Хочу заняться сексом с....

Секс с точки зрения соционики

Хочу заняться сексом с....

Сообщение charm-strenge » Вс май 16, 2010 2:27 pm

nApA3uT писал(а):Подумалось мне, что надо бы фотку добавить :)
Изображение


понятно что эта картинно галерейная соционика это изучение молекулярной химии по художественным полотнам в Третьяковской галерее.
понятно что судя по картинке = это генномодифицированный русский вид южный вариант русский хетт = группа крови - не видно профиля ( кода доступа к генной матрице аберрационного композита ) 1-2.
это я к чему .
нос в профиль = это генный кодификатор .
в фас ты можешь быть похож на кельта ( так и есть ) а в профиль на русского хетта - гетула - финикийца = лугия .
вот что такое профильный код доступа
дальше можешь сам = берёшь = квадрат и вместо диагонали проводишь геодезическую прямую .
с права ты получишь свою поле кодификатора профиля = пунктатата или ЮГ или (+) а слева
матричный профиль = борейский (-) север . физику ты знаешь = события от анода к катоду с юга на север .
компрессия левой матрицы правой это норма = даже ротационное замещение мужского поля это тоже исторический факт . не суть( не в песок )
charm - strenge
важно другое картина генных профильных аберраций . это ключ к созданию на площадке = 16 настоящего профильного анализа плотности несущего образа .
это не игра в штирлицев и хамлетов - потому что хамлет может быть чёрным если он хам лет или белым если он гам лет = итд итп. никто раньше это не систематизировал на поле соционики . просто работали по направлениям для делик.. итд
генная аберрация . = поставь в компьютер эти два профиля .
и введи программу варьирования параметрами профиля .
нужно знать что левый модуль = это матричный - он как ноль система отсчёта . всё что за его модулем = это правая сторона генной модифицированной аберрации. потом туда группу крови . дополнительные реперы по модификату = череп - волосы генный маркёр .
вот это поле -16 в физике . это уже не мистико- мифологический уровень а физика а потом математика = потом прикладные программы .
потому что зная код доступа к генной аберрации можно описать физико- психические ресурсы оператора .
насчёт секса .
это сейчас вульгарный отстой = секс = и секус = это разные векторные обзывалки события на латинском языке .
этимология ядра секс = на латинском = понятию шесть и ничего другого а слово алиус = от альтер = другой . не есть понятие половина .
так что в переводе это абра кадабра
это перевод латинского слова тсэ лаво- на кирилицу = типа слава = в общем это определение не по этимологии а по аналогии несущей матрицы базового языка пользователя.
как и слово секс = сейчас в культурных интеллигентных линзах употребляют выражение гендельные отношения .
а секс это христианская мистико - мифологическая обзывалка для просто-людус = толпы народа.
по этому есть сека = на латинском -это мужская обзывалка женской родины = секо= резать как рвать от сюда -трещина = разрыв - рваньё - ёжик зарубленный (Секо)в тумане .
charm-strenge
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:34 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Голос Разума » Чт ноя 25, 2010 7:00 am

по теме.
конечно хотелось бы отношений а не одного секаса. Секас без отношений не заводит, не вдохновляет ибо нет доверия к человеку.
Следовательно, ТИМы с которыми хотелось бы пообщаться ближе - СЭЭ, ЛСЭ, СЛИ, ЭСЭ.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Staina » Ср дек 01, 2010 11:13 pm

Alice Winter писал(а):по теме.
конечно хотелось бы отношений а не одного секаса. Секас без отношений не заводит, не вдохновляет ибо нет доверия к человеку.
Следовательно, ТИМы с которыми хотелось бы пообщаться ближе - СЭЭ, ЛСЭ, СЛИ, ЭСЭ.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это именно у них вначале - секс, а потом те отношения, которые они захотят с тобой построить.
Поэтому сразу - на расстояние - их заводит недоступность, победа!
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Голос Разума » Чт дек 02, 2010 7:16 pm

Staina писал(а):
Alice Winter писал(а):по теме.
конечно хотелось бы отношений а не одного секаса. Секас без отношений не заводит, не вдохновляет ибо нет доверия к человеку.
Следовательно, ТИМы с которыми хотелось бы пообщаться ближе - СЭЭ, ЛСЭ, СЛИ, ЭСЭ.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это именно у них вначале - секс, а потом те отношения, которые они захотят с тобой построить.
Поэтому сразу - на расстояние - их заводит недоступность, победа!

если б ты не сказала я б ни за что б не догадалась.
П.С.: я вашего мнения не спрашивала. Следовательно оно мне до....
Вместо того чтобы делиться тем что вас не просят лучше поделитесь мнением по теме(касательно себя).
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Tomoyo » Чт дек 02, 2010 7:36 pm

А я созрела для отношений и секса (до кучи) с дуалом. :)

Еще попробовала бы "познакомиться поближе" с Габеном. :I5
А вообще мне больше конкретные люди нравятся (или не нравятся), а не тимы... То бишь я просто знаю конкретных Дюма и Габа, которые мне нравятся.
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Staina » Пт дек 03, 2010 12:01 am

Alice Winter писал(а):т лучше поделитесь мнением по теме(касательно себя).


Так все запутано!
Самый нежный, проникновенный, сладкий, тонкий, волшебный секс с дуалом! Дюмкой И все-время разный.
Страстный, сумасшедший, одурманивающий, сладкий - с Напом! Это вообще безумие какое-то. Если бы все состояло только из секса - - Нап.
А жизнь, как ты правильно выразилась - отношения. Поэтому максимально полное раскрытие - Дюм, который где-то и нап. И вот странно - Дюм превращается в нап, а Нап - в Дюмку. То есть ураган становится нежным и податливым, если доживешь... А нежность - страстной. (Ничего не перепутала?)

Штиры в сексе каким-то непостижимым образом сочетают в себе все сексуальные краски (оно в творчестве) - но после них долго думаешь! Это - противопоказано! (В сексе)
Досы мне нравятся, но хотят, чтобы я первая. А у меня не получается....
Думаю - Габены - супер! Но не могу с другом! (В смысле не пыталась)
Жук - техника. Мне не нра!
Бальзаки! Очень на выдумку и прочее! Стайеры! Камасутроманы!
Доны! Приставали, но мы решили поговорить, да так увлеклись! Усе!
Нап нужен, чтобы потом Дюмку разглядела и оценила! А Дюм может все! (Для нас, ессно!) Ну и мы как-то начинаем жить органично в этом мире - без обязаловок и принуждений - а для совместного общения, как ты сказала. Более открытого и глубокого-о-го-го!
И вот еще разница. С напом чувствуешь себя слабой женщиной, и борешься доказывать свою силу. С Дюмой - сильной - и все время ноешь, что хочешь быть слабой! Выбирай (Д++)

Я правильно поняла, чтобы мужчина всегда желанный был (то есть без башни чтоб) - и ему приятно и себе.

По теме?
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Барменталь » Пт дек 03, 2010 10:22 am

Хочу заняться сексом с....

C тождиком соционическим при эросе психоёжном.

С тождиком психоёжном, но дуалом соционическим.

А кто-нибудь тут ещё жаждет отьюзать тождика? :add14
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Jared » Пт дек 03, 2010 11:23 am

Барменталь писал(а):А кто-нибудь тут ещё жаждет отьюзать тождика? :add14

С тождиком соционическим юзались на протяжении четырех лет, но в то время я еще не подозревал, что мне положено демонстрировать виктимное поведение и иметь как можно больше комплексов в сексуальной сфере, поэтому все было очень хорошо. С дуалом соционическим было нудно и однообразно, воображение у нее отсутствовало начисто, а то, что предлагал я, вызывало праведное негодование. С чем это было связано, я так и не понял, возможно, издержки воспитания и образования. Сейчас на ТИМную принадлежность подруг внимания стараюсь не обращать. Очень хороша была конфликтерша... ах! До сих пор сердце тает.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Хочу заняться сексом с....

Сообщение razumnichka » Вс дек 05, 2010 5:38 am

, но в то время я еще не подозревал, что мне положено демонстрировать виктимное поведение и иметь как можно больше комплексов в сексуальной сфере, поэтому все было очень хорошо

:add6 Дя...

Тут вот какая штука...все хорошо, пока один из социекнутых тождиков с творческой БИ не начинает делать прогнозы и проводить параллели с собой..."в юности у меня были такие-то такие-то комплексы, значит они могут появиться у тебя, как же я с ними справлюсь" и пр. бред. :D И ты хоть в грудь бей себя, ничего не докажешь.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хочу заняться сексом с....

Сообщение guest » Вс дек 05, 2010 12:16 pm

Дуал - самое то. С тождиком дело не пошло, вроде в мыслях она хочет того же, но сделать ничего не может. Гамлет не понравилась одна, с какими-то извращенными замашками, провоцировала часто на насилие самой себя, часто капризничала, долго ломалась всегда, разогревалась крайне медленно. В основном, раздражали последние два пункта. Спустя время она говорила, что ей все нравилось. Жуков - неплохо, если хочешь чтобы тобой попользовались.

Дуалы очень хороши, делают то, что надо, все идеи поддерживают. С ними как-то и хочется.
Последний раз редактировалось guest Вс дек 05, 2010 1:24 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
"Скажите, а вас в детстве били? Это можно исправить..."
guest
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:13 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Хочу заняться сексом с....

Сообщение razumnichka » Вс дек 05, 2010 12:19 pm

:)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хочу заняться сексом с....

Сообщение guest » Вс дек 05, 2010 1:01 pm

Нашли схожести? :) Нашли же.
Последний раз редактировалось guest Вс дек 05, 2010 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Скажите, а вас в детстве били? Это можно исправить..."
guest
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:13 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Хочу заняться сексом с....

Сообщение guest » Вс дек 05, 2010 3:05 pm

Вообще говоря, при прочих равных условиях в сексе лучше тот, у кого больше опыта в том, что вам нравится. При одинаковом опыте лучше - дуал. Разные ТИМы накапливают опыт по разному. С дуалами хорошо оставаться надолго. А при одноразовом контакте вы не успеете привыкнуть друг к другу.

Если цель - одноразовый секс, то подойдет тим, который слабее зависит от "привыкания" к человеку. Опыта у него должно быть не меньше, чем у дуала.

Такое имхо.
"Скажите, а вас в детстве били? Это можно исправить..."
guest
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:13 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Хочу заняться сексом с....

Сообщение Jared » Пн дек 06, 2010 6:17 pm

guest писал(а):Дуалы очень хороши, делают то, что надо, все идеи поддерживают. С ними как-то и хочется.

Если эти дуалы ИЛЭ, то с ними действительно хочется, без вопросов...

В целом могу сказать, что меня привлекают и сенсорные девочки, и интуитивные (хотя интуитивные предпочтительнее), главное чтобы они не проявляли излишней инициативы, иначе обломаю просто из любви к искусству)) В постели могу быть только ведущим, все прочее выглядит как низкопробный фарс.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Хочу заняться сексом с....

Сообщение guest » Пн дек 06, 2010 8:10 pm

Да, кстати, забыл упомянуть про "активность". Надо это тоже учитывать при выборе.
"Скажите, а вас в детстве били? Это можно исправить..."
guest
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:13 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс