whoh писал(а):Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет
Хочешь, чтоб народ жаждал ответить на твой вопрос -- задавай подходящий вопрос. Если же вопрос уже сам содержит единственно-верный ответ на себя, то он риторический. А отвечать на риторические вопросы, похоже, ни кто не любит. Ждать их можно вечно.