"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Нанетт » Вс авг 28, 2011 1:54 pm

(что интересно, чаще всего - это габен)

Вы Гексли? :) Все-таки есть какая-то особая настройка на дуалов,мне так кажется.
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Нанетт » Вс авг 28, 2011 2:04 pm

а потом внезапно стало ясно что начитанности не хватает и знаний надо бы побольше =))

Это понятно,знаний много не бывает :D Вообще с работой тебя повезло,литература-то что надо.Я,кстати,с детства книгу хочу написать и чувствую,что могу.Но пока чего-то на самом деле нового сказать миру не могу.А я,конечно,хочу чтоб это была бомба)
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение yafet » Вс авг 28, 2011 2:45 pm

Нанетт писал(а):
а потом внезапно стало ясно что начитанности не хватает и знаний надо бы побольше =))

Это понятно,знаний много не бывает :D Вообще с работой тебя повезло,литература-то что надо.Я,кстати,с детства книгу хочу написать и чувствую,что могу.Но пока чего-то на самом деле нового сказать миру не могу.А я,конечно,хочу чтоб это была бомба)

Проверено на личном опыте, копить бесполезно, даже если наткнешься на мысль которая изменит мир без практического опыта создания вкусной словесной обертки никто ее не схавает, и мысль умрет. как ни печально но опыт и знания рулят а вдохновение нет =((
Если тебя кинули - расправь крылья, а если пытаются утопить - жабры
Аватара пользователя
yafet
Активист
Активист
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 6:18 pm
Откуда: из глубокой ж... которая медленно но верно приносит мне доход =)
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: манагер

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Катеныш » Вс авг 28, 2011 3:57 pm

Нанетт писал(а):
ну это было нетипичное для меня озарение по Я тогда это понимала хорошо

Пятерка вам за осознанность :) Балям бы такую)

Просто это было настолько необычно. Нельзя было не заметить. Все чувства обострились. Бывает когда влюблен.

Сейчас вспрминаю раньше было много случаев СОВПАДЕНИЙ. Подумаешь о человеке- он звонит. В основном с очень близкими людьми. У сенсориков тоже такое бывает. Только по другим каналам идет инфа :)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение фернандеш » Вс авг 28, 2011 4:01 pm

Нанетт писал(а):ли у вас случайные встречи в неожиданных местах с людьми


ничего случайного в жизни нет
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Нанетт » Вс авг 28, 2011 4:15 pm

без практического опыта создания вкусной словесной обертки никто ее не схавает, и мысль умрет

Дааа.Надо начинать хоть что-нибудь писать,навык нарабатывать,но лень же :) Я же учителю по литературе обещала что-нить написать,желательно в твердом переплете :D
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Нанетт » Вс авг 28, 2011 5:31 pm

Подумаешь о человеке- он звонит

Точно...как я могла забыть.Еще вспомнила про чтение мыслей,бывает не так часто,в случае,когда чел мне симпатичен,воспринимаю уже давно как само собой разумеющееся.Но вот только с дуалами это бывает НАСТОЛЬКО необычно,озарение,осознание ощущается физически...как взрыв в голове :) Примеров куча,но подозреваю кому-то они покажутся жутковатыми даже...так что не буду никого пугать :)

У сенсориков тоже такое бывает. Только по другим каналам идет инфа

Да знаю я по каким каналам у них идет :D По любому методом пальпации инфу получают :D Иначе как объяснить их постоянную потребность коснуться тебя,потискать. Причем все это делается с таким щенячим восторгом...как-будто реально человек не в состоянии держать себя в руках,что и обидеться толком не получается,ржачно :lol: Да и вообще поражает просто,как можно так легко трогать людей и давать трогать себя :shock: Я вообще стараюсь людей обходить подальше,и даже если кто-то в толпе случайно рукой заденет,как будто обжигаюсь...неприятно :unknown: Когда кто-то слишком близко подходит из незнакомых...хочется сделать три шага назад.Мы такие разные и все-таки.. :)
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Tyrion » Вс авг 28, 2011 7:04 pm

не могу вспомнить ни одного такого случая
Аватара пользователя
Tyrion
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 3:34 am
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Нанетт » Вс авг 28, 2011 7:11 pm

не могу вспомнить ни одного такого случая

ничего случайного в жизни нет


Ок)Пусть будет инфа...вдруг пригодится :D
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Ferdinand » Пн авг 29, 2011 12:30 pm

Нанетт писал(а):
(что интересно, чаще всего - это габен)

Вы Гексли? :) Все-таки есть какая-то особая настройка на дуалов,мне так кажется.

Бальзак я :(
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Adivinanza » Ср авг 31, 2011 6:46 pm

Даааа! Явно есть общий информационный канал со знакомыми белыми интуитами :) По поводу "подумаешь о человеке, а он звонит" никто уже давно не удивляется. С Джечкой у нас такое регулярно происходит, мы и снимся друг другу, и действия одной (звонок) опережают ход мыслей другой (вот, надо позвонить...) - она оказывается шустрее, естественно :D Также из этого "поля" часто в нужные моменты прилетает информация... Помню, читала как-то подробно в инете про расстановки по Хеллингеру, проснулся вдруг жуткий интерес - и и чуть ли не в тот же день звонит Гамка и в красках рассказывает, как она на выходных "совершенно случайно" оказалась на этих расстановках, какие сильные у неё впечатления и что мне тоже непременно следует попробовать. И до фига других подобных примеров. Здорово это :)
Adivinanza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:29 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Adivinanza » Ср авг 31, 2011 6:57 pm

А сенсорики, по моим наблюдениям, могут не сговариваясь прийти на встречу одетыми в одной цветовой гамме, например :D (У моей маман-Дюма и её подруги-Драйки часто так)
Adivinanza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:29 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Klay » Ср авг 31, 2011 6:59 pm

Adivinanza писал(а):Даааа! Явно есть общий информационный канал со знакомыми белыми интуитами :) По поводу "подумаешь о человеке, а он звонит" никто уже давно не удивляется. С Джечкой у нас такое регулярно происходит, мы и снимся друг другу, и действия одной (звонок) опережают ход мыслей другой (вот, надо позвонить...) - она оказывается шустрее, естественно :D Также из этого "поля" часто в нужные моменты прилетает информация... Помню, читала как-то подробно в инете про расстановки по Хеллингеру, проснулся вдруг жуткий интерес - и и чуть ли не в тот же день звонит Гамка и в красках рассказывает, как она на выходных "совершенно случайно" оказалась на этих расстановках, какие сильные у неё впечатления и что мне тоже непременно следует попробовать. И до фига других подобных примеров. Здорово это :)

Повторю, это всё случайности. Никакой экстрасенсорики нет и быть не может ни у белых интуитов и вообще ни у кого! :add29 СЛУЧАЙНОСТЬ!
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Adivinanza » Ср авг 31, 2011 7:14 pm

Klay писал(а):
Adivinanza писал(а):Даааа! Явно есть общий информационный канал со знакомыми белыми интуитами :) По поводу "подумаешь о человеке, а он звонит" никто уже давно не удивляется. С Джечкой у нас такое регулярно происходит, мы и снимся друг другу, и действия одной (звонок) опережают ход мыслей другой (вот, надо позвонить...) - она оказывается шустрее, естественно :D Также из этого "поля" часто в нужные моменты прилетает информация... Помню, читала как-то подробно в инете про расстановки по Хеллингеру, проснулся вдруг жуткий интерес - и и чуть ли не в тот же день звонит Гамка и в красках рассказывает, как она на выходных "совершенно случайно" оказалась на этих расстановках, какие сильные у неё впечатления и что мне тоже непременно следует попробовать. И до фига других подобных примеров. Здорово это :)

Повторю, это всё случайности. Никакой экстрасенсорики нет и быть не может ни у белых интуитов и вообще ни у кого! :add29 СЛУЧАЙНОСТЬ!

"Эй, вы! Бога нет!" (с) :)
Случайность - это когда один раз, два раза - закономерность, а три и далее... это, извините, уже система и с этим при наличии соответствующей наблюдательности и проницательности приходится считаться)
Adivinanza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:29 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

"Случайные" встречи Бальзаков и др.интуитов

Сообщение Klay » Ср авг 31, 2011 7:17 pm

Adivinanza писал(а):
Klay писал(а):
Adivinanza писал(а):Даааа! Явно есть общий информационный канал со знакомыми белыми интуитами :) По поводу "подумаешь о человеке, а он звонит" никто уже давно не удивляется. С Джечкой у нас такое регулярно происходит, мы и снимся друг другу, и действия одной (звонок) опережают ход мыслей другой (вот, надо позвонить...) - она оказывается шустрее, естественно :D Также из этого "поля" часто в нужные моменты прилетает информация... Помню, читала как-то подробно в инете про расстановки по Хеллингеру, проснулся вдруг жуткий интерес - и и чуть ли не в тот же день звонит Гамка и в красках рассказывает, как она на выходных "совершенно случайно" оказалась на этих расстановках, какие сильные у неё впечатления и что мне тоже непременно следует попробовать. И до фига других подобных примеров. Здорово это :)

Повторю, это всё случайности. Никакой экстрасенсорики нет и быть не может ни у белых интуитов и вообще ни у кого! :add29 СЛУЧАЙНОСТЬ!

"Эй, вы! Бога нет!" (с) :)
Случайность - это когда один раз, два раза - закономерность, а три и далее... это, извините, уже система и с этим при наличии соответствующей наблюдательности и проницательности приходится считаться)

Позволь с тобой не согласиться. Мы, простите, что, бабки-ворожки-экстрасенсы-феи? Я подчёркиваю, это антинаучно =>неправда
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]