Серафима прекрасная

Герои российских и зарубежных сериалов

Серафима прекрасная

Сообщение существо с Марса » Вс июн 02, 2019 10:57 pm

Занятный сериал, как мне кажется, правильный с соционической точки зрения.
https://tvbesedka.com/resized/450/uploa ... 4ac5ae.jpg
Серафима - типичная Жучка, Виктор Зорин - типичный Есь. Да, дуалы - таки. Только странно, что Зорин столько лет этого не понимал, видимо, обида за насильную женитьбу глаза застилала.
Ира Долгова - видимо, Еська. Получается, тождики с Зориным. Не зря, когда жена "разрешила" ему с ней встречаться и эти отношения утратили сладость "запретного плода", он быстро охладел.
Сын Серафимы и Зорина, Ваня - какой-то логик-сенсорик (может, Габен) - Ларису, невесту свою, а потом - жену, - так и не раскусил, пока она его не бросила.
Лариса - не знаю, м.б. Гамлет?

Интересно знать Ваше мнение.
существо с Марса
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Серафима прекрасная

Сообщение Eva_forever » Пн июн 03, 2019 1:43 pm

существо с Марса писал(а):Занятный сериал, как мне кажется, правильный с соционической точки зрения.
https://tvbesedka.com/resized/450/uploa ... 4ac5ae.jpg
Серафима - типичная Жучка, Виктор Зорин - типичный Есь. Да, дуалы - таки. Только странно, что Зорин столько лет этого не понимал, видимо, обида за насильную женитьбу глаза застилала.
Ира Долгова - видимо, Еська. Получается, тождики с Зориным. Не зря, когда жена "разрешила" ему с ней встречаться и эти отношения утратили сладость "запретного плода", он быстро охладел.
Сын Серафимы и Зорина, Ваня - какой-то логик-сенсорик (может, Габен) - Ларису, невесту свою, а потом - жену, - так и не раскусил, пока она его не бросила.
Лариса - не знаю, м.б. Гамлет?

Интересно знать Ваше мнение.


Вчера посмотрела 10 серий)) Сначала очень бесила Серафима, потом подумала, что хочу такого мужчину)

Не знаю, Жук ли Серафима, но логико-сенсор, конечно. Просто учительница похожа на белого этика типа Гексли или Доста, а у них идиллия с Серафимой. А второй муж Серафимы вроде похож на Баля.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Серафима прекрасная

Сообщение существо с Марса » Пн июн 03, 2019 8:48 pm

Eva_forever писал(а):
существо с Марса писал(а):Занятный сериал, как мне кажется, правильный с соционической точки зрения.
https://tvbesedka.com/resized/450/uploa ... 4ac5ae.jpg
Серафима - типичная Жучка, Виктор Зорин - типичный Есь. Да, дуалы - таки. Только странно, что Зорин столько лет этого не понимал, видимо, обида за насильную женитьбу глаза застилала.
Ира Долгова - видимо, Еська. Получается, тождики с Зориным. Не зря, когда жена "разрешила" ему с ней встречаться и эти отношения утратили сладость "запретного плода", он быстро охладел.
Сын Серафимы и Зорина, Ваня - какой-то логик-сенсорик (может, Габен) - Ларису, невесту свою, а потом - жену, - так и не раскусил, пока она его не бросила.
Лариса - не знаю, м.б. Гамлет?

Интересно знать Ваше мнение.


Вчера посмотрела 10 серий)) Сначала очень бесила Серафима, потом подумала, что хочу такого мужчину)

Не знаю, Жук ли Серафима, но логико-сенсор, конечно. Просто учительница похожа на белого этика типа Гексли или Доста, а у них идиллия с Серафимой. А второй муж Серафимы вроде похож на Баля.

Да, был бы такой мужчина - с ним не пропадешь). Мне кажется, что она чёрный сенсорик все-таки - хозяйство из ничего построила, алкашей от мужа отвадила, самогонщицу чуть не прибила. А учительница м.б. Есь. На Бальзака - наверное да, похож.
существо с Марса
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Серафима прекрасная

Сообщение Gunndis » Пн июн 03, 2019 9:24 pm

Смотрела этот сериал когда-то давно, поэтому помню фрагментарно. Серафима - какой-то ЧС-ник, но вот какой - не знаю точно.

ЗЫ. С трудом представляю, как можно терпеть рядом с собой такого человека, как Серафима (независимо от пола). На месте Зорина я бы на ней не женилась и не повелась бы на ее манипуляцию о том, что честный мужчина должен на ней жениться.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Серафима прекрасная

Сообщение Eva_forever » Вт июн 11, 2019 8:15 pm

Посмотрела интервью с актрисой, которая играла Серафиму, похожа на Жука. Гордится своей ЧЭ, когда говорила о роли, изобразила это с гордостью.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]