Муж и его отношение к девушкам по вызову

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Муж и его отношение к девушкам по вызову

Сообщение Sergun » Пт июн 21, 2013 12:37 pm

Мика, я сейчас хотел бы вместе с вами ещё раз перечитать ваш предыдущий пост.
И сделать это не спеша, медленнее, вчитываясь в каждое слово...

С выводами пока сложно. Мы ещё толком не беседовали, я только говорила, что я чувствую от его признания в изменах, а его чётких высказываний по этому поводу так и не слышала. Делаем вид и стараемся думать, что всё хорошо, даже муж проявляет больше нежности, но в голову залезть я к нему не могу. Я, конечно, хочу чтобы я не ошибалась в этом. Но, продолжаю подозревать его во флирте с коллегой по работе (работает удалённо), собственно после этих подозрений и произошло откровение об изменах. Не знаю, не тяжело Вам слушать, читать этот бред...


Правильно ли я вас понимаю, что под "бредом" вы понимаете ваши фантазии и мыслительные представления о том, как бы оно могло быть между вашим мужем и его коллегой по работе.
И вы пока не видите дл себя никакой возможности узнать, а как оно всё обстоит - в действительности. И поэтому вы - делаете вид и стараетесь думать, что всё - хорошо.

Какие у вас есть способы сейчас выйти из своего "бреда" и взглянуть на то, как дела обстоят в действительности, на самом деле?

И - готовы ли вы к этому?
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]