Юмор

Юмор

Сообщение Sasha87 » Вт июн 17, 2008 1:20 pm

:D Про меня:

Хотел, как лучше 8-[ , а получилось - как всегда :unknown:
***

- Ну, все!
- Сделал?! :)
- Нет, сломал. :sad3
***

- Мам, а у нас в роду медведи панды были?
- Нет, сынок.
- А гималайские?
- И их не было.
- А гризли?
- И гризли не было. У нас в роду все только белые медведи.
- Ой, мам, а чегож я так мерзну-то??? :sad7
***

"Хорошую информацию трудно найти. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее. Л. Скайуокер" - по-моему это цитата из писателя по имени типа Роберт Асприн, подружка книгу давала, у меня нет.

***
Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше...

***
Подруга (подскакивая с места)
:D :D :D Ой, ребята, я ТА-А-А-А-КОЙ классный анекдот... забыла... :(

***
Она же:
Вот, такой замечательный есть анекдот: "Из окна дуло. Штирлиц подошел и закрыл окно. Дуть перестало." Но, почему-то, никто не смеется!
Последний раз редактировалось Sasha87 Чт июн 19, 2008 1:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
linandara.com
Аватара пользователя
Sasha87
Активист
Активист
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Юмор

Сообщение Sasha87 » Пн июл 07, 2008 5:21 pm

Скучная-прескучная техническая лекция, скучный-прескучный лектор... Две подружки переписываются обо все на свете. Но одну записку по ошибке отдали лектору. Он прочитал, посмотрел на нас странно, но ничего не сказал. После лекции подружки просто задыхаются от хохота.
- Что там было-то?
- "Как ты относишься к смертной казни?"
Аватара пользователя
Sasha87
Активист
Активист
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Юмор

Сообщение Sasha87 » Пн июл 07, 2008 8:44 pm

Про палатку: Пошли Холмс и Ватсон в поход. Поставили палатку, легли спать. Ночью Холмс будит Ватсона и спрашивает: “Ватсон, о чем вам говорит это ясное звездное небо?” Тот подумал. “О том, что завтра будет хорошая погода, Холмс.” “Нет, Ватсон, это говорит о том, что у нас украли палатку!”. В одной компании было достаточно сказать "ты помнишь, как у нас украли палатку?" и все начинали ржать... А еще слышала этот анекдот от председателя Королевского Астрономического Общества Великобритании...


Обожаю хорошие комедии и трагикомедии: “С легким паром”, “Кин-дза-дза”, “Notting Hill”, многие с Pierre Richard, “Clockwise”, "Last Action Hero", “Служебный роман”.
linandara.com
Аватара пользователя
Sasha87
Активист
Активист
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медленно, тяжко и верно...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]