Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭФЛ)

Взаимоотношения различных психософских типов

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение bdrFsg » Пт авг 19, 2011 3:31 am

Значит так, по итогам рассмотрения жалобы Busido получает устное предупреждение за хамство, seven получает официальное предупреждение (устное уже было получено ранее) за хамство. Во избежание повторения рекомендую избегать слов подобных "идиотизм" по отношению к другим участникам форума, и не использовать провоцирующие обороты - агрессивно указывать другим пользователям что делать, использовать кучу восклицательных знаков и больших букв с негативным контекстом.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 12:05 pm

ничего себе человек! вы представляете - он еще и модератору пожаловался на меня - за такое. сам меня оскорбил.
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 12:10 pm

bdrFsg
мне вот интересно - на форуме на котором изучают соционику - этика, воля и так далее - тоже есть мнение, что этика - это агрессивно, агрессивно - значит плохо, а то что пользователь сам до этого меня оскорбил неэмоционально, а тем как отнесся к моим словам - при том, что я ему рассказала как я думаю, свое мнение, и не как врагу рассказала, а чтобы ему стало психологически лучше. какого еще ответа кроме такого, который бы разрешил мою психологическую проблему, которую этот пользователь создал, вы бы хотели ожидать? я требую ответного предупреждения за начало конфликта и оскорбления моей личности.
свободна

это достаточно обидное обращение с намеком на собственность. как будто я какая-то вещь вообще.
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение Busido » Пт авг 19, 2011 1:26 pm

seven
Действия модераторов не обсуждаются - п.4 Правил форума.

Тем не менее, поясню для зрителей.
Все было совершенно не так. Повторюсь, Ваша теория и мнения - не психософия и не соционика. Это - своя теория, которая в рамках общепринятой - ересь.
Жалоба от меня поступала, но не Ваше хамство: я нажала кнопочку для связи с модератором и спросила его в возмущенном тоне, что делают с таким вопиющим незнанием темы ФОРУМА, что делают, если "аффтар жжет" и сам этого не понимает, но кардинально снижает общий уровень форума и обсуждений, что выльется в снижение посещаемости адекватными людьми и вырождению форума.
К моему сожалению, тут - демократия. К сожалению, регулировать состав участников, банить или сделать тест на знание матчасти при регистрации на сайте - не в моей власти.
Но Вы находитесь в теме, где могло бы быть обсуждение интересных мне вопросов с комфортными мне по типу людьми. Что с этим делать, я пока не решила. Сами Вы вряд ли уйдете, но и матчасть не выучите. Мне не заходить - не выход, да и с чего бы МНЕ подстраиваться. Игнорировать Вас вообще - выход, хотя и не на 100%, но именно к нему я и пришла. Я с этих пор не буду читать Ваши посты и реагировать на Вас никоим образом.

Дело не в Вашей личности - а в эффекте, какой Вы производите на профессиональное обсуждение тем форума между умными людьми. И все ИМХО, за которое я готова и несу ответсвенность.
До свидания.
Per aspera ad astra©
Аватара пользователя
Busido
Местный
Местный
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:53 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: to do business

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 1:49 pm

[Умный человек был, заметьте]
[И даже то что я бы могла в ответ сказать - не прочитает, если конечно кнопочку - "убрать в неприятели" догадался нашел.]
[Главное чтобы он случайно не зашел в темы "соционика-чушь" "соционика-ересь", а то тогда вообще приступ от форума у человека случиться :D :add14 ]
[Со всей ответсвенностью]
До Свидания :thenfinger
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 1:58 pm

Кто-нибудь, скиньте мне хорошую матчасть, хочу почитать :)
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение bdrFsg » Пт авг 19, 2011 2:25 pm

seven писал(а):bdrFsg
мне вот интересно - на форуме на котором изучают соционику - этика, воля и так далее - тоже есть мнение, что этика - это агрессивно, агрессивно - значит плохо, а то что пользователь сам до этого меня оскорбил неэмоционально, а тем как отнесся к моим словам - при том, что я ему рассказала как я думаю, свое мнение, и не как врагу рассказала, а чтобы ему стало психологически лучше. какого еще ответа кроме такого, который бы разрешил мою психологическую проблему, которую этот пользователь создал, вы бы хотели ожидать? я требую ответного предупреждения за начало конфликта и оскорбления моей личности.
свободна

это достаточно обидное обращение с намеком на собственность. как будто я какая-то вещь вообще.

Вы получаете неофициальное предупреждение за обсуждение политики модерирования. Следующим будет официальное.

Работающим и утвержденным механизмом для обращения к модераторам по поводу нарушения правил является кнопка "Жалоба", которую и рекомендую Вам использовать в дальнейшем.


Busido писал(а):seven
Действия модераторов не обсуждаются - п.4 Правил форума.

Тем не менее, поясню для зрителей.
Все было совершенно не так. Повторюсь, Ваша теория и мнения - не психософия и не соционика. Это - своя теория, которая в рамках общепринятой - ересь.
Жалоба от меня поступала, но не Ваше хамство: я нажала кнопочку для связи с модератором и спросила его в возмущенном тоне, что делают с таким вопиющим незнанием темы ФОРУМА, что делают, если "аффтар жжет" и сам этого не понимает, но кардинально снижает общий уровень форума и обсуждений, что выльется в снижение посещаемости адекватными людьми и вырождению форума.
К моему сожалению, тут - демократия. К сожалению, регулировать состав участников, банить или сделать тест на знание матчасти при регистрации на сайте - не в моей власти.
Но Вы находитесь в теме, где могло бы быть обсуждение интересных мне вопросов с комфортными мне по типу людьми. Что с этим делать, я пока не решила. Сами Вы вряд ли уйдете, но и матчасть не выучите. Мне не заходить - не выход, да и с чего бы МНЕ подстраиваться. Игнорировать Вас вообще - выход, хотя и не на 100%, но именно к нему я и пришла. Я с этих пор не буду читать Ваши посты и реагировать на Вас никоим образом.

Дело не в Вашей личности - а в эффекте, какой Вы производите на профессиональное обсуждение тем форума между умными людьми. И все ИМХО, за которое я готова и несу ответсвенность.
До свидания.

Да, жалоба была не на хамство. Busido, у форума нет ограничений по практическим навыкам или теоретическим знаниям ни в одной из наук.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 2:47 pm

bdrFsg
Если жалоба была не на хамство. то почему
seven получает официальное предупреждение (устное уже было получено ранее) за хамство.


Я обсуждала возникшую здесь ситуацию - жалобу на меня от этого человека, как личное дело, а не политику модерирования, и спасибо, пользоваться кнопкой "жалоба" научилась, поэтому и считаю бессмысленным. И в любом случае политика модерирования - говно. Это не жалоба, это мнение такое. Личное - Вам. Ничего не направлено в сторону защиты личности. Всем предупреждения - и как будто ничего не было. Это какая-то чушь.
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение bdrFsg » Пт авг 19, 2011 2:55 pm

seven писал(а):bdrFsg
Если жалоба была не на хамство. то почему
seven получает официальное предупреждение (устное уже было получено ранее) за хамство.


Я обсуждала возникшую здесь ситуацию - жалобу на меня от этого человека, как личное дело, а не политику модерирования, и спасибо, пользоваться кнопкой "жалоба" научилась, поэтому и считаю бессмысленным. И в любом случае политика модерирования - говно. Это не жалоба, это мнение такое. Личное - Вам. Ничего не направлено в сторону защиты личности. Всем предупреждения - и как будто ничего не было. Это какая-то чушь.

Официальное предупреждение за обсуждение политики модерирования (п.4 Правил форума)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 3:10 pm

seven писал(а):bdrFsg
Если жалоба была не на хамство. то почему
seven получает официальное предупреждение (устное уже было получено ранее) за хамство.


Почему не было ответа на мой вопрос? По моему это мне стоит на вас с такими объяснениями своих действий администратору пожаловаться
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение razumnichka » Пт авг 19, 2011 3:12 pm

И в любом случае политика модерирования - говно.


:D :add6 Это же надо сказануть...

Все-таки виктимы нехило провоцируют... :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение razumnichka » Пт авг 19, 2011 3:15 pm

seven


Интересно, а своему начальнику тебе слабо сказать в лицо - Ваша политика руководства - говно? :D Попробуй. Результат должен понравиться. :lol:

А то на словах все такие смелые...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение seven » Пт авг 19, 2011 3:28 pm

А то на словах все такие смелые...
Вот вы как провокатор - отстой. Даже не пытайтесь, не достигнете моего уровня.
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение Busido » Пт авг 19, 2011 4:57 pm

Виктимы нехило провоцируют - и огребают нехило. Рядом с их эмоциями, подначками и вопиющей нелогичностью действий я из мирного Штирлица в агрессора мигом превращаюсь. Только в отличие от бетанцев, для спровоцированного дельтийца - это уже не игра, и ограничений на насилие потому нет. Был у меня один такой на работе, Андерсен к тому же - да сплыли, ибо плохо кончил. :add14
Кстати интересно, как тип у Вас на Тим накладывается. Особливо интересует тема аристократичности квадры + дистанции 1В. Я, к примеру, фамильярность в результате чуть не презираю.
Per aspera ad astra©
Аватара пользователя
Busido
Местный
Местный
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:53 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: to do business

Общение по ПЙ квадрам-Четвертая квадра(ВФЭЛ,ЛФЭВ,ЛЭФВ,ВЭ

Сообщение Busido » Пт авг 19, 2011 5:02 pm

Когда прочитала в другой теме, что любят на ты общаться - удивилась.
Народ с 1В из аристократичных квадр Бета и Дельта, у Вас как?
Per aspera ad astra©
Аватара пользователя
Busido
Местный
Местный
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:53 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: to do business

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интертипные в психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой