протипируйте суровую белку! (фото,дневник, анкета, наконец!)

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

вот некоторые мои ответы на анкету. Кто я?

Дон
4
50%
Джек
1
13%
Гек
1
13%
Драй
2
25%
Гам
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Сообщение Рамиль » Чт сен 06, 2007 9:32 pm

Можно наугад? Штирлиц :D .
Аватара пользователя
Рамиль
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:18 pm
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Сообщение Galynca » Пн сен 10, 2007 3:48 pm

1.Можете ли Вы первым начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?
Могу начать, продолжить и закончить. А могу перепугаться и сидеть в углу. в зависимости от компании - если люди не чванливы, не глупы, то с интересом пообщаюсь.
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?
Нет, мне кажется, любой человек, сосредоточась на чем-либо, не способен на такое.
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?
Сперва по кусочкам нахожу знаниям соответствие или несоответствие, при этом часто ленюсь поднимать всю теорию, бываю, к сожалению, поверхностна. Свято верю в то, что конечная точка понимания проста, но хожу вокруг по спирали, годами.
Если это касается моего самоопределения - часто становлюсь беспомощна (как и с соционикой). пытаюсь найти плоскость, относительно которой можно "отразиться", но, как видите, результаты часто вопиюще противоречивы. поэтому считаю себя макрокосмом, способным вобрать все аспекты... в лучшем случае потом это оказывается "пристрелкой" и я , наконец, нахожу свое.

4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?
обыкновенно я приблизительно предполагаю местонахождение своих знакомых на практически любом отезке времени, это, кажется, не так сложно. В исключительных случаях - пойду искать. В инете ))) По знакомым. По старым записным книжкам.
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?
Когда прошу о помощи - чувствую себя глупой и зависимой. Не люблю это состояние. Вообще считаю мир достаточно жестоким и просить о помощи буду только в крайнем случае или в приступе отчаяния.
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
Могу быть душой компании. Для этого необходи стимул - образовательная, организационная нагрузка, просьба близкого друга.
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?
Если компания однородна по "знакомости" - то со всеми. иначе больше со знакомыми.
8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?
В одиночестве теряю ход времени и не то чтобы не отдыхаю, а перестаю уставать. Восстанавливать силы могу только в компании очень хорошего человека/людей.

2 Рамиль. Почму бы и нет? ))) может вообще Бальзак. )
Galynca
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 10:14 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs