Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 12, 2019 6:00 pm

Ну и такой забавный факт, что Ленин скорее всего был социотипа СЛЭ (по крайней мере большинство социоников так считают), а у Вас он стал неожиданно Бальзак. Хотя Бальзаков с низкой физикой не исключаю конечно.

ВЛФЭ (≪Ленин≫) = ИЛИ (≪Бальзак≫)
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Вт фев 12, 2019 6:14 pm

MrsShadow! писал(а):Ну вы серьезно думаете что у СЛЭ [ЧЛ] ценностная?

Вы чем вообще читали ту огромную цитату Рейнина? Вот вам повтор.
Рейнин писал(а):Жуков проявляет в этом месте то, что называется крестьянским подходом: пашу, пока в борозду не лягу.

Рейнин утверждал, не я. Если не согласны, то с ним и спорьте. Это у него в описании БС, а не ЧЛ было, если что. Значит он говорил о БС, а не ЧЛ. Вот ссылка на само описание - http://www.socioniko.net/rus/index.php/ ... kov-rejnin

MrsShadow! писал(а):Ну и такой забавный факт, что Ленин скорее всего был социотипа СЛЭ (по крайней мере большинство социоников так считают), а у Вас он стал неожиданно Бальзак. Хотя Бальзаков с низкой физикой не исключаю конечно.

Иииии...? Может хоть скажете, с чего он Бальзаком быть не может? Или просто "Папа сказал СЛЭ, значит СЛЭ."?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 12, 2019 6:38 pm

Может хоть скажете, с чего он Бальзаком быть не может? Или просто "Папа сказал СЛЭ, значит СЛЭ."?


Интроверт, угу. 8-)

Рейнин утверждал, не я. Если не согласны, то с ним и спорьте. Это у него в описании БС, а не ЧЛ было, если что.


трудяга, который трудом себя может в могилу загнать


трудяга это [БС] , нью соционика однако.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Вт фев 12, 2019 7:38 pm

MrsShadow! писал(а):Интроверт, угу.

И что это означает? Я тоже могу сказать: Экстрверт, угу. 8-) Чем докажете, что не интроверт?
MrsShadow! писал(а):трудяга это [БС] , нью соционика однако.

Рейнин уже нью соционика? Говорю же, если вам не нравиться, что игнорируемая БС трудяга, то жалуйтесь Рейнину, а не мне. Он так сказал, не я. И вообще, он ведь один из вашего любимого "большинства социоников" . Жалко, что у меня социолэнд не грузится. Рейнин сам наверняка Ленин в СЛЭ типировал и если так, то получается считал, что Ленин трудяга.

Знаете, вот читаю вас и у меня складывается ощущение, что вы совсем не читает что я пишу, так как утверждаете, что я говорю то, чего я явно не говорил. Сложно выстроить нормальный диалог с человеком, который тебя совсем не слушает, а просто в ответ зубрит тебе что-то как молитву.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 12, 2019 8:09 pm

Сложно выстроить нормальный диалог с человеком


Нормальный - это видимо когда соглашаются с вашей аргументацией полетов на драконах.
К сожалению, я не настолько увлечена мистикой.
Ну и вы правы, вопросы надо задавать не вам, вы недостаточно компетентны в вопросе, что бы аргументированно ответить.

Поэтому информацию которую я знаю изнутри, оставлю без вашего ведома. Довольствуйтесь инфой пропущенной через призму восприятия других социотипов (то бишь описаниями).

Ну вот откуда у виктимов физика то высокая :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Вт фев 12, 2019 8:16 pm

MrsShadow! писал(а):Нормальный - это видимо когда соглашаются с вашей аргументацией полетов на драконах.

То есть вы реально считаете, что я думаю, что летаю на розовом драконе? Вы серьёзно? Мне кажется, что даже ребёнок бы это серьёзно не воспринял.
MrsShadow! писал(а):Ну и вы правы, вопросы надо задавать не вам, вы недостаточно компетентны в вопросе, что бы аргументированно ответить.

Такого же мнения о вас :)
MrsShadow! писал(а):Профессия: Секс со звездами

Вот, лучше идите работать по профессии, только смотрите не обожгитесь :wink:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 12, 2019 8:23 pm

То есть вы реально считаете, что я думаю, что летаю на розовом драконе? Вы серьёзно? Мне кажется, что даже ребёнок бы это серьёзно не воспринял.


Я считаю это уровнем вашей аргументации.

Вот, лучше идите работать по профессии, только смотрите не обожгитесь :wink:


Какой же ажиотаж вызывает моя новая профессия.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 12, 2019 8:34 pm

Ладно, но я вот точно знаю, что мне нужен чел с физикой повыше и точно знаю, что я на самом деле не интуит никакой.... но эта инфа не ложится в вашу схему, потому она будет вами проигнорирована, как выше инфа от Истанаро. В деле продвижения своей схемы главное набрать побольше подтверждающей инфы. Двигайтесь дальше в правильном направлении.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 13, 2019 6:09 am

learu

Как ни странно, но мне моя физика больше таки видится 3-ей

1.Носитель Третьей Физики вполне способен работать на износ сегодня, и слечь из-за очень легкого недомогания завтра – не перегружайте Третью Физику.
2.Как и Вторая Физика, Третья ориентирована на процесс, для нее то что результаты ее труда заметны и оценены критично важно.
3.Не забывайте мотивировать носителя Третьей Физики через его вышестоящие. Эмоцию мотивировать теплым отношением коллектива, Волю - властью и ответственностью, Логику - правильным и справедливым разделением труда и внутренним распорядком.


Вообще все про меня. Доработаться до галлюцинаций - запросто. Думаю чисто воля до последнего тащит, когда уже физика закончилась.
Цель - это наше фсе :add14 Тут у меня сомнений нет.
Вот в таком состоянии помница делала отчет по работе пару лет назад (получается, что физика таки раньше логики вырубилась).
Честно говоря думала, что 2 физика все же поадекватнее будет.
Потом я далеко не трудоголик, часто фигней занимаюсь не связанной напрямую с материальным.
Из описаний больше всего подходящего находится в 3-4 физике.
К страданиям и гибели людей Четвертая Физика испытывает искреннее равнодушие. Страдания очень близки ей по духу, поэтому, когда они случаются в мире, она воспринимает их как должное.

Четвертая Физика абсолютно бесстрашна. Четвертую функцию человек вообще легко подставляет под удар, в данном случае он с легкостью подставляет под удар тело. В борьбе он не склонен щадить ни себя, ни других.

Четвертая Физика может с легкостью уничтожить того, кто встанет у нее на пути (уничтожит без особой жестокости, скорее с безразличием, как сметают пыль) — правда, сначала испробовав способы влияния по Первой, Второй и Третьей функции.


Социотип у меня указан верный, много раз проверенный. А вот ПЙ я до сих пор свой не знаю. Не прорабатывала особо эту типологию.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 12:12 am

MrsShadow!
Так 4 или 3Ф? Ты уже определись.
Опять же, твоя
MrsShadow! писал(а):Профессия: Секс со звездами

Делает из тебя сомнительного ханжу (3Ф). В анкете ты никакого ханжества по этому поводу не проявляла. Да и опять же, у тебя какая-то ну явная 4Л. С чего ты взяла, что для тебя логика важнее физики? Ты серьёзно бы отказалась от всех вещей и плотских удовольствий ради чувств, власти и знаний? Типироваться по психософии на самом деле очень просто. Вот у нас есть 4 слова: воля, физика, эмоция и логика. Напиши определение к каждому. (что ты под этими словами понимаешь) Расставь их в порядке важности в жизни. Первое - самое важное, четвёртое -самое неважное и объясни почему. Тока в своей типировочной теме, плиз.
Если будешь честна с собой, то скорее всего попадание будет 100%-ным. Лично у меня так и получилось.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 14, 2019 12:31 am

Ты серьёзно бы отказалась от всех вещей и плотских удовольствий ради чувств, власти и знаний?


Я уже отказалась. Думаю ни для кого не секрет, что у меня полтора года секса вообще не было.
Хотя нет, вру, один раз таки был за это время. :D
Мы скажем так, придерживались истинных ценностей :add14

Так 4 или 3Ф? Ты уже определись.


Вообще то я думала ты поможешь.

Тока в своей типировочной теме, плиз.


Мне мои типировочные темы интересны уже разве что в плане информационного архива собственной эмоциональной составляющей.
Поэтому лучше здесь, тем более это займет намного меньше сообщений, чем флуд, который после них соберется (хотя на 100% флуд таки гарантировать не могу, но тенденция такая прослеживается). Да и темку то в общем то надо поднимать время от времени, а то уйдет с первой страницы в Лету.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 4:18 am

MrsShadow!
Можно вопрос? А ты как типировалась? По основным дихотомиям (этик/логик, сенсорик/интуит, экстраверт/интроверт), по описаниям типов или по описаниям функций (базовая ЧС ведёт себя так-то, творческая БЛ так-то и т.п). Если третье, то ты у нас скорей всего выйдешь ВЛФЭ.

Если и уйдёт, то только через годик другой. Психософия вообще не очень популярна.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 14, 2019 4:39 am

по основным логик, экстраверт. далее по интертипным, по поводу лучшего друга спрашивала БИ или нет. Потом проверки, но это уже не так интересно. Собственно остатки от этого типирования есть на форуме, можете сами посмотреть.

Если и уйдёт, то только через годик другой. Психософия вообще не очень популярна.


Еще не известно что раньше уйдет.
Шутка конечно, возможно неудачная.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 5:03 am

MrsShadow!
Я посмотрю. (хотя ссылку бы неплохо) Трудно было определить сенсорик или интуит?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Психосовско-соционический конвёртер от Лиру

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 14, 2019 5:16 am

learu писал(а):MrsShadow!
Я посмотрю. (хотя ссылку бы неплохо) Трудно было определить сенсорик или интуит?


Не очень, проще определить суггестивную чем ролевую-базовую. В общем то я с нее и начала, хотя сначала не поняла этого вполне.

ссылка на типирование, только там я все снесла, что осталось
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=54706
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.След.

Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]