Некоторые сумбурные вопросы.

О, сколько нам открытий чудных...

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пт апр 03, 2026 12:10 am

Молодец, что зашла. Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет :)
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение мой белый Господин » Пт апр 03, 2026 12:20 am

whoh писал(а):Почему ушел Гена


Потому что он всё сказал, и добавить ему больше к сказанному - нечего :add29

// я раскрыл секту некропостеров 8-)
Лучшее время, чтобы посадить дерево было 20 лет назад. Второе лучшее время - сейчас. (с)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8844
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Dev

Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пт апр 03, 2026 12:24 am

Здесь теперь не так много людей, чтоб обзываться некропостерами
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Пт апр 03, 2026 6:25 pm

whoh писал(а):Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет :)

Хочешь, чтоб народ жаждал ответить на твой вопрос -- задавай подходящий вопрос.
Если же вопрос уже сам содержит единственно-верный ответ на себя, то он риторический.
А отвечать на риторические вопросы, похоже, ни кто не любит. Ждать их можно вечно.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение мой белый Господин » Пт апр 03, 2026 9:44 pm

whoh писал(а):Здесь теперь не так много людей, чтоб обзываться некропостерами


:D :D
Лучшее время, чтобы посадить дерево было 20 лет назад. Второе лучшее время - сейчас. (с)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8844
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Dev

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пн май 25, 2026 9:26 pm

А что уважаемые все, наверно мы со стороны смотримся как сборище чудаков? Или сектанты?
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], игнат