Юрий Никулин

Артисты театра и кино

Юрий Никулин

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
19%
Жуков
1
6%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
9
56%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
13%
 
Всего голосов : 16

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 4:05 pm

Да не противоречит это всё версии роба ни разу.
Ролевая БЭ, он же не болевой этик. Зачем вечно придумывать эти искусственные ограничения? Думаете логик не мог увести чужую жену? хаха три раза.
Да и жена была старше на 16 лет, тоже специфика.
Или что логик не умеет быть порядочным человеком?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Юрий Никулин

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 7:39 pm

Smug_Cat писал(а):Да не противоречит это всё версии роба ни разу.
Ролевая БЭ, он же не болевой этик. Зачем вечно придумывать эти искусственные ограничения? Думаете логик не мог увести чужую жену? хаха три раза.
Да и жена была старше на 16 лет, тоже специфика.
Или что логик не умеет быть порядочным человеком?

Так по-отдельности если перья вот надергивать, оно у любого да может быть. Вкупе несколько фактов (увел у своего босса, с боссом остался в хороших отношениях, хочет ребенка, поэтому оставил первую но не бросил, жён подружил, ребенок ходит к первой жене) - и уже не получится ваше "хаха, что логик так не может". Может, но совсем маловероятно. А вместе с другими фактами - каждый из них понемногу добавляет к общей картине, и вот ваша импрессия логика уже становится совсем искусственной.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 7:47 pm

Во первых ты судишь исходя из современных понятий. Он был не "босс" ему. Уже разные взгляды на одно и то же. И потом что с того у кого ты увел кого-то?
Далее: увел ли? Возможно у них отношения исчерпали себя. Почему не остаться с ним в нормальном общении и почему надо для этого быть этиком? Может наоборот были два отмороженных логика, кто знает.. поэтому даже уход жены к другому спокойно воспринят, а может и с радостью? Это ж как посмотреть.
Слушать суждения других о чьих либо отношениях ещё и фиг знает какой давности и через третьих лиц вообще гиблое дело.
Может не он увел, а она ушла? Радостная.. мы не знаем ничего.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Юрий Никулин

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 8:18 pm

Еще какой босс - роли молодого Вицина от него зависели, мог раздавить, как клопа.

А дальше у вас - опять разнос по перьям.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 8:27 pm

Я к тому что понимаю примерно как Высоцкий из Габена в Гамлета перепрыгнул, вот как-то именно так.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Юрий Никулин

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 8:52 pm

Smug_Cat писал(а):Я к тому что понимаю примерно как Высоцкий из Габена в Гамлета перепрыгнул, вот как-то именно так.

Если что у меня он - габ.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Юрий Никулин

Сообщение LaVague » Пт янв 22, 2021 10:22 pm

Perseus писал(а):[
Так по-отдельности если перья вот надергивать, оно у любого да может быть. Вкупе несколько фактов (увел у своего босса, с боссом остался в хороших отношениях, хочет ребенка, поэтому оставил первую но не бросил, жён подружил, ребенок ходит к первой жене) - и уже не получится ваше "хаха, что логик так не может". Может, но совсем маловероятно. А вместе с другими фактами - каждый из них понемногу добавляет к общей картине, и вот ваша импрессия логика уже становится совсем искусственной.
Здорово! А я поиск признаков с паззлом сравниваю: ты еще не видишь всей картины, но по имеющимся фрагментам уже понимаешь, что там. Perseus, а почему Вицин - не Есь?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 10:29 pm

Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Юрий Никулин

Сообщение LaVague » Пт янв 22, 2021 10:31 pm

Smug_Cat писал(а):Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
И как теперь типируете?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 10:35 pm

LaVague писал(а):
Smug_Cat писал(а):Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
И как теперь типируете?

Обычно помогают какие-то очень индивидуальные вещи, характеризующие человека именно так а не иначе. Стопроцентно конечно это не поможет.
Вицин например никогда не был помешан на имуществе, такой характерный бессребреник, что уже даёт минус к дельте, например.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Юрий Никулин

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 10:35 pm

LaVague писал(а):Perseus, а почему Вицин - не Есь?

Так я уже раньше в теме другие признаки раскрыл - не лезет в еся, дост.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Юрий Никулин

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 10:37 pm

Smug_Cat писал(а):
LaVague писал(а):
Smug_Cat писал(а):Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
И как теперь типируете?

Обычно помогают какие-то очень индивидуальные вещи, характеризующие человека именно так а не иначе. Стопроцентно конечно это не поможет.
Вицин например никогда не был помешан на имуществе, такой характерный бессребреник, что уже даёт минус к дельте, например.

Потом покажу его суггестивную ЧЛ. То, что никакие попойки, пирушки и развлекалово его не интересовало - говорит куда больше против ЧЭ еся, чем скромность по деньгам - за якобы неценностность ЧЛ для этика-интуита.
Последний раз редактировалось Perseus Пт янв 22, 2021 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Юрий Никулин

Сообщение LaVague » Пт янв 22, 2021 10:42 pm

Smug_Cat писал(а):
LaVague писал(а):
Smug_Cat писал(а):Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
И как теперь типируете?

Обычно помогают какие-то очень индивидуальные вещи, характеризующие человека именно так а не иначе. Стопроцентно конечно это не поможет.
Вицин например никогда не был помешан на имуществе, такой характерный бессребреник, что уже даёт минус к дельте, например.
Почему? Досты как раз подпадают в группу "бессребреников" в недуализированном окружении. Чем рвать себе жилы предпочтут довольствоваться малым.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Юрий Никулин

Сообщение LaVague » Пт янв 22, 2021 10:43 pm

Perseus писал(а):
LaVague писал(а):Perseus, а почему Вицин - не Есь?

Так я уже раньше в теме другие признаки раскрыл - не лезет в еся, дост.
Ладно, поищу.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Юрий Никулин

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 10:46 pm

LaVague писал(а):
Smug_Cat писал(а):
LaVague писал(а):
Smug_Cat писал(а):Я тоже так типировала: пыталась хоть по каким-то фактам биографии типировать, но потом поняла что так не работает ибо трактовать можно и так и сяк.
И как теперь типируете?

Обычно помогают какие-то очень индивидуальные вещи, характеризующие человека именно так а не иначе. Стопроцентно конечно это не поможет.
Вицин например никогда не был помешан на имуществе, такой характерный бессребреник, что уже даёт минус к дельте, например.
Почему? Досты как раз подпадают в группу "бессребреников" в недуализированном окружении. Чем рвать себе жилы предпочтут довольствоваться малым.

Я не придерживаюсь такого мнения)
Досты чаще всего амбициозны по тихому.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс