Роуминг: верно выбираем мобильного оператора

Знакомимся на форуме и в реале :)

Роуминг: верно выбираем мобильного оператора

Сообщение Broadmane » Вт ноя 18, 2008 7:17 am

Хоть иногда, но любой из нас выезжает за пределы своей горячо любимой Родины. Любому из нас хочется в чужой стране чувствовать себя комфортно, и неважно, едете ли Вы на долгожданный летний отдых или же на деловую встречу с иностранным партнером. И если в плане языкового общения или уровня цен подобный комфорт обеспечить себе сложно, то обеспечить себе связь с родными или фирмой, на которую вы работаете, достаточно легко. Достаточно просто подключить международный роуминг к телефонной симке, которой Вы пользуетесь дома. Практически каждый оператор сотовой связи предлагает Вам набор мобильных планов с постоянным или туристическим роумингом, также разнообразными роуминг тарифами. Консультанты сотовых компаний с удовольствием объяснят Вам, как не выходя из дома подключить нужную услугу, так что Вы сможете без затруднений, прибыв в чужую страну, общаться с теми, кто остался в России. Кстати, если сравнить тарифы роуминга у российских операторов связи и у их заграничных коллег, то следует отметить, что у нас очень доступный роуминг, это станет еще одним поводом подключить себе эту услугу.

На сегодня роуминг – это недорого и удобно. Если к своему телефону Вы по каким-то причинам не хотели бы подключать эту услугу, то следует приобрести специальную туристическую сим-карту, в которой уже будет подключен идеальный для план для туристического роуминга. Купить такие сим-карты возможно практически в любом центре сотовой связи. Если же Вы хотели бы постоянно быть онлайн независимо от того, где Вы находитесь или же представляете собственную жизнь без Интернета. Значит специально для Вас разработана услуга GPRS роуминг.

Вы всегда с помощью данной функции имеете возможность выйти в Интернет и узнать прогноз погоды, последние новости или же прочесть электронную почту. Вам больше не придется пытаться показать жестами компьютер, пытаясь отыскать Интернет-кафе в незнакомом иностранном городе, ведь для этого есть GPRS роуминг. И уж тем более, пока вы будете ехать в машине или туристическом автобусе Вам будет, чем заняться.

Broadmane
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:19 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]