Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

кто же Я?

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Пн июн 29, 2009 3:51 am

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
******
возраст тела считаю не важным, гороскопы слишком поверхностные. но уж если говорить об индивидуальном, то я лев с асцендентом в Тельце

2. Страна и место проживания
******
а перекати-поле и космополит ( в душе)

3. Ваш социальный статус
******
я есьм. всё остальное рамки и условности)))

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
******
в данным момент я свободных художник, чему несказанно рада. возвращаться в офисное рабство нет желания. Не люблю исполнять "функции", желаю быть всем организмом в целом. Учусь, почти всю свою жизнь, и учёба не мешает мне работать. Учусь на творческой специальности, оттачиваю мастерство, дабы свободных художник не был при этом голодным.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
******
освоила новые инструменты и техники

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
******
нравиться свобода и не зависимость, а так же то, что не приходиться работать в команде и иметь над головой начальство. я фрилансер. специальность мне моя не то что бы нравиться, можно сказать что это продолжение меня и мой способо контакта с миром и людьми (пи. си. я художник-иллюстратор и где то дизайнер)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
******
меня может расстроить рутина, скудный или не качественный поток информации

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
******
свободное от чего? моё время насыщенно делами и думами. если я лежу и смотрю в потолок, то это не значит что я просто лежу и смотрю в потолок, это значит что я ДУМАЮ!))) а вообще я человек увлекающийся, я всегда найду чем себя занять, что такое скука мне не известно

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
******
на данный момент это музыка, но не в пассивном качестве слушателя или почитателя, а в активной фазе, играю на бас гитаре. Но это одно лишь из моих увлечений, вообще то их у меня всегда было много и они были разными

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
******
мой план это проснуться в 10 часов, но это только план, не факт что он будет реализован. не могу себя подчинить какому то распорядку. люблю свободу и импровизацию, в таком потоке лучше мыслиться и действуется

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
******
по его словарному запасу, мировоззрению, целям, эрудиции и интересам

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
******
свои книги распакую и рисунки достану. подключу комп, включу музыку и вуаля, комфорт!)))

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
******
для меня у людей бывает два настроения хорошее (когда они идут на контакт) и плохое (когда их лучше оставить в покое), определяю по тому идут они на контакт или нет)))

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
******
перед тем как принят решение, нужно собрать информацию, проанализировать его наиболее беспристрастно, учесть все нюансы и поправки на погрешности, принять во внимание человеческих фактор, рассмотреть всё с разных точек зрений и позиций и только тогда можно принимать решение, которое будет правильным (так был выбран самый эффективный из всех рассмотренных вариантов), логичным (так как оно базируется на анализе) и справедливым (так как оно было беспристрастно рассмотрено)

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
******
какую то роль играют. с примерами туго, так как для меня экспромт это нормальная вещь и я на них не заостряю внимание

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
******
агрессивно реагирую. начинаю атаковать. никто не имеет право что от меня требовать или чего то от меня ждать без моей воли на то. если есть срочная необходимость, то она должна подкрепляться бонусами, а не приказами. если есть бонусы, то тогда я буду выбирать делать или не делать. если есть жёсткий приказ и попытка давления, то от меня точно ничего не дождутся.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
******
чаще всего, если работа важная или важная встреча я мобилизуюсь и могу успеть всё сделать в последний момент, но если я считаю что всё это не так важно, то расслабляюсь и могу не сделать или могу опоздать

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
******
разберу на детали и сделаю художественное панно в стиле кибер-панк, а можно просто разобрать и покопошиться во внутренностях дабы понять принцип действия.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
******
определяю по поступкам. слова не имеют значения.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
******
выключаю его, потом снимаю или удаляю "стенки" или оболочку. потом включаю и смотрю что и как в нём движется. или с помощью "научного тыка" определяю его назначение экспериментирую с настройками, кнопками и материалами


21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
******
одеваю и смотрю в зеркало. но перед тем как я что то одену я уже представляю себя в этом, так что остаётся только удостовериться в том, как одежда вписывается в мою пластическую анатомию и не нарушает ли она гармонии

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
******
попытаюсь поговорить и выяснить причину такого состояния. у проблем всегда есть решения. вот и буду пытаться натолкнуть (а не решить за него) на разрешение проблемы

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
******
нет не нужно. правила пишутся для неких абстрактных среднестатистических людей и часто правила являются устаревшими и вообще они не рассматривают людей как индивидуальностей, а пытаются всё усреднить. Правила это некие рекомендации, а не прямое руководство, так что их можно интерпретировать по своему.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
******
иногда помогает, если элемент неожиданности не подключиться

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
******
я никогда не совершала крупных покупок, так что опыта у меня в этом нет. но думаю что сналала чётку решу что именно покупать (характеристики, ценовая категория и т.д), потом соберу информацию где и по какой цене я могу это приобрести, а потом выберу.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
******
откровенно поговорю и попытаюсь выяснить причину конфликта и способ его преодолеть

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
******
не люблю командные виды спорта, только индивидуальные. пыталась заниматься фехтованием, но как только появились быстрые успехи (на примере других кто долго работал и чело то добивался, я всё на скаку получала) мне переставало это нравиться.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
******
у меня есть внутренние часы они меня не подводят

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
******
не часто. отношусь с интересом, придумываю свои быстрые способы расчёта

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
******
предательство, двуличие. сообщаю что не желаю далее общаться и как то взаимодействовать с этим человеком, а потом просто вычёркиваю из списка и больше не обращаю на него внимание. при встрече могу поздороваться и не более того. никаких эмоций испытывать не беде. зачем трать себя на того кто вычеркнут?

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
******
плохо отношусь к этой идеи. я сам творец своей жизни и быть зрителем в ней не хочу

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
******очень легко. вся моя жизнь пример тому. если меня что то увлекает, то я погружаюсь в это полностью и не всплываю пока интерес не пройдёт, а проходит он либо когда я что то поняла для себя, либо когда достигла каких то успехов в этом

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
******я не люблю готовить, мне жалко тратить время на это. в еде не привередлива. есть некоторые продукты, которые я не люблю, всё остальное ем и для меня это лишь источник энергии. если были бы энергетические таблетки, я бы питалась ими.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
******
музыку слушаю или рисую или медитирую и копаюсь в себе

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
******
редко читаю инструкции люблю до всего сама докапываться

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
******
отведу в сторонку и выясню причину бунта

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
******
достаточно точно. мне вообще нравятся игры со временем.
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Chiarina » Пн июн 29, 2009 5:03 am

Zan писал(а):32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
******очень легко. вся моя жизнь пример тому. если меня что то увлекает, то я погружаюсь в это полностью и не всплываю пока интерес не пройдёт, а проходит он либо когда я что то поняла для себя, либо когда достигла каких то успехов в этом

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
******
достаточно точно. мне вообще нравятся игры со временем.


Мне кажется или Есенин, с его отношением ко времени, или Гексли - с его вечно переключающимися с одного на другое интересами.
Аватара пользователя
Chiarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:09 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Пн июн 29, 2009 1:30 pm

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
****
очень важно. если процесс меня не увлекает, то сама цель мне малоинтересна и я не буду выкладываться на все 100%

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
****
Появляется. Как только всё становиться понятным, то дальнейший процесс не интересен.
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
+++
бывает я теряю интерес к процессу и хотя цель всё ещё привлекательна, могу остыть
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
****
изначально должен быть вопрос, но потом идёт импровизация, не должно быть жёстких рамок в виде вопросов. вопрос как закваска это то что надо, а далее уже сама рассказываю
5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
+++
скорее я буду "спотыкаться" об наводящие вопросы
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
****
в виде мысле-образов со звуковыми эффектами))) картинки яркие, вернее не картинки, а фильм
7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
****
важна сама суть, а не порядок изложения. то есть есть каркас, скелет , а всё остальное более пластично
8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
+++
если я задумалась, то могу просидеть в одной позе, но это если мыслительный процесс меня поглотил. если этого нет, то я не могу сидеть в одной позе долго
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
****
могу. веду их параллельно и перпендикулярно, последовательность или иерархия не важны
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
****
прошлый результат это лишь опыт, а не готовая формула успеха, для каждого нового решения своя формула

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
****
достаточно легко и интересно
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
****
бывает если цель перестаёт быть интересной во время процесса её достижения
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
****
нудная, так как я всё время пытаюсь от неё отвлечься, приходиться себя дисциплинировать
14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
+++

