Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего слов

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего слов

Сообщение razumnichka » Вс фев 15, 2015 12:20 am

[url=http://фар-таро.рф/content/psihosofiya-3-ya-fizika-nedotroga-0]http://фар-таро.рф/content/psihosofiya-3-ya-fizika-nedotroga-0[/url]


Третья Физика - "Недотрога"

Внешность.

Редкие представители Третьей Физики имеют красивое и сбалансированное тело. Чаще всего они имеют сутулое тело с плоской фигурой. Как правило, они взрослеют позже других людей. Черты лица Третьей Физики не идеальны, даже парой не лишены изъянов. Обязательно присутствует какая-нибудь особенность на глазах, ушах или бровях. Кожа Третьей Физики очень чувствительна к внешним факторам, к солнечному свету. У таких людей часто выступают прыщи на лице.

Каждое движение Третьей Физики происходит стремительно быстро, но неуверенно. Она не может долго сидеть на одном месте, постоянно меняет положения, ворочается во время сна.

Здоровье.

Обычно люди с Третьей Физикой с особой важностью следят за состоянием своего организма, уделяя внимание всем мелким аспектам. Стараются сбалансировать своё питание. Больше предпочитают здоровое питание, нежели вкусное. Особое отношение также и к своему внешнему виду. Третья Физика старается всегда хорошо и опрятно выглядеть. Утренняя зарядка и пробежка для неё не в тягость.

Основной проблемой для Первой Физики является то что, как бы хорошо она не выглядела, ей всегда будет казаться, что она не привлекательна и не симпатична. Поэтому она с пристальным вниманием следит за собой и переживает из-за любого прыщика на лице.

Повышенное восприятие к энергетическому миру сказывается и в более остром ощущении физических недугов. Проблемы со здоровьем, физические травмы, голодание Третья Физика переживает сильнее, чем другие.

Отношения с окружающим.

Третья Физика испытывает много физических слабостей и обычно старается не показывать их окружающим людям. Всё воспринимает близко к сердцу. Если случается так, что приходится выставлять свои слабости на показ, то сначала она сделает всё, что бы для неё было всё не так болезненно. Она «подготовит почву» так, чтобы в итоге вызывать восхищение окружающих. Тонкое восприятие мира проявляется во всём. Вы никогда не увидите девушку с Третьей Физикой в ярком макияже. Громкая музыка ей в тягость, сильные запахи вызывают отвращение. Она любит искать некий баланс.

Всё происходящее вокруг Третьей Физики проходит непосредственно через неё. Она воспринимает окружающие её события на свой лад. Увидев несчастье других людей, она переживает его вместе с ними. Увидев, как люди восхищаются человеком, она чувствует себя так, как будто восхищаются ей.

Третья Физика всегда готова оказать помощь окружающим, все страдания других людей она переживает вместе с ними, пытаясь хоть как-то облегчить их боль. Такие люди не редко становятся экстрасенсами, целителями, врачами, психологами.

Отношения с едой.
Каждое кулинарное блюдо, приготовленное Третьей физикой отличается от других некой оригинальностью. Она везде может добавить свою изюминку, что бы было неповторимо. Для неё важна похвала и восхищение окружающих. Это стимулирует её на новые эксперименты.

Отношения с техникой.

Что касается техники, то она относится к ней с осторожностью. При покупке любого прибора, она сначала досконально изучит инструкцию, прежде чем будет им пользоваться. А при любой поломке обратится за помощью к человеку, который разбирается в этой проблеме. Но по прошествии времени, она привыкает и начинает пользоваться прибором более уверенно.

Отношение к комфорту.

Третья Физика с особым вниманием относится к своим личным вещам. Она может испытывать дискомфорт, находясь в гостях, из-за того, что её окружают чужие вещи. Вокруг себя она старается всегда иметь частичку своего дома, и с большой неохотой пользуется чужими вещами, когда это необходимо. Именно поэтому, находясь в поездке, пусть даже короткой, она всегда имеет с собой большой багаж с её личными вещами.
Отношения с детьми

Дети для Третьей Физики очень дороги. Она стремиться иметь как можно больше детей. Как правило, это связано с желанием заглушить чувства внутреннего дискомфорта, от неполноценного ощущения окружающего мира. О своих детях Третья Физика тщательно заботится. Старается оградить их от негативных аспектов жизни, т.к. сама не всегда способна с ними справиться.

Общение с Третьей Физикой.

Обидеть Третью Физику довольно просто. Достаточно завести разговор о её внешнем виде или образе жизни. Она очень ранима, и будет долго переживать об этом, не всегда показывая это окружающим. Ведя диалог с Третьей Физикой сложно выделить ту грань, за которую не стоит переходить. Каждый человек уникален и у каждого свои собственные принципы.

Очень часто Третьей Физике бывает стыдно. Это чувство особенно остро развито в ней. Всё к чему она симпатизирует, будь то вкусная еда или некие сексуальные желания, вызывает у неё чувство стыда.

Третья Физика нуждается в чужом внимании. Она хочет, чтобы все на неё смотрели и восхищались. При тяжелой работе, она всегда откажется от помощи, только для того что бы все увидели, через какие трудности ей приходится проходить. Она может помочь в трудной работе другим людям, но таким образом, чтобы люди чувствовали себя неловко.

Секс.

Что касается интимных отношений, то эта сфера жизни особо остро влияет на ощущение окружающего мира. Как правило, она начинает вести половую жизнь очень осторожно, уделяя внимание всем аспектам, и обычно позже других людей. В глубине души ей нравятся сексуальные эксперименты, она жаждет попробовать всё, получить максимум удовольствий. Но наяву не может признаться себе в этом. Она тщательно отрицает эротику, сексуальные желания.

Всё, что касается интимной жизни, сопровождается неким опасением. С осторожностью относится к другому полу. Третья Физика пытается найти более лёгкие и безопасные пути для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Она плачевно переносит отказы в свой адрес, нередко отказывает сама, наперёд, тем самым обезопасив себя от возможной обиды. Извращения, фетишизм не вызывают у неё отвращения, напротив, она видит в этом решение своей проблемы.

Полностью избавиться от подобных проблем, Третьей Физики помогает создание семьи. В браке она может воплощать все свои сексуальные желания, не опасаясь получить травму. Она смотрит на всё это уже с другой стороны, и принимает как должное. Всё законно, а значит можно. Представители мужского пола с Третьей Физикой с большим интересом относятся к жизни людей, которые открыто демонстрируют свою сексуальность. Им интересен внутренний мир девушек лёгкого поведения, их мысли, желания.

Неуверенные черты характера Третьих Физик очень влияют на сексуальную жизнь. Они не стремятся доминировать в сексе, скорее хотят быть более пассивными и играть по чужим правилам. Для них важнее доставить больше удовольствия партнеру, нежели себе.

На теле Третьих Физиков очень много эрогенных зон, можно сказать, что из них оно и состоит. Поэтому они любят любые прикосновения, объятия. Не имея цели, они могут долго и тщательно прикасаться, целовать партнера, просто получая удовольствие от такого времяпровождения.

Третья Физика не принимает предательство и измены. Особенно когда это касается непосредственно физических контактов. Она воспринимает секс как некое сокровище и ужасно переживает, когда кто-то из чужих людей пытается войти в её сокровищницу. Она никогда не простит измену. Измена для неё, это ущемление и так уже ущемлённых внутренних чувств. Это приводит к тяжёлым переживаниям и психологическим травмам. Скрывать предательство от Третьей Физики невозможно, из-за её тонкого восприятия физического мира, она всё равно почувствует присутствие постороннего человека.

За робостью и стеснительностью скрывается тяга к соблазнению окружающих. Это желание присущее обоим полам с Третьей Физикой. Третья Физика не верит в себя и свои силы, поэтому она постоянно, снова и снова старается соблазнять всех вокруг, что бы доказать самой себе что нет ничего невозможного. По-другому она не может, ведь в таком случае она признает свой страх. Представители сильного пола заставляют верить в себя и свои силы с помощью физических возможностей. У таких мужчин обычно накаченное, красивое тело, с помощью которого они демонстрируют свою силу.

Выносливость.

Характерна для Третьей Физики и вечная проверка своих возможностей. Она получает удовольствие от решения трудных задач, ей нравится двигаться вперёд по сложному пути. Она восхищается собственными успехами и считает, что нет непреодолимых трудностей.

Деньги.

Что касается финансовых дел, тут Третья физика также двулика. Внешне она может показывать о равнодушии к деньгам, а внутри будет безумно хотеть владеть целым состоянием. И об этом никто не узнает кроме неё. Для неё в радость делать шикарные подарки близким, приобретать редкие и стильные вещи. Она готова жертвовать свои деньги ради чужого блага. В тоже время она скупа и умеет экономить. Жить за счет других людей тоже удаётся Третьей Физике, однако это даётся очень нелегко. В такой ситуации совесть всегда будет давать о себе знать, как бы подчеркивая личное поражение.

Для Третьей Физики свойственно ощущение всеобщего равенства. Она комфортно себя чувствует, когда точно знает, что получит немного, но столько же, сколько остальные. Но самое главное в такой ситуации, что бы были гарантии. Лучше заработать 500 рублей, но точно, чем 1000 и не факт что получится.
Конфликты.

Драки и конфликтные ситуации Третья физика переносит очень тяжело. По характеру она переживает всё крайне чувствительно. К тому же особенно обострены трусость и страх. Любые подобные ситуации, где конфликт доходит до кулаков, Третья Физика пытается обойти. Парень с Третьей Физикой не всегда готов влезть в драку, чтобы обезопасить свою девушку. Но всё же, если ситуация выходит из под контроля, и Третья Физика вынуждена вступить в драку, или если она сама разрешила себе это, то в подобной ситуации будет много гнева и ярости. Чем больше она труслива, тем беспощаднее будет себя вести.

Неприятие насилия так же влияет на отношение с законом. Третья Физика не способна на тяжёлые преступления. Однако в порыве ревности способна на всё.

Не часто случаются случаи суицида. Хоть и мысль о самоубийстве всегда присутствует в голове Третьей Физики как способ решения всех проблем. Но как только она досконально представит себе весь этот процесс, со всеми подробностями и последствиями, мысли о суициде её покидают.

Жизнь Третьей физики двулична и трудна. Внутренние страхи, внешняя трусливость заставляют держать в себе настоящие желания. Она боится своих желаний, не принимает в полной мере интимную жизнь. Она выставляет свои победы всем на показ, и демонстрирует свою силу. Она испытывает огромное счастье от вечного и утонченного прикосновения двух тел, и для неё нет ничего страшнее предательства.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение medeyah » Вс фев 15, 2015 1:12 am

Я подпишусь, да...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение razumnichka » Вс фев 15, 2015 1:30 am

medeyah

Да, пожалуйста. :) 1Ф полезно знать, ага.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего слов

Сообщение medeyah » Вс фев 15, 2015 1:46 am

Да... Я понимаю, понимаю.... Но лучше б у всех была вторая.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение Юлия Евгеньевна » Вс фев 15, 2015 5:54 am

о, это всё прям как с меня списано.
Правда про внешность - я не сильно плоская :D
про движения - ворочаюсь во сне и наяву, не могу удобную позу принять
да и в остальном это всё так...
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение Kroшka » Вс фев 15, 2015 9:29 am

razumnichka писал(а): 1Ф полезно знать, ага.

:I1
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение Kroшka » Вс фев 15, 2015 10:27 am

За робостью и стеснительностью скрывается тяга к соблазнению окружающих. Это желание присущее обоим полам с Третьей Физикой. Третья Физика не верит в себя и свои силы, поэтому она постоянно, снова и снова старается соблазнять всех вокруг, что бы доказать самой себе что нет ничего невозможного. По-другому она не может

вот это парит больше всего.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение razumnichka » Вс фев 15, 2015 1:22 pm

Kroшka

Тебя 3Ф соблазняли? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего слов

Сообщение blk » Вс фев 15, 2015 1:57 pm

medeyah писал(а):Да... Я понимаю, понимаю.... Но лучше б у всех была вторая.

зачем? как по мне вторая самая жесть.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46282
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего слов

Сообщение medeyah » Вс фев 15, 2015 2:03 pm

Сговорились, бетанцы :evil: :evil:
На всех хватит гусениц и пауков.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение medeyah » Вс фев 15, 2015 2:08 pm

Кстати, кто вообще видел плоскую третью физику? Покажите мне ее. Раз в жизни посмотрю. Плоская, худая и красивая- четверочка.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение blk » Вс фев 15, 2015 2:17 pm

не боюсь ни гусениц, ни пауков, ни крыс, ни мышей, ни тараканов... сами дополните. :add14

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46282
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение razumnichka » Вс фев 15, 2015 2:19 pm

Я, кроме крыс и змей, тоже никого не боюсь.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение medeyah » Вс фев 15, 2015 2:22 pm

blk
Не боитесь - значит, страдаете :"": процессами :"": на чем-нибудь не сложно поймать.
Разумнчика,
Змея. Сзади.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как общаться с 3 Физикой?Верно от первого до последнего

Сообщение blk » Вс фев 15, 2015 2:33 pm

медея, боюсь я только тех, кто может причинить реальные проблемы. например даже птица может выклевать глаз :D про диких собак ваще молчу. мало приятного. а паук домашний что мне сделает? ничего. а от змеи можно сдохнуть. и не только 3 физике)))

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46282
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

След.

Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]