Для меня это редкостный бред!

Астрология, гадания, мистика

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Ронни » Сб фев 10, 2018 9:57 pm

Сита
А вы общались с кем-нибудь из тех,кто обучался у ра Уру ху этого и позиционирует себя как консультанта?


Это страшное зрелище, как будто человека покинула душа, как зомбированные какие-то. Это секта и нет там никаких свыше посланных знаний, видно же что просто переплел все что знал и изучал когда-либо, а преподносится как истина, посланная свыше, вы правы в том,что это очень ОПАСНО.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Сита » Сб фев 10, 2018 10:03 pm

Ронни писал(а):Сита
А вы общались с кем-нибудь из тех,кто обучался у ра Уру ху этого и позиционирует себя как консультанта?


Это страшное зрелище, как будто человека покинула душа, как зомбированные какие-то. Это секта и нет там никаких свыше посланных знаний, видно же что просто переплел все что знал и изучал когда-либо, а преподносится как истина, посланная свыше, вы правы в том,что это очень ОПАСНО.


общалась с одной девочкой, она училась не у него, а у тех, кто учился у него. Она была нормальная, но свято в это верила. Вроде пока с ней все порядке - она вообще таким увлекается. Хотя тоже как сказать нормальная - в ее тусовке такая же как другие , особо не выделяется, а в среде обычных людей - повернутая на мистике и эзотерике, полгода живет в России, на зиму едет в страны Южной Азии

А, тут такой момент, что она этим просто увлекалась, но не была официальным консультантом
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Ронни » Сб фев 10, 2018 10:11 pm

Сита
Ну это видимо еще не совсем потерянный для общества человек, хотя лучше и не связываться со всем этим, раскрутят на деньги и не заметишь(деньги ладно, а то ведь из семьи выдернут и вообще с катушек слетишь).А мне довелось пообщаться с женщиной, которая у Уру ху училась.Неприятные ощущения остались после такого общения, она считает себя проектором и постоянно разговаривает только вопросами, всегда, как робот, мороз по коже от этого. Как будто мумия, а не живой человек, зомбированная...человек уже не принадлежит себе, безвольная кукла. :( Вот после этого я резко решила с этим делом завязать. хотя и муж меня вовремя выдернул, помню как прям во все горло орал и тряс меня(очнись,очнись),чтобы я в себя пришла. Потому как дня 3 я была под диким впечатлением,что мне истина открылась и скрытое знание :D

Страсти в общем, люди , не лезьте в эту секту)
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Сита » Сб фев 10, 2018 10:17 pm

Ронни писал(а):Сита
Ну это видимо еще не совсем потерянный для общества человек, хотя лучше и не связываться со всем этим, раскрутят на деньги и не заметишь(деньги ладно, а то ведь из семьи выдернут и вообще с катушек слетишь).А мне довелось пообщаться с женщиной, которая у Уру ху училась.Неприятные ощущения остались после такого общения, она считает себя проектором и постоянно разговаривает только вопросами, всегда, как робот, мороз по коже от этого. Как будто мумия, а не живой человек, зомбированная...человек уже не принадлежит себе, безвольная кукла. :( Вот после этого я резко решила с этим делом завязать. хотя и муж меня вовремя выдернул, помню как прям во все горло орал и тряс меня(очнись,очнись),чтобы я в себя пришла. Потому как дня 3 я была под диким впечатлением,что мне истина открылась и скрытое знание :D

Страсти в общем, люди , не лезьте в эту секту)


Ронни, вот это опыт... Искренне поздравляю, что хватило сил почувствовать, что что-то не то и что муж так вас любит, что сразу почуял неладное
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Ронни » Сб фев 10, 2018 10:32 pm

Сита
Да, действительно, хорошо, когда близкие доверителные отношения в семье, у таких вот сектантов не остается шансов.

Читала истории отчаявшихся мужчин, чьи жены пострадали от этой заразы. У них же там целая система разработана для того,чтобы максимально отдалить человека от близких, как то спать нужно отдельно от супруга, якобы потому что ауры переплетаются, а это вредно или питаться надо исключительно по ночам,отдельно от всей семьи, потому что у тебя такая форма питания и она для тебя полезна. В общем креатив не знает границ, а по факту все это для того,чтобы максимально человека отдалить от родных и близких, от тех,кто может остановить и открыть глаза.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Для меня это редкостный бред!

Сообщение AllaSokolova » Вт авг 14, 2018 10:23 am

каждый верит в то что ему по душе...
AllaSokolova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 10:13 am
Пол: Женский

Для меня это редкостный бред!

Сообщение Помазанник Божий » Вт авг 14, 2018 10:36 am

AllaSokolova

Пиши по вот этому адресу:

https://vk.com/id27103096
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Для меня это редкостный бред!

Сообщение LeRoy » Пн мар 14, 2022 3:39 am

кому бред, а по мне нет
и страх сект у тех кто скрывает много

а дизайн хороший
будет возможность, сведу с соционикой
Аватара пользователя
LeRoy
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]