Лариса Гузеева - "Давай поженимся"

Ведущие телепередач

Лариса Гузеева

Дон Кихот
1
1%
Дюма
3
4%
Робеспьер
1
1%
Гюго
6
8%
Жуков
13
17%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
6
8%
Максим Горький
1
1%
Наполеон
23
30%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
3
4%
Драйзер
11
14%
Гексли
1
1%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
4%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
5%

Всего голосов : 77

Re: Лариса Гузеева - "Давай поженимся"

Сообщение светлая_ » Пн июн 24, 2019 1:40 am

Василиса интуит.
Бальзак
светлая_
Гуру
Гуру

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Loveless » Вт июн 25, 2019 11:36 am

Василиса интуит.
Бальзак

Если честно, я думала логики, которым важна логическая связь и связь вещей в реальности, могут позарится на такую псевдонауку как астрология. Хотя не исключаю их интерес к необычному, но всерьез зарабатывать такой фигней. Если только ради денег, потому что всерьез логику вникать и верить этому, как то не солидно.
Один логик даже о психологии отзывался не лестно, говорил, что это "псевдонаука". Это такое поприще, где очень много можно врать, применять свои методики - никто тебя не проверит.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Loveless
Активист
Активист

Сообщение Loveless » Вт июн 25, 2019 11:53 am

Как раз вчера читала, что логика - это прежде всего "слово" , владение словом. Лариска как раз может ответить и так, и так. Я представляю как бы тратил эфирное время Драйзер или Нап. Во первых им надо очень долго думать что сказать, если им только не написали сценарий, а если что-то пойдет ни так в ходе сценария - это же прилет по болевой [ЧИ] . Они же не любят сюрпризов. А для Лариски наоборот, она любит еще и от себя привнести в передачу, крутится как уж на сковородке.
Во вторых у этика были бы эмоции, возьмем Жириновкого, может говорить тихо, может орать, может плеснуть в лицо водой. Лара прекрасно и спокойно чувствует себя, как в театре на сцене, она даже рада, что может проявить эмоции. Для Робов же эта суггестия. Актерство. [ЧЭ] Почему некоторые логики - альфийцы идут в актеры(например, Абдулов) ну потому что чистая суггестия [ЧЭ] . Она даже в МинаевЛайф хвастается " я на канале одна, в театре другая" мол я могу и так, и так...но на самом деле- это конечно ее субъективное представление о себе самой и о своем таланте. Я допустим смотрела только Жестокий Романс, все другие роли как то я вообще не помню...видимо либо я была маленькой, либо они были не настолько хороши, чтобы быть у всех на слуху. А вот "Давай поженимся" попало в точку.

Почему то Гузееву типируеют в Драйзеры и Напы по одному признаку, но надо же видеть картину в целом. [ЧИ]
Нап я думаю критиковал не по делу, и ему нужна всегда компания для поддержки своей [ЧЛ] - активационной, как у Пугачевой и Галкина. Галкин умнее ее он ее поддержит если что. Драйзер бы молчал по большей части, потому что вдруг он не уверен в сфере [БЛ] - ролевой. на этом месте могли бы быть только эмоции - понимающая улыбка, или резко серьезность.
Loveless
Активист
Активист

Сообщение светлая_ » Вт июн 25, 2019 12:35 pm

Loveless писал(а):
Василиса интуит.
Бальзак

Если честно, я думала логики, которым важна логическая связь и связь вещей в реальности, могут позарится на такую псевдонауку как астрология. Хотя не исключаю их интерес к необычному, но всерьез зарабатывать такой фигней. Если только ради денег, потому что всерьез логику вникать и верить этому, как то не солидно.
Один логик даже о психологии отзывался не лестно, говорил, что это "псевдонаука". Это такое поприще, где очень много можно врать, применять свои методики - никто тебя не проверит.

Бальзак это прежде всего интуит и только во вторую очередь логик.
Вот Макс сильно маловероятен, хотя они по би ценнОсти любят астроложку поворошить, но уж точно не заниматься ею профессионально, если так можно выразиться.
светлая_
Гуру
Гуру

Сообщение Loveless » Вт июн 25, 2019 4:12 pm

К тому же Лариса очень часто и ласково отзывается о Нагиеве. "Димочка Нагиев". У меня Нагиев - Габен, ну и как по интертипным отношениям Роба к Габену. Понятно. Тут уже у меня система. И вроде она работает. Потому что еще Аушра говорила проверять правильность типирования через интертипные отношения. Хотя бывает такие типировщики, которые и характер под тип подгонят каким то макаром и под отношения нужные подведут.
Loveless
Активист
Активист

Сообщение светлая_ » Вт июн 25, 2019 10:31 pm

Loveless писал(а):Как раз вчера читала, что логика - это прежде всего "слово" , владение словом. Лариска как раз может ответить и так, и так. Я представляю как бы тратил эфирное время Драйзер или Нап. Во первых им надо очень долго думать что сказать, если им только не написали сценарий, а если что-то пойдет ни так в ходе сценария - это же прилет по болевой [ЧИ] . Они же не любят сюрпризов. А для Лариски наоборот, она любит еще и от себя привнести в передачу, крутится как уж на сковородке.
Во вторых у этика были бы эмоции, возьмем Жириновкого, может говорить тихо, может орать, может плеснуть в лицо водой. Лара прекрасно и спокойно чувствует себя, как в театре на сцене, она даже рада, что может проявить эмоции. Для Робов же эта суггестия. Актерство. [ЧЭ] Почему некоторые логики - альфийцы идут в актеры(например, Абдулов) ну потому что чистая суггестия [ЧЭ] . Она даже в МинаевЛайф хвастается " я на канале одна, в театре другая" мол я могу и так, и так...но на самом деле- это конечно ее субъективное представление о себе самой и о своем таланте. Я допустим смотрела только Жестокий Романс, все другие роли как то я вообще не помню...видимо либо я была маленькой, либо они были не настолько хороши, чтобы быть у всех на слуху. А вот "Давай поженимся" попало в точку.

Почему то Гузееву типируеют в Драйзеры и Напы по одному признаку, но надо же видеть картину в целом. [ЧИ]
Нап я думаю критиковал не по делу, и ему нужна всегда компания для поддержки своей [ЧЛ] - активационной, как у Пугачевой и Галкина. Галкин умнее ее он ее поддержит если что. Драйзер бы молчал по большей части, потому что вдруг он не уверен в сфере [БЛ] - ролевой. на этом месте могли бы быть только эмоции - понимающая улыбка, или резко серьезность.
резонно. Смотрю схоже.
Лариса рац логик.
светлая_
Гуру
Гуру

Сообщение quarz » Ср июн 26, 2019 9:41 am

Да ну, не может быть Гузеева Робом. Она мощная и давит, какой это Роб. Роб просто занудный был бы, а эта как приложит.
И что за ерунда, что напам надо думать, что сказать? У них голова варит быстро и язык отлично подвешен, а уж в плане тактики отношений им точно не надо думать, оно быстрее мысли происходит. Я согласился бы с этим утверждением, если бы дело касалось поля, где Нап не очень, по логике-интуиции. Но передача про сводничество, отношеньки, про людей - это его стихия, он не будет там тупить, никогда.
Про активационную - просто Гузеева уумнее и интеллигентнее Пугачевой, поэтому мания величия "я звезда" у нее сглаженней. Вот и вся разница, соционика тут уже не причем. А так они одного типа все-таки. Довить могут одинаково.

Loveless писал(а):Потому что еще Аушра говорила проверять правильность типирования через интертипные отношения. Хотя бывает такие типировщики, которые и характер под тип подгонят каким то макаром и под отношения нужные подведут.

Так это, протипируй исходных в другие типы, чтоыб получить нужную картинку интертипных, и поди докажи, какая правильная. Абсолютно тот же финт, что и с самимим типами. Соционика, как и религия, бездоказательна.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
quarz
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Бальзак
Профессия: корабль в бутылке

Сообщение светлая_ » Ср июн 26, 2019 10:05 am

Угу, давит.
Штирлиц короче.
светлая_
Гуру
Гуру

Сообщение Джамшуд » Ср июн 26, 2019 12:34 pm

Loveless писал(а):К тому же Лариса очень часто и ласково отзывается о Нагиеве. "Димочка Нагиев". У меня Нагиев - Габен, ну и как по интертипным отношениям Роба к Габену.

Вот, наконец-то вменяемый человек пришел на форум.
Я подтверждаю: Гулеева явный болевой ЧС, просто с 1В, а Нагиев очевидный болевой ЧЭ, клейма ставить негде, просто с 1Э.
Учите психософию!
Джамшуд
Местный
Местный

Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)

Сообщение Джамшуд » Ср июн 26, 2019 12:39 pm

Loveless писал(а):Во вторых у этика были бы эмоции, возьмем Жириновкого, может говорить тихо, может орать, может плеснуть в лицо водой.

Есенин, что с него взять :add29

Лара прекрасно и спокойно чувствует себя, как в театре на сцене, она даже рада, что может проявить эмоции. Для Робов же эта суггестия. Актерство. [ЧЭ]

Вот! Правильно мыслите!
Есь Кадыров тоже по суггестивной замучил всех своим дзюдо, у него даже дети чемпионы Чечни.
Джамшуд
Местный
Местный

Сообщение Джамшуд » Ср июн 26, 2019 12:41 pm

Про дюму Энштейна я уже молчу.
Так нассугестировался ЧИ, что теорию относительности накатал.
Джамшуд
Местный
Местный

Сообщение Loveless » Ср июн 26, 2019 12:54 pm

Да ну, не может быть Гузеева Робом. Она мощная и давит, какой это Роб. Роб просто занудный был бы, а эта как приложит.

ЧС я там вообще особо не замечаю.

Никто не типирует Эйнштейна в Дюму. А у вас наверное люди выбирают профессию только по сильным базовым? Только, типа есть ученный сразу Роб. Любой ученный.
Последний раз редактировалось Loveless Ср июн 26, 2019 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Loveless
Активист
Активист

Сообщение Loveless » Ср июн 26, 2019 12:58 pm

Мне как бы все равно кто кого и в кого типировал, вы можете даже воспользоваться своими знаниями на деле. Я уже устала кому то что-то доказывать. Как хотите, так и считайте.
Есь Кадыров тоже по суггестивной замучил всех своим дзюдо, у него даже дети чемпионы Чечни.

Вы что-то путаете, я как Есь, могу сказать что спорт меня утомляет. Я думала спорт это [БС] - здоровье, тело, движение. Тут до магазина пройдешься твоя [С] - еле дышит, а тут дзюдо. Могу пару раз зимой на лыжах, но и то лень.

На минуточку мне надо, чтобы [ЧС] было у дуала. Чтобы он мне мог все это дать, без каких либо моих телодвижений. Типичная ситуация - защитить девушку. Мне как то не парит защищать себя самой.
Loveless
Активист
Активист

Сообщение Джамшуд » Ср июн 26, 2019 1:08 pm

Loveless писал(а):

Никто не типирует Эйнштейна в Дюму надеюсь.

Вы, видимо, молоды и наивны, несмотря на выдающиеся способности в диагностике, соционику вам еще изучать и изучать.
Лучшие типировщики социофорума признали, что Энштейн дюма.

Роб, если актер то Гамлет. Михалков тоже в кино играл, тоже Гамлет.

Михалков как раз роб с 1Э и 1В - у него эти функции равны, Афанасьев просто не знал, что одновременно два аспекта могут быть на первой функции.

Мне допустим мои базовые не интересны. Они мне не очень дают то что я хочу - [ЧС] + [БЛ] .

Начинаются интимные признания, я нервничаю.
Тем более, кроме [ЧЛ] [БС] у меня ничего и нет :(

Вы что-то путаете, я как Есь, могу сказать что спорт меня утомляет.

У вас просто 3В. А Гузеевой по суггестивной работать - как с гуся вода, всё ей нипочем.
Джамшуд
Местный
Местный

Сообщение Loveless » Ср июн 26, 2019 1:10 pm

Джамшуд
Если вы Штирлиц, на кой вам сдалась соционика, у вас же слабые способности по отношениям [Э] ? Тоже посуггестироваться захотели? Или вы Драйзер, а в профиле пишете Штирлиц.
Loveless
Активист
Активист

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие