Дюма потеряла своего Дона???

О, сколько нам открытий чудных...

Дюма потеряла своего Дона???

Сообщение lazurda » Вт сен 22, 2015 8:16 pm

В июле меня познакомили с одним молодым человеком. Он – Дон. Я – Дюма. В августе я уже была жестко влюблена в него. Он очень хороший человек, очень добрый. Я забыла себя, все готова была ему отдать, заботиться о нем. Желая быть прозрачной, в сентябре я рассказала ему все ошибки моего прошлого, считая это совершенной необходимостью. Одна из этих ошибок причинила ему сильную боль. Тема интимная, скажем, я совершила преступление над собственной личностью. Он сказал, что не может ничего начать с человеком, у которого такое прошлое, что это будет мучить его, и чем дальше, тем больше. Что он не хочет страдать и предпочитает быть один (года назад от него ушла жена и это были очень болезненные для него отношения). Что для него слишком рано связывать себя с другим человеком. Что теперь каждый из нас должен сконцентрироваться на своей жизни и что мы можем оставаться друзьями. Я ответила, что за все свои ошибки заплатила и что для меня все это осталось в прошлом. Предложила ему вместе преодолеть мое и его прошлое, расти вместе. Сказала прямо, что люблю его. Что он не видит леса за деревьями, что он не должен говорить жизни «нет». Что своим отторжением он делает мне еще больнее, чем то злосчастное прошлое. Видимо, я, все-таки, наступила на больную этику отношений, поскольку он сказал, что я давлю на него и что пора остановиться. В результате мы перестали общаться. Я знаю, что он считает меня очень подходящей ему парой, но не знаю сможет ли его влечение ко мне преодолеть его боль. Я готова бороться, но как? Доны, пожалуйста, пишите возможные варианты развития событий. Спасибо!
lazurda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Дюма потеряла своего Дона???

Сообщение APL » Вт сен 22, 2015 8:50 pm

смотря что вы ему рассказали )

Вообще, я считаю, рассказывать нужно ... но результат зависит от человека, который слушает.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дюма потеряла своего Дона???

Сообщение Ирина С. » Вт сен 22, 2015 9:02 pm

Не знаю, не знаю... Доны очень гибкие люди. Мы довольно быстро оправляемся от прошлых травм, и если человек симпатичен, можем быстро найти обход даже своим правилам и взглядам. Может, я обобщаю, но мне лично вообще невозможно представить, чтобы я отшила мужчину, который мне нравится, из-за каких-то ошибок молодости :unknown:
Понятно, мужчины отличаются от женщин, но чтобы демократ, иррац...
Если принять условие, что он дон, то либо он уже искал способ расстаться, либо вы его шокировали чем-то таким...
А вообще, у дюмашек есть счастливое качество не напрягая, исподволь, стать необходимым условием комфортного существования дона. Так что если даже просто симпатия и влечение, то есть хорошие шансы дона к рукам прибрать.
Нет... Странно это...
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Дюма потеряла своего Дона???

Сообщение Ирина С. » Вт сен 22, 2015 9:09 pm

Лично я бы рассталась с мужчиной в такой ситуации, только если бы он рассказал, предположим, что он, например, педофил или имел половые контакты с мужчинами... Ну, или жену бил....
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]