Добро пожаловать на мой сайт

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Ксения Дагаева » Пн июн 22, 2009 12:47 am

Создала свой сайт психологического консультирования. Добро пожаловать на http://www.psicon.okis.ru/ :)
Ксения Дагаева
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 4:14 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог, юрист

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение *LINK* » Вт июл 14, 2009 8:36 pm

надо бы еще дизайн малёк подрихтовать :wink: шапка сайта - супер, и все цвета вроде гармонируют, но яркий желтый фон, где написано "Psicon - это путь к ..." по-моему не уместен, слишком давит на восприятие. поэксперементируйте...
Аватара пользователя
*LINK*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:22 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: биолог

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Ксения Дагаева » Ср июл 15, 2009 1:30 pm

к сожалению у меня домен только 3-го уровня, шаблон стандартный, какие-либо изменения и эксперементы сделать нельзя :( А ты там зарегистрировался?
Ксения Дагаева
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 4:14 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог, юрист

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Мизеракль » Ср июл 15, 2009 10:45 pm

Спам - это просто чудесно. Постараюсь в скором времени максимально "помочь" сайту с развитием.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение H2O » Ср июл 15, 2009 10:56 pm

Эпилептический окрас сайта
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение йцукен » Ср июл 15, 2009 11:22 pm

Желчно ядовитая раскраска :)
йцукен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:51 pm

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение йцукен » Чт июл 16, 2009 12:22 am

Если что то давайте пароль от вашего сайта, я его попытаюсь в более нормальный цвет покрасить, вс равно времени навалом :)
йцукен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:51 pm

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Ксения Дагаева » Чт июл 16, 2009 9:26 am

Ребят, на третьем домене невозможно изменить цвета в стандартном шаблоне. шаблон можно сменить, но этот единственный мало мальски симпатичный! Пожалуйста, прежде чем написать коммент, прочитайте то, что писали до вас. не надо повторяться! это смешно выглядит.
Ксения Дагаева
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 4:14 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог, юрист

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение *LINK* » Чт июл 16, 2009 12:23 pm

Ксения Дагаева писал(а):к сожалению у меня домен только 3-го уровня, шаблон стандартный, какие-либо изменения и эксперементы сделать нельзя :( А ты там зарегистрировался?

аа, точно. это кажись какой-то бесплатный хостинг. :) ну и ладно тогда, пускай так будет. хотел бы я пообщаться с дизайнером этого шаблона :D
p.s. сейчас зарегюсь :wink:
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе. (с) В.Леви
Не спорьте с глупым, иначе окружающие не увидят между вами разницы!
Аватара пользователя
*LINK*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:22 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: биолог

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Tori25 » Чт июл 16, 2009 1:01 pm

Тем, кому не нравится жёлтый, советую прочитать: ( Цвет времени)
Желтый цвет:

«Невесомая веселость, освобождение и релаксация. Освобождения от чего-либо угнетающего и парализующего. Стимулирующий, воздействует легко и живо. Отражает свет и поэтому излучает во все стороны яркость. Соответствует беспрепятственному распространению, освобождению. Это изменчивость/гибкость и разрядка.
Если желтый выбирают как самый любимый то тогда он свидетельствует о желании освобождения и надежде на счастье или ожидание его.
Если желтый не любят ? Из за серьезности настроения, яркость и нематериальность, легкость желтого цвета воспринимается как пустота и обманчивая поверхность. Нелюбовь к желтому -это разочарование в надеждах. Человек стоит перед пустотой и чувствует себя изолированым«с.194.
А вот это описание подходит под соревнование между ЧИ и ЧС если одна из них стоит в креативе а другая в болевой:
Зеленый - настойчивость/стабильность/напряжение а желтый - изменеие /разрядка.
Между этими полюсами лежат конфликты на почве неудовлетворенности. Здесь борются «зеленые» честолюбие, самоутверждение и престижные притензии против желтого стремления к переживаниям, наполненного ожиданием счастья.
Те кто не любят желтый испытывают разочарование в надеждах. Из за разочарования напряжение ожидания не может прийти ни к какому разрешению, то наступает перевозбуждение, поэтому желтый цвет отвергают как слишком яркий.
Перевозбуждение проявляется в радражительности, злости плохом настроении и недоверчивости.» с.196
Вот мне нравится желтый но пастельный. В целом я люблю желто коричневую гамму. Я человек очень спокойный и терпеливый. Это показывает что желтый с одной стороны вписывается в сангвинический темперамент как оптимистичный цвет а с другой стороны надежды вселяют спокойную уверенность и терпение что само по себе неплохо сочитается со статикой и флегматичностью.
Те кто не любят желтый «предохраняют себя от разочарования, от потери и изоляции». Те кто не любят желтый выбирают иногда на первое место красный - тогда как можно более интенсивные переживания,особенно сексуальные опьянения, должны способствовать забвению разочарования и изоляции. Если выбирают зеленый - то компенсируют стремлением к уверенности и самоутверждению» Зеленый, красный и синий могут выступать как компенсаторные для тех кто не любит желтый.
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение *LINK* » Чт июл 16, 2009 2:38 pm

Tori25, лично мне желтый цвет очень нравитсо :) просто на сайте Ксении такой ИНТЕНСИВНЫЙ желтый под контентной частью абсолютно ни к селу ни к городу, сильно сбивает с текста и чувствуешь себя некомфортно, мне так даже глаза режет. надо бы просто белый фон сделать.
ну а в целом мне сайт понравился, как по оформлению так и содержимым. зарегился. хммм, толи топик со своими заморочками создать :roll:
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе. (с) В.Леви
Не спорьте с глупым, иначе окружающие не увидят между вами разницы!
Аватара пользователя
*LINK*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:22 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: биолог

Добро пожаловать на мой сайт

Сообщение Dalera » Вс ноя 15, 2009 2:03 pm

замечательный сайт, Ксения!!! очень уютный)
Dalera
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 9:30 pm
Откуда: РФ,РТ, Казань
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: маркетолог-аналитик


Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой