Александр Невзоров

Ведущие телепередач

кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
3%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
19
54%
Максим Горький
2
6%
Наполеон
2
6%
Бальзак
5
14%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
6%
Габэн
3
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Вс мар 13, 2011 6:42 pm

Кто такой?
Нап? Гек? Макс? :unknown:
Последний раз редактировалось злая энни Чт мар 17, 2011 10:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Александр Невзоров

Сообщение Барсик » Вс мар 13, 2011 7:37 pm

злая энни писал(а):Кто такой?
Нап? Гек? Макс? :unknown:

Калинаускас утверждает - Джек!
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Вс мар 13, 2011 7:40 pm

Барсик писал(а):
злая энни писал(а):Кто такой?
Нап? Гек? Макс? :unknown:

Калинаускас утверждает - Джек!


Не, непохож. :o
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Вс мар 13, 2011 7:43 pm

Джеки суггестируются по [БЭ] И [БС] болевая. Ну ничего общего. (Из личных наблюдений :add14 )
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Александр Невзоров

Сообщение яра » Вс мар 13, 2011 7:49 pm

Так спокойно показывать как убивают коней ,с такими подробностями,во имя привлечения внимания к этой проблеме -это типично Джековский ход .Их очень сильно цепляет несправедливость толпы.Они это замечают всегда и просто показывают ,без назиданий ,коментариев .Демонстрируют.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Александр Невзоров

Сообщение яра » Вс мар 13, 2011 7:51 pm

Они суггестируются,но это не значит что они будут слушать всех.Наоборот,а этих вопросах у них защита и ожидание от других позитивного поведения по БЭ в любых ситуациях.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Вс мар 13, 2011 8:07 pm

ожидание от других позитивного поведения по БЭ в любых ситуациях.
Не спорю. Но не каждый, кто разводится с женой по принципу: пусть поймёт сама, что неправа была - Джек. И [ЧС] не уверена, что поведенческая у него.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Александр Невзоров

Сообщение ХоХо » Вс мар 13, 2011 11:08 pm

Классный чел, уважаю. ТИМ его не знаю...
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Александр Невзоров

Сообщение Барсик » Пн мар 14, 2011 1:09 am

Надо интервью его найти и затипить!
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Александр Невзоров

Сообщение Joker » Пн мар 14, 2011 1:33 am

Барсик писал(а):Надо интервью его найти и затипить!

Найдите в нете передачу Гордона "Закрытый показ" с Невзоровым. Фильм " Манежное лошадиное чтение". Примерно год назад на первом канале вышла. Фильм ужасный, но дискуссия до и после него очень интересная. Редкая птица этот Невзоров, очень интересный человек. Я тоже думал, что он Джек
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49992
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Александр Невзоров

Сообщение vadimr » Пн мар 14, 2011 1:43 am

Какие могут быть сомнения? Классический, эталонный Гамлет.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Александр Невзоров

Сообщение Kwiatek » Пн мар 14, 2011 4:40 am

Хочу немного пояснить-рассказать о господине Невзорове. Пишу это для того,чтобы люди не обольщались.
Вообще,тут можно на пару страниц о нём написать,но ограничусь малым.
Товарисч этот со времен "600 секунд" испортился до неузнаваемости. Если раньше он говорил правду,хоть и не гнушался многими вещами,то теперь,в попытках вернуть свою славу и отомстить конникам,которые выперли его из конного спорта за жестокость по отношению к лошадям,создал своё "учение" по воспитанию лошадей,свой сайт,форум,даже два (один из них закрытый). На форуме "Планета лошадей" установил тоталитарные порядки. Банят там за всё,причем,при регистрации надо написать эссе на тему,что тебе от них надо. Писать до разрешения администратора можно только в теме для новичков. За малейшее инакомыслие,отхождение от официальной версии,даже за собственные мысли - бан. Банили даже с такой формулировкой-"Слишком яркая аватарка для новичка". Форум совершенно не такой,как обычные-т.е. не просто пришел,зарегился,начал общаться,нет. Сначала тебя держат в неком карантине в той теме для новичков,причем,нельзя иметь аккаунты на сайтах "врагов"-конников,нельзя состоять вконтакте в группах "врагов",нельзя общаться с "врагами". Чуть ли не паспортные данные требуют(а может уже и требуют). Если отлучаешься на какое-то время,то надо обязательно написать об этом в соответствующей теме,иначе бан.
Занимаются на форуме обсуждением статей Невзорова в журналах,его выступлений на ТВ, обсуждением фоток,где "мучают лошадей",не гнушаясь подрисовывать кровь в фотошопе,"разорванные" рты и прочее,штудируют и зубрят то,что Невзоров успел написать псевдонаучного.
Особо отличившихся допускают на Закрытый форум,где они там тоже чему-то учаться. Обожают придумывать нелицеприятные рифмы ко всему,что связано с конниками,придумывать такие же прозвища людям,спортивному инвентарю.
Основной контингент форума-девочки 14-18 лет и женщины-домохозяйки.Есть и владелицы лошадей.
После выхода "Лошадиной энциклопедии" было несколько трагических случаев,когда малолетки, насмотревшись фильма,отстегивали поводья у лошадей из проката и калечились ни в чем не повинные люди. Кто-то принимался ездить без седла и поводьев и ломал шею,когда падал с неуправляемой лошади.

Сам Невзоров написал пару книг,выпускает журнал,снял несколько фильмов. Содержание -от бесконечных наездов на конников и оскорблений до каких-то исследований,типа-"Как воздействует трензель на челюсть лошади" ,при этом дергают гипсовую челюсть (!) http://i028.radikal.ru/1103/01/c858c6f8f926.jpg лошади трензелем,и естественно,всё отваливается под вопли Невзорова-"Вот видите,какие они скоты,что они делают". Не гнушается он ни чем-ни оскорблениями на форуме и в журнале(набрать фотографий конников,напечатать их в журнале,оскорбить там же-для него нормальное дело),ни фальсификациями на Первом канале в прайм-тайм (благо,друг-Эрнст),ни монтажом вырванных кусков пленки (попросил ветеринара вырвать лошади зубы-волчки,ей не нужные и мешающие,а потом порезал пленку так,будто бы спортсмены выбивают лошадям зубы),ни вытаскиванием лошадиных трупов из могильника...Фильмы рассчитаны на подростков и тех,кто имеет о лошадях весьма посредственное знание (не секрет,что многие горожане думают,что лошадь-парнокопытное животное).
Бывают у них какие-то семинары,презентации журналов. Несколько раз приглашали ТВ,приходили люди,пытались задать ему вопрос,если Невзорова ставили в тупик вопросом,то он сразу говорил-либо в том роде,что кто задал вопрос-дурак,либо-на дурацкие вопросы не отвечаю. Любит приходить на съемки подобных передач и ток-шоу со своей свитой,которой поддерживается,или же если оппонент заведомо слаб. Е.Типикина как-то пригласила его на конную выставку "Иппосфера",мол,выйдите из своего укрытия,покажите,чем вы там занимаетесь,чему лошадей научили,ну и просто придите. Невзоров об....л и выставку и Типикину и всех остальных :D А то,чему он там лошадей учит,показывает только в виде фильмов и статей с фотками,никого никогда не пуская в манеж,что и удобно для фальсификаций.

Сама я зарегистрировалась на его форуме лет 5 назад,думала,что это адекватный форум. Ага... Вылетела оттуда после двух слов. :D Потом люди стали собираться в группы вконтакте,создали форум,стали обсуждать Невзорова и его вранье,потом все передружились,начали стебаться над ним,по прошествии нескольких лет,когда он начал исписываться.Всё это время пытались вытаскивать людей из этой секты,писали опровержения,статьи,рецензии на его фильмы. Прошло уже несколько лет,как я там не общаюсь,но масштабы невзоровской лжи и наглости засели в голове навсегда.
http://vkontakte.ru/club40112 Даже группа есть вконтакте. Когда-то был форум,но не знаю,действует ли сейчас.
Ну вот,типируйте. :D
Можете видео посмотреть с ним,желательно какое-нибудь последнее-чем дальше,тем у него хуже с головой,по-видимому. Начал натюрморты уже с отпиленными и освежеванными лошадиными ногами составлять,ребенок тоже с лошадиными костями играет. Несмотря на то,сколько гадостей было сказано конникам,несмотря на то,что он может радоваться смерти человека,как делали его адепты,видимо,с его подачи,искали конники в нем что-то хорошее,человеческое-так и не нашли...
Разумеется,это не всё,что он вытворял и вытворяет. Есть признаки того,что он издевается над своими лошадьми-их больные ноги, морды с прижатыми ушами на каждой фотке,гнилые стрелки и прочее и прочее. Так что,не обольщайтесь. Включайте критическое мышление,хотя,если вы не видели никогда лошадь-это сложно сделать и адекватно оценить степень бреда,который он несет.

http://smotri.com/video/view/?id=v16977587310
http://smotri.com/video/view/?id=u1902240a1e2
http://vkontakte.ru/video-40112_142918829 Закрытый показ
Последний раз редактировалось Kwiatek Пн мар 14, 2011 5:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Roma locūta, causa finīta
Аватара пользователя
Kwiatek
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 5:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Александр Невзоров

Сообщение Kwiatek » Пн мар 14, 2011 4:56 am

яра писал(а):Так спокойно показывать как убивают коней ,с такими подробностями,во имя привлечения внимания к этой проблеме -это типично Джековский ход .Их очень сильно цепляет несправедливость толпы.Они это замечают всегда и просто показывают ,без назиданий ,коментариев .Демонстрируют.

Там больше собственная постановка :D
В "Лошадиной энциклопедии" есть момент,где будто бы спортсмены разбили лошади морду ,льется кровь и вокруг вьются мухи. При ближайшем рассмотрении оказалось,что это краска,лошадь весьма заинтересованно глядит в камеру,Невзоров тискает ее за разбитый нос,как хочет,а вокруг вьются сделанные на компе "мухи".
Люди,ну нельзя же быть такими наивными....Он ездит на Хаммере с джипом охраны и ничего не может сделать с покатушками... На его форум пришла девочка,у которой жеребенок заболел,попросить помощи. Ей сказали грубо-читай форум. Жеребенок впоследствии умер.
А спортивная лошадь стоит дороже машины-ее никто калечить и убивать не будет.

Барсик писал(а):Надо интервью его найти и затипить!

Он лицемерный очень. Что касается лошадей-те интервью даже не берите. Он сам в молодости любил посайгачить на них,нескольких загнал насмерть.И сейчас за 5 месяцев коню неизвестно что с ногами сделал. Видео в группе есть. http://vkontakte.ru/video-40112_159152839
Roma locūta, causa finīta
Аватара пользователя
Kwiatek
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 5:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Пн мар 14, 2011 8:57 am

Товарисч этот со времен "600 секунд" испортился до неузнаваемости.


Не могу сказать, что прям офигительно хорошо его знаю, но месяца два-три пришлось довольно плотно пообщаться, еще в начале 1990-х. Работали в группе с его участием над одним политическим пиар-проектом. (Могу подтвердить насчёт Березовского - это правда. Но там история имела продолжение, не всё так просто). Произвёл сильное впечатление. Так, иногда посматриваю, чем он теперь занимается, понять ничего не могу. :unknown: И в то, что у него сейчас "секта", пусть и на тему лошадей - могу поверить легко (хотя и неохотно).
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Александр Невзоров

Сообщение злая энни » Пн мар 14, 2011 9:28 am

vadimr писал(а):Какие могут быть сомнения? Классический, эталонный Гамлет.


Если, упаси бог, и так - умело косил под что-то совсем другое. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]