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
****
не привлекает. не люблю нести чужую ответственность на себе. предпочитаю творчество, а не руководство
16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
****
достаточно важными.
17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
****
я не любитель кулинарии и не гурман. любимая еда картошка с мясом в разных вариантах, не любимая крупы и макаронные изделия.
18. Часто ли вы читаете за едой?
****
постоянно. мне жалко тратить время на еду, по этому я пытаюсь восполнить потери и во время еды читаю
19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
****
никогда не задумывалась и ответить мне нечего
20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
+++
совсем не смотреть не комфортно, нужно хоть иногда на него поглядывать
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
****
в зависимости от настроения с которым я первый раз пришла в коллектив. но чаще всего я выстраиваю стену, так как особо общаться или там вливаться в коллектив у меня нет желания
22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
+++
холодность и мобилизация
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
****
мысль важнее автора.
24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
+++
не мешают, так как я не слишком эмоциональный человек, вернее научилась себя контролировать
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
****
юмор как нечто абстрактное
26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
****
люблю посмеяться сама с собой и над собой)))
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
+++
нет. зачем такие разграничения?
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
****
прошлое это прошлое, там нет негатива, есть лишь опыт
29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
+++
конечно рассчитываю на благоприятный исход
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
****
никогда не соглашусь. просто скажу что спор бесполезен и я остаюсь при своём мнении
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
****
тяжело. это же небольшая перестройка мировоззрения
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
+++
в том случае если мне предоставили неоспоримые факты, которые нельзя интерпретировать по разному. говорю что эти новые факт были мне не знакомы и по этому я возможно ))) пересмотрю свою точку зрения после перепроверки.
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
****
я быстро выбираю, мне важно два факта, что бы на мне это хорошо смотрелось и что бы цена подходила. И самое важное что бы эта одежда не противоречила мне самой))) то есть я не одену нечто красивое, но не удобное.
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
****
бывало
35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
+++
бывает такое, когда хочется побыстрей разрешить ситуацию и двигаться дальше
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
****
не люблю я иерархию и терпеть не могу подчинение. всё это сковывает и впихивает в рамки в которых человек не может полностью раскрыться
37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
****
а мне пофиг)))
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
+++
я буду что то менять если пойму что там что не эффективно. проанализирую для начала, а потом запущу демо-версию, что бы на ней протестировать эффективность, потом проанализирую результат, сделаю поправки
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
****
пытаюсь заморочиться на пустяках, но не всегда это получается.
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
****
очень редко. когда ношу, то это не пригождается, а когда они нужны оказывается я их не взяла
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
+++
нет. в быту я профан
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
****
не кажется. я уникальна)))
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
****
зависимость маленькая и я никогда не пойду на поводу у мнения окружающий. я сама сеюе центр решения задач
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
+++
очень значимы. стараюсь уйти от субъективизма
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
+++
всегда есть несколько параллелей и их надо учитывать
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Уникальность это наиболее важное, так как уникальность это прогресс и возможность для новых и не стандартных решений
2. Самодостаточность. Целостность и автономия помогает уникальности развиваться наиболее эффективно и без потерь
3. Благосостояние. помогает не оглядываться и полностью мобилизироваться
4. Статус. это лишь социальные игры

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
****
по уникальности. так как это сомнение в моей личности
48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
+++
это апгрейт и развитие. на этой ценности мир двигаеться вперёд и улучшаеться
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Ср июл 01, 2009 1:04 am

тишина. вот мой рисунок. это я
Вложения
безумная дикая женщина.jpg
безумная дикая женщина.jpg (32.03 КБ) Просмотров: 745
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Mumla » Ср июл 01, 2009 1:12 am

Еся? :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение razumnichka » Ср июл 01, 2009 1:17 am

Бальзак или Дон.

Фотки в студию!
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Mumla » Ср июл 01, 2009 1:24 am

Да, наверное Донка. Как я вижу - вполне себе позитивистка, интуит, логик. Понравился ответ на вопрос про то, как ведет себя в коллективе:

21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
****
в зависимости от настроения с которым я первый раз пришла в коллектив. но чаще всего я выстраиваю стену, так как особо общаться или там вливаться в коллектив у меня нет желания


Похоже на болевую БЭ.))
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Ср июл 01, 2009 12:44 pm

вот фото моей бренной тушки)))
Вложения
a_c45e9674.jpg
a_c45e9674.jpg (11.12 КБ) Просмотров: 685
x_069e3098.jpg
x_069e3098.jpg (61.2 КБ) Просмотров: 688
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Мышк@ » Ср июл 01, 2009 12:48 pm

По фотам явно динамик, на БИнтуита похоже
Предположила бы либо Гамлета, либо Бальзака
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение razumnichka » Ср июл 01, 2009 1:24 pm

Я за Бальзака. Потому что по анкете точно иррац, фотки и правда БИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Ср июл 01, 2009 1:27 pm

может на какие то дополнительные вопросы ответить? версия что я бальзак пока ещё не звучала. Давно пытаюсь оттипироваться и всегда звучат две версии. Но среди них бальзака не было))
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение razumnichka » Ср июл 01, 2009 1:33 pm

