Дэниел Рэдклифф

Артисты театра и кино

Дэниел Рэдклифф по ТИМу...

Дон Кихот
3
5%
Дюма
4
7%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
4
7%
Гамлет
2
4%
Максим
2
4%
Есенин
7
13%
Наполеон
1
2%
Бальзак
15
27%
Джек
2
4%
Драйзер
1
2%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
7
13%
Гексли
4
7%
Габен
3
5%
 
Всего голосов : 55

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Сб апр 10, 2010 5:56 pm

Дэниел Рэдклифф
Странно, что никто до сих пор не взялся его типировать, а у меня так просто руки чешутся :D На страничках, посвящённых физиогномической соционике, его типят в Бали, но я не согласна, ибо вижу его этиком. Ну, в крайнем случае, эмотивистом.
Примечательно, что в ранних интервью (12 лет), он был очень застенчивым - до такой степени, что боялся поднять глаза на интервьюера и постоянно нервно вертелся, совершал много лишних движений, всем этим производя впечатление крайне стеснительного невротика :) Вот ссылка на видео тех лет:

Но с течением времени он заметно раскрепостился, что можно наблюдать здесь:

Удивительное перевоплощение, не правда ли? :)

А вот ответы Дэна на вопросы поклонников:

- Насколько ты отличаешься от Гарри? (Атра Ошана, Де Плейн, Иллинойс)
Дэниэл Рэдклифф: Я считаю, я довольно сильно отличаюсь от Гарри. Но я считаю, что в плане выражения чувств мы оба достаточно сдержанны. Никто из нас двоих не ходит с душой нараспашку. Ценность дружбы в моей жизни и в жизни моего героя огромна. Кроме того, я думаю, мы оба любопытны.
- Как ты считаешь, какая была самая большая ошибка Гарри, или его ошибочное суждение? (Сьюзан Бевинс, Уинтер Парк, Флорида)
Дэниэл Рэдклифф: Сьюзан Бевинс, ты задала вопрос, который мне не задавал еще ни один журналист. Я думаю, то, как он обращался со своими друзьями пару фильмов назад, заслуживает пересмотра. Они всегда рядом с ним, а он всегда немного неблагодарен. Я думаю, Гарри – неполноценный персонаж. Он может быть довольно эгоистичным и по-настоящему большим интриганом. Он не такой уж милый и светлый.
- Фильмы о Гарри Поттере дали тебе возможность работать с необычайным количеством лучших актеров Великобритании. Кто из них больше всего повлиял на тебя? (Фрэнк Хайбрант, Цинциннати, Огайо)
Дэниэл Рэдклифф: Два человека, сильнее всего повлиявшие на меня, это Гари Олдман, с которым я очень сблизился, и Имельда Стонтон. Оба они – замечательные люди и чудесные актеры.
- И «Принц-полукровка», и «Дары смерти» довольно сильно отличаются от предыдущих постановок. Как ты готовился к более мрачным, глубоким сценам? (Джордж Хертцель, Омаха, Небраска)
Дэниэл Рэдклифф: Честно говоря, я люблю заниматься такими вещами и настраиваюсь на это естественным образом. Возможно, они получаются у меня лучше, чем комедийные эпизоды. В такие дни я в основном пытаюсь остаться в одиночестве и слушаю много музыки, которая, как я надеюсь, заставит меня грустить, или приведет меня в менее жизнерадостное расположение духа.
- Если бы ты мог использовать одно из магических заклинаний Гарри Поттера, то какое бы ты выбрал? (Сохини Десаи, Сан Диего)
Дэниэл Рэдклифф: Это не заклинание, но если бы я мог выбрать какую-либо магическую вещь, это определенно было бы зелье удачи. Если выпьешь слишком много, очевидно, оно навредит, но мысль о безупречном дне так прекрасна.
- Являешься ли ты поклонником Гарри Поттера? (Рошели Кандатен Дровеш, Порту Алегре, Бразилия)
Дэниэл Рэдклифф: Я, конечно же, поклонник книг. Что касается фильмов, мне очень нравится смотреть на всех, кроме себя. Я не люблю смотреть на себя. Я не думаю, что многие актеры любят это. Но, да, я поклонник. Если бы я не был им, я бы прекратил этим заниматься много лет назад.
- Что ты думаешь о том, как Дж. К. Роулинг сформировала сюжеты книг? (Фрэнсис Тэйлор, Онтарио)
Дэниэл Рэдклифф: Очевидно, что для их создания понадобилось вдохновение. Иначе бы они не стали такими успешными. В них соединились лучшие черты разных литератур. Это последнее в долгой истории редкой литературы. Там английский пансион. Там добро борется против зла. Примечателен сам факт того, что она придумала все это во время одной поездки на поезде.
- Что бы ты посоветовал для подготовки к роли Алана в спектакле «Equus»? (Хосе Перес, Барселона)
Дэниэл Рэдклифф: Изучить сценарий, установить крайне доверительные отношения с твоим режиссером и просто избавиться от своих внутренних запретов. Никто не думает о наготе. Ты сумасшедший, если не беспокоишься по этому поводу, это довольно страшно, но ты выполняешь свою работу.
- Собираешься ли ты учиться в колледже? (Линдсей Карпентер, Милуоки)
Дэниэл Рэдклифф: Нет, не собираюсь. Я продолжаю свое образование. У меня по два семинара в неделю с другом, который также и учитель английского. Он приходит на съемки, и мы обсуждаем пьесы, книги и стихи. Это привилегия.
- Ты бы согласился на роль в серии фильмов снова? (Даниель Хигсон, Сент-Джонс, Ньюфаундленд)
Дэниэл Рэдклифф: Было бы довольно сложно сделать это в большой спешке. Я думаю, должно, по крайней мере, пройти время, прежде чем я соглашусь на это. Это было бы очень хорошо.

Так кто же он, Мальчик-который-выжил? :D Ваши версии :wink:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение razumnichka » Сб апр 10, 2010 6:01 pm

Да, он этик - интроверт - интуит. Есенин или Достоевский. Проголосовала за Достоевского. Везде у него чувствется сильная БЭ и ЧИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Сб апр 10, 2010 6:17 pm

Спасибо за ответ и за голос :) Я тоже думаю между этими двумя версиями :wink:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Sol_ » Вс апр 11, 2010 1:21 pm

Elaine писал(а):На страничках, посвящённых физиогномической соционике, его типят в Бали


Моя страничка не посвящена физиогномической соционике, но версия тоже ИЛИ.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Вс апр 11, 2010 7:15 pm

Sol_ писал(а):
Elaine писал(а):На страничках, посвящённых физиогномической соционике, его типят в Бали


Моя страничка не посвящена физиогномической соционике, но версия тоже ИЛИ.


Вопрос - на каком основании Вы сделали такой вывод? :)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Sol_ » Пн апр 12, 2010 1:22 am

Elaine писал(а):на каком основании Вы сделали такой вывод?


Вывод о типе сделан на основании интуитивных впечатлений от невербального поведения типируемого.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Пн апр 12, 2010 2:57 pm

Sol_ писал(а):
Elaine писал(а):на каком основании Вы сделали такой вывод?


Вывод о типе сделан на основании интуитивных впечатлений от невербального поведения типируемого.


И ведь не поспоришь :D
Хорошо, тогда, проголосуйте, пожалуйста, за эту версию :)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Чт май 06, 2010 11:40 am

Играл этика Достоевского (Гарри Поттера), а сам, похоже, логик. Но тоже вроде интроверт. :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Пт май 07, 2010 6:05 pm

bekky
А почему все склоняются к версии - логик? :unknown: Я так почему-то всегда его этиком считала :oops: А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 07, 2010 7:31 pm

Elaine писал(а):bekky
А почему все склоняются к версии - логик? :unknown:

Я не могу знать за всех... :unknown: Я писала свое мнение.


Elaine писал(а): А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:

В подтипы не верю. :unknown:
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Elaine » Пн май 10, 2010 5:08 pm

bekky писал(а):
Elaine писал(а): А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:

В подтипы не верю. :unknown:


Совсем-совсем не верите? :shock: Ну а в то, что два человека одного и того же ТИМа, но разных темпераментов - совершенно разные? Это ведь те же подтипы...
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Пн май 10, 2010 7:56 pm

Elaine писал(а):
bekky писал(а):
Elaine писал(а): А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:

В подтипы не верю. :unknown:


Совсем-совсем не верите? :shock: Ну а в то, что два человека одного и того же ТИМа, но разных темпераментов - совершенно разные? Это ведь те же подтипы...


как сказал один мой друг Баль+Лао: То, что принимают за подтипы, на самом деле всего лишь проявление психе-йоги:)

на счет Редклифа, тоже предполагаю, что он Баль, 100% не Дост(я достов за 1 км вижу) где-то читал, что и писательница(как ее там) что придумала Поттера, Балька, посему логично, что Поттер- Баль, а исполнитель главной роли будет подобран тоже как бы баль:)
ну вот как Евгений миронов-Дост- играл Мышкина и хорошо сыграл и тд.
такая вот лоигка событий:)
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Пн май 10, 2010 8:03 pm

да и еще, вот зашел на кинопоиск, фотки Редклифа посмотреть:
нашел такую:
http://img532.imageshack.us/img532/1118 ... radcli.jpg
сравните с улыбкой на моей физиономии, по-моему очень идентичны манеры улыбаться(как я называю это - неискрене(по-актерски или по-голивудски, как кому угодно)):
http://img413.imageshack.us/img413/5202/44444x.jpg
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Вт май 11, 2010 11:33 am

Elaine писал(а):
bekky писал(а):
Elaine писал(а): А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:

В подтипы не верю. :unknown:


Совсем-совсем не верите? :shock:

Совсем-совсем не верю. Ещё вопросы будут? :unknown:

Elaine писал(а):Ну а в то, что два человека одного и того же ТИМа, но разных темпераментов - совершенно разные? Это ведь те же подтипы...

На мою имху это не подтипы, а разница в воспитании, условиях жизни, степени влияния социума и пр. Т.е. то, что ещё называется индивидуальностью. :add29 Ферштейн?..
Последний раз редактировалось bekky Вт май 11, 2010 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Вт май 11, 2010 11:38 am

bekky писал(а):
Elaine писал(а):
bekky писал(а):
Elaine писал(а): А может он вообще интуитивный подтип Гамлета, который похож на Бальзака? :lol:

В подтипы не верю. :unknown:


Совсем-совсем не верите? :shock:

Совсем-совсем не верю. Ещё вопросы будут? :unknown:

Elaine писал(а):Ну а в то, что два человека одного и того же ТИМа, но разных темпераментов - совершенно разные? Это ведь те же подтипы...

На мою имху это не подтипы, а разница в воспитании, условиях жизни, степени влияния социума и пр. Т.е. то, что ещё называется индивидуальностью. Ферштейн? :add29



а такой вариант не вариант?!:
"как сказал один мой друг Баль+Лао: То, что принимают за подтипы, на самом деле всего лишь проявление психе-йоги:)"
еще цитата:
"Соционика - наука экстравертная, она о месте человека в обществе.
Интровертная. психософия (психе-йога - путь души) - наука о том, как прийти к внутренней гармонии."
так вот психе йожный тип - это как раз то на что налаживается "воспитание и тд", как вы выше сказали, и в итоге мы получаем - "Индивидуальность":)
ну мне лично так видится:)
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву, на лошади весёлой