ТИМы и Social Dance

Латиноамериканские и европейские танцы, танец живота, клубные танцы, хастл, стрип-денс, балет, рок-н-ролл, фламенко, танцы народов мира. Ночные клубы и дискотеки.

Я интересуюсь Social Dance и хочу научиться танцевать

Дон Кихот
1
4%
Дюма
1
4%
Гюго
1
4%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
2
9%
Максим
1
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
9%
Наполеон
2
9%
Бальзак
6
26%
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
1
4%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
3
13%
Габен
3
13%
 
Всего голосов : 23

ТИМы и Social Dance

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 11:49 am

интересно преобладает ли какой либо тип или квадра в SocalDance?

сайт SocalDance http://www.coronel.ru (это чтоб избежать вопросов о том, что это такое. )

хотелось бы мнение ваше получить, тем более несколько танцующих людей у нас уже есть :)
Последний раз редактировалось LaCanelaFina Ср окт 18, 2006 5:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср окт 18, 2006 11:57 am

Terosdance
Да, ты в своем УМЕ :o
ЗДЕСЬ ЕЙ САМОЕ МЕСТО! НЕ СМЕЙ УБИРАТЬ ОТСЮДОВА!ПОЖАЛУЙСТА :)

Видела я как-то на день города как танцуют сальсу на Пушкинской!
Просто необыкновенно - люди на улице и танцуют :good:
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение terrymoon » Ср окт 18, 2006 12:06 pm

Terosdance писал(а):Ребят, любопытно. Не знаю куда темку повесить, но пока тут побудет пусть.

интересно преобладает ли какой либо тип или квадра в SocalDance?

сайт SocalDance http://www.coronel.ru (это чтоб избежать вопросов о том, что это такое. )

хотелось бы мнение ваше получить, тем более несколько танцующих людей у нас уже есть :)


я думаю, что больше интересно какой тип или квадра остается (не бросает) Social Dance. Потому как на первых порах люди приходят любые, но очень немного остается. По разным причинам (см http://forum.coronel.ru/index.php?showtopic=56).
Существует множество психологических преград, чтобы продолжать заниматься танцами, причем зачастую не связанных с объективными причинами, например недостатком партнеров/партнерш.
terrymoon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 8:07 pm

Сообщение Hator » Ср окт 18, 2006 12:07 pm

Terosdance писал(а):Ребят, любопытно. Не знаю куда темку повесить, но пока тут побудет пусть.

интересно преобладает ли какой либо тип или квадра в SocalDance?

сайт SocalDance http://www.coronel.ru (это чтоб избежать вопросов о том, что это такое. )

хотелось бы мнение ваше получить, тем более несколько танцующих людей у нас уже есть :)


ИМХО, но я думаю, что больше всего должно быть "веселых" (ПР) экстравертов. Значит 1 и 2 квадры.
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 10:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:08 pm

просто мне кажется, что там преобладание сенсорики идет бешенное, да и этики, впрочем тоже. Я не говорю о том, у кого как получаются движения и кто лучше танцует, а кто хуже... пытаюсь выявить КТО туда ВПРИНЦИПЕ идет и кому это наиболее интересно... но про движение и пластику тож неплохо бы узнать:)
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:10 pm

terrymoon
сорри, не дочитала...
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение terrymoon » Ср окт 18, 2006 12:13 pm

Terosdance писал(а):terrymoon
сорри, не дочитала...

в смысле?
да, насчет "веселых экстравертов" вполне может быть...
Хотя не факт. Можно предположить, что в танго остаются интраверты...
terrymoon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 8:07 pm

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:16 pm

terrymoon

я просто повторила то, что ты конкретизировал в вопросе.
Экставерты-экстравертами, но легкое отношение к жизни и к "отношениям" вообше висит там как прямая составляющая танцев. т.е. не все экстраверты отличаются легкостью нравов и простотой общения. Или это уже из другой опреы и неТИМное совсем?
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение terrymoon » Ср окт 18, 2006 12:21 pm

Паруса бы сюда...он вообще мастер в разных видах танцев:)
terrymoon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 8:07 pm

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср окт 18, 2006 12:25 pm

Описываю свои ощущения по этому поводу.
Когда я увидела как танцуют сальсу на Пушкинской, я сразу остановилась и стала смотреть. Не прошло и двух минут как музыка, мастерские движения танцоров просто заворожили и захотелось пойти в пляс. Кстати, эти танцоры выдергивали девушек и парней из толпы (по-моему не подставные были) и втягивали в танец. Очень здорово, никто не отказывался и не стеснялся (ну, может первые две минуты тока). И так было здорова.
Это Я к чему - лично Я бы очень хотела потанцевать, но вот если б экспромтом, неожиданно. А вот заниматься долго стопудова не стала.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:30 pm

terrymoon писал(а):Паруса бы сюда...он вообще мастер в разных видах танцев:)


тащи... :D сможет по существу что-то вставить и пролить свет на какие-то нюансы - милости просим.
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:31 pm

Бурвинова Дарья писал(а):Описываю свои ощущения по этому поводу.
Это Я к чему - лично Я бы очень хотела потанцевать, но вот если б экспромтом, неожиданно. А вот заниматься долго стопудова не стала.


нда, если быть четко уверенной в тиме твоем, то можно статистический анализ провести, какой тим как реагирует на танцы...
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср окт 18, 2006 12:44 pm

Terosdance
нда, если быть четко уверенной в тиме твоем, то можно статистический анализ провести, какой тим как реагирует на танцы...

Ты, в смысле о том, чтобы специально подражать выбранному самим собой тиму! А зачем? Господи, ну если так сильно все анализировать, так можно в принципе и не верить никому :)

Вся наша -игра :wink:
Вот, кстати, на моем типировании мнения разделились.
Ну, да (простите за откровенность) Я чертовски привлекательна и обаятельна, с легким отношением к жизни, равно как Гексли и Наполеон. Ну, по одной беседе, причем в прекрасном настроении с интересными людьми, плюс просто кокетство.
А вот, кто из них работал со мной или жил в семье, или просто ходил за пивом в три часа ночи по темным переулкам на Чкаловском - НИКТО. То, то и оно :) :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение terrymoon » Ср окт 18, 2006 12:48 pm

Бурвинова Дарья писал(а):Описываю свои ощущения по этому поводу.
мастерские движения танцоров просто заворожили и захотелось пойти в пляс. Кстати, эти танцоры выдергивали девушек и парней из толпы (по-моему не подставные были) и втягивали в танец.

ну, во-первых, на Пушкинской 80% танцующих - новички (т.е. меньше года занимающихся). В этот период все видится в розовых тонах. Некоторые даже ударяются в крайности. Начинают собираться 7 дней в неделю...
Потом это проходит :)
terrymoon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 8:07 pm

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 18, 2006 12:50 pm

Бурвинова Дарья писал(а):Terosdance
нда, если быть четко уверенной в тиме твоем, то можно статистический анализ провести, какой тим как реагирует на танцы...

Ты, в смысле о том, чтобы специально подражать выбранному самим собой тиму! А зачем? Господи, ну если так сильно все анализировать, так можно в принципе и не верить никому :)


я не о том. А о том, что человек, четко уверенный в своем ТИМе может рассказать как он относится к танцам вообще. Потом можно проанализировать и статистически обработать, типа: Напы не любят длительных тренировок и любят экспромт. на Социалданс не пошли бы или не задержались. вычеркиваем. :lol: это утрировано, конечно..
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой