Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн июл 01, 2019 7:02 pm

Claris писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а): НАЧНЕТ ПЕНОЙ ИСХОДИТЬ :lol:

Ну вы даете. Человек не описал ни одного события, из которого следует именно такой вывод, наоборот, указал на то, что дамы проявляют симптомы уже на первом знакомстве.


А ты чир, за своб долгую жизнь так и не понял? бабы они все за одно. Как только на луне ругают бабу за блядство, так как она изменила лунному королю, убила всю его семью и взоврала марс, земные бабы скажут, что она не виновата, а виноваты, конечно же, мужики.
Этим весь форум пропитан. А особенно эта ветка про знакомства. И тут так много просмотров ИМЕННО потому, что бабы защищают друг друга, а мужики недоумевают, как это они могут так делать

ТопикСтартер, короче, я всё, что нужно, сказал три страницы назад- пока книги умные не прочитаешь, женщин слушать не надо
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн июл 01, 2019 7:04 pm

Вот тебе светлая идея, топикСтартер. Остальное всё- это рваные пердаки и феминоВойны. Можно не читать. О тебе давно забыли. Мнногим нонешним тутошним- Нынешним женщинам важно всех женщин земли обелить,а мужиков опустить. Единтсвенное, о чем они спортя- это какой способ ЮЗАНИЯ мужика лучше- с замужеством или нет, и пока что остались бойцы старой гвардии и старой закалки, которые выступают за борщи и детей. Но это редкость.
А о твоём счастье они думать не будут. А я подумаю. слушай меня)))

anaschu писал(а):
M-N писал(а):Мир вашему дому! :)



Плохо искал? Да нет, не согласен. Возможно, не в то время и не в том месте.

Больше всего боюсь, что в какой-то момент наступит пресыщение и тогда уже точно биохимия не включится.

Если кто знает путь - укажите!


делюсь опытом. Все эти "искры" достигаются просто- читай книгу скрытые сексуальные сигналы и чуть подкачайся. в моем случае хватило за глаза, хоть я, по новоселову, не очень примативный. Да, этот термин имеет место быть, я даже могу указать несколько полей мозга и подкорковых структур, которые за это отвечают.
так что шаман психолог- привет вам.
Потому думать о любовях морковях, что бы вы кого то там привлекли, не надо. Главное, что бы баба захотела вас в постели или даже ребенка захотела, а это они решают первые 5 минут знакомства, если они хотят секса и ребенка не из за ваших денег. Ну и пару недель, если из за денег.
Второго нам не надо. Потому долго общаться с бабой, что бы понять, будет ли она вашей, вообще не надо.
Первое свидание- это просто ритуал. так что париться о какой то там искре вам БОЛЬШЕ НЕ НАДО, Это вообще не главное.
А теперь ГЛАВНОЕ, и более структурировано:
0. знакомиться по сайтам знакомств или через вк- так себе занятие. лучше иметть общих знакмых или иметь общие тусни и увлечения . Запишитесь на несколько спорт секций, кружки по интересам. йогу. Единственное что не надо искать баб в качалке. Они там самовлюбленные Ну кто будет хотеть качать себе попу идеальную, что бы хорошо готовить борщ и быть хорошей мамой?
1. любовь в этом деле, если ищешь себе для брака, не только не желательна, но и опасна.
2. Потому внешка не важна. Важно отношение к тебе в частности и к мужчинам в целом. на самом деле чем баба красивее, тем больше с ней проблем.
3. Женщина должна быть из полной семьи, что бы при этом папаня в доме не был каблуком, и она должна быть не единственным ребенком в семье. А то словишь, как тут уже было сказано, "сценарии". про сценарии сказано было, а вот самую лучшую книгу, описывающую женские сценарии поведения, взяли и обхаяли...решив мужчину любого оружия против женского коварства. аяй яй.
4. Нужно знать, что у них спрашивать на первых свиданиях. Это вообще тема для отдельного топика, но вот хотя бы тут
+ спроси сначала "как ты видишь идеального мужчину? "
Тебе нараскажут многого, что мужчина должен женщине. в цифрах.
А потом спроси через час, не раньше: "что женщина должна мужчине?"
Реакция ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ о многом скажет. и покажет- есть или нет двуличие.
5. Это последний пункт по значимости. Желателен или дуал, или хотя бы по одному аспекту дополнение. Однако, если первые 4 пункта норм, этого может не понадобиться. Половое выше тимного.
Если вы математик, все тоже самое могу прислать в уравнении или алгоритме для компа ( привет шаманам психологам. вы так можете? нет? а тогда какой вы спец?)
6. вы тут сказали, что вам нужна баба не для интерьера, а типо как личность. ну ок. как личность. замечтательно. Вы зачем её домой берете? как жену, мать. верно?
какие она должна функции исполнять при этом? материнские, секс, хозяйские. окей. Где тут место разговорам о Числах Фибоначи, например? Нет ли тут ПРОГИБА под феминистические оры о обьективизации женщин? Вы просто поклон сделали в эту сторону или вам реально диплом женщины от МГУ важнее, чем, например, будет ли она с вами разводиться или будет ли она вам изменять? ВЫ решите уже СЕЙЧАС, вам что важнее- функции матери и жены, надежность и отсутствие траха мозга...или что бы умела говорить о звездах на небе?
Потому что в одной вы сразу все не найдете, это во впервых.
Во вторых, чем она умнее и начитаннее и больше училась в вузах, тем скорее всего с большей вероятностью наткнулась на стервозные книги, фемино матчасть и прочую лабудень. Уж пусть лучше будет простушкой из деревни.
Если вы хотите умных детей, енто дело другое, но какой прок от ума ваших детей, если вы этот ум им заложить не сможете, так как вас выкинут из дома через 5 лет брака? У нас в русских семьях в больших городах до 80-90% разводов сейчас, почти все- по женской инициативе. ВЫ хотите быть среди разведенных, ограбленных, что бы у вас украли детей? Или хотите всю жизнь быть женатым?
Ну так вот понизьте требования к бабе по внешке и уму. Забудьте об искре- главное, что бы она вас хотела и луяше- любила. А вам её любить опасно. иищите самую безопасную, надежную, добрую и не стервозную.
ОСтальное не важно. ни 90 60 90, ни умение анализировать Вольтера
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Варшава » Пн июл 01, 2019 7:27 pm

Ну допустим.
А куда девать мужскую потребность любить?
Кого он будет любить, если не любит жену?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн июл 01, 2019 10:55 pm

Варшава писал(а):Ну допустим.
А куда девать мужскую потребность любить?
Кого он будет любить, если не любит жену?


ой блин, вы так говорите о любви, как будто это мужики в баб влюбляются с трудом. Как будто к мужику подбегают в день по 50 баб и от них отбивается, пока не увидит симбиоз мисс Мира и нобелевского лауреата. не надо судить о себе по мужчинах, женщины! Это вам надо что то несуществующее. Что бы летать умел.
В случае напрвленного от мужика к бабе чувства любовь- чувство не редкое.
Если есть у бабы рот, значит, баба не урод. Если грудь есть или попа , значит, далеко пойдет.
В случае девушек до 25 ти это истинно так.
Вот посмотрите на статистику сайтов знакомств и свах. 90% мужчин так или иначе любят и хоть как то трахнут и даже могут жить рядом с 90% женщин.
А вот 90% женщин- они терпеть не могут обычных мужчин. Им подавай 10% принцев.
так что не надо тут разводить нюни.

Все они умницы красавицы и так далее, так что влюбиться в них очень даже можно. просто не факт, что сразу. Мне вот в детстве и юности нравились какие то уродины. Просто потом оказалось, что они сиськи напоказал выставляли и вообще языком губы облилизывали и одевались, как строиптизерши. так что любовь- вообще обман. не надо на неё расчитывать. Все одинаковые по части репродуктивности- так устроила природа, иначе бы мы вымерли.

Короче- стерпиться- слюбиться. я До сих пор жалею, что не дал родитилям меня женить по их наущению. Баба была толстовата, но зато характер золото. И потом см парочку таких упускал.

Внешка ни фига не нужна, это- биология, инстинкты, пара лет, а то и и месяцев- и интерес к новой дырке пропадает, всё. Интелект тоже , знаете, не самое главное.
Совместимость, не агрессивность, не стервозность, её любовь к мужику. вот что нужно в наш век, ибо именно женщина рулит браком, деторождением и разводом, мужчина там ни каких прав не имеет

Короче, топик стартер.

нужна книга новоселова "женщина учебник для мужчин"

нужна книга бирюкова "анатомия любви и фальшивок"

нужна книга лейл лаундес "скрытые сексуальные сигнал"

нужно карантин- пока читаешь все книги и еще две недели после этого никаких баб.

И выбирай. либо ты постоянно влюбляешься и постоянно страдаешь. либо стерпиться- слюбиться.

да, и самое главное. Вопрос постоянно должен себе задавать. Что дает тебе эта баба кроме секса и разговоров? Чем она тебе выгодна? Уже она то себе такие впопросы не то что каждый день, а каждые полчаса задает, если не влюблена. А у нас, знаешь, равноправие. не сразу это надо делать, сначала надо что бы хоть как то с бабами срослось.
Но потом надо задаваться таким вопросом. Что она делает и что ты ей делаешь? Одинаков ли вклад? или ты ей все, в том числе заботу, а она тебе писечку и дежурное " я тебе не домохозяйка"? да еще и скандалы постоянные дома? Кстати, в большинстве случаев за эмоциональный климат дома отвеаает баба, кроме редких случаев дуализма по типу Дон баба Дюма мужик. так что если тебе дома херово и хочеться оттуда убежать, нафиг :o тебе такая баба?
Последний раз редактировалось anaschu Пн июл 01, 2019 11:33 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн июл 01, 2019 11:02 pm

Да. и ещё одно. нынешние стандарты красоты- в них может вписаться только трансгендер. Или бабы с генетическими заболеваниями, которые по сути мужики.
Или бабы, которые колят себе тестостерон и вставляют силикон.
Так что порно не смотри, фильмы зарубежные тоже и вообще всё развлекательное видео развращает- тут феминистки правы, формирует неверное представление о женском теле.
Те, в кого ты можешь влюбиться сейчас- это вообще не бабы.
Это мужики либо по характеру ( стерва и сука), либо по телу ( бодибилдер сраный). Нормальные хорошенькие няшные телочки сидят по домам и плачут, что они не похожи на кентавра. так что я бы вообще не беспокоился о какой то там влюбленности и стандартах красоты. Хотите бабу без жира? Повесьте сиськи на мужика и трахайте. хотите умную бабу, с которой можно поговорить о двигателях и космосе и которая при этом не срывается на "а вот Валя, падла, сделала мне плохо, кем она себя возмонила"? иди к геям.
А что бы таких требований не иметь, езжай в сибирь на полгода без интернета и теливизора в дерёвню. через полгода будешь трахать 150 килограммовых деревенских женщин, которые хотят 50 детей, и радоваться. Если дрочить не будешь, канешн.
правда, это при условии, что она не смотрела фильмов и интернета и мало читала книг. А то там тоже, знаешь, прививают ложное представление о мужчине.
Если , что бы быть супер бабой, надо всего лишь потратить сотню тыщ на операции.
то, что бы быть супер мужиком, ты можешь потратить всю жизнь и никогда им не станешь, настолько велики требования баб к мужикам.
Но все таки в сибирской деревне шанс хотя бы какой то есть, что тебя не полюбят за бабло! А тут он исчезающе мал, особенно без прочтения указанных мною книг

В каждой шутке есть доля шутки.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Помазанник Божий » Вт июл 02, 2019 10:00 am

Топик стартер!

Не ищи себе интеллектуально одарённую бабу!На кой фиг она такая нужна,ищи простую,которая умеет готовить,стирать и убирать.Как-нибудь оттрахаешь её вконце концов,зачем тебе игры в шахматы с женой?А потом она начнёт из тебя верёвки вить,говорить что хочет ходить по ресторанам,а не дома пельмени есть.Намучиться можно с такой интеллектуальной красотой.Зачем она вообще такая нужна?Точно блин,раздельно спать с такой надо.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Руди » Сб сен 25, 2021 12:09 am

M-N писал(а):Мир вашему дому! :)


Вечер в хату :add29

M-N писал(а):
Дано: мужчина в самом расцвете сил (27 лет) - умный, добрый, сильный, высокий, красивый, скромный. :wink:
Достойное образование, нормальная работа. И один.

Требуется: найти вторую половину. Достойную, красивую, эрудированную. Именно человека, а не предмет интерьера. Такую, ради которой действительно можно было бы свернуть горы.


А как Вы относитесь к гомосексуалам? :oops: Дело в том... что Гена ищет в соседнем топике "настоящего мужчину"... да и я бы не отказался от сильного мужского плеча... :angel:

Правда я ищу женщину... (у меня жена недавно от спида умерла :( ) но я уже в том возрасте, когда особой разницы нет - мужчина или женщина... главное, чтобы человек был хороший :add29 :add33 :I8
Ты трусики не держишь под кроватью,
Чтоб в третьем туре победить заклятье
...
Среди мирных вдов
Свой храню улов.
...
Как много женщин безутешных
Таких родных, почти безгрешных
Аватара пользователя
Руди
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 7:56 pm
Откуда: С-Пб.
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: соционический шовинист :)

Re: Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн окт 11, 2021 10:27 pm

я думал. я тут самый псих. а оно вот как
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Варшава » Пт окт 29, 2021 2:47 pm

О, я 100 кг, а 70килограммовый Дюм меня трахает и радуется!
осталось найти деревню :add14
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Neo » Вс окт 31, 2021 7:00 pm

Варшава писал(а):О, я 100 кг, а 70килограммовый Дюм меня трахает и радуется!

Аналогично :D Во мне тоже примерно 70 кг, при этом почти все партнерши - всегда были значительно тяжелее меня. Причем вроде специально по весу не выбирал, просто так получалось :D
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

Re: Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Deviant » Пн ноя 01, 2021 12:15 am

Категория тяжелый вес :lol:
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Re: Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение anaschu » Пн ноя 01, 2021 8:52 pm

топик стартер! если в тебе нет 150 кг, то всё. не найти тебе парня
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Копытное » Пн ноя 01, 2021 9:00 pm

Всегда избегаю женщин которых не могу поднять на руки.
Вот придавит такая и все, ни поднять с себя, ни выползти из под нее. :D
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Esterrr » Пн янв 24, 2022 8:05 am

Как бы это ни банально звучало, но верю в любовь с первого взгляда. Ну не в том смысле как в кино, что скажем нечаянно задели друг друга, бумажки разлетелись по полу, оба порываетесь поднять, и вдруг встречаетесь взглядами.... :D Не, совсем не это) К тому, что когда встречаешь такого человека, внутри как будто что то "щелкает", и реально приходит понимание что это "свой". Магия, не иначе :no: Ну а если честно, на данный момент я пока не рассматриваю какие то серьезные отношения, не ищу "свою" так сказать. Сейчас гораздо интереснее чисто мимолетные интрижки. Сам я в столице живу, и знакомства для интима в Москве сейчас обыденное дело. Без всяких ля-ля, пообщались, встретились, переспали)) И не нужно никого искать там, на кучу свиданий ходить и т.д.
Аватара пользователя
Esterrr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 5:24 pm

Как найти именно "свою"? Поделитесь свежими идеями...

Сообщение Sol_ » Ср апр 20, 2022 9:09 pm

Использование интуиции в выборе пары для хороших длительных отношений по оценке возможности дружбы.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс