум + бета ценности
Это только поверхностные аргументы. Их больше если например анализировать, его книгу. Его увлеченность успехом, достижением цели любой ценой, идя по головам и т.д. так же на мой взгляд более присуща Максам, нежели Жуковым, они тоже все это делают, но не транслируют все это так прямолинейно.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Дональд Трамп

Сообщение Asqard » Вт ноя 10, 2020 3:27 am

l0ki
Это не логик.
Жириновский, Киркоров ( розовая кофточка), Джигурда , Невзоров- все они ЭИЭ, для которых " скандалы, интриги , расследовпния " - питательная среда.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Дональд Трамп

Сообщение Maxi » Вт ноя 10, 2020 6:13 am

Asqard писал(а):Это не логик.
Жириновский, Киркоров ( розовая кофточка), Джигурда , Невзоров- все они ЭИЭ, для которых " скандалы, интриги , расследовпния " - питательная среда.


Вот что Трамп не логик - я согласен.
Просто слишком многие забывают, что БЭ - это как раз личная этика человека, которая может сильно отличаться у разных людей.

А вот Жириновский вряд ли Гамлет. У него тоже видно кучи ЧС. Он скорее какой-то ЧСник, скорее даже логик, просто с высокой эмоцией.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Дональд Трамп

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 10, 2020 8:16 am

Трамп не логик конечно.экстраверт этик.
Оч, общительный, контактный, засветился в массе фильмов, шоу, весь на публике, шоумен.
ЧС напускная выпендрежная. Мрачности тяжести жука нет в помине. Про упорядоченность максима смешно упоминать.
Гламурная вздорная персона, к нему сложно отнестись всерьез.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 10, 2020 11:42 am

Marat писал(а):статистика...

:lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 10, 2020 11:53 am

l0ki писал(а):...Трамп можно так сказать грубиян, который вообще не считается с чувствами других, даже можно сказать гордиться своей напористостью, прямолинейностью. Итого на мой взгляд остаются варианты Жуков или... ЛСИ. потому как решительность и сильная ЧС, довольно очевидна...


Ерунда: Трамп - привёз в Россию конкурсы красоты (именно Трампу с 1996 года принадлежат права на проведение ежегодных конкурсов красоты «Мисс Вселенная»).
Если вы, Локи, знаете что такое БС, то факт принадлежности Трампа к решительным - Максам и Жукам - это сущий вздор. На самом деле Трамп и увлёкся "миссами" как раз из-за суггестивной БС Дона.

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 10, 2020 12:05 pm

Smug_Cat писал(а):Трамп не логик конечно...


Ты даже тип Трампа не можешь назвать... :lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]