На Еся непохоже - [ЧЭ] слабовата для творческой. Иррац, белый интуит. Интроверт вроде как...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Кайса » Ср июл 01, 2009 2:08 pm

Дон-Кихот. Во очень многих ответах увидела себя.
Свобода.
Уникальность.
Справедливоть.
Кайса
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:32 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Ср июл 01, 2009 5:33 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
***
в детстве и юности обожала фантастику, перечитала всё что можно было достать в библиотеках города, а сейчас люблю зарубежных авторов: Г. Гессе, Д. Джойс, Г. Майринк, У. Голдинг, Г. Маркес, Дж. Оруэлл, М. Павич и т.д. и ещё люблю мифы и сказания народов мира
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
когда меня приглючит то занимаюсь, но потом остываю как только каких то результатов начинаю добиваться
3. Какую музыку предпочитаете?
вкусную и зарубежную, не глупую и созвучную моей душе))) в разное время предпочитала разные стили, но никогда не слушала шансон, рэп, попсу, электронно-танцевальную музыку, бардов. Люблю классику, джаз, фолк, разные разновидности рока
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
люблю учиться. всегда училась и сейчас учусь по творческой специальности
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
я дизайнер и иллюстратор. Люблю создавать новые миры и материализовать их в визуальных образах. Рисования для меня это способ общения с миром
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
не люблю анекдотов, а те что более менее нравятся относятся к чёрному юмору
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
непрерывный процесс
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
редко
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
спокойно отношусь. в нём веду себя эгоистично
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
не умею
11. Какие качества цените в людях?
оригинальность, ум, эрудицию, не стандартность и не шаблонность восприятия, справедливость и объективность
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
я его до сих пор получаю, так как опыт это вся жизнь, это беспрерывный поток информации, главное уметь всё это анализировать
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
в среднем 5 минут, потому что автобусы ходят один раз в 10 минут и 5 минут это среднее значения. так как о это он совсем не ждёт, а 10 это он на секунду не успел на предыдущий автобус и ждёт следующий
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
56 секунд. достаточно точно могу определить. опаздываю когда это не критично, если надо прийти во время то прихожу точно в назначенное время. когда опаздываю не смущаюсь
15. Что для вас секс?
удовольствие, выражение любви, драйв
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
несколько
17. Легко ли вам налаживать отношения?
смотря с кем и для каких целей и смотря в каком я настроении
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
я уже счастлива. мечтаю о многом, но это не значит что раз у меня чего то нет, то я сейчас несчастна. счастье это не наличие чего то, это внутреннее состояние. это гармония с самим собой и с миром
19. В каком доме вы хотели бы жить?
в функциональном и что бы поменьше вещей и побольше различной техники, которая облегчает быт и высвобождает время, которое можно тратить на более интересные вещи чем обслуживание своей бренной тушки. дом просторный, без всякого декора и рюшек внутри и снаружи.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
интересно познать себя с этой точки зрения. узнав свой социотип (хотя мне это кажется всё более проблематичным, так как меня всё никак уже давно не могут оттипировать) я добавлю это в свою копилку имени меня, где собраны различные пазлсы обо мне
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

Я и не Я, Я или не Я, не Я и не ни Я. так кто же Я?)))

Сообщение Zan » Ср июл 01, 2009 5:52 pm

Цветест:
Ответьте на эти вопросы:
1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
мне нравятся контрастные сочетания, но если выбирать, то яркие цвета
1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.
в разное время мне нравились разные цвета. на данный момент мне нравятся индиго, оранжевый и чёрный. меня всегда завораживал синий цвет и различные его оттенки, но насыщенные. индиго, ультрамарин, смешания цвета с другими-фиолетовый.
2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
а). Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розовый и салатный
3. желтый и фиолетовый
4. синий и оранжевый
5. белый и черный.
6. бежевый и голубой
если выбрать из этих то синий и оранжевый . но больше нравиться сочетания оранжевого с чёрным, синего с чёрным, красного с чёрным

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
я ближе к холерику. быстро вспыхиваю и так же быстро остываю
4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.
музыка, искусство, философия, психология, мифология, литература. фильмы люблю умные, психологические и с не банальным концом. часто смотрю фильмы и уже заранее знаю чем закончиться и это скучно. про музыку я уже писала. драйв должен быть в ней
5. Что для Вас более характерно:
a. Чувство долга и ответственности перед другими.
b. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
c. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
d. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.
d и b
6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
вот этот вариант
a. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
Аватара пользователя
Zan
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:37 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс