люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

кто я по вашему? (чур не материться! =) )

Дон Кихот
3
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение avel » Сб мар 27, 2010 1:41 am

в общем типировался я, типировался и дотипировался, что начали меня одолевать сомнения по поводу и без о том, кто же я такой...
по своей версии я... а хотя об этом я умолчу для чистоты эксперимента.

по тестам я:
Толстиковой - Дон Кихот
по Гуленко - Дон Кихот
по Вайсбанду - Бальзак
по Филатовой - Штирлиц (ыыы ну это наверное в мечтах... =))
по Мегедю-Овчаровой - Дон Кихот

по дитохомиям Юнга хз. основные сомнения там в плане экстраверсии\интроверсии

морда:
Изображение
еще морда:
Изображение
морда посимпатичнее:
Изображение
целиком:
Изображение

анкеты:


Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
то, что интересно, и где поменьше букаф. а так мистика, киберпанк, детектив, приключения. но вообще именно литературы читаю мало.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
зарядка по утрам, шахматы, тир, спортивная ходьба по городу в поисках чего бы поделать или кого бы достать.
3. Какую музыку предпочитаете?
по настроению. не перевариваю большую часть русской попсы и клюбняк. более других люблю рок, блюз, джаз, оперу, симфометал, ретро. временами также слушаю хэвиметал(включающий в себя по моему убеждению все прочие тяжелые металлические), шансон, индастриал, иногда фолк и регги. люблю инструменталку, акустику, оркестровую. из инструментов очень люблю, когда присутствуют в композиции скрипки.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
сейчас - магистратура политеха. отношение исключительно пофигистическое и разгильдяйское.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
дизайн, геймдизайн, всякий арт, временами программирую. периодически управление персоналом. а так больше фрилансю в основном.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
эээ нету у меня любимых, да и рассказывать я их не умею. так что просто скопирую вам последнюю из понравившихся цитат с баша:
xxx: Я уже понял, что у программистов нет режима дня. Кстати, я недавно прочел, что есть животные, у которых тоже нет циркадных ритмов. Это северные олени...
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
да в общем без разницы. смотря для каких целей...
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
смотря что понимать под бурной. думаю, что не очень часто.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
если он рациональный и продуктивный, то положительно. люблю поспорить. веду?.. хм... максимально активно. победа и ничего, кроме победы! хотя сам процесс даже интереснее.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
эээ хз. вроде не болею особо. окружающим погаю разве что по их просьбе.
11. Какие качества цените в людях?
образованность, внимательность, тактичность, остроумие, и т. д.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
блин, тут много всего. вся моя жизнь это один сплошной опыт. и весь он ценен.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5-7 минут. по теории вероятности и закону бутерброда.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
48 прошло. судя по всему не особо точно. бывает, но вообще это смотря куда. одышку, усиление сердцебиения, и прочие последствия очень быстрой ходьбы.
15. Что для вас секс?
секас наше все! =) одно из удовольствий, доставляемых друг другу возлюбленными.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
их несколько, но они различаются по степени важности и приоритетности.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
смотря какие. деловые, партнерские, рабочие, приятельские - более чем. личные, дружеские - не особо.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
хочу собственную креативную компанию по разработке дизайна, рекламы, компьютерных игр, программного обеспечения, и всякой медии. и чтобы я там был главным главнюком, мне это нравилось и приносило много денег, а я только придумывал новые идеи и управлял всем этим. также любящую боевую подругу, такую, чтобы и красавица, и умница, и любовница, и хозяйка, но самое главное подруга. еще пентхаус с лифтом открывающимся прямо в квартиру.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
см. выше.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
чтобы знать... знание - сила! =)

Анкета №7 для магазинного типирования: :)

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
в принципе да. если только я у руля, или кто-то, с аналогичным к ним(магазинам) отношением. потому что там много всего занятного, на че можно посмотреть. а еще там можно погреться зимой! =) зависит от настроения.
2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
в семье вообще - дофига. обитаю с бабушкой. если покупаю что-то исключительно для себя или какую-то технику, то я. в остальных случаях не я.
3. Какой магазин Вы предпочтете:
один из этих, в зависимости от того, что мне там надо:
а) небольшой фирменный;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
е) который ближе к дому;
4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
я предпочитаю это предоставить кому-нибудь другому... =) ну а так по ощущениям - нечто среднее. за основным составом пореже, а за чем-то можно и каждый день забегать по пути если.
5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
составляю. в голове. симпатишно выглядит. логично так все, упорядоченно.
6. Сколько денег обычно берете с собой:
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
либо то, что в кармане, если я уверен, что этого хватит.
7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
если человек член семьи, то я ему доверяю. за чем-то, что надо мне самому не посылаю в принципе, а если даже и пошлю, то буду точно знать, что именно мне надо, где его найти и сколько оно стоит. так что тут вопросов быть не может...
8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?
вполне. ну бывает увидишь че-нить такое...рульное..., да еще и стоит не дорого, возьмешь, да и купишь, чтоб шанс не упускать. зависит от настроения и количества наличности в кармане и вообще. настроение должно быть располагающее к покупке. т.е. скорее хорошее, хотя и не обязательно.
9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
раза в 2-3. нормально отношусь. деньги для того и существуют, чтобы их тратить.
10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
не случалось. думаю мне было бы это неприятно, но не критично.
11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?
смотря из каких. ориентируюсь на технические характеристики и цену. выбираю наилучшее по соотношению цена\качество\интуитивно нравящееся. совет - иногда, но окончательное решение все равно принимаю сам, причем не всегда совпадающее с советом.
12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?
смотря какой товар. иногда прям так в руках и несу. иногда в пакете, купленном в магазине вместе с товаром. укладываю нормально. если продавец уложит это за меня, то я буду сему только рад, но специально об этом не прошу.
13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?
сам выбираю всегда вполне качественные вещи. если и ошибался когда, то только последовав чьему-либо дурацкому совету.
14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
одно из этого в зависимости от ситуации и товара:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?
нет
15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара).
обычно нет, ибо я умею пользоваться гуглом. но если есть что-то не ясное, то спрошу.
Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту?
легко.
Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними?
слегка. вежливо посылаю.
Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?
понимают сразу. навязать мне что-либо невозможно в принципе. максимум можно выступить в роли советчика и подтолкнуть к выбору одного из двух качественных и примерно одинаковых товаров.
16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
пошлю в ответ так, что мало не покажется и больше никогда не приду в этот магазин.
б) подвыпившему покупателю;
пофигу.
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?
считаю это плохим показателем качества этого продавца. но вмешиваться скорее всего не буду.
17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?
не люблю, раздражают, утомляют. без очереди пройти могу, или скорее слегка форсировать свое по ней продвижение., но смотря какая очередь. перед самым носом не получится, ибо если кто попытается, то по этому носу тут же и получит...
18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
если сумма небольшая, то:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
нет. я никогда и не прикидываю время, когда туда иду.
20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
хм. люблю походить по сувенирным отделам, отделу компьютеров и их комплектующих, книжным, игрушек, зоомагазинам, спорттоваров, оргтехники, рыболовным, инструментов.

Анкета №8

1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
нечто среднее между ярким/насыщенным и темным
1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.
черный, белый, синий(красный)
2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
розовый, светло желтый
а) Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
белый и черный.
3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
проценты не помню. а так сангвиник, дальше с небольшим отставанием идут примерно одинаково холерик и флегматик и меньше всего меланхолика.
4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.
про увлечения и музыку в первой анкете. фильмы люблю качественные. из более любимых жанров - драма, комедия, мистика, фантастика. а вообще я киноман.

а дальше там у вас косяки с вопросами и потом многабукаф, которые к цвету не относятся.

Анкета №9
рисовать в принципе умею, но мне было влом, так что не ржать!
картинко:
Изображение

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
9,11,86 скорпион
2. Страна и место проживания
Россия, эээ а вам нах ваще это? о_0
3. Ваш социальный статус
студент, фрилансер. начальник еще нескольких фрилансеров.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
учусь - магистратура политеха. специальность - гремучая смесь экономиста и инженера. деятельность - эммм дуракаваляние... а не. нести креатифф в массы! генерирую идеи, говорю, кому че делать, иногда че-то делаю сам или им помогаю.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
вполне меня устраивают.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
в учебе много и того, что нравится и того, что не нравится. в деятельности в принципе все устраивает в основном, иначе нафиг бы я этим занимался?.. разве что большей финансовой отдачи хотелось бы.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
да особо ничего. разве что, когда ожидания не оправдываются.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
по разному.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
программирование, рыбалка, собирательство всякого, хэндмэйд. про интересы писал где-то выше.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
планирую много и почти все, но в итоге почти всегда приходится импровизировать и корректировать планы на ходу.
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
ну если он интересный, то он интересен... =) поговорю с ним, как минимум.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
кресло, комп, диван, стол, какой-нить коврик. а да, и холодильник!
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по внешнему виду, выражению лица, интонации, и еще куче признаков.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
правильным, логичным и справедливым с моей точки зрения.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
ну это занятно. добавляет остроты.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
реагирую ответным прямым волевым давлением, практически не взирая на статус.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
ооо практически постоянно... как-то я с ним не в ладах. трачу все не на то, увлекшись чем-нибудь.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
оо, да сколько угодно. можно, например, как емкость для чего-нибудь. ну там...вазочку сделать к примеру.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
иногда тупо спрашиваю. иногда даже на прямую. ну а так, по всяким признакам, благо дело кое-какие секреты психологии мне знакомы. =)
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
включаю и смотрю че будет... методом научного тыка. ну иногда читаю инструкцию. если совсем ниче не ясно. но обычно интуитивно все понятно.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
ну смотрю как оно на мне смотрится... если оно мне нравится, и нормально смотрится со стороны и удобно и стоит нормально, то стало быть подходит.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
смотря из-за чего это настроение подавлено. но вообще постараюсь как-нибудь отвлечь, развеселить.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
та ну нах эти правила! нет, ну т. е. в общем случае конечно нужно, но всегда можно сделать исключение, если правила противоречат здравому смыслу, или не выгодны мне (моим близким и друзьям), но не влекут ничего сильно плохого для общества. ну конечно есть вещи, в которых ни для кого не может быть исключения, типа некоторых статей УКРФ, но вцелом правилами можно, а порой даже полезно пренебрегать.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
ну я всегда верил, что да, хотя хз как оно на практике. ибо см. выше. где-то уже про это писал.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
цена\качество, нравится\не нравится. попользуюсь, да пойму прав оказался или нет.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
а оно мне надо?.. ну если надо, то налажу. тут много способов.
27, 28. - см. выше. в какой-то анкете.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
довольно часто. положительно.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? отношение этого человека ко мне. вести - в зависимости от причины разрыва, но в основном сохраняю вполне хорошее к этому человеку отношение, чего не скажешь об их отношении ко мне... =)
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
ну совсем не вмешиваться у меня не получится в принципе, даже если захочу. а так в принципе ниче против этой идеи не имею.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
достаточно легко. лишь бы оно мне было интересно, а интересно мне много.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
готовить умею много чего, делаю это исключительно редко. люблю картошку в различных ее вариантах.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
гуляю, слушаю музыку, смотрю фильмы, че-нить поделаю из того, что нравится. иногда поболтаю с кем-нибудь, кто может его улучшить.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
на столько, чтобы постараться ее не сломать, но не более того.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
уволю нафиг.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
точность низкая, но каким-то магическим способом умудряюсь че-нить придумать, и в итоге сделать то, что надо. последнее из запланированного в итоге оказывается сделанным вовремя или почти вовремя.

фух. ну думаю для начала хватит. на крайняк уточняйте если будут где сомнения возникать.
вотс.

ну и теперь, уважаемые соционики, оттипируйте меня пожалуйста! =)
vivere est cogitare
Аватара пользователя
avel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 5:45 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: крутой дезигнер

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение Darlana » Сб мар 27, 2010 10:41 pm

Точно логик-интуит, сенсорики исключаются.
Скорее экстраверт.
Ответы ближе к Дону, но на рисунке видна неплохая динамика. Джек?

Дополнительные вопросы для начала:
1. Как относитесь к риску? Часто ли случалось рисковать? Если да, то чем?
2. Нравятся ли экстремальные виды спорта или отдыха? Если да, то какие и почему?
3. Какой в первую очередь должна быть идеальная для Вас работа? Какой из двух альтернативных вариантов работы предпочли бы: денежную, но не слишком интересную, либо интересную, но со средним заработком?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение avel » Вс мар 28, 2010 2:48 am

Darlana, да вроде по тестам Джек ни разу не выскакивал еще... хотя все возможно =)

1. Как относитесь к риску? Часто ли случалось рисковать? Если да, то чем?
к риску отношусь положительно, но чтобы риск был оправдан. например, приносил положительные эмоции или какой-либо результат, пусть даже гипотетически.
2. Нравятся ли экстремальные виды спорта или отдыха? Если да, то какие и почему?
они мне как бы нравятся, но со стороны. сам я существо ленивое. хотя если например, в кампании где-нибудь представляется возможность что-нибудь такое попробовать, то непременно это сделаю. нравятся многие. сам люблю горные лыжи, в том числе и с трамплином. одни уже сломал... :D еще всякие там велоизвращения. и вот уже который год собираюсь с парашютом попрыгать, но пока ноги не доходят. ну и классика жанра - всякие там аттракционы в лунопарках. проходя мимо голова так и поворачивается в их сторону, а порой и ноги заворачивают, чтобы на чем-нибудь прокатиться таком экстремальном. в последние порою, забредаю самостоятельно. что же касается именно спорта, то туда меня надо вытаскивать, самому обычно лень, но за кампанию с удовольствием.
3. Какой в первую очередь должна быть идеальная для Вас работа? Какой из двух альтернативных вариантов работы предпочли бы: денежную, но не слишком интересную, либо интересную, но со средним заработком?
идеальная работа должна быть интересной. чтобы мне никто не мешал делать то, что мне нравится, не указывали каким способом мне это делать. поэтому пожалуй тут в идеале был бы какой-нибудь руководящий пост, который бы давал мне свободу в действиях и обеспечивал финансовую состоятельность, позволяющую не тратить время на бытовые проблемы. сама работа должна быть творческой. чтобы это было создание чего-то нового. ненавижу делать то, что уже сто раз делали до меня. еще всякую рутину неперевариваю. также хотелось бы, чтобы она не слишком затягивалась. т.к. поддерживать к чему-либо интерес на протяжении долгого времени проблематично, а если интереса нету, то и вряд ли чего вообще сделаю. люблю говорить кому че делать, формулировать задачи, разрабатывать алгоритмы, состыковывать разные части вместе. в качестве исполнителя хорош только пока имею к делу интерес, а как только интерес остывает крайне сложно заставить себя что-либо сделать. с доведением дела до конца порой сложности. хотя в душе я верю, что все свои идеи доведу до конечного исполнения, и редко что-то бросаю. но вот какие-то именно практические вещи могу отложить на неопределенный срок так и не закончив. но вот если в голове родилась какая-то гениальная (по моему мнению) идея, то не успокоюсь, пока не испробую ее на практике. еще идеальная работа должна быть со свободным графиком, без каких-либо особых рамок и ограничений, будь то время, или какие-либо нормы, еще что-то. ну и еще чтобы она была веселой и там можно было повалять дурака, повеселиться как-нибудь... в хорошем коллективе единомышленников. вот. это если вкратце. :)
vivere est cogitare
Аватара пользователя
avel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 5:45 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: крутой дезигнер

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение Darlana » Вс мар 28, 2010 3:11 am

Хм... по третьему вопросу все-таки скорее Дон.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение avel » Пн мар 29, 2010 2:20 pm

Darlana, спасибо за мнение. =) почитал еще сравнительные описания всех их, и сам тоже больше к дону склонялся, хотя и от джека много есть, и от бальзака. но к дону я подхожу все же больше всего пожалуй. просто я наверное какой-то нетипичный дон. :crazy:

а еще какие-нибудь мнения будут?
vivere est cogitare
Аватара пользователя
avel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 5:45 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: крутой дезигнер

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение ateist » Пн мар 29, 2010 5:22 pm

Шайтанама, нафих прочие версии.
Дон.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

люди добрые и не очень, поможите подтвердить сомнения

Сообщение avel » Вт мар 30, 2010 1:35 am

ateist, ну ладно, ладно. Дон, так Дон. =)
vivere est cogitare
Аватара пользователя
avel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 5:45 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: крутой дезигнер


Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99