Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Ср апр 22, 2020 6:37 pm

наканифолили хоть смычок-то? натянули? :)
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт апр 23, 2020 6:06 am

Варшава писал(а):наканифолили хоть смычок-то? натянули? :)

муж что-то там подтягивал... хз
надо к кому-то обратиться, чтоб настроили :D
у сына партнерша по танцам на скрипку ходит, но она сейчас не в городе
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт апр 23, 2020 6:20 am

Лера пиликает на скрипке, мы с мужем прилегли в обнимочку. Он: я думал, ты меня на порог не пустишь с этой скрипкой.
Я ржу. И это говорит человек, с которым я живу всю жизнь. Я что, такая непредсказуемая? (глубоко внутри занимаюсь самолюбованием: ах! какая я вся загадочная!)
Он: я ведь даже всю дорогу до дома аргументы придумывал, чтоб как-то тебя убедить...
ржу (глубоко внутри занимаюсь самолюбованием: как же тебе с женой повезло! я аж тебе завидую!)
пауза
Он: и не спросишь, что за аргументы?
Я: ну ладно, раз ты так мучительно их готовил, то говори.
Он: аргумента три. Первый: я мужик, я так решил!
ржу ему в плечо... (глубоко внутри занимаюсь самолюбованием: да я крута!)
Я: если есть второй и третий аргумент, надо полагать, что ты знал, что первый не сработает :D . Ну давай еще два аргумента.
Он: предмет интерьера может стоить и дороже. Я хотел скрипку на стенку повесить. Вот сюда. А третий аргумент: а вдруг детям понравится?
Открываю рот, чтоб сказать ему, какая я у него бриллиантовая... но передумала. Он и так это знает :D .
Сначала он Вале купил губную гармошку. Сын на ней долго играл, потом у кого-то в гостях забыл. Потом купили варган. Барабаны. Гармошку нам отдал сосед-ветеран ВОВ, после чего Валя подошел ко мне и сказал, что хочет научиться играть на ней. Пришлось поступать в музыкальную школу и покупать баян. После баяна муж притащил домой аккордеон. Теперь вот скрипка. К новому учебному году надо будет покупать синтезатор или пианино - это обязательно в программе музыкальной школы. Ну и полагаю, что Валя чуть подрастет и захочет гитару.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб апр 25, 2020 6:09 pm

Сегодня ездили на землю, копали, садили, еще два саженца посадила: уральское наливное и черешню, которую Валя уже давно выпрашивал. Также натянули колючую проволоку в тех местах, где могут козы пройти, любят у нас там на чужих участках выгуливать свой скот. Сгорели на солнце. День сегодня аномально жаркий для апреля - аж 31 градус.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вс апр 26, 2020 4:16 pm

Скрипку можно настроить по камертону в интернете
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн апр 27, 2020 9:05 am

Варшава писал(а):Скрипку можно настроить по камертону в интернете

муж наверное займется этим с детьми :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб май 09, 2020 1:13 pm

Посмотрели трансляцию парада Победы из Белоруссии. После жалкого репортажа с красной площади конечно же восхитились тем, какие белорусы молодцы. Лукашенко - красавчик, насколько хорошо он сохранил аутентичность. Нас обдало атмосферой СССР, появилась ностальгия, сразу захотелось съездить туда и окунуться... Никаких понтов, шоу и показухи. Скромно и элегантно. Как в нашем детстве.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Рукомойник » Сб май 09, 2020 2:13 pm

Auri писал(а):Посмотрели трансляцию парада Победы из Белоруссии. После жалкого репортажа с красной площади конечно же восхитились тем, какие белорусы молодцы. Лукашенко - красавчик, насколько хорошо он сохранил аутентичность. Нас обдало атмосферой СССР, появилась ностальгия, сразу захотелось съездить туда и окунуться... Никаких понтов, шоу и показухи. Скромно и элегантно. Как в нашем детстве.

Ага, и Москву умыл хорошо, сказав, что мы даже мысли не допускали о том, чтобы отступить от традиции и не провести парад.
Я пишу, а значит я живу
Аватара пользователя
Рукомойник
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 10:30 pm
Пол: Мужской
Профессия: Сортировщик мусора

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб май 09, 2020 4:21 pm

Сегодня утром обзванивали на громкой связи друзей и родственников, поздравляли. Позвонили Марьяне, она видать была занята, трубку не взяла. Валя спросил про съездить в гости, я сказала, что не получится, потому как не все люди спокойно относятся ко всей этой шумихе с эпидемией, некоторые и в панику впадают. Так вот к Марьяне раньше, чем все это рассосется, ехать не получится в гости. Муж: ну или пока Путин не разрешит. Можно сказать, что поржали и "косточки перемыли". Тут из телефона голос: ваше голосовое сообщение успешно записано.
Пауза. Муж: это... какой-то... позор...
я ржу :D
раньше думала, что такое возможно только в какой-нибудь нелепой комедии, а в жизни не бывает... так вот - бывает :D :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб май 09, 2020 4:22 pm

Рукомойник писал(а):Ага, и Москву умыл хорошо, сказав, что мы даже мысли не допускали о том, чтобы отступить от традиции и не провести парад.

он и про СССР сказал... прям захотелось его в президенты СССР выбрать :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Рукомойник » Сб май 09, 2020 4:41 pm

Auri писал(а):
Рукомойник писал(а):он и про СССР сказал... прям захотелось его в президенты СССР выбрать :D

Поэтому и союзного государства у нас до сих пор нет, потому что наши олигархи знают, что будут не у дел.
Я пишу, а значит я живу
Аватара пользователя
Рукомойник
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 10:30 pm
Пол: Мужской
Профессия: Сортировщик мусора

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вс май 10, 2020 1:18 am

Я представила,что меня обдало атмосферой ссср.
Реально поплохело. Как в фильме Окно в Париж :(
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс май 10, 2020 5:46 am

Варшава писал(а):Я представила,что меня обдало атмосферой ссср.

а мне нравилось... ни заборов, ни запретов, ни банков и банкиров, медицина и образование бесплатное, коммунальные платежи низкие, все производства - самодостаточные и независимые от иностранных поставщиков, уважение к рабочему классу, высокий уровень сферы культуры... эх...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Рукомойник » Пн май 11, 2020 9:06 am

Главное в наших детях прорастить зерно социализма, чтобы они знали, что счастье не только в накоплении и богатстве, но и просто в беззаботной жизни, хотя уровень долга в СССР занимал одно из первых мест, и уровень долга был высок, но перед кем? Перед империалистическими акулами Запада? Такова была цена нашего народа за победу в войне, и за право жить в капиталистическом мире, и за право ждать когда он поменяет свой цвет на красный. :add163
Я пишу, а значит я живу
Аватара пользователя
Рукомойник
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 10:30 pm
Пол: Мужской
Профессия: Сортировщик мусора

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн май 11, 2020 9:27 am

в последнее время радует только поездка на землю...
весна в этом году началась очень рано, аж с апреля, к текущему моменту я уже почти ВСЕ посадила, хотя обычно на майские праздники у нас снег выпадает. А сейчас одновременно зацвели черемуха, вишня, сирень и яблони. На земле подсадила уральское наливное, сливу и черешню, а также несколько кустиков. В июле, если позволят средства, продолжим строительство, начнем возводить стены...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]