Дэниел Рэдклифф

Артисты театра и кино

Дэниел Рэдклифф по ТИМу...

Дон Кихот
3
5%
Дюма
4
7%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
4
7%
Гамлет
2
4%
Максим
2
4%
Есенин
7
13%
Наполеон
1
2%
Бальзак
15
27%
Джек
2
4%
Драйзер
1
2%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
7
13%
Гексли
4
7%
Габен
3
5%
 
Всего голосов : 55

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Artebast » Чт май 13, 2010 2:17 pm

Интуит, интроверт, вроде БИ. Мне кажется, вполне может быть Бальзаком. ЧЭ у него кривая какая-то :) вроде и болтливый, а на этических вопросах подвисает)
Аватара пользователя
Artebast
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:50 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Чт май 13, 2010 8:53 pm

просто у Рэдклиффа скорей всего 2 Эмоция, не зря же ее носителей называют Актерами?!) поэтому и кажется он нам этичным и естественным перед камерой:) в общем Бальзак с 2 Эмоцией, кстати в той статье что я приводил где коррелируют соционкии и психософию, как раз говорят, что если болевая попадает 2 Функцию, то она выходит очень даже прокачанной и тд и тп.:)
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Чт май 13, 2010 9:03 pm

Elaine писал(а):одиночество в сети
Я полностью согласна с Вами, и все мои аргументы Вы уже привели :) Действительно, я считаю, что, так называемые, индивидуальные особенности - это и психе-йога, и темпарамент, и соционический тип, в сочетании. По отдельности я бы тоже не стала их рассматривать. :unknown:

спасибо за поддрежку, а то иногда проскакивают мысли, может я все-таки бред мелю и поэтому никто не понимает?!:))
Последний раз редактировалось одиночество в сети Пт май 14, 2010 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Kroшka » Чт май 13, 2010 10:22 pm

одиночество в сети писал(а):я просто хотел как лучше, даже думал помочь человеку оттипировать себя по психософии, ведь это полезно - увидеть себя с иной точки зрения, так нет, упрямство еще то, думаю наверно 3 В+ 4 Л?!))

насильственное типирование и перетипирование на форуме запрещены :wink:
К насильственному типированию относится типирование, о котором вас *типируемый* не просил :wink:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Kroшka » Чт май 13, 2010 10:29 pm

bekky писал(а):
Kroшka писал(а):
bekky писал(а):Белый этик может выйти на сцену голым? :)

да, если он - эксгибиционист :D

А Редклиф - эксгибиционист?!. :D

Однозначно! :D
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 9:22 am

одиночество в сети
Вы решили обсудить меня за моей спиной? :) Достойно, очень достойно. 8-) Как "психолога", так и мужчины. :D
Про правила форум Kroшka Вам уже напомнила, повторяться не буду, но, пожалуй, развею-ка туман в Вашей голове на свой счёт сама. :) Всех карт, конечно, не открою, но кое-что доведу до сведения, так и быть. :add29


одиночество в сети писал(а):иногда проскакивают мысли, может я все-таки бред мелю и поэтому никто не понимает?!:))";)

Даже если не бред, преподносите Вы его излишне навязчиво. :add1 Вот просто возьми и прочитай, возьми и оттипируйся, так надо тебе и я хочу, чтобы ты это поняла! :add28 Ну, ей-бо, для меня это навязчиво!.. :add29


одиночество в сети писал(а):я просто хотел как лучше, даже думал помочь человеку оттипировать себя по психософии, ведь это полезно - )

В том то и дело, что Вы хотели, как лучше! Только надо ли мне это Ваше лучше, а? :add29 Эта мысль Вам в голову не приходила? :wink: Тем более, в теме, где мы типируем совсем другого человека. :D
Теперь объясню почему мне Ваше лучше не нужно. :) Не интересна мне психейога, не интересна, понимаете? Имею я на это право? Кстати, теперь она мне вдвойне неинтересна стала. И дело не в упрямстве - просто я не люблю, когда мне что-то навязывают, я сразу к предмету навязывания весь интерес теряю. Такой уж я уродилась, что поделаешь!
А насчёт того, что Вы мне помочь хотели - даже не знаю, как Вас и благодарить-то? :unknown: В ножки я вам пару страниц назад уже кланялась, повторяться не комильфо. Давайте я вам просто спасибо скажу, ага?!. :wink: Но с условием, что Вы больше не будете мне навяз... эээ... предлагать мне типироваться, если я Вас об этом не прошу! :) Лады? Тогда спасибо! :add33


одиночество в сети писал(а):уж больно бекки на Э Ф В Л похожа, то-то она мне нравится своим нравовм:)) агапэ штука приятная:))

Как бы не хотелось Вас ещё разочаровывать, но, что поделаешь, придётся. :add29 Вы правильно угадали только одну букву - первую. :wink: Со всеми остальными - мимо :add29 Не Пушкин я, увы и ах! :add29 Надеюсь, после этого Вам мой нрав разонравится!.. :add33

ПыСы: Поставить у меня логику на самое последнее место :shock: - это просто непростительно! :lol: Я хоть по ТИМУ и не логик, но логика у меня совсем не в том глубоком месте, в каком ей согласно соционическим стереотипам полагается быть. :add29 А прикидываться блАндинкой и одуванчиком ради соответствия каноническим тимным описаниям я не собираюсь - достаточно взрослая и самодостаточная для этого. :add1


одиночество в сети писал(а):З.ы. бекки, на счет попытки протипировать - не принимай близко к сердцу, это всего лишь веселая ирония-"попытка";)

К сердцу я, конечно, не то что близко, совсем не приму - не тот случай, да и Вы для меня пока не настолько значимый собеседник, чтобы я заморачивалась. :add29 Уж извините за откровенность - ничего личного, просто правда. :) И всё-таки напоминаю Вам о правиле форума и об элементарном такте. :)

На сём прошу Вас (весьма дружелюбно прошу, поверьте! :wink: ) оставить мою персону (не буду утверждать, что скромную! :lol: ) в покое и заняться нашим героем. Вон какой мальчик забавный! Разумеется, я про Редклиффа... :)

ПыСы: Если уж очень будет свербить и захочется таки ещё что-то лично мне адресовать, так и быть, разрешаю воспользоваться моей ЛП или Дневником... Но без фанатизма: агитации и прочего! :D
Последний раз редактировалось bekky Вт дек 07, 2010 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 9:58 am

Kroшka писал(а):
bekky писал(а):
Kroшka писал(а):
bekky писал(а):Белый этик может выйти на сцену голым? :)

да, если он - эксгибиционист :D

А Редклиф - эксгибиционист?!. :D

Однозначно! :D

То-то я думаю, чем это он мне так импонирует! :lol: В отличие от его героя ГП... :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Kroшka » Пт май 14, 2010 12:56 pm

bekky писал(а):То-то я думаю, чем это он мне так импонирует! :lol: В отличие от его героя ГП... :add29

:friends:
Дык! :add20 Поттер - зануда
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 1:02 pm

Kroшka писал(а):Дык! :add20 Поттер - зануда


Ты тоже это находишь? :add6 Мне ещё при прочтении книг регулярно хотелось его с метлы сбросить и лично доставить милейшему Тёмному Лорду на перевоспитание... :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение одиночество в сети » Пт май 14, 2010 1:03 pm

:oops:
Последний раз редактировалось одиночество в сети Пт май 14, 2010 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 1:09 pm

одиночество в сети
К гороскопам с детства отношусь скептически. Не верю в них ни секунды. :add13 И... отвалите, наконец, от меня! :lol: Потому что уже не просто докучаете, а докучаете в сотой степени. :o Ещё слово обо мне здесь - и Вы в пожизненном игноре... :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 1:32 pm

Кстати, о Редклиффе! Я проголосовала давно, но вроде так и не написала, за какой ТИМ. :) Так вот - за Бальзака. :add29
Последний раз редактировалось bekky Вт дек 07, 2010 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение Kroшka » Пт май 14, 2010 1:48 pm

bekky писал(а):Кстати, о Редклифе! Я проголосовала давно, но вроде так и не написала, за какой ТИМ. :) Так вот - за Бальзака. :add29

О, у меня родилась идея! А давай в Бальзачьем форуме опрос организуем, на тему: *Вышли бы вы голым на сцену?* Как раз подсчитаем число Бальзаков-эксгибиционистов :D
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 1:52 pm

Kroшka

:lol: Офигеть!!! :lol:
А давай! Вот Бальзаки обрадуются несказанно! :add6


ПыСы: Кро, ты не помнишь - Бали негативисты или позитивисты? А Досты?.. :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дэниел Рэдклифф

Сообщение bekky » Пт май 14, 2010 1:58 pm

Ой! А давай во всех 16-ти форумах такой опрос устроим - у кого больше наберётся ответов "за", в тот ТИМ Редклиффа и отправим! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось bekky Вт дек 07, 2010 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]