Иван Охлобыстин

Артисты театра и кино

какого социотипа Иван Охлобыстин

Дон Кихот
11
12%
Дюма
0
Голосов нет
Габен
3
3%
Есенин
1
1%
Достоевский
1
1%
Штирлиц
3
3%
Жуков
2
2%
Бальзак
3
3%
Драйзер
3
3%
Джек
5
5%
Максим
1
1%
Робеспьер
9
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
47
49%
Гексли
6
6%
 
Всего голосов : 95

Иван Охлобыстин

Сообщение Ted » Сб фев 25, 2017 9:37 am

Auri писал(а):ценностная БС во всей красе:


Совершенно верно, Auri, Охлобыстин не Гам, как считает большинство в голосовалке, Охлобыстин - Роб, с БС в референтной. И по вкусным макаронам Роб легко определяет своего заботливого и прекрасно готовящего дуала Гюго.

Смешно считать ботаника Охлобыстина Гамом.

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Иван Охлобыстин

Сообщение lyernus » Сб фев 25, 2017 10:30 am

На счет Охлабыстина согласна и с Аури и с Тедом, кстати Волю тоже как бы надо типировать в референтные БС. Он все про "сиськи, сисюлички" [БС] . Для беттанца даже в речи слово "сиси" дает не очень хорошую реакцию на самочувствие. Ну и само шоу "импровизация" - это как одна большая [ЧИ] , то что ты можешь придумать на ходу + юмор [ЧЭ] . [ЧЭ] - юмор для Воли(чтобы все посмеялись над твоей клевой шуткой) и ты такой я молодец, сыграл на 5 +.

Без БС, Гарик Харламов ранний очень даже ничего, я его в Жуки типировали. Че т нравиться - мой типаж, даже при такой конфигурации тела. особенно нравиться "Бульдог шоу" там вообще нету ни одной пошлости, референтная Жука [ЧЭ] ...сейчас больше [ЧЭ] у него ослабевает, переходит на пошлости(то что в камеди стандартно смешно).
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Иван Охлобыстин

Сообщение lyernus » Сб фев 25, 2017 10:34 am

Алексище писал(а):
ja lena писал(а):Бытует мнение, что каждый хороший актер в любой роли играет прежде всего самого себя.

И откуда такое мнение? Я слышала противоположное - ценность актера прямо пропорциональна его умению перевоплощаться во всевозможные образы. Идеальный актер способен сыграть кого угодно - от супермэна в триллере до Бабы-Яги на детском утреннике. И примерить на сцене любой характер: от самого великого до самого ничтожного (и зрители будут верить его изображению). А если актер только себя играет, то он или бездарь, или халтурщик, или и то и другое вместе.


Это у логиков такое, они не очень умеют перевоплощаться и накрутить себя эмоционально как Гамлет. Поэтому им подойдут роли, в которых они будут хорошо смотрется, либо специально написать сценарий для какого-либо актера.
Какой Гамлет, при такой [ЧИ] .
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Иван Охлобыстин

Сообщение Auri » Сб фев 25, 2017 8:58 pm

Ted писал(а):
Совершенно верно, Auri, Охлобыстин не Гам, как считает большинство в голосовалке, Охлобыстин - Роб, с БС в референтной.

да, я это еще в начале этой темы заявила :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой