Знакомства на форуме

Знакомства, общение, встречи

Знакомства на форуме

Сообщение kotyara » Чт дек 06, 2018 3:28 am

Nunki писал(а):
kotyara писал(а):Есть здесь форумчанки-вегетарианки?
:) :) :) :) :)


Естессно :add14

О прекрасная, Nunki :add184 Рад видеть близкую душу! Расскажите как вы стали вегетарианкой? Я вот уже как год - ни разу не пожалел только положительные эмоции!
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Знакомства на форуме

Сообщение Nunki » Чт дек 06, 2018 4:12 pm

kotyara писал(а):
Nunki писал(а):
kotyara писал(а):Есть здесь форумчанки-вегетарианки?
:) :) :) :) :)


Естессно :add14

О прекрасная, Nunki :add184 Рад видеть близкую душу! Расскажите как вы стали вегетарианкой? Я вот уже как год - ни разу не пожалел только положительные эмоции!


Вы молодец, так держать!! :add25 особенно, если впечатления позитивные!
У меня с детства был когнитивный диссонанс: как это любить животинку, а потом убить и съесть?
Ну, и в более осознанном возрасте старалась избегать мяса/рыбы. Где-то три года назад перестала есть его вообще. Летом по мере возможности не употребляю продукты животного происхождения (яйца и молоко).
Вообще были и довольно бс-ные видения на эту тему)
Реакция окружения была (и есть) в целом негативная, что очень обидно. Такое ощущение, что расскажи о тяжелых наркотиках, народ просто покачает головой и забудет, а вот на отсутствие животных белков в рационе надо высказать свое фу, да еще и неоднократно :o
Самым "заботливым" о моем здоровье я перед носом кладу анализ крови с очень хорошими результатами))
Сиди тихо и охраняй машину, чтобы не украли. Если я приду, и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье. Потому что я тебя люблю ©
Аватара пользователя
Nunki
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 11:14 pm
Откуда: Край молока и мёда
Пол: Женский

Знакомства на форуме

Сообщение Allesha » Пт апр 03, 2020 10:08 pm

Мне 23. Познакомлюсь с парнем. 20- 28 лет. Рассмотрю разные предложения. Очень не хватает душевного тепла.
Allesha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2020 9:59 pm
Пол: Мужской

Re: Знакомства на форуме

Сообщение Artur_Dost » Пт авг 13, 2021 9:24 am

Мой типаж Достоевский. Мне 23. Смог найти себя в IT, так что владею онлайн-студией по разработке видеоигр: люблю писать сюжеты, продумывать стратегии разработки и продвижения, в общем много и сложно думать, но мало делать - спасибо делегированию :)
Люблю помогать сотрудникам тоже сделать успешные проекты и раскрыть их потенциал.

Было бы здорово познакомиться с девушкой Штирлицем или какие там ещё типажи подходят) Общаться просто так не люблю. Хочу говорить о делах, а в будущем вместе работать, иначе заскучаю. В соционику пришел случайно, изучая чтение характера по лицу. Иногда занимаюсь благотворительностью, но хочу подойти к этому вопросу более грамотно, чтобы действительно улучшить мир, а не просто помочь отдельным людям (но тут мне энергии не хватает, а единомышленников в этом деле пока нету).
Вообще живу в Москве, но к ГЕО не привязан. Если что, часто бываю онлайн, ну или вот мой телеграм: @Artur_VL
Аватара пользователя
Artur_Dost
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 8:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Еська ищет бету

Сообщение vvaterfall » Вс июл 31, 2022 4:56 am

Всем привет!

Девочка Еська, 26 лет, программистка

Ухаживаю за цветочками, собираю пазлы, в данный момент занимаюсь ремонтом. Работаю с психотерапевтом.

Хочется познакомиться со своей квадрой. Дуалов еще ни разу не встречала, но очень интересно познакомиться)
ЛГБТ+ FRIENDLY

Пишите в тг @VVaterfall, фоточки там же :]
vvaterfall
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:48 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еська ищет бету

Сообщение Sol_ » Вс июл 31, 2022 2:39 pm

vvaterfall писал(а):Хочется познакомиться со своей квадрой. Дуалов еще ни разу не встречала, но очень интересно познакомиться


группы в vk

В своих типах ошибаются в ~50%. Давно знакомые с теорией тоже делают ошибки. Этому содействует, что часть теории неверна и методы определения типов выраженно спекулятивны.
Для учёта ИО нужно 2 верных типа: свой и другого человека. Ошибка в типе может быть и у себя.
Единственный хороший способ проверить свой тип - определить типы людей рядом (>10 чел.), типы наиболее и наименее приятных в жизни. Для уверенности в своём типе эффекты ИО (и свойства типов людей) должны хорошо уложиться в теорию. Типы людей желательно определять несколькими методами: по их поведению, интуитивным впечатлениям от их невербалики, тестами.

Хорошие ИО - один из факторов, помогающих легче достичь и сохранять удовлетворяющие обоих отношения. Кроме типа Юнга на качество отношений влияют разные свойства человека. А также насколько оба стремятся понимать и проявлять заботу об интересах друг друга (в идеале как о собственных), делать соответствующее хорошей дружбе.
Без знания о типах, способность человека _быть другом_ (состояние любови полов позразумевает состояние дружбы, а не только сексуального влечение) можно оценивать напрямую, в т.ч. интуитивно. Типы применять затруднительно из-за их частого неверного определения. Традиционный подход - если с человеком получается быть хорошими друзьями, то годен в хорошую пару. Это комплексная оценка, а не только типа, и сами ИО вряд ли окажутся плохими. Сексуальное влечение к тому кто воспринимается другом будет сильнее. При таком подходе полезно секс рассматривать как уместное только при наличии согласия создать брачную пару - рожать детей, быть вместе всегда, не иметь других партнёров. При ином подходе будет отвлечение на сексуальное влечение, что будет мешать найти подходящего личностными качествами для хорошей длительной пары. И даже если такой замечательный найдётся, то отношения имеют ниже шанс получиться т.к. замечательность эта проявляется в способности создания хороших дружеских отношений, на образовании которых не было акцента. Знать о том какие у людей типы Юнга при этом не обязательно.
Общение подразумевалось нормальное - очное. Не через интернеты или голубиной почтой.
Для отношений кратких и поверхностных типа Юнга значат намного меньше.

Типы Юнга с т.з. поиска пар наиболее полезны для логиков. Этикам понимать типы сложнее. При этом, этики непосредственно неплохо считывают людей. Общайся с людьми очно по любым поводам, ищи среди них иррационально воспринимаемых друзьями и когда это впечатление сохраняется при более личном взаимодействии. Когда комфортно с человеком в общении и нет сильной усталости после. Когда нет ощущения чуждости для человека, но что твои качества уместны и даже хороши, когда самоуважение повышается в общении. Те - твои люди, с повышенной возможностью дружбы.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой