Помогите разобраться с Балем ,я Напка

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Помогите разобраться с Балем ,я Напка

Сообщение Parker » Чт янв 08, 2015 7:10 am

sondrafinchley писал(а):Да это может хоть вечно длиться, что думаете, он придет вам и скажет?

ну... по моей логике, либо он придет, либо мне надо идти. А вы говорите - ничего не делать, выходит - забить и забыть уже прям сейчас? (только что сообразила, что третий вариант из двух назвала - моя логика прекрасна :I11 )

wing
действием чьей-то БЭ или ЧС)))

БЭ, только БЭ, слово экстраверта)) Долго уговаривала, а когда он идеей проникся, был заинтересован, рад и говорил нашим, что благодарен мне за раскачку.

sondrafinchley, wing
Вы сейчас заронили во мне зерно сомнения. Ведь и правда, не в гаммийских ценностях спрыгивать с ответственности. По себе знаю, как сложно отказаться от начатого даже по объективным причинам, тем более, когда от меня зависят другие. И Жукова он слушается... И вот сейчас припомнила, бывший Есь практиковал такие манипуляшки: не буду делать общее дело, потому что обижен на личное. И это чувство, когда уже по опыту знаешь, что от тебя ждут сурового ЧС, подаешь это через БЭ, демократично так, потому что иначе - претит, а в ответ щенячьи глазки: не, не верю, пойду еще поистерю... И я такая: как?! После этой пламенной речи когорты воодушевленных легионеров уже должны Сенат брать приступом, а оно мне тут губки поджимает!
Похоже, очень похоже. Может и правда Есенин...
Аватара пользователя
Parker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 10:44 pm
Соционический тип: Наполеон

Помогите разобраться с Балем ,я Напка

Сообщение wing » Чт янв 08, 2015 11:54 am

Parker писал(а): - моя логика прекрасна :I11 )


кто бы сомневался :Yahoo!: ))

После этой пламенной речи когорты воодушевленных легионеров уже должны Сенат брать приступом, а оно мне тут губки поджимает!

))))
Я поняла, что предсказать, на что обидится Есенин , не могу.. Что для меня ерунда, то для него вопрос чести, и от этого и надо плясать, если хотите с ним работать дальше, но как наладить отношения - не знаю - ЧЭ моя в "слепом пятне", а у него ЧЛ в слепом пятне - доводы по этим функциям не работают в обе стороны.. И ЧЛ, БЭ - не в ценностях у них, что делать(((
Аватара пользователя
wing
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться с Балем ,я Напка

Сообщение wing » Пт янв 09, 2015 2:16 am

Думала -думала)- надо работать по общим для беты и гаммы ценностям - БИ и ЧС - то есть ждать и командовать ..Напу несложно командовать ), Балю несложно ждать ).
Аватара пользователя
wing
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море