В кого влюбляются Бальзаки?

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

В кого влюбляются Бальзаки?

Сообщение gloriusargenutm » Сб май 16, 2020 6:48 pm

Женат на Габенке более 12 лет.
Аватара пользователя
gloriusargenutm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 9:45 pm
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)

Re: В кого влюбляются Бальзаки?

Сообщение шальной_императриц » Пт сен 04, 2020 7:55 pm

Наполеоны классные, но бесят своей социотуцией, а мне хочется, чтобы уделяли внимание только мне и проводили время со мной.
Гексли очуменные, с ними у меня язык развязывается так, что голосовые связки устают - остаётся лишь удивляться, откуда из меня такое болтливое существо вылезает, хотя в основном я немногословен. К ним у меня обычно только дружеские чувства.
Драйзеры - хорошие. Влюблялся один раз, взаимно. Расставание было тяжелым и изматывающим, теперь опасаюсь их. Хотя причины расставания были не ТИМными.
Максимы - неплохие. Тоже влюблялся один раз, невзаимно. По этой причине не получилась даже дружба.
шальной_императриц
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 7:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

В кого влюбляются Бальзаки?

Сообщение The Hermit » Пт авг 18, 2023 8:48 pm

Влюбляются в тех, на кого спроецируют идеальный образ.
Может я ментально не дорос до дуальности, но всегда бегал за "виктимами", причём ко внешности относился избирательно. "Ну как же так! Влюбиться в неказистое существо! И что подумают обо мне другие?" Бегал и добивался, как настоящий агрессор, потому что это позиция сильного и активного. Ждать принца/принцессу на белом коне - всю жизнь прождать.
Сексуальность мужская и женская меня всегда отталкивали. Это выглядит вульгарно, глаза устают. Лучше милота и лёгкость, а ещё лучше аккуратность и утончённость.
С Напками общался. Весёлые, тёплые, даже простые. Не понимаю, зачем они качаются ради пресса и мышц, в человеке действительно привлекательное – это не груда мышц, а крепкая походка, пронизывающий, цепкий взгляд, движения, показывающие активность и энергичность духа, ну, и умение актуально одеться. Это вызывает опасения, но в то же время привлекает и восхищает.
The Hermit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2023 8:25 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]