Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Секс с точки зрения соционики

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение lethargica » Вт дек 07, 2010 4:41 pm

razumnichka

Я с ним согласна, просто мне про грабли не понравилось. Предпочитаю думать о хорошем :)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение Эльвира* » Вт дек 07, 2010 5:57 pm

Albert_Schneider писал(а):razumnichka

По его постам у меня тоже сложилось впечатление, что он "сделал выбор", а не влюбился. Иначе бы так не парился от твоих уколов. Но ты не сможешь ему помочь. Это его грабли, на которые ему нужно наступить. Очень-очень нужно.

Сначала Женя общался с Катей хорошо (со слов Кати и Жени) и девушки другой не было.
Потом появилась девушка и Женя сказал Кате, что он её любит, что она ему больше нравится.
Катя стала злится и ревновать, говорить в адрес девушки гадости.
Женя рассердился на Катю и стал говорить, что она мерзкий человек (его слова)
Катя проглатывала и то дерзила, злила его, то подлизывалась
Женя то по-хорошему с Катей, то гнобил и помои выливал
Катя терпела, ведь "ЛЮБОВЬ"
Женя продолжал троллить и прикалываться над ней
Она хамила ему
Он злился
Потом опять по хорошему,
Потом по-плохому
И так далее и так далее.

И их тянула неведомая сила, которая вроде как садо-мазо? Думаю, Женя не согласится.
Такая любовь тоже бывает.
И теперь Женя наступит на грабли, конечно, наступит, ведь вдруг там нет такой любви. Но если у девушки присутствует мазохизм, то может всё и будет хорошо. :) А может Жени и не надо садо-мазо?

Парился от уколов? Как это? Ему было вроде как неприятно, что его девушку оскорбляют. :unknown:

Тема и так скандальная. Не хочу чтобы мой пост был провокационным. Мне не смотря на то что я написала и Катя и Женя симпатичны, у всех есть свои светлые и тёмные стороны. Я их принимаю такими какие они есть, а они вовсе не плохие ребята со множеством достоинств и хороших качеств.

Написала потому что поражаюсь, что люди умудряются видеть чёрную кошку которой нет в чёрной комнате которой тоже нет. Или расскажите своё видение этой истории. Может я чего не знаю. Может Женя на самом деле в Катю влюблён?

Хотя лучше всего закрыть тему и не комментировать сей пост. Или как хотите. Знаю что этим постом возможно обижу или задену. Пусть так, искренность мне дороже лицемерия и притворства с сюси-пусями.
Катю мне жалко. И вообще мне конечно лучше бы не лесть в это мутное дело. Тема мутная. Муторно и нехорошо.
Даже самой что-то хочется какое-то время перестать ходить на форум.
Народ вроде есть, а поговорить теперь почти не с кем особенно, и часто тут сонно и вяло. Без таких вот как Женя (разговорчивых).
Или сидеть в играх он-лайн что-ли, но там не интересно. Сколько было общительных и где они?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

IMHO

Сообщение Андрэ » Вт дек 07, 2010 6:09 pm

Ветерок, меня заинтересовали Ваши мысли здесь.
Ветерок писал(а):[1] Пусть так, искренность мне дороже лицемерия и притворства с сюси-пусями.
[2] И вообще мне конечно лучше бы не лесть в это мутное дело. Тема мутная. Муторно и нехорошо.

Смотрите: пункты 1 и 2 конфликтуют друг с другом. Принимая во внимание то, что тема публичная (специально вынесена отдельной темой) и каждый может отписаться по ней, Вы поступили согласно п.1, а п.2 несостоятелен, так как противоречит факту выноса темы на обсуждение (публично).

Я бы на Вашем месте отмел п.2 за ненужностью.

Даже самой что-то хочется какое-то время перестать ходить на форум.

Почему бы не выполнить то, что хочется сделать? Разве этому кто-то препятствует? Желания - очень важный мотив для человека.
Народ вроде есть, а поговорить теперь почти не с кем особенно, и часто тут сонно и вяло. Без таких вот как Женя (разговорчивых).
Или сидеть в играх он-лайн что-ли, но там не интересно. Сколько было общительных и где они?

Судя по важности нахождения онлайн и общения в сети можно сделать вывод, что такое общение (неполноценное) превалирует по той или иной причине над общением вне сети. Вам не кажется, что это настораживающий факт?
Андрэ
Активист
Активист
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:17 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение Эльвира* » Вт дек 07, 2010 6:16 pm

Андрэ

Настораживающий, потому я пошла. Всего хорошего. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ушли.

Сообщение Андрэ » Вт дек 07, 2010 6:17 pm

Ветерок писал(а):Андрэ
Настораживающий, потому я пошла. Всего хорошего. :)

Пожалуй последую Вашему примеру, засиделся в сети.
Андрэ
Активист
Активист
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:17 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

IMHO

Сообщение яра » Вт дек 07, 2010 6:22 pm

Андрэ писал(а):Ветерок, меня заинтересовали Ваши мысли здесь.
Ветерок писал(а):[1] Пусть так, искренность мне дороже лицемерия и притворства с сюси-пусями.
[2] И вообще мне конечно лучше бы не лесть в это мутное дело. Тема мутная. Муторно и нехорошо.

Смотрите: пункты 1 и 2 конфликтуют друг с другом. Принимая во внимание то, что тема публичная (специально вынесена отдельной темой) и каждый может отписаться по ней, Вы поступили согласно п.1, а п.2 несостоятелен, так как противоречит факту выноса темы на обсуждение (публично).

Я бы на Вашем месте отмел п.2 за ненужностью.

Противоречия нет.Есть этические границы.Важно сказать своё мнение ,но не лезть слишком близко в личное пространство и личные дела человека
п .1 свидетельствует о важности говорить правду ведь на то и есть друзья ,а их троих можно назвать такими,чтобы
сказать правду такой,как она есть.
п.2 говорит о том ,что помнят что в каждого человека есть неприкосновенное пространство и его уважают.
Где противоречия?

Андрэ писал(а):
Даже самой что-то хочется какое-то время перестать ходить на форум.

Почему бы не выполнить то, что хочется сделать? Разве этому кто-то препятствует? Желания - очень важный мотив для человека.

А вы всегда делаете то,что желаете?
Андрэ писал(а):
Народ вроде есть, а поговорить теперь почти не с кем особенно, и часто тут сонно и вяло. Без таких вот как Женя (разговорчивых).
Или сидеть в играх он-лайн что-ли, но там не интересно. Сколько было общительных и где они?

Судя по важности нахождения онлайн и общения в сети можно сделать вывод, что такое общение (неполноценное) превалирует по той или иной причине над общением вне сети. Вам не кажется, что это настораживающий факт?

вы что,её работодатель?Вам то что с того?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение Jared » Вт дек 07, 2010 6:41 pm

lethargica писал(а):Каждому нужен смысл в жизни. Мы можем его сами придумать, можем взять себе "как у других", можем сами к нему каким-то путем прийти. Но какой бы он ни был смешной или ужасный, или откровенно глупый, он должен быть.

Я извиняюсь... мне смысл жизни не нужен. То есть абсолютно. Стало быть, данное утверждение - «каждому нужен смысл в жизни» - нельзя назвать истинным. Тем более что я знаю еще как минимум одного человека, который разделяет мою точку зрения.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение lethargica » Вт дек 07, 2010 8:00 pm

Graham
Я понимаю, так и чувствовала, что такое мнение будет. :add14 Я в принципе его поддерживаю, потому что и у самой нет как такового "плана что сделать на бренной планете"
Есть такой смысл в жизни как сама жизнь, я думаю. Я сейчас не про цель говорю, чтобы чего-то достичь, познать, а про что-то...ну, в общем оправдывающее мое существование. Зачем я живу, если только не на автомате, не по инерции? :add29
Чтобы радоваться жизни во всех ее проявлениях или чтобы любить. Так это ведь тоже смысл, не так ли? :wink:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение Jared » Вт дек 07, 2010 10:40 pm

lethargica
Да и я тоже не про цель. Такой смысл жизни как «сама жизнь» мне не понятен. Жизнь приходится проживать, просто потому что она уже есть. Однако факт ее наличия не добавляет ей смысла. Придумать его можно, тут ты совершенно права. Но это вовсе не обязательно. Это, если можно так выразиться, от безысходности, для тех, кому без смысла хоть в петлю, хоть под паровоз... а кому и так нормально, то смысл париться по поводу смысла? ))
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение lethargica » Ср дек 08, 2010 1:29 am

Graham
Но согласись, что есть разница, как именно проживать эту жизнь :) Потому что если совсем не париться, то можно вобще махнуть на все рукой, не развиваться и ничего не создавать, ничего не пробовать. А смысл? Все равно уйдем. :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение Jared » Ср дек 08, 2010 10:13 am

lethargica писал(а):Graham
Но согласись, что есть разница, как именно проживать эту жизнь :) Потому что если совсем не париться, то можно вобще махнуть на все рукой, не развиваться и ничего не создавать, ничего не пробовать. А смысл? Все равно уйдем. :add29

Разница есть, но пробовать и создавать - это опять же не смысл, но лишь приятное времяпрепровождение.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение mar-mur » Ср дек 08, 2010 10:46 am

Graham писал(а):Я извиняюсь... мне смысл жизни не нужен. То есть абсолютно.

Смысл жизни... не иметь смысла жизни... :add14
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение razumnichka » Ср дек 08, 2010 12:51 pm

Света и все

Я тоже задаю себе те вопросы, которые задала только что Света. Но какая уже разница.

У меня близкий человек умер. Не трогайте меня пока.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение lethargica » Ср дек 08, 2010 2:47 pm

Graham

Для меня приятно проводить время еще какой смысл имеет! Я перестаю хандрить, появляется желание что-то творить, куда-то поехать, вдохнуть жизнь в себя и в окружающих.
Думаю мы просто по разному воспринимаем это понятие. :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Дуальный мозговой секс. Практическое пособие. Уровень 1

Сообщение razumnichka » Ср дек 08, 2010 4:20 pm

Света, конечно, раскрыла все карты, но в принципе так и было. И ни в каких моментах не соврала.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой