5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Астрология, гадания, мистика

5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Лунтик » Вс авг 21, 2016 9:54 am

Многие уже знают, что среди 12 знаков Зодиака есть 5 САМЫХ сложных.

5 место — КОЗЕРОГ

Козероги – очень непросты в общении. Упрямство — их второе имя. Они никогда не будут делать то, к чему не лежит душа. Козероги редко к кому относятся с уважением, поэтому их круг общения всегда ограниченный. Они не терпят скуку, поэтому окружают себя самыми достойными представителями сильного мира сего. Если вы вдруг влюбились в Козерога, то вам понадобится море выдержки и терпения.

4 место — ВОДОЛЕЙ

Водолеи – очень специфичны в общении. Они ценят только свое мнение. Они легко могут обвинить кого-то, чтобы оправдать себя. Они целеустремленны, но местами очень деспотичны. Водолеи отличаются особым умом, но часто эмоции у них берут вверх, и они начинают покидать верный и ранее намеченный курс движения.

3 место — БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов кто-то постоянно куда-то тянет. Им нелегко усидеть на месте, поэтому им отвели почетное третье место. Они яркие, болтливые и капризные. В критические моменты они одевают «маску безразличия» или даже жестокости и покидают «бал», не прощаясь ни с кем. Мнение окружающих для них пустой звук. У них свой мир фантазии в голове. Близнецы коварны. Казалось бы, раскусил их, а не тут-то было, вы снова в проигрыше. Шах и мат.

2 место — ОВЕН

Овны чрезвычайно импульсивные личности. Они способны за 15 секунд разрушить то, что строили годами, и это касается не только рабочих проектов, но и их отношений. Они всегда правы, а если они не правы, то вы просто обязаны признать, что они правы. Такое простое правило существует в их жизни. Если вы влюбились в Овна, то будьте готовы, что мира больше 2 дней в семье не будет, а вот огонь будет воспламеняться постоянно. Страсти будут кипеть постоянно.

1 место — СКОРПИОН

Скорпионы – самые зловещие злодеи во всем зодиакальном царстве. Они всегда добиваются того, чего хотят. Для них нет ничего невозможного. У них очень жестокое отношение к миру, супер эго и мстительный характер. Такой вот флакон «коварства». Для них люди – это их собственное имущество, поэтому если вы попали в их сети, то вы навеки в их рабстве. Любой вид отношений с представителями этого знака Зодиака грозят тяжелыми последствиями.
Лунтик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик

5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Эльвира* » Пн авг 22, 2016 1:47 pm

Лунтик

Весы - сложный знак, сплошные противоречия.

Весы - чрезвычайно трудный для понимания и описания знак. Они исполнены противоречий, и в то же время непостижимым образом балансируют не только их, но и самые драматичные внешние ситуации.
С одной стороны, Весы - кардинальный мужской знак, решительны и активны, а с другой - управляются женской планетой Венерой.
С одной стороны, они относятся к холодной воздушной стихии, а с другой - воплощают экзистенциальный (а отнюдь не ментальный) принцип равновесия, красоты и гармонии, который вообще не постижим умом.
Весы - единственный неодушевленный знак Зодиака (остальные - люди и животные), и символизируют они непосредственно безличный Абсолют. Главный принцип гармонии и равновесия, который открывается человеку постепенно, по мере его эволюционного развития и расширения его сознания. Весы символизируют не статическое, а динамическое равновесие...
(А. Подводный)

Дева - тоже не простой.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение nify » Ср дек 28, 2016 9:06 am

телец, лев, скорп, водолей - стабильные (фиксированные, упрямые), самые сложные, даже между собой (земля+вода, огонь+воздух) не очень сочетаются.
ну и козерог тоже трудный почему-то.
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Юлия13 » Вт май 16, 2017 7:23 am

Да Весы - точно сложный знак. А из всех на мой взгляд самый сложный - это все таки Козерог.
Аватара пользователя
Юлия13
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 9:14 am
Пол: Женский

5 САМЫХ «СЛОЖНЫХ» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Астильба » Чт июл 27, 2017 3:12 pm

Добрый день.Не знала , где здороваться.Я- Весы.Вроде не самый сложный знак...
Астильба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:54 pm
Пол: Женский


Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]