Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Вт янв 28, 2020 5:51 pm

Мальчик -этик , а не логик.Посмотрела с ним еще одно видео.
lenaaa
Тогда и не знаю, по идее дуалы не раздражают.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Вт фев 04, 2020 6:13 am

Антон С
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт фев 04, 2020 6:44 pm

)))) это гексли какой-то, но вообще фриков не типируют
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Ted » Вт фев 04, 2020 9:10 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):)))) это гексли какой-то, но вообще фриков не типируют


Нет, это Дон, Asqard как не странно опять права. Достаточно взглянуть на его холодный взгляд. Геки значительно теплее.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Пт фев 07, 2020 4:27 pm

Константин Богомолов.
Любопытно наблюдать интервью с конфликтером - Позднер ( Драйзер )
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение lenaaa » Пт фев 07, 2020 7:05 pm

прикольное интервью. :) сначала Богомолов наверно сильно был напряжен и делал каменное лицо, что меня удивило, обычно он не так себя ведет. но потом он сделался нормальным , и я все же остаюсь при своей прежней версии, что он есенин. спор у них имхо не конфликт соционический, а противопоставление рац-ирац, ЧЭ-БЭ, интуиция-сенсорика. типа так же нельзя, не принято, не положено, этого нет в первоисточниках ---- так можно, я так чувствую, это творчество, это есть в моих образах-ассоциациях. забавно.
вот чистое БИ+ЧЭ имхо: " я влюбляюсь в то произведение, которое я делаю. Я беру его, потому что я в него влюблен. Я чувствую в нем созвучие себе, я соединяю его с собой, и пытаюсь выразить то,что мне принесло это произведение. Своим языком, своим способом."
Восприимчиво-адаптивный темперамент "способны ли вы, придя в театр, любопытствовать не до того, насколько произведение, представленное на сцене соответствует вашему представлению о том или ином романе, а насколько вам интересен взгляд другого человека на этот роман. Как у другого человека в голове этот роман преобразился, и выразился." типа ну я же подстроился под автора, чтобы его понять, почему вы теперь не можете подстроиться под меня, чтобы понять меня, я же вам тогда передам свое понимание автора, живое и прочувствованное, а не сухое и формально буквоедство из книг.
не ожидала, что Позднер такой негибкий. но я мало его слушала наверно. мне он казался довольно свободомыслящим. мб ему Богомолов не нравится за что то другое, просто повод нашел какой то не очень того заслуживающий мб для критики. что то более серьезное мб надо было обсудить им. Наверно Позднер хотел , чтобы Богомолов признался, что он неискренний (из за своего восприятия ЧЭ через БЭ ну или каким то другим причинам), прижать его к стенке чтоб сознался :), но Богмолов не смог этого сделать, потому что так не считает.
ай, как аккуратно Богомолов вокруг болевой ЧИ Познера обошел. типа вам наверно страшно от того, что это поизведение можно было понять не только так, как поняли вы. вам наверно не хочется признаваться себе, что вы чего то могли не увидеть там скрытого. - угадал. :). типа - да не бойтесь, познание - это нормальный процесс, все меняется.
Последний раз редактировалось lenaaa Сб фев 08, 2020 1:27 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение lerikluk » Пт фев 07, 2020 7:23 pm

Asqard писал(а):Антон С

это ЭИЭ
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Сб фев 08, 2020 1:23 am

это ЭИЭ

lerikluk
Не соглашусь. Во-первых , это иррационал.
Давайте так - первыми наносить макияж , в истории человечества , стали мужчины . Это уже гораздо позже женщины подхватили этот тренд. Так что - пусть вас не смущает его макияж. Ничего женского в нем нет , он похож на боевой раскрас
- очень агрессивно смотрится.
Во-вторых - у этого парня нарциссизм проскальзывает. Т.е. замечаем некоторую аберрацию тимных черт.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Сб фев 08, 2020 1:27 am

lenaaa
Не исключаю , что могу ошибиться с ТИМом Богомолова , т.к.впечатлилась его весьма креативными постановками и это повлияло на типирование. Надо побольше посмотреть с ним материал.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение lerikluk » Сб фев 08, 2020 1:42 am

Asqard писал(а):
это ЭИЭ

lerikluk
Не соглашусь. Во-первых , это иррационал.
Давайте так - первыми наносить макияж , в истории человечества , стали мужчины . Это уже гораздо позже женщины подхватили этот тренд. Так что - пусть вас не смущает его макияж. Ничего женского в нем нет , он похож на боевой раскрас
- очень агрессивно смотрится.
Во-вторых - у этого парня нарциссизм проскальзывает. Т.е. замечаем некоторую аберрацию тимных черт.

причем тут макияж? я что, где-то сказала ,что мне не нравится его мейк апп? да мне вообще насрать.
нарциссизм черта СЭЭ и ЭИЭ. Этот хрен моржовый - ЭИЭ. многие ЭИЭ, а это факт, по сравнению с остальными рационалами - иррациональны.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение lenaaa » Сб фев 08, 2020 1:47 am

lerikluk
ты думаешь, что если грубо выражаешься, то больше похожа на дона? показываешь только свой уровень.
фильтруй плс.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение lerikluk » Сб фев 08, 2020 1:56 am

lenaaa писал(а):lerikluk
ты думаешь, что если грубо выражаешься, то больше похожа на дона? показываешь только свой уровень.
фильтруй плс.

потому что бесите. я нигде ничего не говорила про макияж.
эпатаж - удел экстравертных этиков, связан с ЧЭ
гомосексуалисты чаще всего ЭИЭ
этот мужик очень сильно похож на Гогена Солнцева , что внешне, что поведением отчасти

и мне наплевать на то, какой у меня социотип. просто херню гнать не надо, когда об этом речь не шла
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Сб фев 08, 2020 2:17 am

нарциссизм черта СЭЭ и ЭИЭ

?
Откуда подобные данные ?
Нарциссизм - пограничное расстройство психики, кот. может встречаться у любого ТИМа.
Для пограничников коморбидность - скорее норма...
Давай понаблюдаем за ним внимательно .
Заметь как он дышит - словно воздуха не хватает . Такое дыхание характерно для людей с высоким уровнем тревожности.
Возможно - истеричность...и т.д. + любование собой - он знает , что у него неплохие внешние данные . Он любуется собой - однозначно.( а я любуюсь им :D . Красивый :D )
После 40ка все эти проявления пограничного расстройства постепенно сглаживаются. Так что - возможно он пересмотрит свои убеждения ( не исключаю ) и станет спокойнее и серьезнее.
Но это не Гамлет.Если внимательно посмотреть последнее видео - он говорит о своей ценностной [БС] : " создавая отношения привношу в них свой уют и комфорт".
Затем - явный иррационал.И личико кругленькое и движения иррац.
Логик. Он сам говорит о своем умении анализировать.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Сб фев 08, 2020 2:19 am

потому что бесите

))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости типа Дон Кихот (ИЛЭ)

Сообщение Asqard » Сб фев 08, 2020 2:26 am

нарциссизм черта СЭЭ

Кстати , среди социопатов очень много ЧС-ников экстравертов , т.е СЭЭ и СЛЭ.
Так что - утверждения о нарциссах СЭЭ - пальцем в небо.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]