Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Кто же ?

Робеспьер
0
Голосов нет
Дон
1
17%
Гюго
3
50%
Дюма
2
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 12:04 pm

Похоже удалена анкета. и даже ник из базы. Съелось . как я понимаю. пару дней.
Анкету писать заново выше моих сил.Слова в голове только те.которые из названия темы.Как же я не люблю когда сделал дело и зря. И переделывать. :(
Могу ответить на вопросы.

Задайте пожалуйста мне вопросиков много много. и я много много отвечу. :)
Тем более мои конкуренты тоже потеряли анкету. а значит времени у вас больше. Пока они сделают её вновь. меня можно быстро быстро дотипировать. Я манипулятор :D :lol:
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение Jared » Сб дек 18, 2010 12:10 pm

brungilda71 писал(а):Как же я не люблю когда сделал дело и зря. И переделывать. :(

До боли знакомо... Ролевая ЧЛ? ))
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 12:15 pm

Graham писал(а):
brungilda71 писал(а):Как же я не люблю когда сделал дело и зря. И переделывать. :(

До боли знакомо... Ролевая ЧЛ? ))


А вопросики ? :D

Кстати ЛИИ тоже это не переваривают. :) А у них ЧЛ не ролевая. Значит. я могу быть ЛИИ :D
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение Brook » Сб дек 18, 2010 12:30 pm

В общем-то, без анкеты типировать не получится. К сожалению, я не такой запасливый как Graham и твою анкету себе не копирнул.
Давай пока так, напиши сочинения на темы как можно более подробно и развернуто. Пиши все, что приходит в голову.

1. Какими инструментами (технологиями) ты пользуешься в своей повседневной жизни? Что такое хороший инструмент (технология)? Приведи пример неудачной технологии. Как ты подбираешь инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как ты оцениваешь свое умение подбирать нужный инструмент (нужную технологию)? Как другие оценивают твои способности в этом? Можно говорить как об инструментах, так и о технологиях, или и о том, и о другом - на твой выбор.
Порассуждай на тему «Человек в мире вещей»

2. Что такое теория? Зачем нужны теории? Какие ты знаешь научные теории и какую роль они играют в жизни общества? В твоей жизни? Можешь ли вывести свою теорию? Какие научные объяснения явлений окружающего мира тебе интересны?
Порассуждай на тему "Наука и жизнь".

3. Что такое жизненное пространство? что такое круг общения? Как они между собой соотносятся, как взаимодействуют? Как понятие границ может быть связано с жизненным пространством и кругом общения?

4. Что такое амбиции и амбициозность?
Какого человека можно назвать амбициозным? Какую роль амбиции могут играть в жизни, какие цели преследовать и почему? Каковы твои амбиции в жизни? Приведи примеры
Порассуждай на тему "Со щитом или на щите"

5. Что такое настроение? Каким оно должно быть, от чего оно зависит и как его можно изменить? Что такое атмосфера в компании, чем она определяется и как ее можно создать? Как создают настроение и атмосферу другие люди? Сравни себя с ними.

6. Какие существуют способы установления отношений? Какие из них наиболее изящные? Каким способом можно установить глубокие отношения с человеком? Какими предпочитаешь пользоваться ты, и почему? Что такое мастерство в отношениях?
Порассуждайте на тему «Равнодушие как отношение»

7. Что такое идея, каково ее место в жизни общества и каждого человека? Как идеи влияют на реалии мира? Что такое суть и какие существуют методы ее постижения? Всегда ли нужно "зрить в корень", видеть суть вещей, явлений, людей, и всегда ли это возможно? Что в окружающем тебя мире явно, а что нет? Приведи примеры, когда суть и идея взаимосвязаны, а когда нет. Почему кошки не летают?

8. Какой событие является своевременным, а какое несвоевременным? Как оценить своевременность или несвоевременность наступления события? Насколько успешно это делаешь ты? Можно ли изменить время наступления события, каким образом, и когда это стоит делать? Приведи примеры влияния человека на время наступления события.
Порассуждайте на тему «Время – дар или проклятье»
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Аватара пользователя
Brook
Местный
Местный
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:40 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение Brook » Сб дек 18, 2010 12:33 pm

brungilda71 писал(а):Я манипулятор :D :lol:


Тааак! А вот с этого момента поподробнее! Как ты это делаешь? Какими методами? Для чего? Почему? :D
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Аватара пользователя
Brook
Местный
Местный
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:40 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:04 pm

Буду постепенно.

1. Какими инструментами (технологиями) ты пользуешься в своей повседневной жизни? Что такое хороший инструмент (технология)? Приведи пример неудачной технологии. Как ты подбираешь инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как ты оцениваешь свое умение подбирать нужный инструмент (нужную технологию)? Как другие оценивают твои способности в этом? Можно говорить как об инструментах, так и о технологиях, или и о том, и о другом - на твой выбор.
Порассуждай на тему «Человек в мире вещей»


Пользуюсь телефоном, компьютером,отверткой, насосом для шин, микроволновкой,миксером, овощерезкой. Хороший инструмент может быть в данный какой то момент и кусок арматуры, и ручка, причем не по прямому назначению. Инструментом может быть все, главное чтобы это помогало в решении задач, облегчало труд.Хороший инструмент такой к которому не надо долго пристраиваться, и самому ещё что то доделывать, а взял и сделал.Простой,легкий в эксплуатации, негромоздкий, чтобы его хранить это о часто используемых инструментах.
Инструмент я подбираю хорошо, потому что не люблю делать долго. поэтому переберу в голове варианты, чтобы облегчить себе труд.
Надо было связать арматуру.Муж хотел плоскогубцами, но это так муторно. Я увидела, у соседей крючок для вязки арматуры, и попросила мужа сделать такой. Там Только подточить надо было носик и чуть загнуть. Чуть-чуть повязала им, рука начала отваливаться, стала ещё думать. искать в инернете. Нашла мнение. что можно в шуруповерт вставить этот крючок и будет его крутить и так вязать. Я так быстро навострилась потом вязать, что муж даже уже и не лез в это дело, у него все равно не получалось.
И вообще. если нет под рукой нужного инструмента. надо просто оглянуться. Я обязательно что нибудь придумаю.Таких примеров много, но сейчас не вспомню.
Я всегда лучше всех это делаю. И с первым и со вторым мужем. машины чиню я.Мне надо было родится мужиком.Отвертка. молоток. ко мне можно сказать приросли. Я не бегу искать дядю. я беру и раскручиваю. телевизор. утюг. компьютер.чайник. если поломались. Все из перечисленного ремонтировала не раз.Соответственно инструментами. хотя бы отверткой я умею пользоваться и простой и крестовой. а часто больше и не надо.
Все оценивают тоже хорошо,знают, что рукастая. Пока кто то что то думает. я уже придумаю как. чем. или предложу кучу вариантов на выбор.
Люблю все новое. и новые технологии в том числе. Многие дают преимущества, удобства. Поэтому стоит рассмотреть многие. и выбрать нужное именно вам. Мало ли что приходит строитель и говорит, что все это фигня. надо по старинке. Просто очень многие люди какие то закостнелые. и шаг вправо влево у них чуть ли не побег. Я работала сисадмином.очень много таких юзеров. у которых есть листочек. и записаны ходы. Чуть в сторону и паника. Я в этом отношении бесстрашная. Я люблю поиск нового. Я от этого зажигаюсь. причем в совершенно любом деле.
Даже в приготовлении еды. я люблю рецепты. но никогда по ним не готовлю. граммы . скоко вешать. мне не особо интересны. потому что я делаю по своему наитию. той консистенции. которой мне надо. того вкуса. который мне надо. или найти новый вкус. добавив что то другое. Изюминку.
Меня муж называет Оптимизатором. Пока я первый этап не пройду. он даже и не лезет в это. Я ему выдам столько информации. что мама не горюй. Правда иногда просит. чтоб хоть чуть поменьше. Я то рассмотрю тыщи -и это не просто слова. а выдаю ему штук 200. он просит . чтобы до 20 хотя бы сжала. самое нужное и он тогда выберет. Я могу выбрать лучшее. я ж уже рассмотрела многое. но мне так важно выбрать вдвоем.

Человек в мире вещей.

Только вчера с коллегой ехали и говорили об этом. Жалели одну коллегу. которая очень была шопоголик. тащила и тащила. и даже уже на одре практически . ей нужна была новая кофточка. Так и умерла. Вещей море. А они кому нужны теперь.
Вещи для людей. а не наоборот. Вещи должны облегчать труд. делать комфортной жизнь.На каждый день новая кофточка-это перебор. Жизнь не состоит из кофточек. Тебе хорошо. у тебя есть квартира. хорошая. добротная. удобная мебель, необходимые вещи. они тебе помогают жить. И все.
(Прошу прощения. что вместо запятых точки. у мужа на нотике другая раскладка. такая неудобная. шифт не срабатывает. и я плюнула и пишу точками. Вот вам и новые технологии. А за свой комп лень идти. я тут под одеялом очень миленько устроилась)))
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:13 pm

Brook писал(а):
brungilda71 писал(а):Я манипулятор :D :lol:


Тааак! А вот с этого момента поподробнее! Как ты это делаешь? Какими методами? Для чего? Почему? :D


Слово вроде плохое.
Я думала что я не манипулятор.
А оказывается я ошибалась. :) Пара случаев.

1. Я когда мне сказали на приеме на работу, что позвонят. Сделала ещё резюме.характеристику. Ещё встретила людей, которые как оказалось знали начальника этого и попросила позвонить. Я коммуникабельная. Все знают о моих проблемах.И поэтому обязательно кто нибудь найдется, кто поможет или подскажет
2.Мы купили квартиру, а там через месяц плесень пошла.Пришлось идти собирать подписи. уговаривать что надо за себя бороться. и подавать жалобу на организацию строителей и Упр. компанию.
3.Я если чувствую что несправедливо. плохо. или что то надо очень сделать для того чтобы всем было лучше. Как сказал муж. могу уговорить мертвого ))) А это тоже же манипуляция. Словами. Слова можно так составить. чтобы человек тебе поверил. Гореть так верой в то что говоришь. чтобы и он стал верит.

Вспомнила еще одно

4. Я могу смешно надуть губки. Хочу кофе в постель. И смешно буду конючить. И муж обязательно его принесет. :) Как оказалось. я тоже люблю когда обо мне заботятся.
Последний раз редактировалось brungilda71 Сб дек 18, 2010 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:19 pm

2. Что такое теория? Зачем нужны теории? Какие ты знаешь научные теории и какую роль они играют в жизни общества? В твоей жизни? Можешь ли вывести свою теорию? Какие научные объяснения явлений окружающего мира тебе интересны?
Порассуждай на тему "Наука и жизнь".


Даже не знаю что сказать слету Вот не буду в википедию заглядывать. что по честному.
Теория-это наверное предположение какое то. Например во вселенной есть инопланетяне.
Я люблю такие теории. Даже в любой фантазии. очень запросто может быть. что сидит реальное понимание чего то. просто не хватает какой то детальки. Найдется деталька. и вся эта Теория превратится в реальность. в практическое воплощение

Наука и жизнь

Наука во всем. Я поражаюсь иногда задумавшись. какие люди умные. Придумали же и телевизор. и холодильник. и какие то сейчас новые технологии типа геотермальное отопление. А 3Д... это ж скоро и я дома смогу смотреть и ловить руками бабочек. которых нет. но есть. Я так и не попала на фильм 3 Д. Не видела. Так ужасно хочется....Жизнь становится лучше. интересно все время.
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение Jared » Сб дек 18, 2010 1:27 pm

brungilda71, расскажи о каком-нибудь событии, происшествии, которое тебя особенно впечатлило, осталось в памяти. Это могут быть впечатления от посещения нового места, осмотра достопримечательностей, общения с интересным человеком и т.д.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:27 pm

У тебя такие вопросы хорошие. витиеватые. Прям в тупик меня некоторые ставят.Где ты их берешь ? :)

3. Что такое жизненное пространство? что такое круг общения? Как они между собой соотносятся, как взаимодействуют? Как понятие границ может быть связано с жизненным пространством и кругом общения?


Это весь наш мир. Где ты есть. там и жизненное пространство. Там же слово Жизнь есть. Поэтому гже живешь. там и пространство.
Круг общения- это приятные тебе люди.Это если круг. А если просто общение-это все все.

Кто они ? Мир И круг ?Люди живут в мире. Вопрос не понят.

Понятие границ... Я к соседу жить не пойду. У меня есть своя квартира. Я не буду навязываться к окму то жить. потому как человеку может быть некомфортно. Я сама не люблю когда у меня много людей живут. День-Три . но я потом устаю очень. Я ж себя всю отдаю им. И потом как измочаленная.
Но люблю когда очень мне родные люди. подружка у меня могут пожить. Оно в радость. не напряжно. Она меня знает. я её. Она мои причуды. а я ее )
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение eMedic » Сб дек 18, 2010 1:31 pm

чисто по теме вопроса - анкету можно найти в кеше яндекса, если она провисела пару дней хотя бы. Я так со своей сделал.
Мыть посуду приятно, потому что руки греются, а душа в это время размышляет о вечном.
eMedic
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:21 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:38 pm

4. Что такое амбиции и амбициозность?
Какого человека можно назвать амбициозным? Какую роль амбиции могут играть в жизни, какие цели преследовать и почему? Каковы твои амбиции в жизни? Приведи примеры
Порассуждай на тему "Со щитом или на щите"


Ну и вопросы...
Я не знаю что такое амбиции. но слово слышала. Господи. сколько ж я слов ещё не знаю.
Амбиции это наверное сверх желание чего то добиться по иерархической лестнице. О. завернула ) Как я понимаю .. типа власть что ли..
Мне это ненадо. неинтересно. напряжно. Я могу единоразово взять на себя ответственность. чтобы что то сделать.Муж вот верит в меня. в мои организаторские способности. Но я так от этого устаю. Я люблю когда тихо. сухо. и не кусаются ))
Мне надо просто мою заработную плату. на которую я буду придумывать то.что нам интересно. в радость. Амбиции мне совершенно не в радость. и ответственность не в радость. Я человек маленький. и выше не хочу.

ООО !! А может амбиции это не только власть. например амбиции же могут быть хорошими, если я правильно понимаю. Ну например изобрести что то..
Вот мы хотим с мужем кое что в инете изобрести. Потом может быть доход будет. А может и нет . но хотелось бы Тогда мы могли бы не париться из за работы.Заниматься тем. чем интересно.

Про щит вообще не понимаю..Это какие то эротические игры ? :lol:
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 1:56 pm

5. Что такое настроение? Каким оно должно быть, от чего оно зависит и как его можно изменить? Что такое атмосфера в компании, чем она определяется и как ее можно создать? Как создают настроение и атмосферу другие люди? Сравни себя с ними.


Настроение это то что у тебя внутри. Оно зависит и от внешнего мира. и от внутреннего. Т.е ты запросто можешь настроение себе поднять. а просто выглянув в окно. А там.. такие красивые пушистые ели в снегу.. красота необыкновенная. сказочная.. такая в душе радость детская. озорная становится. Вот тебе и настроение. Хорошее настроение оно вокруг тебя самого.
Но прочитала уточняющие вопросы. да.бывает что мое настроение внутри совершенно не в резонансе с настроением других. мешают какие то проблемы. И просто тяжело о них избавиться. Я не смогу веселиться со всеми. Если в душе веселье. то и наружу. Строить из себя веселого. когда внутри все плачет. я не смогу.
Я не тамада. Я по натуре веселая. смешливая и зажигательная. Но. тогда когда я этого сама хочу. по заказу не смогу. И если бывает плачу. проблема. то себя сама вытаскиваю. Через слезы посмеиваюсь над проблемой.Так чуть легче.Но слезы никуда не уберутся. Что есть внутри. то и есть наружу.
Создавать специально. если надо настроение. мне тяжело. Другим это легче. Я вот смотрю на тамаду какую нибудь и поражаюсь. так запросто что угодно. Я стеснительная.
Но в своей компании- человека 4 я внутри всего действа. я веселю. ухаживаю. флиртую. балуюсь.ДА я молчать могу. у меня если на лице праздник. то невозможно в ответ не зажечься.


6. Какие существуют способы установления отношений? Какие из них наиболее изящные? Каким способом можно установить глубокие отношения с человеком? Какими предпочитаешь пользоваться ты, и почему? Что такое мастерство в отношениях?
Порассуждайте на тему «Равнодушие как отношение»


Способы все одинаковые. надо разговаривать. Любишь-скажи. не любишь-скажи. Изящые не понимаю. Как можно предлагать изящно парню на тебе женится. В реверансах ?)
Глубокие- это надо жить долго. и чем дальше. тем глубже. ближе. и уже с полуслова. с полувзгляда.
Мастерство в отношениях. Умение быть дипломатичным. тактичным. выбирать слова которые говоришь. чтобы не обидеть.
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение brungilda71 » Сб дек 18, 2010 2:07 pm

Брук. чуть отдохну от твоих вопросов, а то аж взопрела )

brungilda71, расскажи о каком-нибудь событии, происшествии, которое тебя особенно впечатлило, осталось в памяти. Это могут быть впечатления от посещения нового места, осмотра достопримечательностей, общения с интересным человеком и т.д.


Случаев много.Бывает и уезжая откуда то ревешь.как белуга. Расскажу о самом приличном )
Я жила всегда там. где мало снега.
А тут как то попала в город Пермь. в глубинку. зимой. когда много снега.
Вот красота. Там ощущение просто сказки. Елочки все пушистые припушистые. И их много. Просто даже когда подъезжали к Перми я удивилась и поразилась... там море елок. И каждая красива по своему.
Мы пошли туда где катаются на лыжах. Я не разу их не видела. И тут я встала на них. Это было вообще невообразимо. Душа как будто распахнулась.. Там с пригорка. между елочек. на лыжах.. Летишь. ветер. и ты летишь по сказке. как на сапогах скороходах.Вокруг все белым-бело..

И тут.. из за угла появляется лыжник. Я видела. кричу. чтобы пропустил. А сама смеюсь. радостная же... Он подумал. что шучю )

Я на всей скорости как налетела на мужчину. Упала . Мне то не очень больно. Но лежу хохочу как угорелая. Я ж говорила. чтобы посторонились.
Долго там катались. холодно было. но вот это ощущение полета в сказке наявку запомнилась. Очень бы хотелось вновь прочувствовать.

2. Ещё помню случай. как ехала на мотоцикле. Мне показали . я и поехала.И вдруг подумала. что я гонщик..тоже улетела далеко в кювет...
3. Помню училась на велике кататься. тоже пару человек сшибла. тоже не поверили. Ксттаи так и не научилась. боюсь велик. Зато на мотоцикле. и машине запросто. На машине вообще хорошо. Меня на работе называют или Шумахер или Банзай :lol:
brungilda71
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Опять 25. итить твою налево.блиндаж.ёшкин кот

Сообщение Jared » Сб дек 18, 2010 2:18 pm

Какая мощная сенсорика, меня аж расплющило))
ЧЭ минусовая в блоке с БС.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]