Если свекровь Есенин ?

О, сколько нам открытий чудных...

Если свекровь Есенин ?

Сообщение Robohcel » Вс дек 10, 2017 5:12 pm

Здравствуйте! Я - Робеспьер, моя будущая свекровь - Есенин. Знакомы около 10 лет, общаться тесно стали достаточно недавно, когда все "закрутилось". Первое время во мне души не чаяли. Мой невозмутимый вид всегда позитивно сказывался на моей репутации. В последнее время, в силу объективных обстоятельств в жизни, я достаточно сильно эмоционирую, причём, с негативным окрасом. Это напрягает ее. Понятно....Что вообще ждёт меня?! Как мне и себя сохранить, как личность, и к ней должное уважение проявить? По сути, отношусь, как к матери (своей уже нет). Ее "убивает" когда я прошу говорить конкретно: время, сроки и пр. Я меня "убивает": может быть, возможно, если, не будем загадывать.... Короче, очень нужен совет.
Robohcel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 5:09 pm
Соционический тип: Робеспьер

Если свекровь Есенин ?

Сообщение Start_error » Вс дек 10, 2017 11:42 pm

Не живите рядом и не будет вас ничего убивать. Убивает, надо же. Проявляйте уважение и налаживайте отношения издалека, по скайпу и телефону. Встречатся можно изредка, в этот момент потерпите чуток, не помрете. Совет исходя из вашего характера. Были бы вы погибче, был бы другой.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Если свекровь Есенин ?

Сообщение Zevs » Вс мар 11, 2018 9:34 pm

Robohcel писал(а):Ее "убивает" когда я прошу говорить конкретно: время, сроки и пр. Я меня "убивает": может быть, возможно, если, не будем загадывать.... Короче, очень нужен совет.

Советую более внимательно подойти к типированию, ибо [БИ] как бы не должно быть в ценностях у Роба...
Я вот и сам частенько выдаю эти `возможно` и `может быть`, в случае недостаточности данных.
И так же вовсе не люблю загадывать то что не диктует непосредственно ситуация...

PS: Зачем вам эти конкретные сроки и для чего вы их у неё спрашиваете?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6304
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Если свекровь Есенин ?

Сообщение Loveless » Чт май 03, 2018 10:41 pm

Zevs
ну вот опять, наоборот ограничительная больше удивляет, а не отталкивает.Бывает перегруз, но зависит от ситуации. Где-то очень даже ничего, что заработала [ЧИ]. Может это Штирлиц, мне как есю сроки по фигу, тем более конкретные. Главное надежда. И мне важен результат, что и к чему идет, то есть наслаждаться процессом я не умею, мне надо знать в итоге что..и стоило ли все это моих потраченных усилий.

Обычно [И] - мутить, вроде да, а вроде нет....думаешь какой итог-то....а если человек мега-важен хочется побыстрее чтобы выдал ответ. Не "мять" его душу и не тянуть клещами.(может в этом недостаток)))
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]