все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 6:51 am

такую анкету я еще не заполняла! :) Сидела, блин, весь вечер заполняла! :D интересно, чего получиццо! :D Давайте меня в логики типним? :roll:

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?


в принципе, смотря какой процесс. например, готовить - сам процесс нравится, но также очень важен результат этого процесса - должно быть вкусно. ну, или любовью заниматься. :oops: а если, например, надо идти на пасспорт подавать, то, конечно, сам этот процесс неинтересен, следовательно не очень-то и важен как процесс (хотя важен по результату), поэтому и идет - "быстрей бы все уже подать"

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?


наоборот! мне хочется даже быстрей все доделать! у меня в-начале может оказаться ступор - как сделать, как только я пойму, как нужно это сделать, то все идет как по накатанной и результат становится очень желанным.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?


нечасто. и это было в серьезном деле - начать и раскрутить свой бизнесс. Когда начала думать - как достичь этой цели, продумывать, сколько всего нужно делать, а я на 6 месяце беременности, то просто пришлось все это бросить. Хотя до сил пор немного желаю - просто не знаю результат, получилось бы или нет. :oops:

4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?


объяснять? проще рассказать, конечно, самой. а еще лучче и показать, чтобы и наглядное пособие было как дополнение к словам. :)

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?


наверное, все-таки наводящие вопросы меня заставят задуматься о чем-то глубже. а чтобы выразить мысль - нет. наводящие вопросы меня бы отвлекали от выражения этой мысли. типа "дайте сказать уже!" :D

6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?


больше, конечно, в виде фрагментов или даже фильмов таких коротких. яркие? смотря, какие воспоминания.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?


если человек начинает мне объяснять материал и скачет то на одно, то на другое, то я возвращаю его/ее к тому месту взад наводящим вопросом "так вот ты мне тут говорила...", чтобы закончить порядок/последовательность ее пересказала. если это нужно пересказать фильм, кино, то пересказываю по порядку как и было все на самом деле :D

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?


физическую? я не могу в одной позе находится долго.

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?


могу. я иногда так и делаю. и выстраиваю их иерархически. Например, долго думала, где и как получить юр. образование. в штатах? много минусов, но к примеру, с этой лицензией, в России я работать не смогу, да и в штатах юристов много - рынок забит юристами, трудно найти хорошую работу. Если только в России, то тогда тут работать юристом не смогу. Есть 2 цели: и там и тут получить право работы юристом. если все продумать и просчитать, то получается, что закончив в России, а потом еще год-два доучиться тут, можно найти очень хорошую работу и тут и там. Но надо все делать поэтапно, иерархически. чем я в данный момент и занимаюсь, получая дополнительный опыт, который потом мне поможет получить должность International Mergers & Acquisitions Attorney (а таких юристов нужно искать). :wink:

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?


вспоминая школу... хм... общее понимание решения мне давалось сложнее, а вот последовательно, опираясь на предыдущий шаг, иногда выдавало правильный или очень интересный ответ! :D помню, что таких шагов (методом тыка) мне надо было перерешать множество, чтобы найти потом в итоге то самое общее понимание решения, которого не было в начале. :D

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?


я предпочитаю точность и четкость в определениях и правилах.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?


цели? врятли. а вот пути до достижения могу, даже если цель отодвинется на "по-дольше".

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?


концентрация на важных деталях каких-то. мне надо полностью сосредоточиться, чтобы по-максимальному результату доделать работу, где требуется супер внимание к деталям. Это может быть юридический договор, где подбираются слова, таблица цифр, особенно, если я читаю какую-то статистику...

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?


если это действительно большой проект, то без минимальных средств не обойтись. а если успех этого проекта зависит не от одного отдела, то как можно обойтись без минимальных затрат других отделов? но все детали должны идти параллельно, в унисон... если один человек будет ждать другого, то можно повязнуть в деталях и никогда не доделать проект. большой проект должен идти по рельсам и только в некоторых местах рельсы должны пересекаться, чтобы сделать контрольный check и поехали дальше, рука об руку.

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?


я никогда не думала об этом. думаю, что нет. у меня никогда не было мечты - стать директором :lol:

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?


а что имеется в виду? сила воли ума? сила физическая? считаю, что если я довожу проект до конца, то у меня есть сила воли. или нет? я не знаю, как отвечать :oops:

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.


люблю вкусно поесть. люблю шашлыки из барашка, манты, хачапури, булочки сладкие обожаю, конфеты батоньсики... шоколад молочный. нелюбимые? холодец не люблю, допустим. но это дело вкуса, я свой никому не навязываю и в гостях всегда ем холодец. :) дома не готовлю его и все :oops:

18. Часто ли вы читаете за едой?


вообще никогда

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?


опять же, смотря что. но обычно отвлечься могу, но потом возвращаюсь к той мысли или той букве (дописать) или циферки (досчитать). а если это уже все сроки почти сгорели, а у меня отчет по 15 странам не готов - буду цепко смотреть на то, что делаю. :(

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?


не вижу проблем в том, чтобы и говорить и ужин готовить. :oops:

21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?


первое время я очень сдержанный и очень "деловой" человек. :oops:

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).


*в сторону* Бальзак что ли вопросы составлял? :P
была в аварии - страх, животный страх, растерянность... потом был злость на себя, потом жалость (слезы от осознания того,ч то могло все закончиться хуже). или в Италии, когда на нас напали - страх... и только потом опять злость и потом ужас осознания, что ведь и пырнуть же могли... если это нехорошая кризисная ситуация, то скорее всего паника и страх будут первыми эмоциями.

23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?


мне мысль важна и ее смысл и ее преподнесение (содержание мысли).

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?


иногда считаю. ну, сегодня, например, на работе. большой проект, много работы, сроки поджимают... все на взводе просто... но я уже не выдержала, и спела песню. :D в итоге сделала маленькую ошибку, :( я ее нашла и исправила, но петь сразу перехотелось. я не ту работу себе выбрала? :D

25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?


по-всякому. если я кому-то не нравлюсь, то смысл мне ржать перед ними? они ж все равно меня любить не будут из-за этого. часто читаю анекдоты или смешные истории для себя, чтобы посмеяться. Ну, или КВН посмотреть. а вообще, юмор и смех не равны. смеяться можно без причины, без юмора, а от счастья или от воспоминаний каких-то. а вот от некоторого юмора иногда хочется плакать.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?


я очень часто сам на сам смеюсь. считаю нормальным и обычным делом, а фто? :oops:

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?


мне не нравится слово "юмор", в нем много смысла... предпочитаю отделять эмоции от работы, но совмещаю все-таки :oops:

28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?


очень теплые и хорошие. бабушка с горячими еще булочками и холодным молоком... речка с друзьями... мой первый Рахманинов на большой сцене... лето в Сочи...

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?


второе.

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?


бывает такое.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?


легко, если действительно мне дали доказательства того, что я заблуждалась.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?


открыто признаю. так и говорю:"а ведь ты прав!" или "блин! я напортачила! но я сейчас все исправлю, не подкопаешься" или "я виновата, меня судите" (на работе это если)

33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?


выбирать буду долго, но не колеблюсь, если знаю, что эту самую вещь я уже покупаю и что она будет сидеть на мне безупречно.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?


не помню.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?


очень важные события это должны быть. Собираю по максимуму. С горяча рубить не буду все равно и на зло делать тоже не буду. постараюсь успокоиться, все взвесить и все продумать. постараюсь уговорить аргументами. Ультиматум ставила только один раз в жизни (вообще ультиматумы не перевариваю), но в том случае я уже была готова проиграть и знала, что я буду делать, если услышу в ответ "нет".

36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?


мне комфортнее, когда люди - это просто люди без титулов и рамок.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?


удобнее? я как-то об удобстве не думала в таком ключе :oops: для меня удобство - это диванчик или гамак :D мне, конечно, важно знать, кто будет мой начальник, просто потому что понятно, к кому бежать с вопросами и кто будет нести ответственность за мое проф. развитие, но я смотрю, что там за начальник как человек, смогу ли я с ним сработаться и найти общий язык на уровне человек-человеку.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?


структуру работы? или какую-то иерархическую? если работы, то меняю "под себя", стараюсь выстроить процесс какой-то наработанный, чтобы второй раз не прокладывать рельсы. иерархическую в смысле титулов - не меняю, я сама далека от титулов. если мне дают дышать на работе, не управляют моей работой на микроуровне, у меня удобное место работы (у меня комп есть, телефон и все работает, удобное кресло) то мне все равно, какие у них там подчинения.

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?


очень тщательно. :D мой муж даже иногда смеется надо мной. мы едим на день в соседний город, я половину дома вывожу. А вдруг пригодиццо? :D

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?


всегда! у меня 2 сумки. :oops: или одна очень большая. :oops:

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?


я не поняла вопроса... как можно бытовые мелочи предусматривать? :oops: поясните кто?

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?


хочу быть счастливой! мотив других людей? значит, сходит. Фто еще... о! хочу иметь сибирское здоровье! мотив других? сходит? фто еще. о! хочу много денюх! :lol: я - самый обычный человек с самыми обычными человеческими желаниями

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?


по ситуации надо смотреть. если я что-то не знаю, то буду опрашивать других, посмотрю, как большинство говорило\думало и как это подходит под мои устои, не противоречит ли. обычно истина находится где-то по-середине. :) видимо, зависит все-таки.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?


факт - это доказательство, значит, уже железно проверенно. :)

45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?


подразумеваю скорее всего... прорабатываю несколько вариантов одновременно. обычно идет: 1. желаемый путь, 2. менее желаемый путь. 3. запасной выход :)

46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:

1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус


1 2 3 4

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?


не знаю. я знаю, что я самодостаточна, как бы уникальна сама по себе (близнеца у меня нет, значит, уникальна в плане ДНК, типа крови и прочее), в принципе, финансово тоже нормально. А вот со статусом вот проблемы! :D *ну, нет, у меня голубых кровей* :D Может, будет неприятно, если мне скажут, что я - транжира непроходимая :D я правда не знаю, как ответить

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?


уметь саму себя достать! :P :lol: шучу, конечно... ну, независимость, знание, правильная и быстрая реакция на то, как обеспечить своих близких в нужный момент самым необходимым. :)

ну, фто получаеццо? :oops: штирлиц жы? :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Шахразада » Чт июн 12, 2008 9:55 am

Слууушай, гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружееения...
Электровеник, у нас с тобой расхождения только в том, фто ты не любишь квестимофф, которые те вопросы задавать хотят и не дают мыслю до конца довести.. А мне, наоборот, я не люблю вещать монологом, пусть задают вопросы, буду изворачиваццо, если фто.
важно знать, кто будет мой начальник, просто потому что понятно, к кому бежать с вопросами и кто будет нести ответственность за мое проф. развитие, но я смотрю, что там за начальник как человек, смогу ли я с ним сработаться и найти общий язык на уровне человек-человеку.

за это я тож подпишусь, просто тогда в голову не пришло.

и еще я против самодостаточности, и самое главное, помнишь, ты ведь тож писала, что не понимаешь людей, которые сами себе все, что всегда принимаешь решение, ориентируясь на близких, типа замещения, где ты поможешь, где тебе помогут, ну, помнишь, где мы с тобой 4В обсуждали?

А меня упрекают в том, фто я не знаю меры, где на меня нападает скупость и "ой, последнюю корочку доедаиим" :cry: , а где я транжира непроходимая по принципу "однова живем!". Хотя и то и другое - неправда. :lol:

И еще, объясни ты мне, как это можно процесс готовки не довести до конца, что, продукты выкинуть? Или чтоб готовить, например, суп, а получить в итоге шашлык? :shock:
А я холодец очень люблю, но готовить не получатся, размазня какая-то получается, у других лучше, у кого я пробовала, а вот заливное мясо у меня на ять, все облизываюццо, вот, вроде бы похожие рецепты, ан нет, одно идет, а второе никак.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение балбес » Чт июн 12, 2008 10:08 am

Шахразада писал(а):Слууушай, гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружееения...

Есть еще мелочи: Электровеник тактик, рассудительная, позитивист, результатник. Ценность самодостаточность, но больше всего написала про статус. У меня гюга получилась, причем один самых чистых по ПР вариант.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Шахразада » Чт июн 12, 2008 11:51 am

Дык знаю я, шо она Гюга, но что она имеет против квестимофф?
А позитивизму я лично у нее давно учусь.
:)
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 3:36 pm

Электровеник, у нас с тобой расхождения только в том, фто ты не любишь квестимофф, которые те вопросы задавать хотят и не дают мыслю до конца довести.. А мне, наоборот, я не люблю вещать монологом, пусть задают вопросы, буду изворачиваццо, если фто.


понимаешь, если мне с 3л судить... если я уже начала монолог, то наводящие вопросы во время моего монолога меня будут путать, ломать такую красивую речь, которую я уже придумала :oops: вопросы люблю или до, или уже после моего объяснения, чтобы не упускать дискуссию так сказать. Просто если во время моего объяснения, то я рассматриваю это как "меня перебивают и не дают мне сказать слово", моя 3Л напрягается :)


и еще я против самодостаточности, и самое главное, помнишь, ты ведь тож писала, что не понимаешь людей, которые сами себе все, что всегда принимаешь решение, ориентируясь на близких, типа замещения, где ты поможешь, где тебе помогут, ну, помнишь, где мы с тобой 4В обсуждали?


из тех вариантов, которые мне дали, самодостаточность была боль-мень ближе. И самодостаточность для меня - это как раз обеспечить все для близких во время. Ну, типа, не ждать-плакаться с моря погоды, а просто знать, как дать ребенку еду на ужин и помочь мужу прокрутиться (если вдруг не дай бог чего). Самодостаточность имеется ввиду работа в ее физическом проявлении. Если я не поняла вопроса, то дайте знать. Ну, тогда уж и варианты дайте больше. все-таки для меня главнее всего - это чтобы моим близким было счастливо и комфортно.

А меня упрекают в том, фто я не знаю меры, где на меня нападает скупость и "ой, последнюю корочку доедаиим" :cry: , а где я транжира непроходимая по принципу "однова живем!". Хотя и то и другое - неправда. :lol:


по сравнению с Джеком, я - жуткая транжира! :oops: и копить я не умею. "вот зачем ты по баксу тут, по баксу там растрачиваешь все деньги?" "да, как растрачиваю! чего считать-то? это ж шоколадка!" "вот именно! на всякую фигню деньги спускаешь!" :D обидно бывает :oops:

И еще, объясни ты мне, как это можно процесс готовки не довести до конца, что, продукты выкинуть? Или чтоб готовить, например, суп, а получить в итоге шашлык? :shock:


:shock: :lol: у меня не получалось еще такое :lol: надо попробывать :lol:

А я холодец очень люблю, но готовить не получатся, размазня какая-то получается, у других лучше, у кого я пробовала, а вот заливное мясо у меня на ять, все облизываюццо, вот, вроде бы похожие рецепты, ан нет, одно идет, а второе никак.


а я вот просто индифирентна :) я его буду есть в гостях, но дома его готовить не буду.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 3:37 pm

балбес писал(а):
Шахразада писал(а):Слууушай, гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружееения...

Есть еще мелочи: Электровеник тактик, рассудительная, позитивист, результатник. Ценность самодостаточность, но больше всего написала про статус. У меня гюга получилась, причем один самых чистых по ПР вариант.


пишем одно, подразумеваем другое? :D объясни мне, что такое "самодостаточность"? :oops: я, видимо, не так это слово понимаю? я там шахразаде написала свое понимание
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение busak » Чт июн 12, 2008 9:24 pm

Настолько четкое совпадение с теорией для ТИМа "Гюго", что у меня закрались подозрения в нечестности :oops:
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Шахразада » Чт июн 12, 2008 9:42 pm

Неее, она честная, это на меня блажь нашла.
Но Электровеник против моей гюгости ничо не имеет.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 9:46 pm

busak писал(а):Настолько четкое совпадение с теорией для ТИМа "Гюго", что у меня закрались подозрения в нечестности :oops:


в чем может быть нечестность? начнем с того, что в ПР я не очень верю, второе - я в признаках не разбираюсь и 3 - эта была моя первая анкета на ПР. отвечала чесно (есть причины, но не буду упоминать, скажу лишь, что закрались сомнения в том, что я - не Гюго, слишком явные и строгие у меня различия с "эталонными" Гюгами). задавай мне вопросы, мне скрывать нечего, как есть так и отвечаю. А еще лучше, хочу перетипироваться в другой ТИМ как раз из-за того, что "эталонные" у нас представляют совершенно отличные от моих ценности. дурдом какой-то, мне еще и тут надо оправдываться за то, чего я не делала!
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение busak » Чт июн 12, 2008 10:38 pm

Elektrovenik писал(а):
busak писал(а):Настолько четкое совпадение с теорией для ТИМа "Гюго", что у меня закрались подозрения в нечестности :oops:


в чем может быть нечестность? начнем с того, что в ПР я не очень верю, второе - я в признаках не разбираюсь и 3 - эта была моя первая анкета на ПР. отвечала чесно (есть причины, но не буду упоминать, скажу лишь, что закрались сомнения в том, что я - не Гюго, слишком явные и строгие у меня различия с "эталонными" Гюгами). задавай мне вопросы, мне скрывать нечего, как есть так и отвечаю. А еще лучше, хочу перетипироваться в другой ТИМ как раз из-за того, что "эталонные" у нас представляют совершенно отличные от моих ценности. дурдом какой-то, мне еще и тут надо оправдываться за то, чего я не делала!

Я не обвиняю! Это такое своеобразное восхищение :oops:
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 10:43 pm

busak

ну, лана тада :twisted: не буду ругаццо :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 10:43 pm

неужели я на Штирледза не тяну? :( совсем? ни грамма? Уйду тогда в Бальзачки! Бальзаки меня берут к себе? :twisted:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Бегемот » Чт июн 12, 2008 10:44 pm

Elektrovenik писал(а):busak

ну, лана тада :twisted: не буду ругаццо :D

И не ругайся, мы тебя все любим совсем не за ТИМ, а совсем даже наоборот! :wink:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 12, 2008 10:47 pm

Бегемот

а за фто? :roll: :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

все побежали, и я побежала! (с) анкета №10

Сообщение Бегемот » Чт июн 12, 2008 10:54 pm

Elektrovenik писал(а):Бегемот

а за фто? :roll: :oops:

Ни смотря ни на что и не смотря на всех! :D

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс