Михаил Михайлович Зощенко

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

Михаил Зощенко

ВЛЭФ (Сократ)
0
Голосов нет
ВЛФЭ (Ленин)
0
Голосов нет
ВЭФЛ (Толстой)
0
Голосов нет
ВЭЛФ (Ахматова)
0
Голосов нет
ВФЭЛ (Твардовский)
0
Голосов нет
ВФЛЭ (Наполеон)
0
Голосов нет
ЛВЭФ (Эйнштейн)
0
Голосов нет
ЛВФЭ (Лао-цзы)
0
Голосов нет
ЛЭВФ (Паскаль)
0
Голосов нет
ЛЭФВ (Августин)
0
Голосов нет
ЛФЭВ (Бертье)
0
Голосов нет
ЛФВЭ (Платон)
0
Голосов нет
ЭВЛФ (Газали)
0
Голосов нет
ЭВФЛ (Пастернак)
0
Голосов нет
ЭЛВФ (Андерсен)
1
100%
ЭЛФВ (Руссо)
0
Голосов нет
ЭФВЛ (Пушкин)
0
Голосов нет
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
0
Голосов нет
ФЭЛВ (Борджиа)
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Михаил Михайлович Зощенко

Сообщение learu » Пн май 27, 2019 11:29 pm

Михаил Зощенко

Изображение

Биография:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зощенко,_Михаил_Михайлович

Видео для типирования:

Версия Афанасьева:
__Э_
«Невозможно - слово из словаря глупцов.» ― Наполеон Бонапарт

Темпористика: ВНПБ Самурай
learu
Бывалый
Бывалый

Медали: 2
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Primus inter pares

Re: Михаил Михайлович Зощенко

Сообщение learu » Пн май 27, 2019 11:43 pm

Афанасьев писал(а):«Перед восходом солнца» — автобиографическая и научная повесть, исповедальный рассказ о том, как автор пытался победить свою меланхолию и страх жизни.

За низкую физику.

Афанасьев писал(а):Повесть поделена на главы: «Я несчастен — и не знаю почему», «Опавшие листья», «Страшный мир», «Перед восходом солнца», «Черная вода», «Закрывайте двери», «Тигры идут», «Опасные связи», «Горе уму», Разум побеждает смерть", «Разум побеждает страдания», «Разум побеждает старость».

За высокую логику, возможно даже за первую.

Вот почитал о его замкнутости и страхах, самого заставило задуматься "А не меланхолик ли я?".

Не 2Л, в начале второго видео был отрывок о том как к нему в вагон кто-то подсел, они всю дорогу промолчали и он его за это поблагодарил. Не похоже на
Афанасьев писал(а):Сказать, что” ритор” большой любитель поговорить, значит не сказать ничего. Общение - воздух и хлеб 2-й Логики. О размерах этой потребности можно судить хотя бы на примере Фиделя Кастро, для которого ничего не стоит дать 15-тичасовое интервью. Однако, видимо, и это не предел - сам Кастро признавался, что встречал людей, еще более говорливых, чем он.

и
Афанасьев писал(а):Единственно, когда 2-я Логика охотно обращается к бумаге - это во время вынужденного одиночества. Именно будучи обреченной на молчание, она обращается к такому суррогату, как бумага, и обычно заводит дневник. Но сильно заблуждается тот, кто думает, что это дневник в обычном смысле этого слова, как тайный поверенный сокровенных дум. Ничего подобного. Это судовой журнал мысли, прямо предназначенный для постороннего чтения. Один мой знакомый после длительных отлучек не просто давал, а принуждал читать жену свой дневник-журнал.

На 4В не похож, когда его фамилию коверкали, ему это похоже сильно задело. Вообще, в школе ещё говорили, что занимался он только теми дисциплинами, которые ему интересны, что скорей за 4Л. Хотя, я возможно не помню что-то об 1Л, как минимум там есть такой отрывок
Афанасьев писал(а):По той же причине “догматик” обычно не любопытен и часто даже мало начитан. Вообще, если круг его профессиональных интересов далек от интеллектуальной сферы, багажом своим “догматик” из толпы почти не выделяется, да и не стремится к этому.

Так же как он в компаниях сажусь вдали и ни с кем не разговариваю. Это к чему-то можно отнести? :unknown:

learu
Бывалый
Бывалый

Re: Михаил Михайлович Зощенко

Сообщение learu » Ср июн 12, 2019 6:31 pm

Досмотрел второе видео до конца и должен сказать, что тоже не хотел бы, чтобы мне поклонники звонили и писали, отвечать бы мне было в тягость. Не хотел бы привлекать к себе внимание. Если бы в честь меня устроили какие-нибудь гулянья и мне нужно было бы лично присутствовать там, то для меня бы это был просто ад.

learu
Бывалый
Бывалый

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге