Лариса Гузеева

Артисты театра и кино

Лариса Гузеева

Дон Кихот
1
2%
Дюма
1
2%
Робеспьер
1
2%
Гюго
4
9%
Жуков
6
13%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
9%
Максим Горький
2
4%
Наполеон
11
24%
Бальзак
2
4%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
6
13%
Гексли
1
2%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
5
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов : 45

Лариса Гузеева

Сообщение яра » Пн дек 07, 2015 8:35 pm

Штатная астрологша-Макса, Роза-Дюмша.А Глоба-Балька.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Пн дек 07, 2015 8:46 pm

Ну не смог бы Жук с болевой вести передачу про отношения. Это как Драю по интуиции возможностей постоянно импровизировать в неожиданных ситуациях, креативить, дикий перегрев болевой. По моим ощущениям Василиса - Баль. А вот Роза скорее Максим, как ляпнет что - хоть стой, хоть падай, она для себя нашла одну тему про приданное и придерживается ее. Глоба, согласна - Баль.
Последний раз редактировалось Маррика Вт дек 08, 2015 4:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение яра » Пн дек 07, 2015 9:01 pm

Почему б не смогла? Что мешает?Она -актриса,так что уже развивается по этике.Самое большое развитие человека происходит когда он развивается по функциям владения.Да,оно болезненно и очень не просто,но такие люди самые ценные.
Кстати, потому передача и успешна,что Гузеева-транслятор ментальности русской.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Лариса Гузеева

Сообщение Smug_Cat » Пн дек 07, 2015 9:32 pm

Она не драйка, потому что не этик :)
Астролог - балька, Роза - гексля или донка.
глобу не видела.)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Лариса Гузеева

Сообщение Катеныш » Пн дек 07, 2015 10:34 pm

гузеева гамлет имхо.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 2:04 pm

Развиваться по болевой :o как будто больше не по чем. А про работу, акцентированную на болевой вообще молчу. Ладно, понятия абстрактные, функция одномерная, не понятно. Приведу пример из жизни. Допустим, вам придется целый день заниматься прогнозированием праздников (Новый год на носу). Вы пол дня выясняете на работе, кто что пьет, кто куда хочет и по сколько скидываться, и кто вообще пойдет. Вторую половину дня выясняете то же самое с домашними. К вечеру вы уставшая, но вроде бы определившаяся. Уже в уме себе рисуете в чем вы пойдете и с кем. Назавтра ситуация на работе поменялась, появились новые данные, что Катя не пойдет, если пойдет Оля. Надя, возможно, не пойдет, на ее место надо будет кого-то искать, но это еще не точно. Лиза не будет пить вино, ей нужно отдельно купить мартини. И вообще, есть нереальный новый ресторан... И т.д. и т.п. и решать все эти вопросы вам. А, да, и с домашними тоже все поменялось. И так всю рабочую неделю. К концу недели будете уже на успокоительных сидеть, или я не знаю как там себя поведет ваша ЧС :evil: .
Я в свое время открестилась от работы, связанной с постоянными переделками и подгоном под разные конечные данные. Моя болевая только представила себе это, уже дурно стало. Хотя развитием моей стрессоустойчивости долго и планомерно занималась знакомая Гексли)))
Или заставьте Штирлица заниматься ожиданием, терпением, скажите, что это ему пойдет на пользу)))
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 2:39 pm

Про Гузееву и базовую четырехмерную [БЭ] :
— Вы замечаете, как за шесть лет программы меняются участники?
— Конечно, они становятся более подготовленными. Тщательно продумывают, что рассказать о себе, как подать. На мой взгляд, только хуже делают. У меня же дикое чутье на людей — нет смысла изображать того, кем не являешься. Я таких сразу вычисляю и за нос себя водить не позволяю. В подобных случаях хватает элементарных вопросов, на которых человек засыпается. К тому же я артистка и знаю законы драматургии, один из которых гласит: не умеешь врать — играть не берись.
Я работаю без подсказок, мне не пишут текстов.
- Чему вы учите детей в первую очередь?
- Быть самим собой. Детям важен пример родителей. Если дети видят, что ты абсолютный подонок и живешь двойной жизнью, то и они станут такими же, если не хуже. Они видят, что я работаю, жалею и щажу близких, маму и Игоря, что я преданная семье мама. А еще непозволительно врать детям. Этого они не прощают.

Про Гузееву и творческую [ЧС] :
- О вас говорят как о властной и дерзкой женщине, которой палец в рот не клади. Это так?
- Так! Если кто-то попытается заговорить или поступить со мной по-хамски, то получит достойный отпор. Я не позволяю обходиться с собой вульгарно, и разговаривать со мной грубо очень трудно. У меня язык не лезвие, а лазер. Я всегда говорю, что даже не нужно пытаться мне хамить, иначе будете ходить лет 10 и вспоминать этот палящий диалог между вами и мной.
- Такое ощущение, что вы словно всю жизнь бросаете вызов людям и судьбе, противостоите всему и вся. Это что, протест за нанесенные вам обиды?
- Нет, что вы? Я ведь мирная очень. Я всегда говорю, что если меня не трогать и не задевать, то я вполне мирно могу ужиться даже с демоном. Я же не всегда в лучшем свете показываюсь в этих ситуациях. Мне бывает неловко и думаю, что лучше бы этой ситуации не было, и что я вот такая взрослая, а вынуждена ударить человека.
- Ударить?
- Ну да. Но это уже бывает после третьего предупреждения.

И это вам не Драйзер :add14
Последний раз редактировалось Маррика Вт дек 08, 2015 3:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение quarz » Вт дек 08, 2015 2:49 pm

Маррика писал(а):И это вам не Драйзер

Нет, не Драйзер :no: Это Нап :add29
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 3:02 pm

Нап не будет два раза предупреждать, врежет и думать об этом забудет. Не то что переживать.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 3:52 pm

Про Розу:
Базовая [БЛ] :
— А дома? Мужики ведь — народ закомплексованный. Помните классическое: если жена зарабатывает больше мужа, это уже не семья?
— Вы знаете, по первой специальности я системный программист, мыслю системно. Второе образование у меня психологическое. И я пишу инструкции. Холодильник купили — нужна инструкция. И на мужчину в доме тоже. Так вот: любой мужчина хочет женщину, которая в обществе блистает, а дома не отсвечивает.

Ролевая двухмерная [БЭ] :
— Роза, вы все пары видите насквозь?
— Этот эффект рентгена я получила на программе. Когда косяком идут одни и те же истории, становишься очень внимательной. Что это значит? Приходит человек, начинает рассказывать что-то — у тебя на автомате вылезает ответ, и ты уже понимаешь, что будет дальше, что этот человек из себя представляет.
— Часто говорят, что хорошая актриса — плохая жена. Согласны?
— Вы знаете, мне кажется, это заблуждение. Я процитирую Ларису Гузееву, она в этом плане больше специалист: плохие жёны могут быть разных профессий.
— Иногда складывается впечатление, что вы её даже копируете.
— Копирую, она ругается всё время. Но это свойство моего характера. Я же не училась на актрису — просто очень наблюдательный человек. Если вижу некую технику — я, как хамелеон, под неё быстренько подстраиваюсь.

Творческая [ЧС]
— Но две Гузеевых на проекте не нужны.
— Конечно. И мне Лариса говорит: Роза, уйди из моей тональности. Я никогда на неё не обижаюсь, пытаюсь перестраиваться. Но с другой стороны — невозможно находиться рядом с учителем и не копировать его. Это естественно. Второй момент — Ларисе нравится, когда я ей подыгрываю. Потому что, если мы не будем цапаться, шоу потеряет в зрелищности. И третье — бывают ситуации, когда Лариса в силу своего характера и как актриса просто переходит некую грань. И мне уже приходится ставить её на место, порой очень жёстко — в этом случае никакие авторитеты не работают. И за это Лариса меня очень уважает, говорит: Роза, ты со мной только потому, что ты наглая московская татарка.

Суггестивная [ЧЭ] :
— А что с вами случилось тогда — влюбились?
— Вы знаете, нет, нельзя так сказать. Скорее всего, ситуация, которая складывается у многих женщин, особенно успешных. Я была необласканная, я была голодная. Голодная до мужского внимания. Я много работала, а когда много работаешь, времени на мужчину (а на него нужно очень много времени) не хватает. И как любая голодная женщина, кинулась на первого, кто меня обласкал, у которого нашлось на меня время, который говорил мне приятные вещи, который был нежен... Без чувственной стороны не обошлось, конечно, — я же женщина.

Макс самый настоящий)))
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 4:50 pm

Про Василису Володину
Базовая [БИ] :
Порой, изучая гороскопы клиентов, мечтающих о ребенке, понимаешь, что людям необходимо подождать до наступления благоприятного периода — кому полгода, а кому-то пару лет. Я никогда не скрываю подобную информацию, но не все готовы ее услышать, не все хотят ждать.
Важно ведь другое — как помочь стать ребенку счастливым. И вот тут как астролог я могу подсказать, в какой сфере человек наиболее полно сможет себя реализовать.

Творческая [ЧЛ]
Интересно, по программе «Давай поженимся!» скучали? Хоть одним глазком смотрели дома?
— Мельком что-то видела, но до конца ни разу. Объясню почему. Мне не интересна роль пассивного зрителя, я сразу хочу посмотреть на гороскоп героя программы, сделать выводы, дать конкретные рекомендации.

Болевая [ЧЭ] :
Вот уж не думала, что кому-то есть дело до моей скромной персоны. Оказалось, есть. Вы не представляете, сколько объективно недобрых людей решили высказаться в наш адрес после рождения сына. Например, мне приходили письма, в которых люди возмущались: «Почему вы не публикуете фото ребенка?», «Отчего не говорите, как назвали сына?», «Какое вы имеете право скрывать — вы же публичный человек?». Это удивительно, но люди считают вторжение в чужую личную жизнь собственным правом. С одной стороны, публичная персона на то и публичная, чтобы пользоваться повышенным интересом, но я в первую очередь астролог, у меня нет потребности выставлять личную жизнь напоказ.
Последний раз редактировалось Маррика Вт дек 08, 2015 7:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение яра » Вт дек 08, 2015 5:44 pm

Маррика
То, что Вы назвали болевой [БЭ] -это систая базовая [БЛ] с болевой [ЧИ] .Вчитайтесь"люди считают своим правом"-это структура,т.е [БЛ] .Творческая [ЧС] держит грань вторжения чужих,потому что слабая [ЧИ] не знает куда это выплывет+ надо имидж держать.
Одним словом -не верно .
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Лариса Гузеева

Сообщение яра » Вт дек 08, 2015 5:52 pm

Маррика писал(а):Я в свое время открестилась от работы, связанной с постоянными переделками и подгоном под разные конечные данные. Моя болевая только представила себе это, уже дурно стало. Хотя развитием моей стрессоустойчивости долго и планомерно занималась знакомая Гексли)))

Плохо понимаете развитие по владении.Да,это развитие как у Гексли , но в чем оно выражается? В том,чтобы использовать людей согласно их текущему потенциалу.Ничего не воспитывать и не переделывать.Знать ,что от кого ждать и соответственно их подгружать.Например красивую,но глупую, женщину Гексля не будет обучать-возьмет на вечеринку и подложит под денежный мешок.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Лариса Гузеева

Сообщение Маррика » Вт дек 08, 2015 8:04 pm

яра писал(а):То, что Вы назвали болевой [БЭ]...

Сорри, значки цветами попутала. Мне кажется так должна выглядеть болевая этика эмоций - я боюсь, что вызываю у других людей негативные эмоции, они на меня наезжают и возмущаются. С Балями мало общалась, нет личных примеров.

яра писал(а):Плохо понимаете развитие по владении....

Согласна, пример привела в тему, а дальше что-то личное приплела.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Лариса Гузеева

Сообщение Sol_ » Ср дек 16, 2015 1:13 am

Страшненькая бетанка-логик с закидонами и алкоголизмом.

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой