Молодёжка

Герои российских и зарубежных сериалов

Молодёжка

Сообщение nify » Вс фев 28, 2016 8:19 pm

Всем добрый вечер!
Закончилась "Молодёжка" и мне давно интересны ТИМы персонажей, но тем нигде нет, так что хочу разобраться здесь..)
Заранее оговорю, что в соционике не шарю, поэтому все чисто интуитивно:
Макеев (тренер Медведей) - здесь вроде определили в Маска, а мне еще Драйзер видится..
Казанцев - ээ, Джек/Нап/Штир? Ну хотя явно какой-то этик, помешанный на бабках.
Жилин Анатолий Леонидыч (спортивный директор) - ??? либо Джек.
Романенко Юрий Михалыч - ???
ВасГен - тоже не знаю.

Теперь далее, хоккеисты:
Андрей Кисляк - Нап?
Семён Бакин - Габ?)
Антипов - Макс?.. Явно какой-то агрессор, но не Жук, ибо инроверт.
Остальные (Щукины, Назаров, Пономарёв, Костров) мне и примерно не ясны.
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Молодёжка

Сообщение Шарлотт » Вс апр 26, 2020 2:04 pm

С Антиповым Горьким согласна. Болевая интуиция возможностей бросается в глаза. По суггестивной накрутили и пошло поехало. И собственник прямо по-Бетански. Мой МЧ достоверно Горький, ведут они себя один в один, будто Антипова прописывали с него.

Оля соответственно этик, но на бетанку она не особо тянет, больше на Достоевского похожа.

Кисляк точно гаммиец. Экстраверт, так что Джек или Нап. Джек бы не гонялся за отказавшей ему своенравной девушкой, да и Кисляк сначала напортачил с Яной, а потом побежал исправлять. Наполеон с 3В? Учитывая, как он потом от отчаяния с Полиной был.

Костров - ставлю на Достоевского. Он из тех парней, которых нужно завоевывать. Явно не агрессор, который за девушкой бы бегал, у него более мягкие методы. К тому же как он порицает кого-то - с помощью этики, воздействия на совесть (вспомните ссор с семьей из-за хоккея, их стычки с Кисляком), плюс он самый этичный из команды, он лучше всех чувствует атмосферу в команде на самое начало сериала.

Юля Антипова - тоже этик. С сыном она всегда говорила на языке эмоций, у них были доверительные отношения (момент с «мам, че так больно?»), при этом резкая, импульсивная. Метаюсь между Гамлетом и Драйзером.

Пономарев из Альфы или Дельты

Макеев тоже рвусь между Максом и Драем. Его любовь к загрузить себя непомерно - это по-Максовски. Но интерес в том, что его называют идеалистом, а по идеалам больше Драйзер, Макс скорее по идеальным системам и структурам, которые он в голове выстроил. Но самое больное для Макса - ощутить, что ты не нужен, твои вложения в выстраиваемую систему ни к чему. Короче я тоже в замешательстве.
Шарлотт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 1:40 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Молодёжка

Сообщение nify » Ср апр 29, 2020 6:42 am

Шарлотт писал(а):Костров - ставлю на Достоевского. Он из тех парней, которых нужно завоевывать. Явно не агрессор, который за девушкой бы бегал, у него более мягкие методы. К тому же как он порицает кого-то - с помощью этики, воздействия на совесть (вспомните ссор с семьей из-за хоккея, их стычки с Кисляком), плюс он самый этичный из команды, он лучше всех чувствует атмосферу в команде на самое начало сериала.

согласна. и все отношения идут по одному сценарию, вот пассивный Костров, а вот активная девушка (Яна, саксофонистка, помешанная на отце его, Регина, Кира).
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Молодёжка

Сообщение Шарлотт » Ср апр 29, 2020 1:34 pm

Хотя с другой стороны этик почувствовал бы ложь, он не может быть таким тупым, чтобы не заметить, как его девушки обманывают. Он явный интроверт, из Альфы или дельты. Я прям даже попыталась с точки зрения функций Кострова типануть. Он интуит, он совершенно не сенсорик. Только интуит может так быстро влюбиться, особенно когда его за нос водят. Но именно Достоевские часто влюбляются из синдрома спасателя. Ну не логик он, ни разу не помню, чтобы он решал проблемы без воздействия на этику, иначе бы не пылил так часто и с родителями проблему хоккея решал быстрее. К тому же я обратила внимание, что логики быстрее учатся на ошибках, Костров на ошибках не умеет учиться.
Яна похожа на сенсорика. Но сценаристы так ее исковеркали, что не поймёшь, кто там.
Шарлотт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 1:40 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]