И ещё раз, ладно?

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
20%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
5
33%
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
1
7%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
7%
Не знаю
2
13%
 
Всего голосов : 15

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Полосатое море » Вс май 09, 2021 7:35 pm

Мясной Прочла, а видео не видно по ссылке почему-то. С сенсорикой плохо и по БС везде и по ЧС (по ней в одном примере - двояко), рациональность, БИ, правила. ЧЛ как по мне, тож пока слабовато видится.
Дост/Роб не примеряли?
Аватара пользователя
Полосатое море
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 11:46 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:37 pm

Не похоже на многомерную этику.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вс май 09, 2021 7:42 pm

Полосатое море писал(а):Мясной Прочла, а видео не видно по ссылке почему-то. С сенсорикой плохо и по БС везде и по ЧС (по ней в одном примере - двояко), рациональность, БИ, правила. ЧЛ как по мне, тож пока слабовато видится.
Дост/Роб не примеряли?


потому что я уже закрыл доступ-думал что все уже посмотрели кто хотел. Сейчас открою снова.


не знаю даже...на счет них.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вс май 09, 2021 7:43 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Не похоже на многомерную этику.

Охохох. что же тогда
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:44 pm

Про этику так и нет ответа на вопрос :D :lol:

Что означает ваш ник? Почему такой выбран?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:45 pm

Ну что, что... не этик :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:47 pm

Иррациональность очень заметна - и в ответах, что они пропускаются, и в подходе к процессу. Завести тему, уйти, придти, свободное отношение к процессу и времени.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вс май 09, 2021 7:50 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Про этику так и нет ответа на вопрос :D :lol:

Что означает ваш ник? Почему такой выбран?


повторите его плиз? Запутался на что не ответил)

Бог его знает)) не умею я ники придумывать) Думал думал и решил что то простое и босяцкое, в пику всяким вумным красивостям. а может сюда еще примешалось то что сам не могу понять кто я и сам себя обозвал глупым ником
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:55 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Ясно-понятно))
Если человек обращается с такой задачей к вам, ваша реакция?
Задача: Близкий чел говорит, я вот написал комментарий имяреку. Как ты думаешь, это - обидный комментарий? Я что-то не то написал? Не пойму реакцию той стороны в диалоге.
Ваша реакция?
Как склонны реагировать, если человек советуется с вами о своем поведении с другими людьми?

Этот вопрос про этику.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 7:56 pm

Мясной писал(а):Бог его знает)) не умею я ники придумывать) Думал думал и решил что то простое и босяцкое, в пику всяким вумным красивостям. а может сюда еще примешалось то что сам не могу понять кто я и сам себя обозвал глупым ником

Почему этот ник глупый?
Считаете себя глупым? Почему да или почему нет?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вс май 09, 2021 8:07 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Ясно-понятно))
Если человек обращается с такой задачей к вам, ваша реакция?
Задача: Близкий чел говорит, я вот написал комментарий имяреку. Как ты думаешь, это - обидный комментарий? Я что-то не то написал? Не пойму реакцию той стороны в диалоге.
Ваша реакция?
Как склонны реагировать, если человек советуется с вами о своем поведении с другими людьми?

Этот вопрос про этику.

Нормально реаг ирую..У меня бж часто спрашивала мнения " я правильно ответила, я не задела, это уместно было?" Потому что могла и правда ляпнуть что то " не в строку".
Если бы обратилась с этим почитал бы коммент, помотрел бы в каком контексте он был дан, в ответ на что-например если он резковат может там человек раннее сам нахамил или нарывался.
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 8:11 pm

1. Что такое межличностная дистанция? Как вы регулируете такую дистанцию? Нуждаетесь ли в том, что вам устанавливали дистанцию или ставите ее сами, какими способами?
2. Как понимаете выражение: «Ее сила в ее слабости»? А выражение «его сила в его слабости»?
3. Что значит выражение "Любовь - это решение", как вы его понимаете?


4. Приведите пример того, как вы специально знакомились с человеком противоположного пола? Опишите три способа познакомиться с коллегой из другого филиала.
5. Что такое «секс по дружбе», чем он отличается от секса как такового и дружбы?
6. Что такое френдзона? Что значит «френдзонить», что для этого нужно делать? Как выйти из френдзоны?
7. Что такое «комплимент»? Умеете ли вы говорить комплименты? А человеку своего пола? Что означает «принять комплимент? Как это нужно делать?
8. Что такое "обаяние"? Вы обаятельный? Как обаять девушку (парня)? тещу (свекровь)? :D
9. Прочитайте определение. Ревность — крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Вы с ним согласны или нет? Почему?
10. Случалось вам испытывать нежность? Как отличить нежность от умиления?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Мясной » Вс май 09, 2021 8:13 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Мясной писал(а):Бог его знает)) не умею я ники придумывать) Думал думал и решил что то простое и босяцкое, в пику всяким вумным красивостям. а может сюда еще примешалось то что сам не могу понять кто я и сам себя обозвал глупым ником

Почему этот ник глупый?
Считаете себя глупым? Почему да или почему нет?


ассоциации на слово мясной какие? что то банальное, грубое, низкое. Иногда считаю.. например когда не могу сам разобраться в чем то, в чем многие понимают. у меня всегда в этом плане были качели,аж со школы..Например я на 5+ учился по истории мог вместо преподши вести урок. сидел там скучающим умником..а следующий урок химия...а я ее не то что не понимал а вообще не воспринимал. как даун на единицу. Очень не приятное ощущение когда тут густо а тут пусто, сидишь сам не знаешь ты умный или идиот. Или вот сейчас..я любознателен под завязку набит фактами и фактиками с разных сфер..А иногда не могу разобраться в элементарном..Ну, читали-помните пример затупил как полку разложить, или регулярно ошибаюсь считая сдачу ( внимательно и перепроверяя!) вот и думай что хочешь про свой интеллект
Мясной
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 4:23 pm
Пол: Мужской

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 8:28 pm

Затупить, как разложить полку, может любой.
Но ты ее все же разложил, а я бы попросила кого-то, решая вопрос через этику, вот и разница в [ЧЛ] :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: И ещё раз, ладно?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс май 09, 2021 8:30 pm

Мясной писал(а):ассоциации на слово мясной какие? что то банальное, грубое, низкое

У меня другие ассоциации))
Я люблю мясо :D
Мясной ассоциируется с "крупный", "мощный", "гора мышц", как минимум, с любовью к бифштексу)), т.е. вполне себе мужской ник))
Выходит, что ты - негативист, т.е. укладывается в версию Бальзака тоже.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]