И ещё раз, ладно?

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
20%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
5
33%
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
1
7%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
7%
Не знаю
2
13%
 
Всего голосов : 15

И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вт фев 09, 2021 2:29 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
работа деятельность направленная на достижение какого-либа результата. Обычно работают что бы заработать денежку, хотя бывает и пустая работа, как в армии-что б личный состав занять и фигней не страдали :) я смотрю на то имеется ли опыт такой работы, сколько займет по времени, есть ли все необходимое для ее выполнения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По образцу. Человеку показали как надо мыть пол что б блестело как у кота кхм. Он мыл мыл-и оставил пыль по плинтусам-работа на троечку. При покупке бывает что пропускаю мелкие детали-кривой шов например, обычно схватывается общее впечатление от вещи брать- брать.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Меня это будет раздражать. у меня какое то с детсва убеждение что надо сходу уметь понимать . а если не получилось сразу значит ты тупой а этот мастер-как немой укор в твоей неспособности. Буду на автомате стараться угнаться за ним-неуспешно, отчего расстроюсь и разозлюсь. Будет стыдно еще что человек видит посредственную мою работу.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
То можно сказать что это не твое и не надо об него биться головой. Может стоить поискать то что удается лучше и на нем сосредоточится? Ну например учился водить машину-сразу не вышло, то терялся что куда жать, то несколько раз чут не впилился куда не надо=орошо руль перехватили, особенно когда надо одновременно делать несколько дел передачу перключать смотреть как завернуть следить за обстановкой на дороге-ступорит. Пробовал пробовал=ни малейшего удовольствия от вождения-забил. Ну а есть люди упертые которые пока до победного не домучают не успкоятся. Наверное хотят что то себе доказать.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Надо полагать средства у меня на это есть? Найму архитектора. Пусть там все просчитают и сделают проект этой пирамиды. потом я этот проект отдам на оценку ( вдруг наипать решили на фирме лоха который не умеет в эту тему?) если все окей заключу контракт с проверенной строитедьной фирмой. Желательно с такой которая занимается не обычными проектами. выделю средства и буду ждать результата.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от частного к общему-одно дерево это растение а 100 деревьев это лес, ну и наоборот это будет от общего к частному.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это когда построение мысли не противоречит обьективным фактам. Насколько знаю согласуется..Мне-легко...
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
на примере феодальной системы-на верху король, ему приносят вассальную клятву и подчиняются крупные феодалы-графы, они вступают в аналогичные отношения со средними феодалами-баронами, те в свою очередь с мелкими-рыцарями.ну смотря какой) подчинятся чиновнику например полицейскому-нужно иначе можно в обезьянник загреметь, да и без иерархии в обществе никак. а вот неформальная иерархия-дедовщина в армии, принудительное "уважение" старых сотрудников н афирме это на фиг. Я их ничем не хуже что б подчиняться.
Иерархия систем...система образования включает в себя много частей которые являются меншими системами например система началного образования.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Домашняя кошка это вид, он входит в семейство кошачьих, кошачьи относятся к царству животные.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
только когда дело касается очень важного чего то и надо все факты собрать в цельную систему, что б ничего не упустить. просто вспоминаю все что к делу относится и смотрю что первично что потом что из этого долно получится..
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
по разному-смотря по ситуации, где то можно пристыдить что ведет себя не красиво, гд ето пригрозить последствиями его поступков, где то подавить эмоциями-что изза него все плохо и страдаю :)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
я игрок обороны) пока ко мне не лезут я не полезу сам. а обороняться нужно используя свои сильные и его слабые стороны, если конечно это человек хорошо знакомый. если не знакомый то по ситуации опят таки...Нападение оправдано тогда когда оно выступает в роли привентивного удара.
если она долго пустует и явно не нужна бывшему хозяину.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ну как..используя все разрешенные средства) И не разрешенные если на кону жизнь и здоровье тебя и близких. а интересы лучше отстаивать головой а не кулаком.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
ммм. м. Знаете с одной стороны меня дико бесит если кто то там прет поперек меня хочется уебать. с другой стороны никогда не уверен в своих силах и праве это делать. поэтому диллема..или идти на конфликт с неизвестным результатом и жутким напрягом изза волнения или спустить на тормозах уболтать или убедить что конфликт не стоит выеденного яйца и мы просто не поняли друг друга а потмо долго думать о том не слабачество ли это? может надо было все же обострить...
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
нет. всегда считался тихушником и тюфяком. Зато когда подрался единственный раз в школе в выпускном классе с одним изводившим шуточками придурком класс несклько дней меня боялся-ну все понимали что если уж МЕНЯ довели до такого взщрыва то там псих и неадекват пошел. Ну и авторитета не было конечно то же.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Очень субьективное понятие. Например моему любимому литературному персонажу Колу ( киллеру) нравилась такая картина-на белоснежной стене алые брызги из простреленной головы. а кому то ирисы нравятся нежно синие :) кто то находит красоту в хаосе, например шторма или вихря, для кого то красота это упорядоченное что то-например вид аккуртаного английского парка в цвету весной.
Да..не кардинально но открываешь новые для себя вещи что то старое кажеться банальным и серым..увлекаешься новым..Думаю что каждый согласится что красоту четко пределить нельзя, и на вкус и цвет товарищей нет.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну нету же..вот те же модели пример попытки создать шаблог или канон красоты-а многие и я в том числе отнюдб не нахожу сильно красивыми этих макаронин с подиума под 2 метра :)
На счет классики...есть классические черты лица. очень многи мнравится но не всем.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
мне для уюта нужно мало-отсутствие суеты и шума, привычный пусть и старенький диван, кот рядом и ноут с кружкой чегонибудь. и возможность расслаиться на несколько часов безмятежно.
а другие считают что это хлам и срачь) И конечно я не согласен.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я мало на внешнем виде зациклен. Люблю привычные старые вещи ношу их годами. Главное что бы удобно. с огромным удивлением открыл для себя что в разной одежде начинаешь себя чувствовать иначе как то...ну это моя супруга обожавшая разнообразные наряды экспериментировала с моим внешним видом :)))) подбира шмот под разные образы. Забавно было. Но мне это не сильно нужно-джинсы свитер любимая старая куртка и вечно одинаковая прическа-пойдет.
но конечно слежу что б не выгляжеть смешно. например я полноват и всегда мечтал носить пальто но! я в нем выглядел раньше как баба пирожница с рынка. пока сильно не похудел ( на 30 кг) не купил.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
ой ребят..я не оформитель. мне сложно менять что то в месте. привыкаю к тому интерьеру что есть. даже очычно мебель стоит там где стояла всегдла
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
смотря какие. Например шутить на похоронах. Эмоции не должны по идее задевать других людей и нарушать нормы поведения. конечно бывает всякое-нервы срыв это кстати понять можно если веская прична например очен плохие новости и человек разрыдался на чьем то празднике. Но все же за собой надо следить.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
я застреваю в негативе. склонность есть к депрессиям. длиться оно может долго...без внешнего толчка выйти сложно надо что б кто то вытянул или внешняя ситуация повлияла. сам по себе могу унырнуть на самое дно и сидеть там как сом под корягой. Ну иногда бывает приятно себя пожалеть наверное ка ки всем..Но когда плохо н асамом деле то ничего там хорошего нет и выматывает и опустошает сильно.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
без причины? Это трудно. если вдруг что то происходит то меняется мгновенно смотря что случилось от отчаяния до эй фории
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
обычно оно угрюмое. Но н алюдях старюсь быть приветливым изображать радость если этого ждут.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
проснулся. вспомнил с ходу про кучу дел на субботу. настроение хреновое)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
ну, я за сегодня общался только с матерью. Пожаловалась на кошку. На то что надоело ей болеть. я выслушал, пошел делами заниматься. пока все ровно.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это проявление сожаления что человек столкнулся с проблемами. Бывает оно сильно затрагивает - если с человеком случилось что то ужасное и кст не только с человеком. сочувствовать надо тактично так как некоторые люди путают его с жалостью и обижаются. Хотя ка кпо мне лучше жалость чем полное равнодушие .
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Разумеется, без них мы-стадо павианов. придерживаюсь и не люблю сильно выделяться. Хотя бывает всякое конечно как и у всех. Нормы они устаканивают отношения в обществе вносят ясность и надежность.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально-поступать в согласии с общественными нормами и велением души. Например-сохранить секрет друга,это маоральный поступок. аморально-жить на две семьи . у меня весьма консервативные стандартные видимо взгляды на мораль) Хотя я всячески против всевозможного шовинизма-например никак меня не трогают права геев.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?
мм удивление и обида. Потому что я подумаю что я ему сделал? ничего ж плохого отчего негатив? да могу..если человек чем то задел сильно или не сильно но я раздражен по иной причине. могу выплеснуть негатив на кого то. Хотя стараюсь этого не делать. Достается обычно домашним.
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысл жизни-в ней самое. Это базовое свойство живого-жить. а вот как жить-это волен решать каждый сам для себя. Тут нет предпочтительных и единственно верных дорог.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
я обращу внимание на то в каком он настроении, если он зол или слишком шумен это насторожит. потом понаблюдаю ка кон ведет себя. как общается. сложится впечатление, ага-вот этот видимо воспитанный и умный, а вот тот хабалистый какой то и агрессивный.
часто путаюсь как ко мне относятся.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это умение представить то чего нет и возможно не может быть вообще. Думаю есть люди у кого с фантазией очень плохо. у меня же воображение лютое. часто не могу контролировать думаю о чем то и в голове само возникают образы.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Лучше не выделяться. в смысле можно очень сильно отличаться от окрыжения но не стоит этим светить. Люди не любят не таких как все и могут дать по шапке. Лучше быть не заметным а у себя дома в своей компании позволить быть таким как ты есть. Так же не худо и мысли скрывать которые могут сильно не приветствоваться в обществе.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
ммм. Хм. Если есть прпавило которое не дает внедрить очень хорошую и крайне продуктивную тдею то в попу правило. Но это очень надо смотреть по месту. и взвешивать все за и против.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются. Если не брать патологии-лоботомия, посттравматический синдром, инсульт. Да может характер стать немного спокойнее с возрастом или еще что то по мелочи но обычно все в целом как было так и будет.
не люблю я изменения, проще взаимодействуя ожидать ту реакцию и поведение что привык.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это самая сильная штука в мире. Оно может в пыль стереть не только человека или государство а саму материю-и галактики разваляться в пыль через миллиарды лет. я восхищаюсь этой мощю. что то есть величественное . в какой то экстаз приводят мысли о том что все уже было...и тысячу лет назад и будет через тясячу..те же люди теже проблемы тот же ход времен года...когда соприкасаешься с историей это силно воздействует например кладбище и там старый старый памятник которому за 100 лет. И думаешь о том что сколько прошло времени вставало солнце рождались дети может играли тут проверяя себе нервы среди могил выростали старились и уходили а покойник этот тут лежал все это время. вечность. класс.
можно его убивать. в остина поиграть на смартфоне пока ждешь что то :)))))
а чувствовать его можно по всякому то оно ка кболото и вечный ден сурка то его внезапно нет..
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
ну я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему. люблю потом говорить ну я же тебе говорил что так все выйдет. Хотя и лажал часто :) средненький я пронзатель.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
нихт! я пунктуален аки Штирлиц. который в кино. Дико бесят. если человек не может прийти вовремя-он тебя не уважает. а может просто дурак и не моджет рассчиать время .
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
волнуюсь чуток проверяю все ли готово
b) осталось 5 минут до прихода,
занял место у окна-выгляну не идет ли жду звонка с минуты на минуту в дверь
c) время пришло, а его (ее) нет,
упс, что за ... ? что то случилось? возьму телефон и позвоню ему
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Вт фев 09, 2021 4:49 pm

Скажите, вы в магазин через дорогу в тапочках бегаете или в строгом костюме?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вт фев 09, 2021 5:09 pm

Perseus писал(а):Скажите, вы в магазин через дорогу в тапочках бегаете или в строгом костюме?

Не заморачиваюсь-в домашнем спокойно сбегаю.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Вт фев 09, 2021 5:33 pm

Поделитесь своими впечатлениями от главного героя этой передачи:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вт фев 09, 2021 5:49 pm

Флегматичный мужик, как там верно кто то сказал на братка похож из 90х. Мне кажеться чел закрытый и тяжелый. Не очень благоприятное впечатление.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Вт фев 09, 2021 7:06 pm

Представьте, вы один в баре, за барной стойкой. К вам подходит незнакомая очаровательная девушка и с улыбкой говорит: "Что вы так на меня смотрите, глупенький? Догадываетесь, для чего я к вам подошла?" И подмигивает. Что вы бы подумали? Почувствовали? Как бы прореагировали?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вт фев 09, 2021 7:37 pm

Perseus писал(а):Представьте, вы один в баре, за барной стойкой. К вам подходит незнакомая очаровательная девушка и с улыбкой говорит: "Что вы так на меня смотрите, глупенький? Догадываетесь, для чего я к вам подошла?" И подмигивает. Что вы бы подумали? Почувствовали? Как бы прореагировали?

хех. Ну во первых я не свободен, так что ничего бы не вышло. во вторых это как то подозрительно, такой открытый подкат, а я отнюдь не красавчик. Почувствовал бы некоторую растерянность и негатив " что ей надо то"? во что то пытается втянуть? Сказал бы чтонибудь типа-извините, я не ищу контактов.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Вт фев 09, 2021 8:13 pm

Ну не знаю тогда.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Вт фев 09, 2021 10:10 pm

Хахаха, похоже никто не оценил юмора, включая тех двух, кто голосовал "не знаю". С первых трех вопросов уже виден драй. Это ж вы уже приходили с тапками, как вас жена в магазин чуть ли ни в костюме гоняла?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кот-Сумерек » Вт фев 09, 2021 11:58 pm

Perseus писал(а):Хахаха, похоже никто не оценил юмора, включая тех двух, кто голосовал "не знаю". С первых трех вопросов уже виден драй. Это ж вы уже приходили с тапками, как вас жена в магазин чуть ли ни в костюме гоняла?

да мне наоборот весь мозг бы ввнесли если бы я пошел куда то некомильфо...жена-гамлет. увы...
Кот-Сумерек
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 3:05 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гастробайтер

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Ср фев 10, 2021 1:45 pm

Я тут как то решил себя описать вот что вышло наверное это поможет в типировании?
По характеру замкнутый, общение в реале напрягает. всегда был одночкой. в юности был 1 друг и 1 подруга, потом они кончились как друзья. раздражаюсь легко, могу вспылить. стараюсь эмоции не показывать на людях, но внутри всего колбасит часто. в общении стараюсь подстроится под собеседника, на сколько могу судить как ему нравится общаться. стараюсь проявлять уместные ситуации эмоции бо "так надо" хотя чувствовать могу совскем иное на деле. Не тороплив, не люблю перемены. Устойчивые привычки в быту. Не люблю неопределенности и суеты. Не люблю ждать. Очень пунктуален-если договорились встретится через неделю в 10.00 значит без 5 минут буду там. дома бардак домашними делами заниматься люблю, но под настроение-поэтому запускаю :_) в быту не прихотлив-главное что б не было раздражителей-шума, вони . а так могу спокойно годами жить на старом диванчике в комнате с облезлыми обоями. Но люблю вкусно жрать, сам не ленюсь готовить для себя. Пустой холодильник-причина для мгновенно испортившегося настроения. Не люблю ручную работу. постоянно в мыслях о чем то - люблю вспоминать разные события думать о прошлом. Очень чувствителен и сентиментален. часто прочувствуюс до того что может слеза набежать при просмотре чегото жалостного. Меня легко задеть грубостью, в ответ зло огрызнусь но осадок на долго будет. При этом люблю черный юмор Больше всего люблю читать, природу-в виде котов дома (5 штук!) и прогулок в лесу. совершенно не энергичный, скорее мне бы пошла жизнь чистосозерцателная.
не люблю рутину, в принципе не могу работать 5 через 2 под надзором и с четкими правилами. Не люблю обращаться за помощью к людям стараюсь понять и сделать сам. не понимаю формата общения "компания" крайне не уютно среди толпы. Тем нен мение очень важно наличие 1-2 людей которые реально свои в доску которые поддержат-так как не самодостаточный. Н а таких людях могу даже циклиться до зависимости. Если что то ен выходит долго мучаю дело пока не замучаю себя в конец потом громко психну и брошу. Очень экономен, знаю как из фигни приготовить вкусный ужин и на конфетку еще останется. Деньги зарабатывать выходит плохо. амбиций ноль. всегда мечтал что б просто никто не трогал. жутко боюсь боли и физ неудобств, не люблю прикосновений. Иногда бывает ощущение что я не я или что все что сейчас происходит не совсем реально.Боюсь агрессии, дрался 2 раза в жизни в очень очень раннем детстве.терпеть не могу навязчивую заботу, нуждаюсь в волевой поддержке-придает уверенность если есть рядом тот кто выдаст всем леща за косой взгляд в нашу сторону. в личном плане нравятся спокойные уверенные в себе логичные девушки, видимо от того что у самого характер мягкий больше по женскому типу не люблю приземленных людей у которых "все по делу" .
очень плохо понимаю в устройстве вещей. Из последних примеров-не смог понять как разложить полку в поезде, в новую модель банкомата деньги пихал как только можно лишь последний вариант оказался правильным. кст всегда очень боялся показаться дураком. даже если точно знаю-промолчу, а вдруг все же я не прав? меня легко сбить даже если человек просто говорит уверенно, без фактов-начну сомневаться в своем мнении. в школе любил литературу, историю, географию. Абсолютно не понимал математику химию физику. в счете элементарном и сейчас могу ошибиться даже с калькулятором. т не люблю сюрпризы. Люблю знать все заранее. в школе даже просчитывал график дежурств на год вперед. когда что то спланировал а оно не так вышло как хотелось сильное недоумение.но жесткий график мне еще хуже. как люди в армии служат? я бы точно ен смог.
среди своих люблю подурачиться, но никогда не стану делат на людях что то что не принято. Очень важно мнение со стороны.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Ср фев 10, 2021 1:56 pm

гоняла ага. было такое
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Perseus » Ср фев 10, 2021 3:36 pm

У вас - сильный акцент на базовую, то есть базовый подтип драя - из-за этого сильно выражены интроверсия, рациональность, квестимность и яркий контраст между этикой и логикой, особо ярко - негативизм, все это - в ущерб творческой ЧС, которая практически не проявляется (хотя ее проявления скорее всего будут если и не в силовом аспекте, то с точки зрения восприятия внешней формы, красоты объектов):
Мясной писал(а):Я тут как то решил себя описать вот что вышло наверное это поможет в типировании?
По характеру замкнутый, общение в реале напрягает. всегда был одночкой. в юности был 1 друг и 1 подруга, потом они кончились как друзья.
= ИНТРОВЕРТ
раздражаюсь легко, могу вспылить. стараюсь эмоции не показывать на людях, но внутри всего колбасит часто.
= КВЕСТИМ
в общении стараюсь подстроится под собеседника, на сколько могу судить как ему нравится общаться. стараюсь проявлять уместные ситуации эмоции бо "так надо" хотя чувствовать могу совскем иное на деле.
= ЧЭ НЕ-ЦЕННОСТНАЯ
Не тороплив, не люблю перемены. Устойчивые привычки в быту. Не люблю неопределенности и суеты. Не люблю ждать. Очень пунктуален-если договорились встретится через неделю в 10.00 значит без 5 минут буду там.
= РАЦИОНАЛ
дома бардак домашними делами заниматься люблю, но под настроение-поэтому запускаю :_) в быту не прихотлив-главное что б не было раздражителей-шума, вони . а так могу спокойно годами жить на старом диванчике в комнате с облезлыми обоями.
= КВЕСТИМ
Но люблю вкусно жрать, сам не ленюсь готовить для себя. Пустой холодильник-причина для мгновенно испортившегося настроения.
= СЕНСОРИК-НЕГАТИВИСТ-КВЕСТИМ
Не люблю ручную работу.
= НЕ-ЧЛ ЛИБО НЕ-БС
постоянно в мыслях о чем то - люблю вспоминать разные события думать о прошлом. Очень чувствителен и сентиментален. часто прочувствуюс до того что может слеза набежать при просмотре чегото жалостного. Меня легко задеть грубостью, в ответ зло огрызнусь но осадок на долго будет.
= ЭТИК-КВЕСТИМ, КОНСТРУКТИВИСТ
При этом люблю черный юмор
= НЕГАТИВИСТ
Больше всего люблю читать, природу-в виде котов дома (5 штук!) и прогулок в лесу. совершенно не энергичный, скорее мне бы пошла жизнь чистосозерцателная.
= ЭТИК-ИНТРОВЕРТ
не люблю рутину, в принципе не могу работать 5 через 2 под надзором и с четкими правилами. Не люблю обращаться за помощью к людям стараюсь понять и сделать сам.
= НЕ-ЧЛ, КВЕСТИМ, ИНТРОВЕРТ
не понимаю формата общения "компания" крайне не уютно среди толпы. Тем нен мение очень важно наличие 1-2 людей которые реально свои в доску которые поддержат-так как не самодостаточный. Н а таких людях могу даже циклиться до зависимости.
= ИНТРОВЕРТ
Если что то ен выходит долго мучаю дело пока не замучаю себя в конец потом громко психну и брошу.
= КВЕСТИМ
Очень экономен, знаю как из фигни приготовить вкусный ужин и на конфетку еще останется.
= УСТУПЧИВЫЙ
Деньги зарабатывать выходит плохо. амбиций ноль. всегда мечтал что б просто никто не трогал.
= НЕ-ЧЛ, ИНТРОВЕРТ
жутко боюсь боли и физ неудобств, не люблю прикосновений.
= КВЕСТИМ
Иногда бывает ощущение что я не я или что все что сейчас происходит не совсем реально.
= ОБЫЧНО - ЗА ИНТУИЦИЮ, ЗДЕСЬ СКОРЕЕ ТОЛЬКО НЕ-БС
Боюсь агрессии, дрался 2 раза в жизни в очень очень раннем детстве.
= ХОТЯ И НЕ ТИПИЧНО ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ЧС, НО ИЗ АНКЕТЫ БЫЛО ВИДНО, ЧТО БЕСПОКОИТ ИСХОД СИТУАЦИИ - ТО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА - БОЛЕВАЯ ЧИ
терпеть не могу навязчивую заботу, нуждаюсь в волевой поддержке-придает уверенность если есть рядом тот кто выдаст всем леща за косой взгляд в нашу сторону.
= КВЕСТИМ-НЕГАТИВИСТ. КВЕСТИМНОЕ ДЕЛЕНИЕ, ТИПИЧНОЕ ДЛЯ ДРАЕВ, НА НАШИХ И НЕ-НАШИХ. БОЯЗНЬ КОСЫХ ВЗГЛЯДОВ - БОЛЕВАЯ ЧИ + НЕГАТИВИЗМ + КВЕСТИМНОСТЬ
в личном плане нравятся спокойные уверенные в себе логичные девушки, видимо от того что у самого характер мягкий больше по женскому типу не люблю приземленных людей у которых "все по делу" .
= ЭТИК, ТЯНЕТСЯ К ЛОГИКАМ
очень плохо понимаю в устройстве вещей. Из последних примеров-не смог понять как разложить полку в поезде, в новую модель банкомата деньги пихал как только можно лишь последний вариант оказался правильным.
= БОЛЕВАЯ ЧИ + НЕ-ЧЛ
кст всегда очень боялся показаться дураком. даже если точно знаю-промолчу, а вдруг все же я не прав?
= КВЕСТИМ, БЛ - В СУПЕРЭГО.
меня легко сбить даже если человек просто говорит уверенно, без фактов-начну сомневаться в своем мнении.
= ОПОРА НА АВТОРИТЕТ - ОБЪЕКТИВИЗМ
в школе любил литературу, историю, географию. Абсолютно не понимал математику химию физику. в счете элементарном и сейчас могу ошибиться даже с калькулятором.
= ЭТИК
т не люблю сюрпризы. Люблю знать все заранее. в школе даже просчитывал график дежурств на год вперед. когда что то спланировал а оно не так вышло как хотелось сильное недоумение.но жесткий график мне еще хуже. как люди в армии служат? я бы точно ен смог.
= РАЦИОНАЛ
среди своих люблю подурачиться, но никогда не стану делат на людях что то что не принято. Очень важно мнение со стороны.
= ОГРАНИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЭ + РОЛЕВАЯ БЛ (КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ НА ЛЮДЯХ)
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Зимбабве » Ср фев 10, 2021 5:34 pm

Мясной писал(а):
Я тут как то решил себя описать вот что вышло наверное это поможет в типировании?
По характеру замкнутый, общение в реале напрягает. всегда был одночкой. в юности был 1 друг и 1 подруга, потом они кончились как друзья.
= ИНТРОВЕРТ
раздражаюсь легко, могу вспылить. стараюсь эмоции не показывать на людях, но внутри всего колбасит часто.
= КВЕСТИМ

в общении стараюсь подстроится под собеседника, на сколько могу судить как ему нравится общаться. стараюсь проявлять уместные ситуации эмоции бо "так надо" хотя чувствовать могу совскем иное на деле.
= ЧЭ НЕ-ЦЕННОСТНАЯ
Не тороплив, не люблю перемены. Устойчивые привычки в быту. Не люблю неопределенности и суеты. Не люблю ждать. Очень пунктуален-если договорились встретится через неделю в 10.00 значит без 5 минут буду там.
= РАЦИОНАЛ
дома бардак домашними делами заниматься люблю, но под настроение-поэтому запускаю :_) в быту не прихотлив-главное что б не было раздражителей-шума, вони . а так могу спокойно годами жить на старом диванчике в комнате с облезлыми обоями.
= КВЕСТИМ

Но люблю вкусно жрать, сам не ленюсь готовить для себя. Пустой холодильник-причина для мгновенно испортившегося настроения.
= СЕНСОРИК-НЕГАТИВИСТ-КВЕСТИМ


Не понятно, написанного получился квестим. :unknown:
Квестимы - склонные к диалогу типы, обладающие многотональной речью. В письменной речи много вопросительных предложений.

По этому отрывку - интровертный БС-ценностный тип.

Мясной!

- Что такое перемены для вас?
- Опишите человека, который вам нравится.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Ср фев 10, 2021 7:08 pm

Мясной!

- Что такое перемены для вас?
- Опишите человека, который вам нравится.


Перемены не люблю. Есть сложившийся порядок вещей-привычки, привычные дела, привычное окружение. Тут все просто и ясно, а к новому нужно привыкать..на это тратятся силы что бы оно это новое стало привычным :) как то так.

ой, ну шас нафантазирую идеального :)
Надёжный, умный,заботливый, волевой, энергичный, обширные интересы-не зашоренный,умеет делать дела, не импульсивный и предсказуемый,верный и конечно-добрый)
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]